Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Анхель Деальберт Ибаньес

← Кастельон → Кубань Краснодар (free)

Молодой защитник (01.01.1983) пополнит обойму Валенисии для следующего сезона. Делаберт попрощался со своей командой и ждет новых титулов в майке Че.

Пожелаем ему успехов в нашей команде. Как говорится, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Месталью!
Мы давно его обсуждали. Капитан Кастельона, игру его пока не довелось видеть. Считается перспективным. Правда Альбиоль и Алексис моложе его, но уже достаточно опытны) Будет скорее всего 4-м защитником.
не антимадридист
Если этот парень умеет бегать и пинать мячь, то он займёт место Алексиса уже на первой игре.

— trudimanнарод, вы на главной бываете?


У меня с главной на форум не заходит у главного браузера. Только кажись с фарифокса входит. Поэтому сразу сюда и захожус)
Если этот парень умеет бегать и пинать мячь, то он займёт место Алексиса уже на первой игре.

я тоже умею бегать и пинать мяЧ .меня в Валенсию?)))
У меня с главной на форум не заходит у главного браузера. Только кажись с фарифокса входит. Поэтому сразу сюда и захожус)

счас на файрфоксе, заходит норм. с оперой тоже самое. и ИЕ тож вроде норм
не антимадридист
— antoя тоже умею бегать и пинать мяЧ .меня в Валенсию?)))
Хочеш сказать, что ты лучше Алексиса? Может хватит пытаться сострить - у тебя хреново получается.
— anto счас на файрфоксе, заходит норм. с оперой тоже самое. и ИЕ тож вроде норм

Какая радость. Если надумаю войти с фаерфокса воспользуюсь твоим компом.
не антимадридист
— iij
— AficionadoЕсли надумаю войти с фаерфокса воспользуюсь твоим компом.

Может хватит пытаться сострить - у тебя хреново получается.

Лукавишь. У меня, по крайней мере, лучше получилось))
— Aficionado
— iij
— AficionadoЕсли надумаю войти с фаерфокса воспользуюсь твоим компом.

Может хватит пытаться сострить - у тебя хреново получается.

Лукавишь. У меня, по крайней мере, лучше получилось))

по крайней мере, он меньше хотел, чтобы его замечание к твоим словам сочли за шутку.
не антимадридист
:D Конечно Серёж) Еслиб он хотел пошутить, то вообще хз что получилось бы.


Пиплз, а кто знает как Ибаньеc пишется на инглиш? Ebanyes?
— AficionadoЕсли этот парень умеет бегать и пинать мячь, то он займёт место Алексиса уже на первой игре.

Я так понял, ты хочешь сказать, что Алексис настолько пропащий? Если так, то мы с тобой с совсем разным пониманием футбола.
мистер категоричность
Че все никак не можешь забыть тот финал Супер Копа на Бернабеу, где Алексис ошибся? По мне, так то была его единственная серьезная ошибка за весь сезон, а так он крут.
не антимадридист
— MasterЧе все никак не можешь забыть тот финал Супер Копа на Бернабеу, где Алексис ошибся? По мне, так то была его единственная серьезная ошибка за весь сезон, а так он крут.


Единственная? :shock: Ты наверное послеэтого ничего и не смотрел - он после этого и стал часто ошибаться!
общественное мнение
Афи, чем он тебе не угодил? Ошибался? Небольше других, даже меньше. Ну дык не ошибается, тот кто ничего на поле не делал в большинстве матчей. У нас и такие есть в команде...
ex.Baga_CHE
Алексис когда действует в середине, играет защитника чуть переднего плана, идет первым к мячу/сопернику.
И ему свойственно иногда ошибаться, все-таки ла-лига.
Плюс, из за частых травм не может набрать свою оптимальную форму которую показывал в играх за Хетафе.
Не поспешил бы дать точную оценку нашим защитникам за этот сезон, тем более сравнивать их. Просто навсего все они весь год куралесили.
не антимадридист
— DeviatorАфи, чем он тебе не угодил? Ошибался? Небольше других, даже меньше. Ну дык не ошибается, тот кто ничего на поле не делал в большинстве матчей. У нас и такие есть в команде...


просто игра "некоторых" не бросается в глаза, но в действительности КПД у этих "некоторых" оч высокий.
Отключаем всё и оставляем только логику и смотрим на кол-во пропущенных голов за последние 50 матчей. Противно? А кто больше всех виноват если не Алексис?
не антимадридист
— iijАлбиоль? Марчена?

Вот то-то что на этих ребят никак не можно сомневаться. Про Рауля мы говорили в другой ветке, а подозревать Карлоса это вообще кощунство. Когда кто-нибудь из футболистов соперников падает на поле, первое что происходит за этим, это протест Марчены "¡El juez, mí no es culpable!"))
Без шуток - Карлос Марчена это игрок высокого класса.
Альбиль с Марченой сыграли в этом сезоне ни капельки лучше, чем Алексис. А если говорить о отдаче на поле, то последний может дать форы любому из них.
общественное мнение
У Афи все складно выходит. Алексис во всем виноват, что касается обороны. Ерунда, то что он был травмирован по ходу сезона, а в защите куролесили все кому не лень, в том числе и Албиоль и Марчена... И хорош Афи наезжать на Алесиса, без него в обороне у нас совсем кисло было бы. Быть может Деалберт усадит на лавку Албиоля или Марчену?
Чак Собчак
Марчена со своим трендежем на поле вообще напоминал не капитана команды, а какое-то убожество...
Для меня капитан - Бараха, пусть уже не тот и без повязки...

А Албиоль - это еще нужно суметь себе столько голов забить...

Да, Алексис не святой, но он постабильнее этих двух.
— Deviator Быть может Деалберт усадит на лавку Албиоля или Марчену?

едет он к нам как раз в роли лавочника и усадить одного из них будет крайне тяжело, думаю сам этот Делаберт не лучше того же Моретти (на своей позиции канеш), не стоит так обсуждать этот трансфер
у афи шизуха. какой-то свой мирок, в котором все складно и предметы являются тем, чем он хочет чтобы они были.

а новичок - четвертый защ, чтобы лаблед и мадур не приходилось ставить в оборону
— Aficionado
— Diesssкстати, в названии темы фамилия игрока написана неправильно
он Деалберт


#935

Ну, это касается обычных слов, которые мы произносим каждый день, а не фамилии защитника Кастельона :D
аццкий русоукроамерикофоб
а я думаю очень даже для ротации..и пробиться в основу может... одна травма однаго из сборников в защите и он может не упустить свой шанс.. поглядим
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranплакат прикольный)

точно! сразу на него внимание обратил

— _inSIDe_Я к ней уже почти привык)

аналогично.уже даже радует меня эта форма :roll:
отец
Особо ничего не сказал. "Готов стараться. Буду работать. Я не пришел заменить Альбиоля, я пришел играть в Валенсии. Кумиры Айяла и Йерро".
Это оф. часть, в магазине, который возле стадиона.
Вначале выступил Алекс Наварро, который представил игрока и объявил, что пройдет с опозданием. Ждали родителей и родственников...
#935

И потом, как обычно... И пару вопросов, ответы на которые выше.
#935
antialbeldista
Жигич говорит, что его очень трудно проходить на поле, Алексис говорит, что ушел Альбиоль , а конкуренция в центре защиты стала пожоще, что Деальберт и вернувшийся Давид показывают высокий уровень. Никому не гарантировано место в основе, учитывая еще и Мадуро, который 5 центрдеф, 5е колесо =), Хедвигес до сих пор хочет играть в центре поля.
Деальберт говорит, что получает опыт и прогресс каждый день, общаясь и слушая Вилью и Марчену
— aldarusДеальберт говорит, что получает опыт и прогресс каждый день, общаясь и слушая Вилью и Марчену

если Карлоса долго слушать можно просто очуметь, по тому принципу как он ведёт себя на поле))) хоть в жизни кто- то говорил, что он спокойный мужик
приносит мемы со sports.ru
сказал что это был план от Эмери-что мы играли с таким количеством защитников.Так же говорит что они проделали очень много работы на поле.и так же выразил недовольство судейством в этой игре
общественное мнение
Действительно, а в чем судья провинился? Или это уже по инерции? Я тоже не заметил, чтобы он был против нас настроен, сколько раз подлодка просила пеналь, ни разу не дал.
отец
Немного данных. Ваенсия на последнем месте в "фэйр-плэй". 45 ЖК, 2 КК за две ЖК и удно удаление сразу. Итого 52 балла.
Перед нами Эспаньол 40-1-3 и 51 балл.
Лидирует Реал С-С - 25 ЖК и 25 баллов. Далее Мадрид 24-1-0 - 26 баллов. И следом Барса - 21-1-1.

Сколко из наших 45 ЖК нам дали за "красивые глаза"? Не менее десятка, это точно...
— kefiijrwумудрился родиться первого января, вчера исполнилось 27

Поздравляю,а то что 1-го ,так эт ничего страшного.Хуже когда на один день раньше, перед законом о "материнском капитале".)_)
приносит мемы со sports.ru
— ГрачДумаю больше всех Чори переживает :lol:

что его карьера подошла к концу и его удел это только УГ клубы России? пущай в Терек к Гуллиту в суперкоманду
Надеюсь, что этот сезон станет последним для него в составе Валенсии. Медлительный, неуклюжий, суетливый, много фолит, мяча боится как огня. В общем, его надо продавать, впрочем, не только его одного.
прав
знаете, мы вот тут стебемся над Чори, но он с УГ клубом побеждал на Камп Ноу, а мы с нашим великим тренером ни одного очка там не взяли
я это к тому, что тут только отчасти вина Чори. он хороший игрок, даже более того, он может быть прекрасным игроком, но только в определенных условиях, которых у нас для него нет и быть не может. так что это кадровый просчет руководства
как будто Чори уже не был в такой ситуации - был, в Питере, в Зените. а вернулся в Рубин и как заиграл. потому что под него вся игра была выстроена
и будто наши, когда его подписывали, всего этого не знали. хорошо еще, что даром взяли, а то был бы очередной селекционный провал
— rostya_88он нам не нужен,это точно и Наварро продлевать не стоит. Нужно к Рами ещё одного защитника!


объясни пожалуйста почему он нам не нужен?
ex. PennyWise
Эм, потому что Деальберт очень часто не справляется со своей непосредственной работой, чем создает нервозность в действиях всей команды, которая вынуждена заниматься его подстраховкой.
Глядя на него, задаю себе вопрос: как он вообще попал в футбол? Он в принципе не умеет обращаться с мячом. Мяч почему-то вызывает у него страшную панику - только выносы в никуда, очень часто совсем не обоснованные. Только нервозность создает. Для него подойдет футбол, где нет мяча.
Тактически слабо играет, часто теряет позицию. Много фолит.
лифт до земли
— Roman V.F.C.Глядя на него, задаю себе вопрос: как он вообще попал в футбол?
Ну он долгое время считался одним из лучших защитников Сегунды. Просто Примера, а тем более команда калибра Валенсии, не его уровень. Для этого уровня он слишком долго думает, слишком плохо работает с мячом, теряется при прессинге и.т.д. Засунь его обратно в сегунду, думаю, он будет вполне органично смотрется. Более того, даже в командах Примере, борющихся за выживание он мог бы пригодится.

Так ведь про всех игроков 2-х дивизионов можно сказать: "Как они вообще в футбол попали?" А они просто не годятся в элиту. Но это не значит, что им вообще в футболе делать нечего. Каждому своё.
вспоминается, что в прошлом сезоне как минимум до середины вполне заслуженно и общепринято считался лучшим центральным защитником в команде (хотя при этом все признавали его убогость при игре 1в1). Вот и думай, то ли игрок сдулася, то ли времена такие пошли
ex. PennyWise
Он сильно сбавил, растеряв свой оборонительный скилл. :)
— GarettoПримере, борющихся за выживание он мог бы пригодится.

Обычно, эти команды доставляют кучу хлопот и очки с ними теряются чаще, чем с "середняками" Примеры
прав
я думаю, что при хорошо поставленной игре в защите он бы смотрелся если не отлично, то как минимум хорошо. он не бездарный защитник, но у нас в этой линии бардак имени Эмери, поэтому там кто угодно будет лажать
просто нужно уметь использовать сильные стороны игрока
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89в этой линии бардак имени Эмери, поэтому там кто угодно будет лажать
просто нужно уметь использовать сильные стороны игрока

объясни пжлст поподробнее,что значит это выражение?и в чем вина Эмери в форме Деальберта,бездарности Наварро ?
прав
да когда у нас были Марчена и Альбиоль, порядка в защите не больше было, чем сейчас с Деальбертом и Наварро
дело не в персоналиях
и, кстати, Деальберт - это игрок, пришедший при Эмери, в команду Эмери и с согласия Эмери
приносит мемы со sports.ru
по мне марчена=наварро абсолютно идентичны. а Деальберт пришел-на порыве чувств что пришел в такую команду сыграл несколько мачтей и вернулся в свою постоянную форму. мое мнение-тут вина не Эмери,а в персоналиях проблема. вот придет Рами и посмотрим что там "пришел при Эмери,в команду Эмери и с согласия Эмери"

Добавлено спустя 22 секунды:
Re:
— Pablo89а Марчена ЧМ выиграл - это так, для справки

на скамейке?да это очень круто
С Марченой и Албиолем мы пропускали много больше, чем с Деальбертом и Наварро или сейчас с Коштой и ещё кем-нибудь. Если качество исполнителей снизилось, а беспорядок в защите остался примерно тот, значит порядка стало больше.
прав
ага, Наварро и Марчена абсолютно идентичны, только один в сборной, пусть и не в основе, а другой вообще нигде
ЧМ выиграть даже на скамейке - это круто, я тебе скажу. их таких выигравших на скамейке всего 12 человек, можешь для сравнения посчитать, сколько всего испанцев играеть в одной только примере

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re:
— Miguel'ьС Марченой и Албиолем мы пропускали много больше, чем с Деальбертом и Наварро или сейчас с Коштой и ещё кем-нибудь. Если качество исполнителей снизилось, а беспорядок в защите остался примерно тот, значит порядка стало больше.

или вратари стали лучше исграть... логика, да?

тут слишком много факторов, чтобы однозначно ответить
по одной статистике все оценивать нельзя
лифт до земли
— Pablo89да когда у нас были Марчена и Альбиоль, порядка в защите не больше было
Марчена, к большому сожалению, был игроком крайне безответственным. По крайней мере, в играх за клуб. Альбиоль - полено по большому счёту. На самом деле, по-настоящему сильных центральных защитников в Валенсии не было со времён Аялы. Кстати, и серьёзных успехов - тоже. Примерно с этих же пор.
чтобы оставить сообщение