Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Вильярреал - Валенсия 1:1. 20 ноября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

7,8%
Мойя 4
7,8%
Бруно 4
5,9%
Станке 3
2,0%
Наварро 1
5,9%
Кошта 3
2,0%
Мигел 1
9,8%
Мадуро 5
3,9%
Коста 2
17,6%
Хоакин 9
0%
Пабло 0
5,9%
Адурис 3
3,9%
Банега 2
0%
Деальберт 0
0%
Сольдадо 0
27,5%
Мне нечего сказать/я не видел игру 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 51
Опрос закончился 23 ноя 2010, 21:55
герцог сарказма
Мда... Без Сесара на что-то надеяться сложно.
Ещё и Альбы нет.
Мойя
Мигел-Наварро-Кошта-Бруно
Мадуро-Банега
Хоакин-Висенте
Сольдадо-Адурис
Чак Собчак
Согласен, что будет 4-2-3-1, но Эмери зассыт выпустить Иско и фантазисту будет играть Тино, что сулит нулевую идейность в атаке.
Судя по всему, центр поля проиграть не должны, а на флангах очень тяжело будет, особенно слева.
в какой-то статье супера проскочила фраза, типа:
Фернандеш плохо проявил себя с Севильей, поэтому наказан Эмери.

Получается, Будучи единственным центровым, Мануэль должен был сдержать выпады Севильи? А где была защита и что делали 2 бесплодных нападающих с такими же инсайдами на поле? Пройдет дисквалификация, пусть ставит одного Альбельду.

Что-то тут не то. Кики тоже на закате Валенсийской карьеры в качестве тренера не блистал мудрыми решениями. :cranky: :cranky: :cranky: .... и Тавано не такой голеадор как казался, и Снейдер игрок херовый. :idontnow:
ex. Vendetta
Интересная заявка, думаю кто будет в воротах и так всем понятно; с защитой тоже можно определиться если Бруно на левый фланг (интересно Станок играеет слева?). Почему-то кажется в опорниках будут сразу 2 аргентинца, Пабло будет слева, а следовательно Висенте остается "на потом"; скорее всего вновь увидим 2-х привычных нам напа.
оппозиционер
— triggerЭмери, ты проиграл этот матч ещё за 25 часов до его начала!

Согласен....думаю после первого тайма это будет видно на табло
Чак Собчак
— Bormanв какой-то статье супера проскочила фраза, типа:
Фернандеш плохо проявил себя с Севильей, поэтому наказан Эмери.


У Ману проблемы с мышцами бедра. Он был бы в составе.

Есть информация, что, возможно, сыграем 4-3-3 с уклоном на защиту и попытаемся засушить матч, слишком много травмированных. В таком случае разрушителя сыграет Мадуро, а сентрос - Банега и Тино. Правый и левый инсайды будут глубоко садится, а единственный форвард будет, фактически, на голодном пайке и вынужден будет караулить свой шанс.
общественное мнение
Шестого получается тоже нет, у него перебор карточек. У Ману травма. Ставить Тино фантазистой будет глупо, он им не является. Хоч не хоч надо Иско пробовать, может он и на назмену появится вместо Домингеса. Ставлю на 4-2-3-1, в воротах с Мойей, если Эмери всех снова не надурачит. По краям Хоакин и Висенте. Единственное, чтобы Кошта и Наварро не начали лажать с первой минуты.
ex. PennyWise
Вера, верой, но факты берут свое.
Р.S. Просьба - не цитировать триггера в ветке матчи (Автором этого сообщения является trigger, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.)
— Vicente2004А потом говорят, Мадрид высокомерный)


не знаю, как для других, но для меня матчи с ЖПЛ столь же принципиальны, как и встречи с Реалом и Барсой.
ex. _ValamunT_
— Bormanв какой-то статье супера проскочила фраза, типа:Фернандеш плохо проявил себя с Севильей, поэтому наказан Эмери.

Мдяяя(с) :?

Лишь бы не разгром , лишь бы не разгром... :? :? :?
ex. _ValamunT_
— triggerНадо побеждать и желательно с разницей в 3 мяча.

как то в это верится с трудом. Предпосылки отстутсвуют...если такое и случится - это будет скорее из разряда"исключение из правил"
Ощущения те же, что и перед матчем с Севильей. Но этот матч намного важнее, и для Эмери особенно. Проиграв Севилье, мы лишь подпустили её к себе, проиграв этот матч, мы наверняка пропустим несколько команд вперёд, и отстанем от жпл аж на 6 очков. И вполне возможно что так и не сможем их догнать до конца сезона. Единственное, судьи может будут к нам более благосклонны, из-за того что подлодка пока единственный претиндент на вмешательство в борьбе Барсареала.
Сегодня в первую очередь нужна удача.
Если футболисты думают точно так же, как большинство форумчан - то уж точно проиграем. Откуда столько пессимизма? Как бы потом стыдно не стало за свои же слова. Правда, вы уж потом что-то напридумаете. Или нам повезло, или судья Вильяреал слил, чтобы помочь Реалу и Барсе, и т.д.

Я конечно понимаю, что у нас проблемы с составом и некоторые ключевые футболисты не в состоянии помочь команде. Но я не понимаю, КАК можно вот так безвольно ставить диагноз "Проигрыш" еще в несыгранном матче. Ребята, это всего лишь Вильяреал, и пусть вас не пугает то, что они стоят в турнирной таблице выше нас. Это еще ни о чем не говорит. Нужно на каждую игру выходить и играть, как тот же Эркулес - насрав на все! А там как получится. Проиграем, ну и проиграем - не трагедия.
Это не ура-патриотизм, поверьте. Это вся сущность футбола. Мяч круглый, поле ровное.
Если окажусь не прав, я лишь обрадуюсь, и стыдно мне точно не будет))) Севилья тоже "всего лишь"? Статистика говорит против Эмери... За 12 выездных матчей против топ-5 соперников при Эмери мы набрали всего очко, вдумайтесь только... У Эмери, или у нашей команды под руководством Эмери(что практически одно и тоже) нет яиц... Очень хочу что бы сегодня они мне доказали обратное.
ex. _ValamunT_
— shuttleЕсли футболисты думают точно так же, как большинство форумчан - то уж точно проиграем.
Откуда столько пессимизма? Как бы потом стыдно не стало за свои же слова. Правда, вы уж потом что-то напридумаете. Или нам повезло, или судья Вильяреал слил, чтобы помочь Реалу и Барсе, и т.д.

Я конечно понимаю, что у нас проблемы с составом и некоторые ключевые футболисты не в состоянии помочь команде. Но я не понимаю, КАК можно вот так безвольно ставить диагноз "Проигрыш" еще в несыгранном матче. Ребята, это всего лишь Вильяреал, и пусть вас не пугает то, что они стоят в турнирной таблице выше нас. Это еще ни о чем не говорит. Нужно на каждую игру выходить и играть, как тот же Эркулес - насрав на все! А там как получится. Проиграем, ну и проиграем - не трагедия.
Это не ура-патриотизм, поверьте. Это вся сущность футбола. Мяч круглый, поле ровное.


лично я постараюсь ничего не придумывать, выводы сделаю из увиденного на поле. образно->многочисленная армия фанатов рм уже который год думает что пройдет лион в лч, а в итоге... ну это все лирика. я понимаю что в твоих словах все-таки другой смысл.

в уныние не впадаю,желаю команде победить , пусть хоть 1-0. но есть и другая половина которая говорит- лишь бы не разгром)
antialbeldista
NIC, уже из 17 матчей на Кальдероне, Писхуане, Бернабеу, Ноу Камп, Мадригале.
Последние три матча в Вилярреале вспоминаются с плохим привкусом, при том, что каждый из этих матчей был очень важен для команды.
... далеки в памяти воспоминания о бурной суматохе во вратарской Диего Лопеса и Ангуло, и этот никогданерализующий100процентныемоменты кряк, вколачивает единственный и победный гол. :crazy:
Чак Собчак
Супер пишет, что Эмери будет использовать 4-4-2 и сказал, что знает, как победить Вильярреал.
И это при том, что соседи выиграли все 5 матчей чемпионата на Эль Мадригале, идут на 3-м месте по забитым мячам (22 против наших 16) и пропустили 11 мячей (как и мы).
герцог сарказма
Ну Эмери и дал))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Будем сидеть в дырявой обороне, задрачивать навесы на Адуриса и надеятся на левую ногу Косты.)
— Borman5-2-2-1?
Valencia CF: Moya, Miguel, Ricardo Costa, Stankevicius, David Navarro, Bruno, Tino Costa, Maduro, Joaquín, Pablo y Aduriz

скорее 4-1-2-2-1, думаю над защитниками будет располагаться станке
ex. PennyWise
— SimonЗдравствуйте товарищи поклонники и фанаты ФК "Валенсии". В поисках ссылок на матч забрёл на ваш сайт и решил зарегистрироваться. Нашёл кажется неплохую ссылку http://ru.justin.tv/radiotrance_194#/w/571138128

Welcome :wink:

Добавлено спустя 22 секунды:
Re: Re:
— Bair
— triggerЭмери - главный тренер? :shock:

Добавлено спустя 43 секунды:
Виля и Валя. Генич :facepalm:

Генич? не Поленов?

Генич. Плз не цитируй
Вот жеш бесит когда судья сначала свистит фол не думая ничего показывать, а уже после того как видит как тот, на ком сфолили корчится от боли, катается по полю уже достает желтую...
общественное мнение
Марчена в эпизоде кажется допустил ошибку проиграв борьбу Адурицу. Но гол хорош, и Мадупр с паом, и Хоакин с рейдом и подачей, и Ариц в касание пробивший.
герцог сарказма
Дайте, пожалуйста, ссылку на матч, но не сопку и не НТВ+. А то у меня из-за плюсовской ссылки уже 3 раз комп сам собой перезагружается.(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Спасибо, уже не надо)
общественное мнение
Мигел слева играет лучше чем Бруно справа. Бруно неоправданно смещается в центр оставляя проспект подлодке на фланге. Станке похоже отошел в защиту. Частенько мяч теряем в центре поля. Мойя играет добротно, кроме ошибки на выходе.
Народ а Пабло под напом у нас играет?
Я смотрю сдесь, качество хорошее, и много не лагает:
[url]
http://futbolsinlimitesnet.blog-video.t ... 155ac14d42
[/url]
С детства за Атлетико
Почему гранды не интересуются нашим великолепным голкипером!? По-моему он своей игрой это заслужил! Он гений! Парень практически без слабых мест!
герцог сарказма
— БЭТМЭНПочему гранды не интересуются нашим великолепным голкипером!? По-моему он своей игрой это заслужил! Он гений! Парень практически без слабых мест!

Если ты про Сесара - то он уже старый.
А если про Мойю...
— trigger
— БЭТМЭНПочему гранды не интересуются нашим великолепным голкипером!? По-моему он своей игрой это заслужил! Он гений! Парень практически без слабых мест!

Если ты про Сесара - то он уже старый.
А если про Мойю...


а если про Мойу то ты хлеб у Триггера отбираешь....или герцог разрешил?
герцог сарказма
— wilson
— trigger
— БЭТМЭНПочему гранды не интересуются нашим великолепным голкипером!? По-моему он своей игрой это заслужил! Он гений! Парень практически без слабых мест!

Если ты про Сесара - то он уже старый.
А если про Мойю...


а если про Мойу то ты хлеб у Триггера отбираешь....или герцог разрешил?

Не цитируй триггера!!1
не антимадридист
А ниче так игра, ммм?))
Главное выдержать эти всплески активности тараканов, и победа будет нашей! Вамос!!!

БЭТМЕН Потому что мы сами гранды! Думаешь легко купить футболиста у Валенсии?)
ex. PennyWise
— БЭТМЭНПо-моему он своей игрой это заслужил! Он гений!

Гений это Тренер Валенсиии. Проанализировав предыдущие сливы, он понял, что для подводников ключевым сигналом является цвет формы, завидев который желтые бросаются терзать противников всеми доступными способами, после чего осведомился о количестве маек, выменянных у кельтов после проведения двух Лига Чемпионских матчей и переодев команду в непривычный синий цвет, сломал все условные рефлексы хозяев поля.
герцог сарказма
Я вот боюсь, что после этого матча руководители реала наконец выгонят Моуриньо и попытаются переманить у нас этого гения в пиджаке.
чтобы оставить сообщение