Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

, ты проиграл этот матч!

...

Триггер ты надоел.
Тебе все можно, я не запрещаю.
Но ты надоел.
герцог сарказма
— FinusМадуро Банега, вполне неплохо)

Триггер ты надоел.
Тебе все можно, я не запрещаю.
Но ты надоел.

Можешь добавить меня в игнор-лист,если тебе что-то не нравится.
Как кто-нибудь другой пишет фразу типо моей, ты нормально реагируешь (точнее не реагируешь никак). Но стоит написать мне, и тебе всё надоело. Если у тебя какие-то проблемы в жизни, то решай их самостоятельно, а не переваливай вину на других.
Я предлагаю выкинуть Альбелду и Эмери. Порвать Мойю. Сжечь Льоренте.

Ноль реакции от тебя.
ЭМЕРИ, ты проиграл этот матч! Спасибо игрокам!

Аналогично.
Эмери проиграл матч с Севильей

Опять.
теперь точно не победим.

И снова. Хотя тот матч мы выиграли. Но твоё недовольное лицо не вылезло наружу.
Так что иди решай свои проблемы, а не наезжай на меня. Understand?
И вот уж кто точно надоел, так это ты мне своими постоянными жалобами, зануда. Живи и радуйся жизни.
мля, триггер, подумай на досуге, здесь что то не так, потому что ты пересрался с половиной форума, может быть что-то делаешь не так. или ты действительно инет-боец как сказал сантьяго? p.s. AMUNT!
Триггер.
Можешь думать, что я не люблю только тебя, мне всеравно)
Но лучше никому от этого не станет)

Просто у тебя всегда про одно.
Тот плохой, тот хороший Сезар Бог, сразу же в начале темы.
Зачем эти пустые разговоры?
Флудеры блин.

У меня ко всем такое отношение, но ты надоел больше всех, я запомнил тебя больше всего из твоего нытья.
приносит мемы со sports.ru
Finus, да не обращай внимания на него-это единственный выход
Честно говорю же, мне всеравно.
Эмоционально меня некак не задевает.

Мне жалко человека)
Мне неприятно видеть подобные посты..
приносит мемы со sports.ru
ну что поделать если он всех считает дерьмом?ну вот так повышает самооценку.а раз не задевает-значит ничего не говори,чтоб в очередной раз не услышать говна в ответ)

p.s по теме-будем бороться за ничью.
герцог сарказма
2 нытика нашли друг друга и начали плакаться друг другу в жилетку на злого триггера.
Честно говорю же, мне всеравно.
Эмоционально меня некак не задевает.
Мне жалко человека)
Мне неприятно видеть подобные посты.

Браво :applause: Сначала пишешь одно и в этом же посте сам себе противоречишь.
ну что поделать если он всех считает дерьмом?

Слова приведи, где я так написал. И не надо в ответ очередную порцию нытья писать. Научись за слова отвечать.
Мне жалко человека)

как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
Также может означать следующее: «На самом деле ты нереализовавшийся в этой жизни неудачник, пытающийся самоутвердиться хотя бы в интернете. У тебя проблемы в личной жизни и глубокие скрытые комплексы. Даже если ты выиграешь в этом споре, ты все равно останешься неудачником, и тебя остается только пожалеть».
«дать почувствовать оппоненту свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник — человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия „дискуссия“.»
(К. Чапек. «Двенадцать приемов литературной полемики или пособие по газетным дискуссиям»)

Просто у тебя всегда про одно.
Тот плохой, тот хороший Сезар Бог, сразу же в начале темы.

Сообщение про Эмери было 3-им в теме.
Точно также можно сделать вывод про твои посты. По твоей логике если рассуждать, то начинаются они всегда с этого: "Триггер, ты бесишь, ты достал, ты говно, мне тебя жаль."
а, черт, не успел, чтобы последнее сообщение осталось за сантьяго
:facepalm:
Тема закрыта