Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Валенсия - Сарагоса 1:1. 30 октября (20:00 мск)

Лучший игрок матча

17,3%
Мойя 9
7,7%
Мигел 4
1,9%
Наварро 1
0%
Кошта 0
0%
Матьё 0
11,5%
Топал 6
1,9%
Банега 1
0%
Пабло 0
5,8%
Мата 3
3,8%
Висенте 2
9,6%
Адурис 5
11,5%
Хоакин 6
0%
Сольдадо 0
1,9%
Фернандеш 1
26,9%
я не видел игру полностью 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
Опрос закончился 02 ноя 2010, 20:49
Длинные Абзацы
Тупизм, как и в играх против котлет, Мальорки, Рейнджерс - нихера нет игры. Подходят к воротам и незнают,что делать дальше.
ex. Димча
Таких как ДеХеа очень мало, если Гуаита так же хорош я буду очень рад. не знаю кто у рекре в защите, может там его возраста ребята играли,а может был грамотный игрок который руководил зашитой вместо вратаря..не в курсе я:)
герцог сарказма
— МЕ)(анukТаких как ДеХеа очень мало, если Гуаита так же хорош я буду очень рад. не знаю кто у рекре в защите, может там его возраста ребята играли,а может был грамотный игрок который руководил зашитой вместо вратаря..не в курсе я:)

Почему же сейчас этот игрок не руководит их защитой, и они идут на предпоследнем месте?
Гуаиту уже 23 как бы. Не мальчик.
мне лично некого даже обвинить конкретно. все хуево играют.
хоакин вон вышел, уже сколько потерь сделал. матьё хуев, виска тож косячит, мата и пабло как всегда, банега еще не тот, мигел вял и уныл.
в отсутствии стремления к победе тоже не обвинишь - атаковали всё игру. просто что ни пас - то мимо.

концовка: 4-2-2, мата слева, центр топал-банега (мф) и это в большинстве... что еще не хватает?
обычно когда некого обвинить, приходит пабло89 и назначает виновным эмери.
Эмери в отставку, Сольдадо обратно в Хету (...) с такой его игрой я уж лучше на Пако буду смотреть и списывать ошибки на молодость, Мата по ходу заключил пари с Пабло кто больше навебывается с дриблингом :evil:


оскорбление игрока. предупреждение
– Усы справедливости
Длинные Абзацы
Капитана нет, коим был Бараха, а также мозга в центре - Сильвы.
Даже Альбельда сегодня не играл, а всеравно результат один и тот же.
Короче говоря я уже даже без эмоций - после Мальорки и Рейнджерс приготовился к тяжелым временам, закутался в шарф посильнее и буду ждать следущих лет.
герцог сарказма
Предлагаю всё-таки продать Мату с Мойей и Альбельдой в Логроньес: 20 за Мату, остальные как довесок пойдут.
Альба - игрок основы. Дайте шанс Гуаите!
лифт до земли
— AficionadoВсё же Сарагоса не сможет ничего сделать и мы победим 2-1 или 3-1
Блин, на деньги с вами что-ли спорить?

P.S. Проголосовал за Мигела. При прочих, так сказать, равных.
А я бы сказал что судья сука....вобще ни одного правильного решения в матче....в ворота этихдибиллов нужно было пеналя 2 как минимум ставить, но не поставил!Андеру нахуя красную показал?так бы Сара атаковала и мы бы её словили на контре, а так она сразу заперлась в защиту!Голосавать наверное надо за Мойу так как остальные ничего не показали в атаке, а защита это уг, так что все голосуем за Мойю, правда Триггер?
во всем виноваты прогнозисты оптимисты и тигер, заливающий ведрами понос за шиворот всем причастным к vcf.
Как обычно, все в эйфории после старта и, как обычно, будем бороться за Лигу Европы.
Хоакин постоянно пытался обострить, отсюда и брак. Пару раз, когда разгонял контратаку, некому было пасовать. Все игроки атаки лишены скорости, никто не поспевал.

Этот матч ещё раз доказывает, что класс команды откровенно невысок.
на такую игру команды просто противно смотреть, лучше убрать Унаи и этот сезон убить на обкатку для нового тренера, а то получится, что и следующий будем также играть
герцог сарказма
Я считаю, Мойя - лучший игрок матча. А ещё у него шикарная попа. Защитники ей постоянно любуются и забывают о своих обязанностях.
лифт до земли
— Antiна такую игру команды просто противно смотреть, лучше убрать Унаи и этот сезон убить на обкатку для нового тренера, а то получится, что и следующий будем также играть
Унаи нельзя убрать, ему неустойку платить придётся.
герцог сарказма
Предлагаю такой состав. Победный.
Мойя
Станкявичюс-Наварро-Кошта-Бруно
Альбельда-ещё кого-нибудь-и ещё кого-нибудь
Пабло-Мата
Сольдадо

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мойя пока лидирует в опросе. Ухаха) От того, что вы за него проголосуете, лучше играть он не станет.
оппозиционер
Кто там говорил,что коней на переправе не меняют!?..ну-ну,с этим "гением" у руля команды второй круг начнём во втором десятке(причём запросто),...а на судей можно не пинать,можите сказать спасибо Льоренте,ему видимо по фигу,как судят его команду.....и хорош гнать на Мойю и им подобным,они не виноваты,что баскский ... выпускает их на поле )
оскорбление тренера. варн
– Усы справедливости
ex. _ValamunT_
— GarettoУнаи нельзя убрать, ему неустойку платить придётся.


ну тогда придется Валенсии платить вот такой недоигрой. хотя на кого Эмери менять , насколько это реальные слухи насчет Пелле были летом. а щас и подавно наверно поезд ушел.

остается просто ждать видимо.
герцог сарказма
и хорош гнать на Мойю и им подобным,они не виноваты,что баскский дятел выпускает их на поле )

эта пять :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Блин, ребята я понял свою вину посмотрев повторы. Мойя шикарно отыграл. если бы не его самоотверженность, то мяч попал бы не в штангу, а в ворота. Но увидев его в воротах, мяч сжалился и решил пролететь мимо ворот.
А момент, когда игрок пробил прямо в Мойю, и Мойя спас! Тут не каждый вратарь так шикарно бы умудрился выбрать позицию, тупо оставшись стоять на месте с открытым ртом.
Короче, моё мнение - Мойя - вратарь года.
— trigger
взял удар из дальнего угла.

На повторе опасных моментов я видел только удар в штангу. Сейва там не было.

Смотри футбол.
— trigger
Эмери видит Гуайту каждый день.

А ещё он мариновал на лавке Фернандеша, маринует Деальберта и ставит Альбельду в основу. Угу.

И что с того? Какие я выводы должен из этого сделать? То, что ты лучше понимаешь в футболе, чем Эмери?
— trigger
За 5 млн можно купить вратаря экстракласса?

Сесара за 1 миллион взяли.

Сесара вытащили из лавки Тоттенхэма. За всю свою карьеру до Валенсии он никогда небыл вратарем топ уровня.
герцог сарказма
Сесара вытащили из лавки Тоттенхэма. За всю свою карьеру до Валенсии он никогда небыл вратарем топ уровня.

Но как факт. Взяли вратаря топ-класса за 1 миллион? Взяли.
Но вы все равно продолжаете спорить, приводя какие-то невнятные аргументы.
И что с того? Какие я выводы должен из этого сделать? То, что ты лучше понимаешь в футболе, чем Эмери?

Не знаю, как я понимаю в футболе. Но судя по Эмери, он не понимает в футболе ничего.
У меня ощущение, что нормальные замены скорее заслуга того специалиста, которого взяли летом, чем Эмери.
эль мурсиелаго
судья то он канеш мерда
но вот думается, что последние игры свидетельствуют об уже обычном для нас ноябрьском спаде после пиздатого старта.
antialbeldista
да, мы играли ужасно, но судья второй матч подряд добавляет масла. Там левый пенальти - тут не дал два чистейших пенальти.

RoSt, ну сесар в мадриде стоял же
оппозиционер
Триггер,я вот не понимаю,какая разница тебе кто играет в воротах,если игра впереди полный шлак!?)...уж лететь,так по полной )...ЗЫ..игра нашего портеро,ничем не отличаеЦЦа от игры полевых....так давай,пресуй и их,а не гони всё на одного Мойю )
герцог сарказма
Триггер,я вот не понимаю,какая разница тебе кто играет в воротах,если игра впереди полный шлак!?)...уж лететь,так по полной )...ЗЫ..игра нашего портеро,ничем не отличаеЦЦа от игры полевых....так давай,пресуй и их,а не гони всё на одного Мойю )

Гол то они в итоге забили (с помощью соперника). Следовательно, не пропусти Мойя, 3 очка были бы.
Сейчас мне начнут утверждать, что не забей нам, то и мы бы не забили.
PS проголосуй за Мойю, подгадь триггеру :)
Когда уже закончатся эти тупые незрячие навесы с фланга? Когда игрок за два метра до игрока противника делает навес в расчёте на чудо от Адуриса. Но мяч либо попадает в рядом стоящего игрока, либо нападающий проигрывает борьбу.

iij, сделай дополнительный пункт в опросе типа "нет такого". Ну откуда в последних играх лучший игрок? Проще выбрать худшего.
antialbeldista
— Garetto
— aldarusизвини, но ты не сумасшедший?
судья опять украл очки у нас
Виноват, ты что сказать хотел?

сто судья был ОЧЕВИДНО заряжен против Валенсии и был более, чем предвзят. Он не назначил пенальти на очевиднейших нарушениях на Наварро и на Мате, он не наказывал арагонцев за ужасные фолы (как против Висенте , когда ему въехали прямой в голень(диого), против Хоакина) , более того вот стаистистика в марки - зафиксированные нарушения 20 - 20! И эта статистика соответствует характеру игры???
если эмери в этом сезоне не покажет ничего сверхволшебного, то ему думаю точно покажут на дверь, в этом сезоне у него последний шанс
имея в составе таких товарищей, как Наварро, Кошта, Альбельда, сложно претендовать на что-либо серьёзное
а если и учитывать, что ключевые игроки (Мата, Пабло, Банега, Сольдадо) проваливаются из матча в матч, то ситуация так вооюще представляется аховой

я на данный момент, кроме 3-4 игроков, не вижу никого в команде, кто стабильно выступал бы на высоком уровне. Вместе с Эмери нужно разогнать полкоманды
не антимадридист
— Bormanво всем виноваты прогнозисты оптимисты и тигер, заливающий ведрами понос за шиворот всем причастным к vcf.
Как обычно, все в эйфории после старта и, как обычно, будем бороться за Лигу Европы.


Зато ты у нас вечно такой до жопы трезвый в оценках, что я прямо завидую тебе. Во всём виноваты оптимисты - это что за хрень? Девиз пессимистов? Кончайте эту фигню, нам и так команда мозги трахает!

_____

Знаете, когда в команде супер нап, вроде Вильи и такие футболисты как АдуриСольдадо играют ему на замену это понятно и это похоже на суперклуб. А когда Адирис и Сольдадо играют в нападении, то это даже не Севилья.
В последних 3х матчах лучший бомбардир нашей команды это защита противника :!:

Полный ад в защите, холодящее чистилище в полузащите и чистый-пушистый нуль в нападении. Как мы до этого докатились? Если идти по цепи звеньев этого хаоса в обратном направлении, то остановимся на матче с МЮ. Психологический момент?
Мы можем выдвигать разные версии, но факт в том, что качество игры команды движется по наклонной вниз и с этим нужно что-то делать. Мы можем занять 3-4 место, дойти до 1/4 в ЛЕ и Копы дел Рей и ничего. Ведь такое уже было и никто не умер. Но разница в том, что теперь у нас нет футболистов, которых можно продать за десятки миллионов. Денег у нас нет и придётся покупать перспективных африканцев из Лиги Оранж. Поэтому, чтобы первая команда Клуба не превратилась в середнячка в следующие годы, руководству нужно идти на риск уже сейчас. Новый супер пупер нап уже не спасёт ситуации. Отсутствие Альбельды тоже не помогает (а ПВР так надеялись). Что же делать?
Эмери в отличии от Кумана такой харизматичный тип. Всегда на бровке, весь в игре. Мы видим по его лицу как он старается для нашей команды, его переживания и поэтому больше любим его. Но он не справляется. Он уже помог нам. 3 место во многом его заслуга. Но это его предел, а мы должны двигаться вперёд.
Неужели кто-то вправду считает, что с таким составом можно чего-то добиваться?

3/4 места в ла-лиге и выход в плей-офф в ЛЧ - будет впечатляющим результатом, больше - грандиозно
герцог сарказма
Может нас и засудил судья (чего я тоже не увидел). Но игры все равно нет.
Да, он не дал пенальти. Но нужно самим уметь забивать, чего мы не можем. Постоянно следуют тупые навесы в штрафную, как будто у нас там Жигич находится до сих пор(к слову, на него не навешивали почти никогда).
Неужели кто-то вправду считает, что с таким составом можно чего-то добиваться?

Можно.
Вон реал с шикарнейшим составом уже который год в ЛЧ ничего показать не может. В лиге 2 года не брал чемп. в кубке в прошлом году Алькоркону пролетел. А в этом с Мурсией вничью играет.
Так что не всё от состава зависит.
думаю, заменить в этой игре мойю на сесара (только тело, игра та же), и триггер сейчас бы кричал "все гавно, только сесар как всегда не подведет, ни одной ошибки, одна надежда на него".
герцог сарказма
— iijдумаю, заменить в этой игре мойю на сесара (только тело, игра та же), и триггер сейчас бы кричал "все гавно, только сесар как всегда не подведет, ни одной ошибки, одна надежда на него".

Сесар бы вышел на перехват и не пропустил первый гол. Я смотрел повтор и видел, как Мойя сначала дёрнулся немного вперёд, а потом ему лень стало и он решил остаться в воротах, что и стало роковой ошибкой. Единственный шанс бы спасти там - выходить на перехват. Пытаться отразить такой удар с ленточки ворот - верх идиотизма.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
В прошлом году тоже все кричали - Мойя не виноват, он не мог отразить этот удар, хоть он и летел в ближний угол, но с близкого расстояния.
А потом что? Выход Сесара и 4-матчевая сухая серия.
— trigger
— iijдумаю, заменить в этой игре мойю на сесара (только тело, игра та же), и триггер сейчас бы кричал "все гавно, только сесар как всегда не подведет, ни одной ошибки, одна надежда на него".

Сесар бы вышел на перехват и не пропустил первый гол. Я смотрел повтор и видел, как Мойя сначала дёрнулся немного вперёд, а потом ему лень стало и он решил остаться в воротах, что и стало роковой ошибкой. Единственный шанс бы спасти там - выходить на перехват. Пытаться отразить такой удар с ленточки ворот - верх идиотизма.

В данном случае полностью согласен с trigger
лифт до земли
— aldarusну если ты считаешь , что судья судил нормально...
Не было судейство нормальным. Как и в большинстве матчей примеры. Просто и "заряженности" там не было никакой. Ошибался в обе стороны. Если бы какого-нибудь игрока Валенсии удалили за то же, за что удалили Андера, ты бы здесь первый на говно исходил.

Это было просто очень слабое судейство. Но особо одарённые, вроде тебя, могут смело затягивать песню об "антиваленсийском заговоре". Как раз соответствующие результаты подоспели, так что уже пора. Попутного ветра!
лифт до земли
— valenciaНеужели кто-то вправду считает, что с таким составом можно чего-то добиваться?
Можно. Только с более адекватной игровой философией.
герцог сарказма
Встречайте. Герой матча. Человек, вытащивший нам очко. И просто хорошая фотомодель.
Мигель. Анхель. Моооооооойя!
#837
Достойный сменщик Канисареса, я считаю.
antialbeldista
Когда судейство слабое, а ошибки принимаются в одну сторону , то как это называется? Пенальти на Вебо, сегодняшнее судейство. Я и так изошел "на говно". Роха была , потмоу что по правилам футбола за подкат сзади и удар по ногам показывается роха директа.
Мне уже "фиолетово" на антиваленсийский заговор, есть факт , который заключается в том, что судья отобрал очки у Валенсии, в очередной раз. Я говорю об этом.
Судья не назначил еще один пенальти в ворота Валенсии на последних минутах, но этот момент не повлиял на результат. Ошибки судей в последних матчах сыграли против Валенсии, а сегодня судья весь матч был предвзят. Валенсия не победила не только из-за этого, но это повлияло на результат. Не особо одаренные вроде тебя почему-от не могут заметить такие очевидные вещи. Для них и пенальти на Вебо был простой ошибкой судьи, а валенсия проиграла исключительно по осбтвенной вине
по факту: судьи ставят в наши ворота настолько спорные(придуманные) пенальти в течении этого сезона, что когда в более очевидных ситуациях, но у ворот соперника, свистки не звучат это наталкивает на очень негативные мысли
— triggerМожно.
Вон реал с шикарнейшим составом уже который год в ЛЧ ничего показать не может. В лиге 2 года не брал чемп. в кубке в прошлом году Алькоркону пролетел. А в этом с Мурсией вничью играет.
Так что не всё от состава зависит.


Не факт, что у Реала такой уж шикарный состав был. Иначе Маур не прикупил б 4-5 игроков, которые щас задают тон в игре сливочных. А всякие алькорконы и мурсии у всех бывают. Никто не застрахован.
От состава очень многое зависит. Или ты думаешь, что придёт, скажем, Пеллегрини и Валенсия будет на равных бороться с тем же Реалом и Барсой?
— triggerВстречайте. Герой матча. Человек, вытащивший нам очко. И просто хорошая фотомодель.
Мигель. Анхель. Моооооооойя!
Достойный сменщик Канисареса, я считаю.

все уже по пять оценили твое мастерство сарказма. может тебе тему отдельную открыть, бенефис, так сказать? там ты будешь смешно восхвалять Мойю
герцог сарказма
— iij
— triggerВстречайте. Герой матча. Человек, вытащивший нам очко. И просто хорошая фотомодель.
Мигель. Анхель. Моооооооойя!
Достойный сменщик Канисареса, я считаю.

все уже по пять оценили твое мастерство сарказма. может тебе тему отдельную открыть?

Ну не мог же я не выделить отдельно лучшего игрока матча ещё разик. Человек всё-таки начал раскрываться у нас. Уже спасать начинает, когда бьют прямо в него.
герцог сарказма
— Antitrigger, с нетерпением жду восстановления Сесара, и уже наверно больше для того, чтобы твой словесный понос прикратился

А я жду Гуаиту в воротах на следующий матч, если Сесар не будет готов.
лифт до земли
— Antiпо факту: судьи ставят в наши ворота настолько спорные(придуманные) пенальти в течении этого сезона...
Их было ровно два. Причём тот, который на Вебо - это ошибка вполне объяснимая (хоть и грубая). Только с крупного повтора видно как он сам себе ногу подсёк. В динамике пеналь не вызывал сомнений.
— Garetto
— Antiпо факту: судьи ставят в наши ворота настолько спорные(придуманные) пенальти в течении этого сезона...
Их было ровно два. Причём тот, который на Вебо - это ошибка вполне объяснимая (хоть и грубая). Только с крупного повтора видно как он сам себе ногу подсёк. В динамике пеналь не вызывал сомнений.


а боковой судья зачем нужен? с его точки должно быть отчетливо видно все, что происходило в этом эпизоде.
ровно 2 за 8 игр, всего-то...чтобы судить о некоректности судий их должно было бы быть 8?
не антимадридист
— Garetto
— Antiпо факту: судьи ставят в наши ворота настолько спорные(придуманные) пенальти в течении этого сезона...
Их было ровно два. Причём тот, который на Вебо - это ошибка вполне объяснимая (хоть и грубая). Только с крупного повтора видно как он сам себе ногу подсёк. В динамике пеналь не вызывал сомнений.


Если говорить не про судью - его ошибка тут очевидна, но о динамике и о сомнениях, то думаю для болельщика Валенсии этот момент с пенальти обязательно вызывал сомнения. В динамике.

Хоть щас и не юмора, но не могу не вспомнить момент, когда комент на нтв+онлайн назвал Матьё Ярошиком. Думаю это конец карьеры француза в Валенсии.
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=KAFAmU75 ... re=related
Кошта был в метре-двух сзади Вебо и не совершал никаких активных действий в его сторону, это прекрасно видно в динамике и даже с трибуны Gol Norte
http://www.youtube.com/watch?v=C3ICB6x9XsM спорный пенальти сезон назад, на Чори Кастро кстати говоря
лифт до земли
— Antiа боковой судья зачем нужен? с его точки должно быть отчетливо видно все, что происходило в этом эпизоде.
В динамике? Очень тяжело даже для бокового. Коста же у него фактически на плечах ЕМНИП висел. Ровно такой же момент был с Шевчнко на ЧМ 2006. Только там он себе ещё и нарочно ноги заплёл.
— Antiровно 2 за 8 игр, всего-то...чтобы судить о некоректности судий их должно было бы быть 8?
Ну вот баскам в прошлом туре за один матч столько поставили.
да там никакой динамики нет, Кошта просто бежит, а Вебо просто падает
лучше бы нам в одном матче их поставили, это значило бы, что "косячит" против нас один судья...но 2 матча = 2 судьи и это разговор только о пенальти, а не в целом о работе арбитров
Длинные Абзацы
Я не понял, Тигр пьян?

И вообще по игре с Мальоркой и сейчас - хватит придираться к вратарю! Надо быть слепым, если не видеть провалы в защите и импотенцию в нападении!

Да и когда Сесар стоял - набирали скудные очки только по инерции от старта удачного. С Атлетико Мадрид - еле отыгрались. С МЮ слили. С Рейнджерс - еле отыгрались. С Атлетик Бильбао сыграли 2-1, причем опять же - еле еле. С Мальоркой уже сама фортуна отвернулась , ну и сейчас просто продолжение.

Ничего нет в атаке, а многие гонят на вратаря - минимум это глупо!!!
Эмери уже 3-ий сезон нихера не понимает в игре и я вновь повторю давно спрятаное - Кумана нужно нам - человека с ЯЙЦАМИ!
лифт до земли
— Antiда там никакой динамики нет, Кошта просто бежит, а Вебо просто падает
Ты бежишь, я бегу за тобой. Ты спотыкаешься и падаешь. Если споткнулся об свою ногу - всё нормально. Если об мою - пенальти. Как думаешь - человек с дистанции 10 метров сможет безошибочно определить об что именно ты споткнулся?
чтобы оставить сообщение
cron