Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 3 тур. Г. Рейнджерс - Валенсия 1:1. 20 окт2010 (22:35мск)

Лучший игрок матча

52,5%
сесар 32
0%
бруно 0
0%
наварро 0
6,6%
кошта 4
0%
матьё 0
0%
топал 0
0%
коста 0
3,3%
пабло 2
4,9%
домингес 3
1,6%
мата 1
0%
адурис 0
0%
сольдадо 0
0%
фернандеш 0
0%
висенте 0
19,7%
эду 12
11,5%
я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Опрос закончился 24 окт 2010, 23:36
Да, состав самый что ни есть боевой. Шансы довольно высоки, что мы увезем три очка из Айброкса. Наша форма "в порядке". Но и ничья не станет катастрофой. Все равно выйдем из такой группы, имхо. Но победа нужна больше, даже чисто из-за экономических соображений. Так что ожидаю, что казна пополнится на очередные 1 млн 350 тыс после матча с рейнджерами.
герцог сарказма
Хоакина ещё не хватает. Кроме победы за другим результатом ехать не вижу смысла. Так же надеюсь, что Бурса даст бой Мю, у которого в чемпионате в последнее время не отбирает очки только ленивый.
общественное мнение
Севилья там хорошо погостила, не вижу причин, чтобы нам не проделать тоже самое. Защитники у них медленноваты и не поворотливы, так что у нашей атаки свободного пространства будет хватать.
С таким составом грешно не уповать на победу на Айброксе.
С детства за Атлетико
Хорошо,что создали эту тему рано! Уже хочется забыть предыдущую игру на НОУ. Теперь переключаемся на этот матч :D

Как команда - Рейджерс не представляет из себя большой угрозы,наоборот это команда,которая играет в оборонительный футбол(особенно на выезде). Шотландцы предпочитают держать свои ворота на замке,а уж потом думают об атаке. Словом - это не удобная команда для нас,ведь у Валенсии игра идет лучше с командами атакующего стиля(не всегда,но чаще всего). Но учитывая то,что Рейнджеры играют дома,то они обязаны будут атаковать,тем более(и этого я больше всего не хочу и боюсь),что их пятидесятитысячник будет гнать своих вперед. А как болеют в Шотландии - мы знаем.. Если не лучше,то наравне с английской Премьер-Лигой точно. Исходя из того,что Рейджеры будут играть дома,то у Валенсии появляются огромные возможности прорвать их оборонительные редуты и не один раз(исходя из этой логики жду на флангах Мата--------Пабло). Игра Рейнджерс идет в,основном,через навесы и длинные передачи(типичная британская команда). Их типичность против нашей техники! Думаю не должно быть проблем в Глазго,если,конечно,футболисты Рейнджерс не разгонятся,получая энергию "энер джайзера" от своих болельщиков!
После поражений от МЮ и Барсы,думаю сами футболисты соскучились по победе и надеюсь они приложат максимум усилий для того,чтобы победить. Не сыграть красиво,пятки,обводки и т.д.,а именно Победить! Нужно победить..! Вернуть нам этот сладкий вкус победы,и это нужно начинать делать со следующего матча! Ради премиальных,ради очков,ради себя любимого и,наконец,ради нас - ваших самых преданных поклонников,ради тех,кто живет и радуется вашими успехами,кто переживает с вами трудные времена,кто верит вам как самому себе!! Ждем!!Надеемся!!!Верим!!
AMUNT!
Нас ждет непростой и неоднозначный матч. Поражение сделает шансы на выход весьма туманными, победа, наоборот, существенно приблизим к цели. В любом случае, надо набирать не менее 4 очков в матчах с рейнджерами. Надеюсь увидеть в старте Топала, Мату и Адурица.
Так что ожидаю, что казна пополнится на очередные 1 млн 350 тыс после матча с рейнджерами.
А разве не 800 тыс. евро платят за победу? Я где-то читал, что именно столько.
ex. PennyWise
— Roman V.F.C.Надеюсь увидеть в старте Топала, Мату и Адурица.

А увидишь альбельду.
Рейнджеры тоже считают, что должны выходить из группы, поэтому меня не покидает чувство, что нас поджидает скучнейший футбол, по сравнению с которым даже матч с МЮ будет казаться матчем фантастической зрелищности.
не антимадридист
Думаю, как часто бывало в этом сезоне, мы резво начнём игру. Первые 20 минут, может даже весь первый тайм мы будем атаковать ворота шотландцев и если сможем забить гол в это время, то победим. В ином раскладе будет трудно.
Не думаю, что скоттиши значительно прибавили по сравнению с прошлым годом. Видел игру сб. Шотландии, где подавляющее большинство игроков из ГР. Как всегда, много борьбы, желания, но мысли - ноль. Короче, нужно играть на победу.
По твоей аналогии получается что Рейнджерс проиграл 2-3 Барселоне, и то, победный гол забил баск...
Не первый человек уже говорит эту фразу:
— valenciaНе думаю, что скоттиши значительно прибавили по сравнению с прошлым годом.

Честно говоря бесит... Я просто уверен, что прошлый год - это было недоразумение, и исключение из правил. Вспомните Селтик пару лет недавности, - они 2 года подряд выходили в 1/8. И вспомните тот же Рейнджерс, пару лет назад в группе с Барсой, Лионом и Штутгартом. Лишь проиграв последний матч дома Лиону, они пропустили французов в плей-офф, идя до этого момента на втором месте в группе. Лично для меня это выступление Рейнджерса более показательно чем в прошлом сезоне.
В прошлом сезоне Рейнджерс всего 2 очка набрал в группе, и как можно утверждать что они не прибавили, если они уже набрали 4 очка, в 2 раза больше чем в прошлом году всего-то за 2 матча! Один из которых был на Олд Траффорд. Мы играли с теми же командами что и они, однако очков набрали меньше, причём мы с МЮ играли дома. В чемпионате рейнджеры и вовсе выйграли все 8 матчей. Откройте глаза товарищи.
Матч будет сложный, и если мы легко победим, то это будет показатель нашей силы, а не слабости соперника.
Аналогии с Бурсой приводить бессмысленно. Да, турки ещё попортят нервы всем, и врятли кому-то ещё проиграют так крупно как нам, а нам они проиграли так крупно потому что не справились с мандражом. У шотландцев никакого мандража и быть не может, они в последние годы играют в ЛЧ не реже нас.
приносит мемы со sports.ru
— ***NIC***Честно говоря бесит... Я просто уверен, что прошлый год - это было недоразумение, и исключение из правил. Вспомните Селтик пару лет недавности, - они 2 года подряд выходили в 1/8. И вспомните тот же Рейнджерс, пару лет назад в группе с Барсой, Лионом и Штутгартом. Лишь проиграв последний матч дома Лиону, они пропустили французов в плей-офф, идя до этого момента на втором месте в группе. Лично для меня это выступление Рейнджерса более показательно чем в прошлом сезоне.
В прошлом сезоне Рейнджерс всего 2 очка набрал в группе, и как можно утверждать что они не прибавили, если они уже набрали 4 очка, в 2 раза больше чем в прошлом году всего-то за 2 матча! Один из которых был на Олд Траффорд. Мы играли с теми же командами и что они, однако очков набрали меньше, причём мы с МЮ играли дома. В чемпионате рейнджеры и вовсе выйграли все 8 матчей. Откройте глаза товарищи.
Матч будет сложный, и если мы легко победим, то это будет показатель нашей силы, а не слабости соперника.

полностью согласен
antialbeldista
Я ДУМАЮ, что это типичная британская команда со всеми вытекающими, я видел их матчи внутри чемпионата - уровень ЛФЛ. Должны уверенно побеждать, тем более после барсы. Тревоги особой нету что-то
и что тогда эти любители делают на 15-ом месте в рейтинге? Чемпионат действительно слабый, а столь высоко они потому что их тащат 2 суперклуба страны каждый год, и они играют на уровне АПЛ. Не зря же ходили разговоры о том чтобы их туда всунуть, и я думаю не хуже Уиганов всяких играли бы...
— ***NIC***Честно говоря бесит... Я просто уверен, что прошлый год - это было недоразумение, и исключение из правил. Вспомните Селтик пару лет недавности, - они 2 года подряд выходили в 1/8. И вспомните тот же Рейнджерс, пару лет назад в группе с Барсой, Лионом и Штутгартом. Лишь проиграв последний матч дома Лиону, они пропустили французов в плей-офф, идя до этого момента на втором месте в группе. Лично для меня это выступление Рейнджерса более показательно чем в прошлом сезоне.
В прошлом сезоне Рейнджерс всего 2 очка набрал в группе, и как можно утверждать что они не прибавили, если они уже набрали 4 очка, в 2 раза больше чем в прошлом году всего-то за 2 матча! Один из которых был на Олд Траффорд. Мы играли с теми же командами что и они, однако очков набрали меньше, причём мы с МЮ играли дома. В чемпионате рейнджеры и вовсе выйграли все 8 матчей. Откройте глаза товарищи.
Матч будет сложный, и если мы легко победим, то это будет показатель нашей силы, а не слабости соперника.
Аналогии с Бурсой приводить бессмысленно. Да, турки ещё попортят нервы всем, и
врятли кому-то ещё проиграют так крупно как нам, а нам они проиграли так крупно потому что не справились с мандражом. У шотландцев никакого мандража и быть не может, они в последние годы играют в ЛЧ не реже нас.


Ни для кого не секрет, что нынче шотландский футбол переживает тяжёлые времена. Что сборная, что клубы - в кризисе. Чемпионат деградировал донельзя. Дело уже дошло до того, что Селтик даже не сумел пробиться не то, что в ЛЧ, а вообще в еврокубки. Рейнджерс - не многим лучше в этом плане. Игры как не было, так и нет. В Манчестере просто тупо стояли 10 человек в своей штрафной и взяли очко. Ни одного опасного момента не было создано у чужих ворот. Учитывая то, в каком состоянии МЮ - это не должно считаться таким уж огромным подвигом. Наш матч с МЮ вообще неуместен. Абсолютно разные по содержанию встречи. С Бурсой, да, рейнджеры добились победы, но и там по игре были большие вопросы.
Валенсия гораздо класснее ГР и, повторюсь, обязана играть на победу.
общественное мнение
Домингес если и будет, то на замену. Если начинать будем 4-4-2, то будет в центре Топал и Тино, а если 4-5-1 то в центре будут Топал, Тино и Фернандеш со старта.
Хорошо бы, если они вышли бы. Но, сдается мне, что как всегда, мы увидим шестого.
Да и не думаю, что Унаи рискнет сыграть 4-4-2. Будет впереди Роберто, а Ариса на всякий случай, если ход матча вынудит нас перестраиваться на игру с двумя напами.
вообще не могу матч смотреть...
одна ссылка пашет но страшно тормозит
а вторая запрашивает обновления витлся
помогите пожалуйста с ссылкой - ниодна из вышеперечисленных не пашет
Профессиональный эксперт
— Seregaвообще не могу матч смотреть...
одна ссылка пашет но страшно тормозит
а вторая запрашивает обновления витлся
помогите пожалуйста с ссылкой - ниодна из вышеперечисленных не пашет


такая же фигня
Чори нормально имхо..
Ты так говоришь, как будто он где-то ошибался... Делает что может, а Тино никакой.
Считаешь что он должен разрывать защиту их и пасами точными налево направо? да ну.
ex. PennyWise
— fess
— PennyWiseДомингес ни одной точной передачи :(

подряд 2 на Пабло за последнюю минуту)

Что поделаешь, непредсказуемый футболист :)
— Antiтеперь будем долбится в 10 защитников

Ну да, раньше давились в девять, теперь - в десять
герцог сарказма
У Пабло после нескольких матчей подряд в основе вырабатывается синдром Роналду. Помогает только пара матчей отсидки на скамейке.
чтобы оставить сообщение
cron