Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Платини - новый Президент УЕФА!

отец
Я доволен тем, что хоть немного свежей мысли в закоченевший клан мирового футбола, добавит француз!
Одним коррупционером стало меньше. Я доволен выбором. 1. Вильяру придется сейчас не сладко, а это значит, что начнутся перемены в испанском футболе. Вильяр попадет в опалу, 100 процентов.
2. Лапорта своими действиями в очередной раз "обкакался", высказав поддержку Юхонссону, а тем самым и Вильяру, он забил себе еще один гвоздь.
3. Гибралтару ничего не светит!!! :twisted: Не быть им федерацией!
4. Мишель обещает изменить правила, и в первую очередь начать исползовать видео!!! Меньше полемики будет в матчах! Ура!
5. И плюс и минус. Плюс для средних стран, минус грандам. Не будет больше стран представленных в ЛЧ четырьмя клубами. Испания, Италия и Англия будут иметь по три команды теперь. Это вызовет более напряженную борьбу за место в ЛЧ и усложнит попадание в этот турнир. Это скорей всего произойдет в сезоне 2009/2010
Плохо что 3 клуба :?

Володь, за что ты так Гибралтар? :lol: Я как-то не разбираюсь, какая разница Федерация он или нет..
Только вот, помнится, 97% населения там проголосовали за сохранение города в британском владении...
отец
— RammsteinerТолько вот, помнится, 97% населения там проголосовали за сохранение города в британском владении...

Кто много знает, тот мало живет!!! :twisted:
:roll: На Пиринеях нет места для других государств!
Andramaha
Прав Платини
Ещё он вроде обещал установить лимит зарплат и денег на трансферы
отец
— RammsteinerАга! Уничтожим Португалию, ей здесь не место!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет, эти пусть уже остаются, они сфорировавшеяся нация)))
Но других не надо! Пусть лучше Каталонию и Басков затопит, чем я соглашусь увидеть их независимыми))
А еще Русийон нужно освободить - это же французская оккупация! Сицилия, Сардиния, Апулия, Неаполь - тоже все по праву испанское... :roll:
отец
— RammsteinerМальту еще забыл

Так мучачо, не нервируй меня хоть сегодня!))) А то я еще войной на всю Латинскую Америку пойду :twisted: Будет им тогда независимость и Симон Боливар!

Вива Франко и Арриба Испания! :roll:
Кстати про Португалию! :lol: Видела на одном испанском форуме забавное обсуждение - люди говорили что Испанию и Португалию нужно объединить в одну страну, и назвать её "Иберия" :D
— FantaКстати про Португалию! :lol: Видела на одном испанском форуме забавное обсуждение - люди говорили что Испанию и Португалию нужно объединить в одну страну, и назвать её "Иберия" :D

Вот черт! Почему мои идеи всегда высказывают другие?.. :lol:
— shevtsov71
— RammsteinerМальту еще забыл

Так мучачо, не нервируй меня хоть сегодня!))) А то я еще войной на всю Латинскую Америку пойду :twisted: Будет им тогда независимость и Симон Боливар!

Вива Франко и Арриба Испания! :roll:

Ни фига! Свободу инкам! астекам, сапотекам, тольтекам и всем другим! :wink:
ZIC
Платини стал вместо Блаттера? я просто не совсем в курсе событий...
Кстати как человек немного поживший в Испании,и имеющий там родствеников полностью поддерживаю Шевцова насчет Гибралтара :)
Andramaha
Платини хочет ввести 5 судей на поле.
1 главный, 2 боковых и двое,отвечающих за штрафные зоны и помогающие боковым в определении офсайдов
ZIC
— LobzikПлатини хочет ввести 5 судей на поле.
1 главный, 2 боковых и двое,отвечающих за штрафные зоны и помогающие боковым в определении офсайдов

Многовато...хотя если это добавит порядка...даже не знаю
Тема закрыта
cron