Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5

в среду, 28 сентября 2005 года в 20:57 по московскому времени в гостевой valencianistas.ru появилась первая запись:


Dias: Началась, а точнее продолжилась жизнь «Объединенного русскоязычного сайта ФК Валенсия». Благодаря некоторым людям (коих я перечислю поименно чуть ниже) данный сайт и продолжает свое нелегкое существование. Нам удалось купить новое имя сайту (как Вы помните раньше страница находилась по адресу valenciacf.ru) – http://www.valencianistas.ru + гарантированное существование сайта в сети в течении полугода.
В спешке пришлось открыть сайт таким, какой Вы видите на момент написания. Т.е. работает только главная страница, новости и гостевая книга. Поверьте, решение было вынужденным, поскольку другого нормального сайта в сети о Валенсии не существует. Со временем, мы естественно наполним сайт контентом, наладим чат и форум и сделаем еще много чего приятного для истинных Валенсианистов.
p.s. Спасибо за материальную и моральную поддержку следующим людям: Беник aka Benik, Таня aka Shadow, Андрей aka Andrey, Игорь aka Cooler, Юра aka Бронсбойд и Элис aka Элис. Извиняюсь если кого забыл или попутал Ники или имена, память плохая…

Свои критические замечания или похвалы :))) можно писать здесь!




сайту 5 лет. congratulation
antialbeldista
поздравления всем)
Быстро время бежит. Помню, когда в первый раз в конце 2005 зашел сюда... и сразу ушел :D
Команда должна преподнести всем подарок.
создателя чего? я нахлебник-узурпатор, ничего не создавал.


вот еще немного сообщений оттуда же

Элис: Ура!!! К нам дом вернулся)))Я счастлива до безумия)))Надо теперь заполнять сайт и всё пучком.Если что,обращайся,поможем

PS
У есть сразу меня одно замечание по гостевой...В поле ввода очень маленький шрифт...как то неудобно.Это можно изменить?

Zooner: Элис, Ты рада? Я очень. Теперь мы не бездомные (будем надеяться, что навсегда).

Dias, Большое спасибо!

Vicente: УРА!!!!

Vicente: Ссылки не работают на ресурсы..

Zooner: Vicente, у тебя тоже?

Элис: Zooner, Vicente, вы первое сообщение читали?Вам же написали,что работает только главная,новости и гостевая...

Фанта: Ну наконец-то! Даже не верится что у нас снова есть сайт! Элис, очень верно подмечено, это настоящий дом)))
У меня критический замечаний нет, скажу только огромное СПАСИБО Диасу и всем ребятам! Вы лучшие!

Josemi: наконец-то

Клео: Дождались!

shuttle: Уря!

Спасибо всем, кто приложил руку и сердце к созданию этого ресурса...Он нам необходим

Amunt!

Andrey: YES!!!!

Sadist: Молодцы Все, Диас тебе особенный спасиб!

Sunrays: Неужели? Ура! Всем спасибо за этот сайт! Надеюсь, скоро будет все работать!
ex. Димча
Ура! поздравляю, товарищи! а ведь это всего первый юбилей, но как много уже было хороших событий и мероприятий! жаль,что сибирякам трудно увидеться с европейцами, южанами, да и между собой непросто:)
и очень здорово,что есть такой скромный,но такой интересный сайт - наш родной Valencianistas.ru!!! долгих лет и процветания команде, форуму и дорогим Валенсианистам! Амунт!
Чак Собчак
Постепенно все девушки улетучились куда-то с valencianistas.ru :D
Sunrays среди ветеранов :D

А по теме...
Сам присутствую на сайте с 2007 года, когда он обрел уже нормальный вид, поэтому не могу похвастаться, что как партизан-подпольник пользовался только главной.
Процветания русскоязычному валенсианизму на интернет-просторах!!!
общественное мнение
:lol: :lol: :lol:
Всем поздравления с юбилеем!!!
Я в 2006 сначала только заходил на гостевую, потом робко и несмело на форум, а потом все таки решился и зарегистрировался под конец года.
Ушел от нас Кике, ушли и девушки, или это совпадение?
Мне очень приятно общаться тут с вами, узнавать от Вас новое, самому чем-то делиться с Вами, дискутировать. Спасибо Вам, за то что имею возможность общаться с Вами!
Нашу сайту желаю хорошей судьбы, много хороших пользователей, прекрасного и безоблачного будущего!
Дружище http://www.valencianistas.ru - тебе уже 5 лет!!!
Ты часть нашей жизни, уголок нашей души, куда мы впускаем не каждого. Ты - наш дневник, куда мы записываем все наши радости и горести. Ты место, где мы обретаем новых друзей. А то место, где находишь друзей - не может быть чужим. Ты делаешь невозможное - объединяешь людей разных возрастов, поколений, национальностей, характеров, вероисповеданий. Они спешат к тебе, как каждый день человек спешит в свою теплую, уюнтую квартиру. С тобой всем ХОРОШО, с тобой УЮТНО.
Ты действительно всем нам очень дорог.

С юбилеем тебя, друг! Желаю тебе долгих лет жизни.

Как и 5 лет назад, хочу еще раз поблагодарить тех людей которые приложили руку к созданию этого ресурса и которые всячески его поддерживают как технически так и информативно. И финансово конечно же. Особая благодарность Dias-у, Борщу, Алдару, Володе Шрейтеру, Инсайду... извините, если кого забыл. Эти ребята проделали и сейчас делают огромную работу для того, чтобы мы спокойно заходили и пользовались этим ресурсом. Воистину благородное дело. Борщ тут, чуть выше, привел цитаты "старых ребят", когда мы перекочевали сюда с нашего старой, примитивной, но невероятно теплой и родной Гостевой страницы, с нашей "гостевухи". Вы сами можете видеть, как же мы были счастливы после долгих скитаний обрести ДОМ! Многие ребята куда-то разбежались - понимаю у всех дела, заботы.

И еще, хотелось бы пару слов сказать ребятам, которые недавно к нам присоединилсь. Друзья! Двери нашего ДОМа всегда открыты каждому истинному Че, но не забывайте, что в этом ДОМе есть свои правила, законы. Относитесь с уважением друг к другу, не хамите, не сорите дома, старайтесь всегда поддерживать чистоту. Ведь нам всем здесь жить и жить! :P

С праздником!
отец
ТОлько надо уточнить))) Это этому сайту пять лет, а общаться на "валенсьянистас.ру" начали еще еще в 2002 году!!! Во!
Да, правда с тех уже действительно остались только закамуфлированый "Диас", да и я. Очень редко появляется еще один пользователь.... Жаль.

Но как бы ни было. Этому сайту пять лет! Первый наш юбилей и не последний! Всем спасибо кто сюда пришел и ...не ушел! Ибо вместе мы сила. И нас всех здесь объеденяет одно лово - Валенсия!

Амунт! Пасаремос!!!
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoНу не скажи)
#484
Вот на против кого плюсик, пусть те и отдуваются с речью. А речь просто требуем!))

Афи,а это у тебя рабочий стол такой-НЕЁБЕТ или какая то тема,оформление? :roll:
прав
Амунт! Знаменательная дата для нас.
Желаю всем "дожить" на этом сайте и форуме до следующего юбилея. Потом до следующего, и так еще много раз! ;)
эль мурсиелаго
Будем через 30 лет бородатые дядьки учить молодежь) Представляю, КАК (!) тогда будет звучать один из самых уничижительных вопросов от Алдара - тебе сколько лет, чувак))
всех с праздником!
Патриот
— shuttletrigger

Eshe lu4she! Nam katastrofi4eski ne xvataet bolelshits na forume ))

тебе тогда будет уже не до болельщиц. и возможно даже не до болельщиц на форуме)
TOTOman
С юбилеем :!: я раньше заходил иногда в гостевую но т.к интернета не было еще то бывал редко.потом уже спустя какоето время все таки зашел и зарегистрировался,исчез на некоторое время и гдето года 2 назад уже точно вернулся. :D Слава нашему сайту!АМУНТ!
чтобы оставить сообщение