Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

3-й тур. Эркулес - Валенсия 1:2. 19 сентября (19:00 мск)

Лучший игрок матча

5,6%
лучший игрок матча: 4
64,8%
сесар 46
0%
мигел 0
0%
наварро 0
0%
мадуро 0
7,0%
матьё 5
1,4%
топал 1
0%
тино коста 0
2,8%
хоакин 2
2,8%
мата 2
2,8%
пабло 2
0%
сольдадо 0
0%
деальберт 0
0%
фернандеш 0
0%
домингес 0
12,7%
я не видел игру полностью 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 71
Опрос закончился 24 сен 2010, 19:56
— trigger
лучший игрок матча:

Этот пункт в опросе нравится :D Почему за него никто не голосует?)

заготовка в блокнотика была, поэтому всё пошло в таком виде.
если удалю - опрос обнулится, поэтому уж терпите
Первая нашая красная, только перед матчем думал что у нас пока красных нет :(еще после того как Наварро получил первую желтую я знал что пойдет вторая :(что там кстати с ним, его на насилках вынесли, еще с Мигелем там тоже все равно хромал...
— trigger
лучший игрок матча:

Этот пункт в опросе нравится :D Почему за него никто не голосует?)

Вот надо было тебе обратить на это внимание! ))) Я так активно хотел отдать свой голос за Сесара, что ткнул именно в этот пункт. И только потом заметил, что какая-то странная графа появилась! )))
ex. PennyWise
— Massimo
— trigger
лучший игрок матча:

Этот пункт в опросе нравится :D Почему за него никто не голосует?)

Вот надо было тебе обратить на это внимание! ))) Я так активно хотел отдать свой голос за Сесара, что ткнул именно в этот пункт. И только потом заметил, что какая-то странная графа появилась! )))

Радоваться надо, это ж не просто графа, это правильный ответ :mrgreen:
отец
Господа, вы помните, что я говорил по окончании прошлого тура? Что будет доставаться всем, кто впереди "Реала" и "Барсы". Это ценанашего лидерства, нас посто хотели убить в этом матче.
Совершенно липовый пенальти, Наварро падая получил мячом в руку. А затем против него грубо сыграли, и он получил вторую. Та же абсурдная карточка для Матье. И много других моментов, включая опаснейшую атаку "Эркулеса" из вне игры.
Это только начало.
НО! Надо уметь побеждать и так! С "парой яиц"! Через немогу. Это и будет повторение 2002 и 2004, когда играли не звезды, а КОМАНДА!
Такие победы не только внушают уверенность самим себе, но и устрашают соперника.

А "Эруклесу" и его болельщикам - НЕЗАЧЕТ!
общественное мнение
Тогда зачем такое судейство? Объявите чемпионом кого-то из парочки Реал-Барселона и все, зачем цирк устраивать?
А победа и ценна тем, что мы ее через не могу добыли, не смотря на то, что много чего оборачивалось против нас.
отец
Читаю коменты на разных страницах, многие кто никогда не болеет за "Валенсию" заочно обвиняют "Эркулес" в подкупе арбитра. Это, конечно, бред, но таково отношение к Эркулесу. К ним прочно прикрепился ярлык - "коррупционеров".
эль мурсиелаго
1) Сесар божество
2) судья гамно
3) без Албельды центр поля наш
4) зачем Унай убрал Солдата?
5) будут ли оспаривать дисквалификацию Наварро и вапще, его ж унесли, что там насчет возможной травмы и сроков восстановления?
6) да, и НТВшники сказали, что у нас все долги закрыты))

все, до следующего тура как минимум мы №1 в таблице
— Diesss1) Сесар божество
2) судья гамно
3) без Албельды центр поля наш
4) зачем Унай убрал Солдата?
5) будут ли оспаривать дисквалификацию Наварро и вапще, его ж унесли, что там насчет возможной травмы и сроков восстановления?
6) да, и НТВшники сказали, что у нас все долги закрыты))

все, до следующего тура как минимум мы №1 в таблице

Сольдадо убрали, потому что Чори хорошо держит мыач, один на один может обыграть любого защитиника, скорость тоже не плохои.
отец
— Diesss5) будут ли оспаривать дисквалификацию Наварро и вапще, его ж унесли, что там насчет возможной травмы и сроков восстановления?
6) да, и НТВшники сказали, что у нас все долги закрыты))


5 - Думаю, что будут, тут даже нет сомнений.
6 - Бред.

Напоминание - следующий тур в СРЕДУ!!!
С ПОБЕДОЙ!!!
Я безумно рад этой победе, хотя игра оставляла желать лучшего. Но все равно молодцы что дотерпели. Слишком быстро мы начали играть на отбивание, я думаю. Слишком быстро. Можно было бы попытаться добить Эркулес, но Эмери решил иначе.

Не понравился сегодня Хоакин, сам не свой был. Сесар же продолжает поражать. Это не игрок а игрочищще! Judadorazo!!!

ну и конечно же судья гандон полнейший. За Наварро и за Мигела.

С победой. Вперед на матч с Атлети за победой!
герцог сарказма
— Introspective.С ПОБЕДОЙ!!!
Я безумно рад этой победе, хотя игра оставляла желать лучшего. Но все равно молодцы что дотерпели. Слишком быстро мы начали играть на отбивание, я думаю. Слишком быстро. Можно было бы попытаться добить Эркулес, но Эмери решил иначе.

Не понравился сегодня Хоакин, сам не свой был. Сесар же продолжает поражать. Это не игрок а игрочищще! Judadorazo!!!

ну и конечно же судья гандон полнейший. За Наварро и за Мигела.

С победой. Вперед на матч с Атлети за победой!

Ты точно ту игру смотрел? Хоакин сыграл отлично. А отбивались мы потому, что удалили Наварро.
TOTOman
— Introspective.С ПОБЕДОЙ!!!

Не понравился сегодня Хоакин, сам не свой был. Сесар же продолжает поражать. Это не игрок а игрочищще! Judadorazo!!!


и чем же он не понравился?
Ну не знаю, по мне с турками он намного лучше сыграл. Несколько раз терял мяч, не было его проходов, а в конце мог бы взять игру в свои руки, я думаю, но у него это не получилось. Меня то в плохом отношении к нему трудно обвинить - я большой поклонник его игры. Просто высказываю мнение )
antialbeldista
у него в конце осталось очень мало сил, чтобы бежать вперед, так как он после удаления очень часто совершал рывки назад, помогая защите
— trigger
— Introspective.С ПОБЕДОЙ!!!
Я безумно рад этой победе, хотя игра оставляла желать лучшего. Но все равно молодцы что дотерпели. Слишком быстро мы начали играть на отбивание, я думаю. Слишком быстро. Можно было бы попытаться добить Эркулес, но Эмери решил иначе.

Не понравился сегодня Хоакин, сам не свой был. Сесар же продолжает поражать. Это не игрок а игрочищще! Judadorazo!!!

ну и конечно же судья гандон полнейший. За Наварро и за Мигела.

С победой. Вперед на матч с Атлети за победой!

Ты точно ту игру смотрел? Хоакин сыграл отлично. А отбивались мы потому, что удалили Наварро.

я понимаю что не малую роль в этом сыграла красная Давида, но отдавать мяч прямо с 48-ой минуты, играя на одного меньше - не очень дальновидно. Сегодня прокатило завтра наверняка не прокатит. Мы плохо держали мяч во втором тайме.
Очень понлавился матч .ОЧЕНЬ.
Я увидел команду в которой каждый выполнял свои задачи+страховал партнёра.никто ноги не берёг.,играли на 100%.Да ,не всё получалось,но желания хоть отбавляй.У команды появился ГОЛОД к победам.,а это фундамент и залог успеха.Священных коров
уже нет,и каждый зарабатывает место под солнцем сам.
Емери после 2-х лет практики ,начинает не наступать на грабли.Ротация проводится на мой взгляд обдуманно ,по 2-3 человека,а не состав А и состав Б.
Ну и конечно СЕСАР ,нет слов -одни слюни .БРАВО.

Голосовать не буду.потому что" отметить всю команду" такой графы нет.
лифт до земли
Господа, игры не видел (сейчас попытаюсь с торрентсов скачать), но всех с победой! Теперь необходимо обыгрывать Атлетико. После этого можно будет взять паузу и оглядеться. ИМХО эта игра намного важнее, чем, допустим, с Ман.Юнайтед. Короче, ждём.
лифт до земли
Согласен. Но с точки зрения турнирных перспектив, игра с Атлетико важнее.

P.S. Никто из здешних не выкладывал матч в сеть? Я не сумел найти на рутрэкере.
Пипец а где матч можно было скачать посмотреть, искал нигде не нашёл... Всех с победой и заслуженным первым местом, пока у нас всё как в сказке ))
Garreto +1
Захожу на разные футбольные сайты, смотрю турнирную таблицу чемпионата Испании и БАЛДЕЕЕЕЮЮЮЮ! )))).... Мы - единоличные лидеры. Как же это приятно, черт возьми! )))
герцог сарказма
— shuttleЗахожу на разные футбольные сайты, смотрю турнирную таблицу чемпионата Испании и БАЛДЕЕЕЕЮЮЮЮ! )))).... Мы - единоличные лидеры. Как же это приятно, черт возьми! )))

Главное, чтобы после 38 тура мы все смогли также зайти и обалдеть)
отец
Оказывется в перерыве матча у Маты и Сесара была...было... легкое недомогание, вызванное пониженным давлением. Мата об этом сам сказал, а Сесар почувствовал потемнение в глазах когда поднялся со скамейки в раздевалке. Он сегодня был на прессухе в Патерне и говорил об этом. Основная проблемабыла жара.

Ну и чтобне писать в других темах, просто лень. МАРЮС СТАНКЯВИЧУС (именно так он зовется) - передал все привет, особенно новым литовцем, которые стали посещать наш сайт. С ним было приятно поговорить, дружелюбный, простой. И! Следующая неделя разговор с Чори! Вопросы задаем в теме он нем. Но об этом позже.
antialbeldista
О! будет полноценное интервью?)
Сесар сказал, что потемнело в глазах, потому что было очень жарко и ... оне не покушал перед матчем :lol:
общественное мнение
Блин, ну редиски эти болелы Эркулеса!
Рамирес Домингес под стать им. А может ему в премию за судейство парочку матчей в Сегунду посудить?
Про Сесара прочитал, обеспокоился, но хорошо что это единичное и не повторяющееся.
Если команда будет играть и дальше хорошо, раскрепощенно, если каждый будет играть в команде и за себя и за того парня, то у нас действительно будет хороший сезон.
TOTOman
очень бы хотелось узнать как прошла аппеляция красной наварро и что вообще с судьей будет?оштрафуют,будет судить 2 или 3 дивизион несколько матчей?или он так и останется белым и пушистым.очень бы хотелось чтобы этого сцукена наказали за тотальное убивание валенсии
отец
А! Да, забыл об этом. Из уст Карседо, которого первым поймали на машине.
ДТК заседает завтра в 18.00 (время ср. европейское, то есть испанское). Клуб подает аппеляцию, но только на вторую карточку. Первую не снимут, там ничего не докажешь.
Над самим Наварро сегодня все поиздевались, назвав его "убийцей" и что он сделал "ужасный удар по ногам сопернику". Сам он был немного расстроен, но не своими действиями, а судьи, переживал, что могли пострадать из-за этого. Игрок и руководство уверены, что карточку отменят.
Профессиональный эксперт
Видимо вдохновила победа одного из модеров, в виде содержательной инфы на главной. Почему нельзя оставлять комментарии там после новостей на главной???


з.ы. в этомм тексте есть известная цитата Фридриха Ницше, которую нужно было писать в ковычках.
— RomkaВидимо вдохновила победа одного из модеров, в виде содержательной инфы на главной. Почему нельзя оставлять комментарии там после новостей на главной???

вам в раздел "сайт", там на этот вопрос дан ответ
чтобы оставить сообщение
cron