Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1 тур. Бурсаспор - Валенсия 0:4. 14 сен 2010 (22:35 мск)

Лучшие игрок матча

1,4%
сесар 1
0%
бруно 0
0%
наварро 0
1,4%
рикардо кошта 1
1,4%
матьё 1
1,4%
топал 1
78,4%
тино коста 58
0%
хоакин 0
5,4%
пабло 4
0%
домингес 0
1,4%
адуриц 1
0%
сольдадо 0
0%
фернандеш 0
0%
мата 0
9,5%
я не видел игру полностью 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
Опрос закончился 19 сен 2010, 23:37
TOTOman
возможно нервишки их потрепали ибо моменты были но с реализацией полная жопа.радует что они нам никого не сломали ну и вообще если не ошибаюсь игра прошла без грубых нарушений и соответственно-желтых карточек
трудоголик
— Antiесли кто разживется ссылочкой на эту игру в записи по НТВ+ киньте плиз, я бы такое еще раз пересмотрел с русским комментом)

не. нтв+ не транслировал этот матч..
если в записи только.
в любом случае поищим
Длинные Абзацы
Я думаю все у нас будет хорошо в лиге, ключевые и самые трудные считаю поединки с Рейнджерс, а не Манчестер. Они предсказуемы, а вот шотландцы упертые и фиг знает,что от них можно ожидать.
Длинные Абзацы
______________$$$$$$_________$$$$$
____________$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$________$$$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$____________$$$$$$$$
____________$$$$$______________$$$$$
___________________________________$$$$$$$$
________$$$$$$$__________________$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$_________________$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$_$$_____$$$$_$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$
_________$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$
__________________$$$$$$$$$$$$$_$$
___________________$$$$$$$$$$$__$$
_____________________$$$$$$$$$___$$
_________________________________$$
__________________________________$$
__________________________________$$
__________________________________$$
__________________________________$$
__________________________________$$
__________________________________$$_______$$$$$$$$
_________________________________$$____$$$$$$$$$$$$$$
________________________________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$__________________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$_____________$$_$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$$
_########_$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$
$$$$$$_______$$$$$$$______$$$$$
$$____________$$$$$$$____$$$
_______________$$$$$$___$$
________________$$$$$__$$
__________________$$$$_$$
__________________$$$$_$$
___________________$$$$$
____________________$$$$
_____________________$$
______________________$$
_______________________$
_______________________$
_______________________$
не антимадридист
— Aramхочется разгрома.


WE [s]MAKE[/s] MADE IT!!!

Поздравляю всех с Победой! Всё отлично, всё идеально! Никого не хочу выделять, просто АМУНТ!!!
Амунтище !!!!

Смотрел матч с другом ( он впервые как раз смотрел матч Валенсии ) :D . Говорит " Валенсия-супер "

Голос за Пабло Эрнандеса . Здорово смотрелся , провёл матч практически без ошибок , пас и скорость на уровне , разогнал атаку при четвертом голе , забил третий

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !
приносит мемы со sports.ru
— VicenteЯ думаю все у нас будет хорошо в лиге, ключевые и самые трудные считаю поединки с Рейнджерс, а не Манчестер. Они предсказуемы, а вот шотландцы упертые и фиг знает,что от них можно ожидать.

0-0 в манчестере.это так,к слову
трудоголик
— Antihttp://gooool.ru/publ/transljacii/sportivnoe_tv/ntv_pljus_futbol/8-1-0-200
нашел какой-то корявенький сайт, который транслирует нтв+футбол с задержкой в 15 минут

канал на сопкасте: Channel - 79509
вроде там должно тоже самое быть
Поздравляю всех с прекрасной победой и лидерством в группе! Отличная игра! А у Тино все-таки волшебная левая, парень прекрасно провел матч и соорудил 2 гола, мой голос за него.Неплохо выглядели Пабло и Чимо - видимо Мата долго будет играть в центре.

P.S. Афи - WE MADE IT)))
не антимадридист
— APRESADORЭх, как жаль, что я не увидел это!!!! С победой!!!!!!! И еще раз AMUNT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если есть НТВ+футбол, щас там повтор.


MaXXL блин, опечатка, спс)))
— Antiблин сраный чемп ру барса разгромила пао, а Валенсия всего лишь победила в Турции :evil:


зато на футбол.уа "барса уверенно берет три очка" и "чемпион турции разгромлен Валенсией" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
TOTOman
— SerginhoМЮ говорят уныло сыграл
кста походу не увидим мы Валенсию против "Валенсии"...

чувака жаль он оказывается ногу сломал.думаю вылетел месяцев на 5-6
— SerginhoМЮ говорят уныло сыграл
кста походу не увидим мы Валенсию против "Валенсии"...


Манчестеровского Валенсию мы не увидим как минимум год :(
грустно, когда так случается. будет хорошо если он вообще в большой футбол вернется.
Где проголосовать можно.Нетерпится.Бля после таких матчей неужели не видно что 6 му нет места в основе.Мы лидеры.Следующий на очереди МЮ.Валенсия (игрок МЮ) унесли с кислорондой маской с поля,Руни ушёл храмой.Имеем шанс в двух турах оторватся на 5 очков.
отец
Mucho Volkan y poco magma.... (Сильный Волкан, но мало лавы... Приблизительно на русский)
Ну и сам посебе "Бурхассот" не впечатлил))) Бурхассот это валенсийский юмор, кто не знает - пригород самой Валенсии. Так как испаноязычным произнести "Бурсаспор" почти невозможно, то они переименовали его в "Бурхассот", что оказалось близко в игровом плане.

Если Тино будет забивать хоть раз из пяти после таких ударов, то нас будут бояться все. Тино вне сомнения лучший в матче.
Отмечу на мой взгляд более серьезную игру на флангах. Бруно - Матье сыграли намного уверенее, чем Альба (первый тайм) - Мигель. В мкатче с Расингом наши фланги были коридорами для пролета самолетов. Может "Бурхасот" не так силен, а может эти игроки в лучшей форме. Матье для меня вообще сейчас лучший во всей нашей защитной линии.
Не хочу никого ругать после такого матча, нет повода. Только скажу свое мнение. Хоакин обладает прекрасной скоростью и отлично контролирует на этой скорости мяч. Он хорошо прикрывает мяч и отобрать у него этот мяч очень проблематично, но все же Чимо очень лимитирован в технике и фантазиях. Мне кажется, что Пабло его превосходит во многом. Эрнандес и играет шире, не зацикливаясь только на фланге, часто смещаясь в центр и он более техничен в обводке.
Нуи Солдату, надо уже присвоить другое звание, как минимум он заслуживает быть Старшиной, а там глядишь и в офицерски состав перейдет.

Давно так не наслаждался игрой нашей команды. Браво!
отец
Кстати, я наверное был в меньшинстве среди тех, кто не верил, что выйдут вместе номер 6 и Топал, мой мозг в это не верил. Оказалось не напрасно.
shevtsov71
Да ,мне Матье понравился практически сразу , как он пришёл в команду. Он блистательно провёл матчи с Атлктиком Б, с Мадридом и Вильярреалом , но затем сломался(( Я давно ещё писал что Матье - на данный момент лучший наш защитник , и что приобретение - классное

Соглашусь и с похвалами в адрес Пабло .Эрнандес очень здорово сыграл , отдал за него голос . Считаю что этот игрок не должен сидеть на скамейке ...


Всей команде большое спасибо за эту победу !!
— Antihttp://gooool.ru/publ/transljacii/sportivnoe_tv/ntv_pljus_futbol/8-1-0-200


Спасибо.
А то думал, всё уже, такой матч - и так позорно прохлопать... :? А так хоть на второй тайм успею.
Всё, ушёл за своей порцией кайфа. :)
Великолепная, уверенная, красивая игра, и потрясающий результат! Поздравляю всех! Дебют Эмери удался. Ещё важный фактор - нет жёлтых карточек. Здорово ещё и то, что МЮ сыграл в ничью дома с рейнджерами.
чтобы оставить сообщение