Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов : Группа "B"

ZIC
Итак,сегодня прошла жеребьёвка и мы в группе В.
Группа B
"Челси" (Англия)
"Валенсия" (Испания)
"Шальке" (Германия)
"Русенборг" (Норвегия)

Пишем по сабжу, я лично рад встречи с Челси, и группа вполне проходимая, правда учитывая,что Валенсия будет хотя бы уровня 06\07...
Нормальная группа. Правда Шальке может доставить проблемы. Но думаю все обойдется. Правда пока с нами Флорес можно ждать чего угодно. Но в целом я доволен.
Группа вполне проходимая. Но загадывать не хочу, учитывая, кто у нас тренер.
Если честно,с такой игрой как у нас,большее чем на второе место,я не надеюсь. У нас очень сложная группа.
Ехххх, так надеялся на Динамо..... увидеть команду на Олимпийском....мечта :(
Длинные Абзацы
Группа превосходная! Если собираемся стать чемпионами - всеравно, кто с нами будет играть, тем более убедительнее будем смотреться во всем мире в глазах всех!

Выходить нужно с первого места и все, точка. Ничья в Англии - уже смогли, сможем минимум еще раз повторить, как максимум - пробить их серию дома без побед. На Месталье сокрушить 3-0. Также с Шальке, минимум - в гостях ничья, дома победа. Залог успеха:) Ну и норвежцев, главное победить их в гостях, а дома уж болельщики помогут, хотя 1-0 вполне может быть.


В общем одно точно - скучать от игр таких не должны!!!
Ну и здесь и будет все ясно, на что способна Валенсия.
Мое мнение, что группа непростая. Могло быть и полегче из 3 корзины, чем Шальке. Рад, что есть Челси, жду реванша.
общественное мнение
Нас уже окрестили группой смерти. Почемуто... Из группы нам выйти по силам если мы хотим что-то взять в этом сезоне. Но сможети ли Флорес...
прав
Хорошая группа. Если учесть, что у Челси игра не клеится, а Шальке классом пониже, выходить просто обязаны. Думаю, так и произойдет.
Длинные Абзацы
Хм, очевидно, что фаворит группы Русенборг. Правда об этом мало кто знает, но я вас просвещу, если кто из вас не вкурсе.

Так что нам бы хоть второе место занять, уже супер. Чесли явный аутсайдер, будет бороться за Ку с Шальке. :lol:
antialbeldista
Заметил, чем моложе форумчанин, тем больше он уверен в победе Валенсии, чем старше, тем больше он считает группу труднопроходимой...
Посмотрим , кто прав будет...
Andramaha
А у нас игра клеится?В прошлом году у Челси тоже не клеилось,однако пройти нас им удалось.Ещё у них есть тренер.
Вильярреал тоже классом ниже,однако 0-3.А учитывая что немцы не самый удачный для нас соперник.
Для "нормальной" Валенсии - эта группа вполне приемлима. Не сказать, что суперлегкая - в ЛЧ вообще легких соперников не бывает. Но и "группой смерти" тоже не назовешь. С одной стороны радует, что Челси сегодня лихорадит, но ЛЧ - это кубковые баталии и ничего общего с чемпионатом не имеют. А в Челси такой подбор игроков, что на конкретную игру, поверьте мне, соберутся как надо. Шальке - пониже нас классом будет? Согласен. Но он ничем не хуже Вердера, которого я до сих пор не перевариваю (именно после той самой ЛЧ). Что касается Русенборга, то эта та команда, у которой нужно брать 6 очков в любом случае. Это не значит, что норвежцев нужно недооценивать, скорее наоборот - быть предельно аккуратными, но извините меня, если не Русенборг, то кого вообще? Но в первую очередь - нужно найти свою игру, потому что вышесказанное теряет свой смысл при сегодняшнем состоянии Валенсии......
общественное мнение
Склеится у нас игра. Вот возьмет Флорес клей и склеит... (иронически шучу)
не антимадридист
Нет ребят, группа совсем не простая. Но мне нравиться. Главное играть в свой футбол: в гостях оборонятся, дома - рвать!
— VicenteГруппа превосходная! Если собираемся стать чемпионами - всеравно, кто с нами будет играть, тем более убедительнее будем смотреться во всем мире в глазах всех!



Чем-то мне эта фраза напоминает слова с прошлого сезона :)
antialbeldista
— AficionadoНет ребят, группа совсем не простая. Но мне нравиться. Главное играть в свой футбол: в гостях оборонятся, дома - рвать!

уже давно прошли те советские времена и психология.
3 очка дома + 1 на выезде.
сейчас зачастую на выезде игрют лучше , чем дома
Ждал из четвертой козины Шахтер. Тогда бы точно от ярлыка "группа смерти" не отцепиться :)

Жду красивую игру в исполнении всех команд.
Andramaha
у Флореса есть только обороняться,а рвалка у него ещё не выросла
Длинные Абзацы
Кстати, вроде где-то уже писал, но еще напишу:

На днях читал историю Валенсии в "Великие клубы"

Так вот, в тему пишу, там говорится, что мол ранее был момент, когда тактика такая была Валенсии: В гостях все в глухой защите и ничья, дома победа.

И причем так и играли!!! Подряд матчи на нули, в Кубке Ярморок такое вроде было.


И еще, говорится там, что Валенсию называли..."козлами" в переводе с испанского! Потому что поле первое было на козлином пастбище - что-то в этом плане)))))))))))))


А у нас ведь остался один! Флорес! :lol:
общественное мнение
Упрям не то слово. Он не видит, что против слабых соперников и самому надо идти в атаку... Атаковать его тактика еще не умеет, но и обороться, что не пропускать - тоже. Иногда, так получаем...
общественное мнение
Алдарус
Спасибо, выучил еще одно испанское слово. Метко подметил (про Флореса). :lol:
отец
— VicenteКстати, вроде где-то уже писал, но еще напишу:

На днях читал историю Валенсии в "Великие клубы"

Так вот, в тему пишу, там говорится, что мол ранее был момент, когда тактика такая была Валенсии: В гостях все в глухой защите и ничья, дома победа.

И причем так и играли!!! Подряд матчи на нули, в Кубке Ярморок такое вроде было.


И еще, говорится там, что Валенсию называли..."козлами" в переводе с испанского! Потому что поле первое было на козлином пастбище - что-то в этом плане)))))))))))))


А у нас ведь остался один! Флорес! :lol:

Gde to na forume ia uwe pisal ob etom, ili eta statia est na "moem" saite. Kozlami nas nazyvali tolko "waby" ili "liagushki" iz Levante.
— ChevelleДа група непростая,но зато я рад что с нами Челси. Жду реванша


Ты не один, я тоже жду не дождусь реванша!!!

Еще я хочу, чтобы бог помог нам пройти Шальке. Эито непростая команда - однозначно!!!
да, я думаю челси не будет прблемой.я смотрел их матч с астон виллой, где челси проиграл 2-0.они просто никакущие!!! командной игры нет.малуда и калу ничего не сделали. а шальке и росенбог,как мне кажется, лишь формальность!!
— arslanда, я думаю челси не будет прблемой.я смотрел их матч с астон виллой, где челси проиграл 2-0.они просто никакущие!!! командной игры нет.малуда и калу ничего не сделали. а шальке и росенбог,как мне кажется, лишь формальность!!

ты только забыл какая у нас ща "игра" тьфу-тьфу-тьфу...
Я не такой молодой, как большинство из вас, поэтому настрой менее оптимистичный. Челси - однозначный фаворит, и от того на сколько он успешно сыграет с Шальке и будет зависеть наши успехи. Я в Челси верю, поэтому мы обойдем Шальке, по личным встречам :D
18/09/2007
22:45 Челси - Русенборг
22:45 Шальке-04 - Валенсия
03/10/2007
22:45 Валенсия - Челси Mestalla
22:45 Русенборг - Шальке-04 Lerkendal
24/10/2007
22:45 Челси - Шальке-04 Stamford Bridge
22:45 Русенборг - Валенсия Lerkendal
06/11/2007
22:45 Валенсия - Русенборг Mestalla
22:45 Шальке-04 - Челси WM-Stadion Gelsenkirchen
28/11/2007
22:45 Валенсия - Шальке-04 Mestalla
22:45 Русенборг - Челси Lerkendal
11/12/2007
22:45 Челси - Валенсия Stamford Bridge
22:45 Шальке-04 - Русенборг WM-Stadion Gelsenkirchen
— arslanда, я думаю челси не будет прблемой.я смотрел их матч с астон виллой, где челси проиграл 2-0.они просто никакущие!!! командной игры нет.малуда и калу ничего не сделали. а шальке и росенбог,как мне кажется, лишь формальность!!


Ну не сказал бы. Счёт абсолютно не по игре. Вот одни статистические цифры к концу матча. Удары по воротам 8-18 в пользу Челси разумеется.
Думаю вполе реален и нужен выход со второго места в группе так как на первом и это ясно будет команда из Лондона!
Длинные Абзацы
ЕПТ! Да вы просто запарили уже! Чего вы на Челси епт, о челси, о челси.... Да Х У Й Н Я ваш челси!!! Какой в жопу фаворит, какое нахрен 2 место. Нашли плять идеалы себе, челси, челси. Да порвет Шальке его дома, Русы 2-1 сделают, Валя 4-1, какой нах челси. Забудьте! какой явный фаворит а....ппц,вас послушать, так все, челси непобедим. Непобедимых нет, и рвать ваш челси будут токо так, вот посмотрите. :twisted:
Ну зачем так агрессивно...Каждый имеет право на свое мнение.
Но соглашусь - нельзя Челси автоматом на первое ставить.
Но учитывая как мы щас играем, как бы нам вообще мимо плей-офф
не пролететь. Легкой жизни нам не светит. Хотя думаю и Челси и Шальке придется не сладко.
antialbeldista
В ЛЧ мы порвем всех!легко! кроме Челси и Севильи только... с ними нам не тягаться...
правда, Машинист?
Ivan-Taran
по-моему у нас группа не такая уж и простая.. Шальки не мальчики.. Челси само-сабой(благо у них счас тоже проблемы появились).. а на одном оутсайдере не выедешь.. так что прогулкой это не будет.. но тож, естественно, надеюсь на реванш, надеюсь, что нашей команде дадут играть тот футбол, который они могут играть..
фуф, наконец-то я на форуме :lol: . Всем здорова! :wink:
а теперь о группе. шансы занять первое есть. надо просто членси не бояться, вот и все.
Длинные Абзацы
— АлдарусВ ЛЧ мы порвем всех!легко! кроме Челси и Севильи только... с ними нам не тягаться...
правда, Машинист?


Походу он не понял тебя :lol:
общественное мнение
Похоже в Челси потихоньку накаляется атмосфера... Рома и Маур опять конфликтуют между собой... Роме страшно не нравится модель игры которую исповедует португалец. Когда Абрамович смотрел игру с Портсмутом ему явно не понравилась стиль игры команды... А в матче Вилланами вообще ушел после второго гола. Маур клянется что Челси будет играть в атакующий футбол, но воз и ныне там - Челси и дальше играет свой прагматичный футбол португальца... Вот только терпение Ромы не беспредельно. Словом это думаю будет нам на руку...
думаю что маур все равно не уйдет!!! тока как бы все это боком не вышло.....да еще и маур продает ведущих игроков типа роббена а покупает всяких там сидвеллов!!!
общественное мнение
mashinist А если Дрогба сломается? Без него и без Лампса у Челси в атаке мало что получается и их отсутствие Валенсии на пользу только будет.
прав
А если я встану в ворота Челси и пропущу 6 мячей? А если Шальке решит играть без защитников?
Давайте не будем строить беспочвенные предположения и теории. Вот когда будет матч с Челси, тогда и посмотрим, кто будет травмирован у них и (не дай Бог!) у нас. А что игра Челси зависит от Лэмпарда и Дрогба, это ясно. Потому что и игра у них какая-то непонятная.
в обзоре нашей группы по нашему национальному отметили только, ч в межсезонье у нас УШЕЛ Айала, вмест окоторого рипшел Эльгера, и то что у Висенте опять травма..=\.. показали нас последними из всех команд ЛЧ и уделили меньше всего времени)))..
смайлик в пятом поколении
Считаю что группа вполне проходимая.
Челси хоть и одни из лидеров АПЛ, то думаю ничья на выезде и даже ничья с ними дома - вполне хороший вариант.
Шальке щас вобще показывает очень неуверенный футбол и с ними проблем уж быть не должно. Как на выезде, так и дома.
Ну а Русенборг наверное 4-е место займет... у них 6 очков думаю возьмем.

Хотя если учитывать игру, которую Валенсия показывает щас в Испании, то даже с Шальке у них могу возникнуть проблемы.
Длинные Абзацы
Хех, Шальке сумел в гостях Баварию сдержать, 1:1 сыграли, а это не просто так)))..
смайлик в пятом поколении
Ну это еще ладно. Результаты у Шальке в Германии не ахти сейчас.
В 5 матчах 4 ничьих и 1 победа.
А в Лиге Ч. Шальке особо уверенной игрой давно не отличается, сколько я помню.

Кстати, будет играть Жигич в матче с Шальке? Известно?
общественное мнение
Челси тоже сбацало ничеечку Блекберном 0-0... Похоже не ладятся дела наших соперников в своих чемпионатах...
Унаи Эмери
Шальке всегда в сезон хорошо входит, то бишь ставку они делают на форму в начале сезона. А у нас в этом году она явно ждет нас (форма) впереди, сейчас мы никакие. С шальке тяжело будет. Если сравнивать сегодняшние формы, то у немцев она намноо лучше в данный момент. Даже не знаю на что в этом матче надеяться? На какие-то скрытые физические резервы, которых не показывали до этого? Дай то Бог...
общественное мнение
Боюсь что в матче с Шальке отбиваться будем... Если не весь матч, то добрую его часть...
блин, так хотел, чтобы шальке в плей-офф был.... а так.... не выход челси из групы не реален.
Длинные Абзацы
— Jewelв обзоре нашей группы по нашему национальному отметили только, ч в межсезонье у нас УШЕЛ Айала, вмест окоторого рипшел Эльгера, и то что у Висенте опять травма..=\.. показали нас последними из всех команд ЛЧ и уделили меньше всего времени)))..


Агась, сегодня в Израиле тоже показали, тоже самое, что и у вас :(


И еще, у нас точно не будут транслировать, значит в России также скорее всего...

Остается только на офф.сайте смотреть текстовую на испанском или на уефа - там матч-центры всегда есть.
Andramaha
Шальке будут показывать,спонсор у них Газпромчег,ну Членсюков подавно
смайлик в пятом поколении
По livetv.ru будет идти трансляция. Но это для тех у кого инет быстрый и трафик есть.
млин.. надо делат ьанлимку себе =\
какой там канал нужен для приятного просмотра?
смайлик в пятом поколении
512 хватит думаю. И около 800 МБ трафика за матч, по-моему.

Сегодня в 21:45 (по Киевскому времени) начну смотреть матч...
Andramaha
512 не хватит,для нормального просмотра надо больше 2000
У меня интернет Воля, каналы из livetv.ru показывают отлично :)

И трафика хавает, как показывает практика до 600 МБ, если отключать на перерыв и около 700 если не отключать.
смайлик в пятом поколении
У меня Воля тоже. Все нормально.
смайлик в пятом поколении
Жесть, да...
Если такой счет и останется это будет сенсация.
смайлик в пятом поколении
Вот это момент... чуть не пропустили на последних минутах (

Все вобщем. Победили... Не слишком уверенно, но тем не менее очень радует.

Челси - Русенборг 1:1
Длинные Абзацы
Челси на последнем месте, Валенсия на первом. Русы и Шальке борются за второе. Все уже, от этого не уйти. Смиритесь.

:lol:
Andramaha
говорят что трансляция Челси-Русенборг концентрировалась в большей степени на Абрамовиче и его новой молодой пассии,до футбола операторам дела не было))
общественное мнение
Правильно, хватит футбола, даешь мелодраму на халяву!!! :lol:
Когда Челси пропустил Рома сильно переменился в лице и заерзал на стуле...
Такого результа я не ожидал... Отсутствие Лэмпарада и Дрогба много значат... Подольше бы их не было...
смайлик в пятом поколении
Пусть боятся ехать на Месталью... Им там будет хреново)
общественное мнение
:lol: Моуриньйо доподглядывался... Его агент уже требует выплаты неустойки...
А новым тренером Челси назначен Авраам Грант...
Длинные Абзацы
Я думаю это очень кстати случилось. Пока тренер новый с игроками войдет в контакт, пока то, се, - времени много уйдет. А матч уже близко....я думаю мы их победим на Месталье с разгромом. :lol:
смайлик в пятом поколении
Не будет разгрома. Будет или ничья, или победа минимальная.
Ты не забывай, кто у нас тренер.
новым тренером Челси возможно будет .... Марко Ван Бастен!

На последней игре с МЮ на трибунах прямо за спиной Абрамовича сидел именно Марко. Спрашивается, какого черта? Вроде в Челси голландцев уже не осталось, да и в МЮ их негусто. А то, что Грант - временная затычка и ежу ясно
ZIC
— shuttleновым тренером Челси возможно будет .... Марко Ван Бастен!

На последней игре с МЮ на трибунах прямо за спиной Абрамовича сидел именно Марко. Спрашивается, какого черта? Вроде в Челси голландцев уже не осталось, да и в МЮ их негусто. А то, что Грант - временная затычка и ежу ясно

Интересно.... ну про Гранта это очевидно, а вот насчет голандца сомневаюсь,хотя исходя из ситуации всё может быть
SID
Беларусь! Никто там не знает случаем, что покажут по БТ на следующей недели?! Мб всё-таки летучих мышек увидим...
почти Эвер
Пока рано об этом говорить, они судя по всему ещё сами не в курсе!
Ivan-Taran
матч-реванш (Валенсия-Челси) вполне могут показать.. если сново не позарятся на свои любимые для показа Реал и Милан.. тьфу..
на париматч.ком нас уже делают фаворитами групы... на первое место Челси коэф 2.00 а на нас 1.95
смайлик в пятом поколении
Думаю будет так:
1. Валенсия (иначе никак)
2. Шальке 04 (думаю они найдут свою игру)
3. Челси (из-за проблем с тренером уйдут в КУЕФА)
4. Русенборг (все ясно)
прав
— >8-)Думаю будет так:
1. Валенсия (иначе никак)
2. Шальке 04 (думаю они найдут свою игру)
3. Челси (из-за проблем с тренером уйдут в КУЕФА)
4. Русенборг (все ясно)

Согласен.
хотелось бы в такое верить... но Челси выйдет... и шальке и русенборг они могут сделать чисто на классе.. без всякой тактики на индивидуальном мастерстве...
прав
— Jewelхотелось бы в такое верить... но Челси выйдет... и шальке и русенборг они могут сделать чисто на классе.. без всякой тактики на индивидуальном мастерстве...

Они русенборг уже сделали. Чисто на классе. Чисто по-пацански.
Челси без Дрогба и Лэмпарда все равно, что Барса без Это и Роналдиньо соответственно..... то есть никакая..... Так что будем надеяться, что сможем этим моментом воспользоваться
общественное мнение
Вдобавок у Челси еще междуцарствие на тренерском мостике. Португалец ушел, Грант хоть и назначен, но только входит в эту роль... Новый тренер - новый стиль игры...
SID
Народ белорусский! БТ! Среда! 6 октября! Прямой эфир! 21.40! Валенсия - Челси!!!!!
.borw
у вас на 8ом канале крутой мужик-комментатор. не то что наши петьки со спорта
Ivan-Taran
на восьмом? :О.. там ваще спорта нет никакого кажысь...

про то чт отраслируют слышал..круто... наконецто... два дня подряд будут реваншы транслировать..в первый- МЮ-Рома..
смайлик в пятом поколении
по лайв.тв буду смотреть матч
.borw
— Ivan-Taranна восьмом? :О.. там ваще спорта нет никакого кажысь...

про то чт отраслируют слышал..круто... наконецто... два дня подряд будут реваншы транслировать..в первый- МЮ-Рома..


ну я там смотрел копа америка
Тема закрыта