Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Иван Рубио

antialbeldista
Сейчас идет чат.

традиционный вопрос, теперь Ивану - кто лучший фичахе?
- Тино Коста, у него волшебная левая.

ты смотри! как сговорились!

но пример для него в команде - Банега, ему нравится его манера игры)

мы ничего не знали о Иване до этого, а он уже не один год провел в нашей кантере. Вот он прогресс от каждодневных тренировок )))
общественное мнение
Пацан, определенно произвел на меня неизгладимое впечатление, хорошо на поле смотрится. :D
Алдар, может бытьо до рассмотрения твоих вопросов дело не доходит, там может быть их многовато вопросов, а время жмет, и отбирающие могут просо не успевать до них дойти.
отец
Алдар задавал как всегда те, на которые не будут отвечать))) Он наступает на одни и те же грабли. ))) Не совсем в тему, но говорил сегодня по телефону с Алексом Наварро из прессы, по идее можно сделать всем сюрприз, пока еще много не ясного, но что-то вроде чата с "русскими", естестенно, что не только для нашего сайта и не с Иваном Рубьо.
отец
пока страшная тайна. Дело в том, что для нашего сайта не сделают, им ведь тоже нужно "имя". Пока только предварительный разговор был. Но вероятно, что раньше сентября ничего не решиться. И он в отпуск, и я тоже домой поеду.
С детства за Атлетико
— Silvaну мне нравится как Мигел на правом фланге играет!надеюсь этот молодой парень будет боротся за место в основе...

а мне не нравится как мигель играет,потому что он плохо играет :lol:
— валенсифан
— Silvaну мне нравится как Мигел на правом фланге играет!надеюсь этот молодой парень будет боротся за место в основе...

а мне не нравится как мигель играет,потому что он плохо играет :lol:

а мне нравится как он играет и кажется он хорошо играет...
С детства за Атлетико
— Silva
— валенсифан
— Silvaну мне нравится как Мигел на правом фланге играет!надеюсь этот молодой парень будет боротся за место в основе...

а мне не нравится как мигель играет,потому что он плохо играет :lol:

а мне нравится как он играет и кажется он хорошо играет...

тебе кажется :lol:
герцог сарказма
Что-то вообще ничего о нём не слышно(
И в последних матчах Местальи не принимал участие.
Никто не знает, травма что ли у него?
ex. Vendetta
— bmskaа ведь в предсезонке хорошо себя показал,мне понравился..не хотелось бы сгнобить его

как Даг Олсена, кажется он даже в молодежке не числится
герцог сарказма
та же ситуацая с риау, на предсезонке был хорош, а щас в месталье довольствуется редкими выходами на замену.

Твоё предположение или точно знаешь? У него травмы нет?
чтобы оставить сообщение