Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мигель Анхель Мойя

← Мальорка (5 млн €) → Хетафе

antialbeldista
ааа, он уже подрабатывает фотомоделью вроде как (даж знакомый дизайнер есть), но ИМХО это доп $ ему, а не клубу )

оказывается в свое время Мойя сидел на бочке у Купера, как подпишут постараюсь подробно рассказать про нашего бэкхема
трудоголик
Почему-то кажется и чувствуется уверенность в нем.
Хорошо бы не сглазить.
Надеюсь и верю в него. Жаль только Ренана, продать бы его, млн за 7-8, а то 4 кипера - многовато.
— Al for Valenciaна последних страницах школьных тетрадок рисовал исключительно летучих мышей )))

:lol: :lol: :lol: :lol:
ex.Baga_CHE
В прошлом межсезонье гонялись за ним. Но тогда Фернандо предпочел Ренана.
Теперь сорим деньги приглашаем его. Где мать его логика?

оффтоп.
Как мне в прошлом сезоне говорил родной брат (кулес), В Вале чудо президент (про Сорьяно), чудо тренер (Куман). А в этом сезоне поменялся тренер, тоже чудила. хз какой у нас президент нынешний.
От себя добавлю чудо игроков. От которых не можем избавиться: ангуло, алльёбда...
Боже спаси нас!!!
antialbeldista
мне кажется пока надо доверять тренеру, мне наоборот нравится, что мы даем работать на долгое время спокойно Эмери, а не меняем каждый год всех подряд
трудоголик
Да, в Эмери четко чувствуется потенциал, еще раскроется у нас, я прям уверен)
Энергичный, в меру спокойный ;) Что еще нужно)
Да и видно было, как за Валенсию переживал по ходу сезона)
И как радовался победам, голам
ex.Baga_CHE
— _inSIDe_Да, в Эмери четко чувствуется потенциал, еще раскроется у нас, я прям уверен)
Энергичный, в меру спокойный ;) Что еще нужно)

Мой чудный :D брат уверяет мне, что он испанский САФ. Говорит, у него огромный потенциал.

— _inSIDe_Да и видно было, как за Валенсию переживал по ходу сезона)
И как радовался победам, голам

Да. Но, если бы некоторые не сливали бы его, было бы еще лучше.

Надо поскорей избавляться от балласта.
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaмне кажется пока надо доверять тренеру, мне наоборот нравится, что мы даем работать на долгое время спокойно Эмери, а не меняем каждый год всех подряд

йо!полюбому.я об этом уже сто лет трендел
TRUST EMERY!!!! :roll:
капитанито
— aldarusможно потом все это перевести, и переводить постоянно, если кто-нибудь хочет мне помогать, один я не справляюсь

хачу, о великий ненавистник спартака))
приносит мемы со sports.ru
:mrgreen:
сорри борщевский
у меня наверн изза того что закачка идет,фотка не до конца отобразилась.щас я все вырубил-все впорядке.извини :mrgreen:
antialbeldista
вот все спорят - безответственен ли был Эмери , когда выпустил Мойю в центр поля?
ведь он мог получить травму и бац! вторая смена.
а я считаю, что это большой опыт и способствует налаживанию связей в команде.
вы как считаете?
аццкий русоукроамерикофоб
я считаю что зря.. и не только в травме возможной дело.. травму и так легко можно было получить..в рамке... тут я больше согласен с Владимиром, что опыт игры в меншенстве очень пригодился бы... гораздо больше, чем игра вратаря в поле...
Патриот
дооо... еще скажи для атмосферы надо было чтоб Мойя вышел, раскидал финтами всех мюшников и засадил 3-4 гола, а фергюсон подавился жвачкой (быдло вонючее)
и. о. Колесикова
ну командные связи игрой вратаря в центре поля особо не наладишь. вот для связи "в раздевалке" самое то, согласен с Кримсоном.
Опыт игры в меньшинстве.. а зачем нам такой опыт? меньшинства , меньше фолить, а не тренировать его. Тем более в матче с таким соперником как МЮ.
А травму получить можно и вылезая из ванны.
аццкий русоукроамерикофоб
Oskar пфф.. а зачем налаживание связей между вратарем играющим полевого?!
надо быть готовым к меншенству в любом случае.. это было бы куда полезней..

Crimson еще сказал бы, если бы так думал..
я вообще не понимаю, как игра вратаря не по профилю может улчшить атмосферу?
(зато очень понимаю как она может ее ухудшить).

а фергюсон подавился жвачкой (быдло вонючее)

ога-ога.
Не вижу здесь ничего плохого, ну побегал себе трусцой в центре поля, пасы пораздавал налево-направо. Думаю, что эти 45 минут не перевернули с ног на голову всю предсезонку.
приносит мемы со sports.ru
— OskarА травму получить можно и вылезая из ванны.

дада :lol:

а насчет темы-ну я думаю не зря.командый дух и все такое...имхо
трудоголик
#123

Говорит, что с рукой уже почти всё в порядке. Рад, что это произошло в период игр национальных сборных и еще есть время на восстановление и тренировки
antialbeldista
по опросу баб, проводимым Дон Балон, МойЯ признан 5м по карсоте футболистом :?
его опередили с отрывом чемпион Касильяс, затем Пике, Айтор Осио и Мигель Торрес.

мистер гель вылетел в первом раунде,бекем вылетелм во 2м,
по вкусам баб почти чуть не дошли финала бильбаовский Льоренте, Шаби Алонсо, Форлан :shock: (одна из главных марик не была опознана), Роберто Фабиан Ашала :shock: и Златан.

нахер такая награда, учитывая косяки Мигеля на поле, работать надо больше. Как Бруно
отец
Алдар, вот сижу читаю))) Но там, те кто голосовал... ну сами, мягко далеки от совершенства. Все они спорт. журналистки.
И голосование проходило так, на экране показывается фото игрока и они поднимают таблички с оценкой от 1 до 10... Кароче, это туфта)))
Только сейчас довелось посмотреть статистику Мойи в прошлом сезоне: Мальорка пропустила 60 голов!!! 5 худший результат в лиге за прошедший сезон... Да Мойя блеснул в мару матчах и все в принципе...
В этом сезоне он - главное разочарование (для меня)

А сейчас у Мальорки 5 лучший результат по пропущенным... :mrgreen: вот она ирония судьбы...
Хильде у нас тоже пропустил около 60 голов за чемпионат. А Вальдес, например, вообще Самору взял в предыдущем сезоне. Не пропущенные голы главный критерий мастеровитости вратаря.
ex. Vendetta
Не нравиться он мне как вратарь, какой-то не уверенный что-ли, Ренан был надежней.
Через год или 2 ситуация с вратарями только обстриться.
аццкий русоукроамерикофоб
она обострится уже в этом году..

Мойя наврятли согласится на вечную банку.. Ренан вернется.. Гуаита..
по числености навалом..
а Сесара уже в этом сезоне на подхват нужно было..как и планировалось.. просто риск слишком большой был.. еще год тянуть недальновидно будет..
потом на авось покупать кого-то опять.. это ладно деньги были бы.. а так.. подпишы какого Акинфеева свободным агентом..гнои его потом по арендам в Эльче да Хересам да и не знай как спихнуть кому
вместо это игрока можно было у удинезе насчет хандановича поинтересоваться, раз ренан и гуаита не устраивает

на первый раз устный варн
прав
кстати у нас на форуме запрещено писать в оскорбительных выражениях о игроках Валенсии, если кто забыл
как бы Мойя плохо не играл, незачем его оскорблять
не, давай объясни ситуацию: ему не дают достаточное кол-во , как ему хотелось бы, а он, вместо того чтобы доказывать свой профессилнализм, наступает на одни и теже грабли. Как его после этого назвать?
я, честно, с самого начала отнесся скептически к трансферу, при том что ренан был неплох, но потом сдал. Посмотрев первые матчи с мойей, разочаровался. Такое же отношение сейчас. Это можно объяснить 2мя причинами:
1. Он слабого уровня
2. Он балбес(буду выражаться так) и считает что после ухода сесара он застолбит место в воротах. Имхо
прав
как угодно называй, но в корректной форме
он все же носить форму с эмблемой нашего любимого клуба
по поводу твоего второго пункта - откуда ты знаешь, что он думает?
где я пишу по поводу его мыслей?я пишу что это объясняется ситуацией. Я буду только рад что это не так и что он старается изо всех сил
прав
— Bairгде я пишу по поводу его мыслей?я пишу что это объясняется ситуацией. Я буду только рад что это не так и что он старается изо всех сил


— Bair2. Он балбес(буду выражаться так) и считает что после ухода сесара он застолбит место в воротах. Имхо
аццкий русоукроамерикофоб
да не.. Мойя норм воротчик за 5 млн.
другое дело что в нашей ситуации финансовой этот трансфер вышел глупым соооовсем..
— Bairвместо это кретина можно было у удинезе насчет хандановича поинтересоваться, раз ренан и гуаита не устраивает

А кретин не может хорошо стоять на воротах? :D
— RoSt
— Bairвместо это кретина можно было у удинезе насчет хандановича поинтересоваться, раз ренан и гуаита не устраивает

А кретин не может хорошо стоять на воротах? :D

сложно сказать :D
чтобы оставить сообщение