Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лучший фичахе "Валенсии"

Лучший трансфер

40,3%
Фегули - 4 года, свободный агент 29
26,4%
Солдадо - 4 года, 10 мл. 19
11,1%
Тино Коста - 4 года, 6,5 мл. 8
1,4%
Рикардо Кошта - 4 года, свободный агент 1
11,1%
Адурис - 3 года, 4 мл. 8
9,7%
Топал - 4 года, 4 мл. 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 72
не антимадридист
Если принимаете участие в голосовании, то просьба учитывать не только возможности игрока, но и условия его трансфера.
Есть возможность изменять ответ, на случай если будет новый трансфер.

P. S. Напишите кто знает годовую з/п всех игроков.
Мне кажется Сольдадо и Фегули, но так как Фегули еще молодой, то он нашая будующая звезда, а Солдадо уже какбы звезда и в этом сезоне он должен это опказать, а вот Коста тоже может разкрытся, Кошта может усилит защиту, а Адурис это замена Жигичу, только 3 ляма на этом секономили
забыл про Топала, не знаю чего от него ждать, но он желал у нас играть!турки трудолюбивы и всегда борятся так что этот трансфер будет заменой Барахе.
— Vicente2004Слишком уж он прямолинейный. В Адурисе привлекает инстинкт киллера) с завершением у него все в порядке.

У Солдадо тоже с завершением все впорядке, он всегда борется до конца, мне очень понравился его матч против Севильи когда он дубль сделал!а Адурис форвард без особой скорости но с умением играть голой и на опережение.
трудоголик
Слишком уж он прямолинейный. В Адурисе привлекает инстинкт киллера) с завершением у него все в порядке.

тут я с тобой не согласен. не такой уж Роберто и прямолинейный. голы разноплавновые и действует на поле отлично.
— _inSIDe_
Слишком уж он прямолинейный. В Адурисе привлекает инстинкт киллера) с завершением у него все в порядке.

тут я с тобой не согласен. не такой уж Роберто и прямолинейный. голы разноплавновые и действует на поле отлично.

друг а ты сам переводиш с испанского или есть норм переводчик?я немного знаю испанский, читаю вообще отлично а вот перевожу как то неочень :(кстати имееш асю?
— Bairдумаю сейчас рано определять лучшего. Первые выводы можно будет делать по товарнякам и первому кругу

может и рано, но надеется на будующее, что раскроются игроки!я например проголосовал за Фегули, так как верю в него!
ex. Vendetta
Верю в Топала и Рикардо Кошту, Фегули будет чем-то наподобие Мадуро (согревать своим теплом скамейку). Адурис для меня вообще загадка, вообще был против его трансфера. Тино Коста будет тяжелее Эвера и хуже Домингеса. Остается надеяться на Солдадо.
прав
а о чем мнение? ты видишь, как наши новички тренируются каждый день? я вот нет
следовательно, оценить мы их пока можем исключительно по внешним данным))) форма носа, рта, рост, вес)))
я не понимаю, по каким критериям сейчас можно оценить наших новичков
не антимадридист
В том то и дело, что не предлагается оценить футболиста, а дать оценку трансферу, выразить мнение.

Когда Клуб покупает футболиста, он сам не знает ещё как тот заиграет. Но это не мешает ему делать предположение и оценивать футболиста.

Я голосовал за Фегули. Может потому-что им больше интересовался с момента трансфера и больше его видео смотрел.
прав
трансфер оценивается исключительно из соотношения цена/польза. а о пользе пока говорить рано

ну как сравнивать по прошлым выступлениям молодого Фегули и опытного Адуриса, например? а ждать от обоих можно всего, что угодно
эль мурсиелаго
Пабло не нуди, критериев оценки много, Афи предложил тебе оценить по одному единственному. Разве это трудно?
Я за Тино
Афи, я понять не могу, тебе лишь бы тему создать что ли?
Какой лучший фичахе? ещё ни одной игры не сыграно, а ты уже лучшего выбираешь
очередная болтавня ни о чём
да ладно вам... представьте что этот опрос называется "кто вам больше нравится из купленных игроков?". На данный момент его можно только так рассматривать)
не антимадридист
cloz Ну что ты опять понять не можешь? Таблетки какие нють принимаешь, нет?
Болтавня ни о чём начинается тогда, когда непонятливые типы вроде тебя начинают нести чушь. Имеет место факт новых приобретений (ряд футболистов) - событие. Тут мы обсуждаем это событие на предмет выявление настроений среди форумчан относительно того или иного трансфера, путём сравнения его (трансфера) с другими. Теперь то тебе понятно?


P. S. Этим тоже нечего делать? http://www.valencianista.es/encuestas/e ... usiona-mas
ex.Baga_CHE
если посадит в глубокий запас "опозорив" альбельду, то я за мехметчик. а остальные новички не заменят старых лидеров, легенд тем более.
прав
— ***NIC***да ладно вам... представьте что этот опрос называется "кто вам больше нравится из купленных игроков?".

жаль девушки наши разбежались. они б тебе сказали, кто им больше нравится)))
вообще мне кажется Фигули настигнет судьба Карлето, Рикардо Кошта раскрученный Деальберт, трансфер Косты мне вообще непонятен (если только Домингес титуляр, Коста на замене, а Фигули далеко в лазарете). Ещё очень интересно усадит ли Топал килоса на скамейку, да и вообще как будет Эмери греть голову с центром поля, учитывая новую тенденцию из Марчены делать опорника. В общем очень интересно, как будет выглядеть картинка команды в этом сезоне. Я верю в Топала (ну и Сольдадо канеш)
не антимадридист
— clozвообще мне кажется Фигули настигнет судьба Карлето, Рикардо Кошта раскрученный Деальберт, трансфер Косты мне вообще непонятен (если только Домингес титуляр, Коста на замене, а Фигули далеко в лазарете). Ещё очень интересно усадит ли Топал килоса на скамейку, да и вообще как будет Эмери греть голову с центром поля, учитывая новую тенденцию из Марчены делать опорника. В общем очень интересно, как будет выглядеть картинка команды в этом сезоне. Я верю в Топала (ну и Сольдадо канеш)


Вот для такого обсуждения и открыта тема.
кто то писал, что Тино больше на инсайда смахивает. Если же он чистый центр, то его трансфер мне тем более непонятен, поскольку от продажи МФ мы больше 10-12 не срубим. Тогда смысл? шило на мыло
На какой позиции в современном футболе играет инсайд? Раньше, когда играли в пять нападающих, инсайды играли по бокам от центрфорварда, а сейчас?
antialbeldista
kto eto interesno pisal?) Costa igraet v centre polya.Seichas inside eto navernoe tot kto atakuet s brovki no ne vozvrawaetsya nazad)
V ispanskom y sudamericanskom futbole neizvesten etot termin. Ispolzuyutsya drugie - punta, delantero, mediapunta, extremo

chto takoe 4-1-2-1-2?
Чак Собчак
4-1-2-1-2 - это схема с одним опорником, одним разыгрывающим и двумя форвардами.
К примеру, еслы бы в прошлом году на поле вместо Альбельды постоянно выходил Жигич, то мы бы играли во что-то подобное.

cloz, ты ошибаешься, как по мне. Ты указал на разыгрывающего (фантазисту). Инсайды - это, скорее, Пабло и Мата (в Валенсии), Месси и Анри/Педро (в Барсе), вообщем, крайние форварды.
не антимадридист
— aldaruschto takoe 4-1-2-1-2?


Не более чем излюбленная тактика гурманов "про эволюшн сокер".
Под нынешнюю Валенсию такое трудно представить. Ведь фактически это:
_____*_____
*__*___*__*
_____*_____
__*_____*__
_____*_____
___*___*___


— aldarusTino in, Fernandes out?

Paul - osminog?


:lol:
— RoStНа какой позиции в современном футболе играет инсайд? Раньше, когда играли в пять нападающих, инсайды играли по бокам от центрфорварда, а сейчас?


Включи логику. :wink: Не чистый центр, и не краёк - а где-то между ними. К примеру, в схеме 3-5-2 полузащитники слева и справа от центрального - вот это инсайды и есть.
Тогда, думаю, это скорее касается схемы, где в полузащите есть ромб.

А вообще-то, мне кажется, что этот термин немного устаревший.
Патриот
проголосовал за Адуриса. Почему-то верю в него, и не удивлюсь если по итогам сезона он наколотит больше чем распиареный солдат.
Тем более что мы наконец-то сумели нормально поторговаться и по поводу трансфера и по поводу з/п
ex.Baga_CHE
— Crimsonпроголосовал за Адуриса. Почему-то верю в него, и не удивлюсь если по итогам сезона он наколотит больше чем распиареный солдат.
Тем более что мы наконец-то сумели нормально поторговаться и по поводу трансфера и по поводу з/п

на счёт торга не полностью согласен. имхо, желание выступать в большом клубе убавило аппетиты. так он целовал эскудо. радовался как будто его освободили досрочно из тюрмы остравов )))
Патриот
какая хер разница? думаешь ему так хотелось отдать эти 850 тыс для любимой валенсии? Я боюсь тебя разочаровать...
это безусловно хоть какой-то да успех менеджмента. Я ожидал покупку в духе последних приобретений, т.е. за 5 лямов - как и хотела мальорка
чтобы оставить сообщение
cron