Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мехмет Топал

→ Фенербахче (4,5 млн. евро)

отец
Итак, за некоторыми деталями, игрок уже наш. Еще не объявлено на оф. сайте, но дело сделано.

Родился - 3 марта 1986, на данный момент ему 24 года, вполне хороший возраст.
Полузащитник "Галатасарая" и сборной Турции переходит в "Валенсию". За "Галатасарай" играл с 2006 года.
Ориентировочный трансфер - 5,5 миллонов евро.

#811

Кому есть, что добавить, продолжайте.
аццкий русоукроамерикофоб
У Топала реально зарплата составляет 2.7 миллиона в год? В новости нет ошибки?

если да, то хотелось бы знать сколько он в Турции зарабатывал...
antialbeldista
везде Дамьо :?
Топал очень молод, но уже очень сильно заявил о себе, имеет большой опыт выступлений на высоком уровне. Очень сильно надеюсь на него, уверен, что он обязан посадить на скамейку великого и ужасного. Разница в кпд ИМХО будет видна сразу же. Только что делать с Мадуро?
...хотя есть еще и другой, более подходящий перевод

Топ ал - это значит "отбери мяч". Ну прям супер-фамилия для опорника
Топал - это хромой.

Вобщем, посмотрим кто же он в реальности - Топал или Топ ал :lol:
Кхедира похож внешностью скорее на Бароша, нежели на Топала.

Ожидаю, что Эль нумеро сейс прочно осядет на банку. Надеюсь, турка покупали на для того, чтобы он полировал лавку. А про класс и талант МФ мы знаем.
antialbeldista
— FinusКорни не турецкие?
Внешность.
Глупейшая?
Вот увидишь, такой же будет.

Он из Туниса, ну если для арабы и турки "на одно лицо", а арабы и турки, играющие опорников вообще идентичны, то да будут такими же.
судить по игре по внешности это очень в духе тебя
Началось.
Презрение.
Ну ладно, не так важно.

Забыл о чем говорил мужчина на презентации в начале на английском?
Это та же игра.
Внешность не означает волосы, глаза нос и т.д. Это общий типаж - модель. Туда так же входит Альбельда.
Это стиль немецкой команды.
Я не говорю, про лучше хуже, я про схожесть говорю.
Нужно брать опорников, Банега низкий и он бизон.

В общем, это взгляд своеобразный. Скептики.
трудоголик
Топал на тренировках, по признанию тренерского штаба, один из лучших.
Довольно быстро адаптируется, учить испанский, тренируется с Мадуро, который переводит ему слова Эмери и Карседо
ex.Baga_CHE
мы через фанов сарая с ним пообщались. задавались ему вопросы больше про галатасарай. чуть-чуть про свой переход.
как всегда стандартные ответы. на вопрос: " по твоиму, кто будет твоим главным конкурентом на старт-11?" не задумываясь, ответил: Альбельда! буду рад, ведь предоставляется такая честь вытеснить из основы такого великого опорника.
пысы самое что меня поразило, удачи ему в Испании пожелал амиго (заводила, лидер фан-зоны) Бешикташа Армен Маркарян (турецкий армянин, очень уважаемый всеми болельщиками черных орлов человек)
никто такое в прессе не делал из стана врагов джимбома кроме него.
не антимадридист
— Baga_CHEмы через фанов сарая с ним пообщались. задавались ему вопросы больше про галатасарай. чуть-чуть про свой переход.
как всегда стандартные ответы. на вопрос: " по твоиму, кто будет твоим главным конкурентом на старт-11?" не задумываясь, ответил: Альбельда! буду рад, ведь предоставляется такая честь вытеснить из основы такого великого опорника.
пысы самое что меня поразило, удачи ему в Испании пожелал амиго (заводила, лидер фан-зоны) Бешикташа Армен Маркарян (турецкий армянин, очень уважаемый всеми болельщиками черных орлов человек)
никто такое в прессе не делал из стана врагов джимбома кроме него.


Кстати много хорошего слышал о нём.
ex.Baga_CHE
— AficionadoКстати много хорошего слышал о нём.

действительно хороший чел, харизматик.
слышал такое. кажись после игры между сборными, армянская сторона предложила ему должность какую-то в федерации. фан-организация или что-то в этом роде. он культурно отказался, сказав что Бешикташ (квартал Стамбула, где проживают много этнических армян + проживают евреи и греки) его дом. напомню, в юности был участником фирмы Чаршы (самые агрессивные ультрас Турции) турки уважают его. кстати, поддерживает нынешное правительство АКП )))
приносит мемы со sports.ru
— Finusнаверное за стилем игры будет похож на Сами Хедиру.

я бы сказал что надесь что он будет похож на Хедиру
у меня ощущение что он принесет огромную пользу клубу..вижу его в старте
общественное мнение
Ему нужно играть, чтобы его заметили, но его позиция может быть освобождена на поле только чудом. Пока шестой пребывает в добром здравии, и не отбывает длительную дисквалификацию, вряд ли он будет стабильно играть, чтобы быть вызванным в сборную. Он же не фортель президента.
antialbeldista
Пока мы не видели "паука" на поле в хорошем виде, но он мне нравится как личность все больше. Очень разумные интервью.
Болельщики важны для нас. МНам нравится, когда они следует за нами везде и поддерживают нас.
важная часть для Валенсии - болельщики, не хватает поддержки даже на Месталье, стоит вспомнить матч с атлетико, крики матрасов слышались больше чем наши.
antialbeldista
Перед игрой Топал отравился (кебабами наверное), играл с расстройством желудка с "мезимами" и "иммодиумами" Давида Наварро. Во втором тайме тоже было плохо, но Унаи его не заменил. После матча было обезвоживание, был в больнице до 2 часов, но сейчас все хорошо
antialbeldista
Ужасно плохие новости. После тренировки Топал получил травму в шиколотке, его унесли на носилках. Первое медицинское обследование говорит о том, что он пропустит около двух недель...
Чак Собчак
Кстати, в последнем матче с Барсой Альбельда очень хорошо играл, а пропускать мы начали только тогда, когда он покинул поле, по-моему из-за травмы.
Но в любом случае пациент скорее мертв, чем жив, поэтому на внятную игру от него расчитывать не приходится.
трудоголик
— ZeeekБльооо, почему с "нумеро 6" такого не случается...?

"шестой" настолько суров, что вообще не тренируется и может играть без подготовки
antialbeldista
пропускать мы начали, когда мы остались в меньшинстве после удаления Мадуро. Ну и после того как Жигич не использовал голевой момент
Чак Собчак
Еще до выхода 1 на 1 Жигича и удаления Мадуро мы проигрывали 1-0.
А там для Барсы не составило труда довести матч до логического завершения в большинстве.
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_
— ZeeekБльооо, почему с "нумеро 6" такого не случается...?

"шестой" настолько суров, что вообще не тренируется и может играть без подготовки

ахахах))понравилось-"настолько суров" :lol: :lol: :lol:

да,эт конечно печально..у Эмери конечно не хватит смелости и ума выпустить Эвер-Ману и под ними ладно уж Альбельду..по краяях расихать вингеров-кому как нравится и впереди Адуриса..а на второй тайм на контратаки можно и сольдадо выпускать було бы-чтоб убежать мог,когда подустанут атаковать путалонцы
общественное мнение
Хрен редьки не слаще. Теперь остаемся с шестым на озиции опорника... Лишь бы Барселона бы ла бы такая, как в матче с Мальоркой на Камп Ноу. И не надо их по ногам бить, ибо после травмы гнома, барселонские ноги в Красную книгу занесены, красную дадут, там симулянтов хватает.
Кошмар! Альбельда должен собраться (если он еще на это способен) и хотя бы отыграть на "нормально", голевой пас какой либо (раз в год и Альбельда забивает) голассо что ли... Нереально крутой игры от него уже давно ждать не приходится.
Чак Собчак
Действительно, чего это я...
Им просто повезло выиграть 6 из 7 матчей в чемпионате (один сыграть в ничью), забив при этом 17 мячей, и набрать 4 очка за 2 матча в ЛЧ, сыграв в ничью с МЮ на их поле.
Да мы таких должны рвать! Можно вообще Месталью на этот матч выставить.
общественное мнение
Ого! Недооценивать их не стоит, но с шестым с ними думаю справимся. Дело тут совсем в недооценке. Просто Рейндежеры статнут в защиту на Месталье с целью заработать очко.
Длинные Абзацы
Сойдет с Барсой и Альбельда, может там у него откроется седьмое дыхание, а Рейнджерс победить куда важнее, взять хотя бы финансовый вопрос - за каждую победу в лч деньги нехилые.
чтобы оставить сообщение