Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ-2010 Группа E (Голландия,Дания,Япония,Камерун)

Команды
И О

1.Голландия
3 9

2.Япония
3 6

3.Дания
3 3

4.Камерун
3 0


Голландия 2-0 Дания
(14.06 15:30мск)

Япония 1-0 Камерун
(14.06 18:00мск)

Голландия 1-0 Япония
(19.06 15:30мск)

Камерун 1-2 Дания
(19.06 22:30мск)

Дания 1-3 Япония
(24.06 22:30мск)

Камерун 1-2 Голландия
(24.06 22:30мск)
аццкий русоукроамерикофоб
Эльа просто красавчиком вышел на замену.. ничуть не хуже Робена.. где он ваще играет? в Аяксе каком?..молодой пади..
Победа голландцев на классе! Да, у них не было того фееричного старта как два года назад на ЕВРО.
Но тем не менее, три очка везде три очка. Тем более победу одержали на классе, с рациональным счетом 2-0, чего Голландия никогда не умела делать. Либо разгром, либо провал.
Жду появления Роббена. С ним команда должна заиграть более динамично.

Кстати, мне очень понравился молодой Элиа. Очень техничный и резвый игрок.
общественное мнение
С победой голланцев, по ходу матча они явно получше смотрелись датчан. Выглядели как единое целое, даже придраться особо не к чему. Мне их игра больше понравилась чем дойчландов.
аццкий русоукроамерикофоб
даёшь в плей-офф оранжевых и синиГ..
самураи красавчики..заслужено победили.. но Камерун был слабоват..основная обойма старая имхо у них.. физически как-то не готовы чтоли..
мастер кровавого подката
Япония тоже через одно место сыграла. как и у других мало осмысленности. повезло что впихнули мячик в ворота.
Голандия не порадовала, очень их уважаю, но блин игра пока оооооочень храмает. Элиа шустрый паренёк.
общественное мнение
Может такой футбол вызван излишней осторожностью, и боязнью совершить ошибку, и как следствие убогий футбол без любого риска.
Да, их игра оставляет кучу вопросов. Прежде всего, какая-то "итальянская вялость" в игре оражевых. Они славятся на весь мир своей задорной и сверхдинамичной игрой. А эти два матча оставили двоякое впечатление - с одной стороны, гарантировали участие в плей-офф малой кровью, но с другой, такую игру не назовешь "голландской".
А я считал, что Роммедаль это уже отработанный материал)))
Столько лет уже играет на высочайшем уровне и до сих "голоден" до футбола как мальчишка. Однозначно лучший игрок матча!
Да, Роммедаль на фоне своих неотёсанных партнеров выглядит невероятно быстро и технично. А его гол, так вообще издевательство над соперником. Как все просто: правой ногой откатил под удар (одновременно избавившись от соперника), левой - технично в дальний угол. И весь Камерун может отдыхать.
общественное мнение
А сколь авансов было роздано Камеруну перед стартом, и такое выступление. Хотя во втором матче они выглядели поинтереснее. В первом тайме команды играли в остроатакующий футбол во многом из-за того, столько много потерь мяча было неоправданных. Первый гол в ворота датчан лишнее тому потверждение. А Роммедаль бесусловно man of the match.
приносит мемы со sports.ru
по мне так Эмана транжирил моменты-не в невезении дело.а в том что не мог правильно пробить под опорную ногу банально.пытался черпаком соренсена перекидывать-это же смешно
а мне понравилась из этой группы Дания) в игре с Голандией не повезло немного, самый красивый момент 3 мяч в ворота Дании, как его вытащил Поулсен), в игре с Камеруном впечатлил Это"О)) но Дания сыграла лучше, от того и счет 1:2)))
Болею за Данию на ЧМ)))
аццкий русоукроамерикофоб
аааа..какие же жапанцы красавчики.. молодчаги.. глорил за них весь отбор.. релаксирую)

не понимаю че они Алдару не нравятсо..
Длинные Абзацы
Аха, классно сыграли) Ну не Дании же дальше идти - инертные, одни забросы в штрафную и никакой мысли на поле. Камерун? Эти так вобще изначально было ясно, что вылетят - интуиция, да и сама игра - фигня полная. Разве что Это-о их надежда одна, но его я за хорошего игрока никогда не считал, потому все отлично, вышли командные Японцы и Голландия, явный фаворит. Впрочем, думаю со Словакией будет ей тяжко и повтор матча с Россией вполне возможен)
Лучше бы итальянцы попались Голландии))) Словакия может преподнести сюрприз. Честно говоря, очень опасаюсь их.
Берту нужно вдолбить игрокам, что выход в 1/4 не обеспечен вовсе. Марко два года назад не смог донести до игроков эту мысль.
Хонда мне чем-то Накату напоминает. То ли манерой игры, то ли фактурой и одинаковыми движениеями во время игры.
никому так не кажется? тока мне одному? :)
аццкий русоукроамерикофоб
мне он оч. понравился..
и чего такого игрока поперло в эту РПЛ...

Алдар, тонкость с опытом думаю придет.. если в РФ ег оне загубят.. хотя, с другой стороны, оттуда много кто неплохо трудоустраивался.. но как правило защитники..
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranмне он оч. понравился..
и чего такого игрока поперло в эту РПЛ...

засветиться в ЛЧ.теперь вот на мировом форуме.будет так продолжать-купит его какой нить Манчестер Юнайтед)) :twisted:
— Ivan-Taranмне он оч. понравился..
и чего такого игрока поперло в эту РПЛ...

Сделать себе имя. Именно в РПЛ он засветился. Не думаю, что у него в Венло были бы такие же шансы "засветиться" как в ЦСКА.
Роббен вчера показал свой класс, вышел на 20 минут и сделал гол.
Только он бы успел бы набрать форму.
А вообще за этой Голландией приятно смотреть - Конечно игра их не настолько зрелищна как на ЧЕ-08, но Ван марвейк добавил голландии немного прагматизма, чего ей не хватало.
чтобы оставить сообщение