Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
не Володя ли это?.. сам себя цитирует)

трансферов не будет?.. т.е. у нас в нападении Сальдадо и куча нашего молодняка?.. - я бы и не отказался даже....
Чак Собчак
Глубоко убежден, что рано расчитывать на Пако в этом сезоне и даже в следующем.
Парню 16 лет...
То же касается Иско и в меньшей мере Аарона.
Роль второго форварда будет играть, скорее всего, Чори.
из грязи в князи.из хувениля в лигу чемпионов.нормально.потом сами же будем говорить что не обкатанные ещё,опыта маловато,итд итп.примеры,Гуайта,Карлето,Митчел.если бы ср.Емери был бы чуть по дальновиднее в прошлом сезоне привлекал бы потихоньку,наигровал в составе ,глядишь и действительно пару -тройку игроков были бы полезны в этом сезоне. он сц..а наоборот Митчела вообще чуть не угробил.
Эмери придется рано или поздно привлекать потихоньку молодежь. И чем раньше он это поймет, тем лучше для КЛУБА.
Вырученные деньги уходят на обслуживание кредита и топалов, а настоящих звезд в Валенсии все меньше и меньше.
antialbeldista
Аарон уже взрослый парень - сейчас либо он играет в первой команде, либо карьера не срослась.
А Гуаите аренда пошла на большую пользу
общественное мнение
Да, у нас появился достойный сменщик у Сесара. Насчет привлечения молодежи, то я только за, но потихоньку и постепенно.
аццкий русоукроамерикофоб
кстати по Мичелу не согласен.. именно Эмери его привлек.. так бы большенство и не знало даже.. ну Депортиво так точно..
Чак Собчак
По Аарону согласен с Алдаром.
Либо он рвет пипу на предсезонке и доказывает свою профпригодность в первой команде, либо адьос.

А Мичелу ой как нелего будет пробиться в первую команду. На его позици играют, по сути, Сильва, Чори, Фегули + еще есть такие кадры как Нигес и Начо...
— Ivan-Taranкстати по Мичелу не согласен.. именно Эмери его привлек.. так бы большенство и не знало даже.. ну Депортиво так точно..

да,показал конфетку , а потом спрятал.Митчел должен был уйти в аренду как и Гуайта,а не тыкатся- мыкатся туда -сюда.И вообще на молодых Емери мне кажется упор делает очень слабо.Джорди своим дебютом обязан травме Матье.
Что касается Гуайты,ему ещё как минимум год,а лучше парачку лет поиграть за дгугие клубы.Сейчас №1 это Сесар,Мойя должен амортизировать свой трансфер .поэтому после Сесара следует "красавчик".Вот когда уйдёт Сесар вот тогда пусть доказывает ,что он лучший.
Английский "Манчестер Сити" договорился с испанской "Валенсией" о покупке полузащитника сборной Испании Давида Сильвы за 29 миллионов фунтов, передает Daily Mail. Издание утверждает, что 24-летний хавбек, отказывавшийся переезжать в Манчестер из-за неучастия команды в Лиге чемпионов, подпишет четырехлетний контракт с зарплатой в 160 тысяч фунтов в неделю.

а вроде обещали до окончание ЧМ никаких переговоров не вести... видно сумма сделки сыграла свою роль...
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 98432.html
в двух словах:"the Daily Mail "утверждает что Сити выиграло гонку у Челси за Давида Сильву.Даже указывает на детали.29 мил.либрас (34 мил.евро).Договорённость между клубами достигнута,осталось утрясти кое-какие детали с футболистом после мундиаля.Контракт 4 года.цифра около 10 мил. евро (160.000 либрас в неделю).
VCF( неофициально) .уверил что данная информация не соответствует действительности.,хотя Premier League- это наболее вероятное направление для Давида,где у него много "невест".
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranне Володя ли это?.. сам себя цитирует)

трансферов не будет?.. т.е. у нас в нападении Сальдадо и куча нашего молодняка?.. - я бы и не отказался даже....

согласен
Нападающий "Валенсии" Хуан Мата подписал контракт с "Барселоной", сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Сумма отступных, выплаченная сине-гранатовыми за форварда, составила 20 миллионов евро. Срок действия соглашения 22-летнего футболиста с клубом рассчитан на пять лет.

Напомним, что каталонская команда в прошлом году уже вела переговоры с "летучими мышами" по трансферу Маты, но тогда президент "Валенсии" Мануэль Льоренте отклонил предложение "Барсы". Но нынешняя тяжелая финансовая ситуация все-таки вынудила клуб согласиться на продажу игрока.

http://www.soccer.ru/news/185848.shtml
— villa81Нападающий "Валенсии" Хуан Мата подписал контракт с "Барселоной", сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Сумма отступных, выплаченная сине-гранатовыми за форварда, составила 20 миллионов евро. Срок действия соглашения 22-летнего футболиста с клубом рассчитан на пять лет.

Напомним, что каталонская команда в прошлом году уже вела переговоры с "летучими мышами" по трансферу Маты, но тогда президент "Валенсии" Мануэль Льоренте отклонил предложение "Барсы". Но нынешняя тяжелая финансовая ситуация все-таки вынудила клуб согласиться на продажу игрока.


http://www.soccer.ru/news/185848.shtml
герцог сарказма
Никуда, кроме путы, видимо больше продать не могут. И чего тогда стоят слова нашего недопрезидента, который говорил, что во время ЧМ переговоров по игрокам не будет.
Если каталонец появится здесь, влепите ему, пожалуйста, вечный бан по айпи.
да не верю, я в это.
зачем Мату продавать? Это талант.
А Жорди, кто его знает, может и случайность - его игра. А Мата имхо и напа сыграть может .
Лично я считаю, что есть не менее 90% вероятности, что Маноло продаст и Хуана, и Сильву.
Распродажа по тяжелой пошла уже. Уже очевидно, что клуб не делает акцент на удачном выступлении в ЛЧ. Ясно, что приоритет сделан на погашение долгов.
общественное мнение
До конца чемпионата мира Льоренте может успеть продать у нас всех, кто имеет хоть какую то хорошую цену. Призрак Депортиво ставится все реальней. У меня нет больше доверия этому президенту.
Ничего себе новости с утра пораньше! :?
Буду ждать опровержения... или подтверждения... в общем, конкретики. Чтобы знать, чего употреблять внутрь: валерьянку или шампанское (образно говоря).
Давай Маноло,давай.Распродай всех нах..ер ,осанешся ты,унай, и №6.прикройся что за долги всё.Но самое обидное что потом ни игроков,ни денег и долги.Б.. злость берёт ,дыма без огня не бывает,если не сейчас ,то после ЧМ.
20 ?А чё не 40?
не антимадридист
— ШахЛично я считаю, что есть не менее 90% вероятности, что Маноло продаст и Хуана, и Сильву.
Распродажа по тяжелой пошла уже. Уже очевидно, что клуб не делает акцент на удачном выступлении в ЛЧ. Ясно, что приоритет сделан на погашение долгов.


Если продадут Сильву, то президента помнут в лучших традициях Киргизии.. Надеюсь Льоренте это понимает.
— Aficionado
— ШахЛично я считаю, что есть не менее 90% вероятности, что Маноло продаст и Хуана, и Сильву.
Распродажа по тяжелой пошла уже. Уже очевидно, что клуб не делает акцент на удачном выступлении в ЛЧ. Ясно, что приоритет сделан на погашение долгов.


то президента помнут в лучших традициях Киргизии.. Надеюсь Льоренте это понимает.

если б...
— clozохренеть, мы совершенно зелёного Евера брали за 18, а тут поспевшего Мату за 20 со всеми патрахами продаём

Они Чигрика за 25 ,и им неуступили ни цента
Чак Собчак
Потому что финансовая мощь Шахтера позволяла торговаться до последнего.
Ахметову +/- 25 млн ничего не решают, а в нашей ситуации 20 млн за Мату могут оставить нам Силву хотя бы еще на сезон.
Тем более его уход, как по мне, не будет невосполнимой утратой, есть Висенте и Альба.
эль мурсиелаго
ояебу :evil:
разведка показала, что
об этом якобы было сказано вчера в программе 'Al primer toque' на радио Onda Cero
все дублируют запись на Марке
супер молчит, ласпровиньяс пишет со знаком вопроса, а офсайт вапще висит
ждем
Политрук
— Aficionado
— ШахЛично я считаю, что есть не менее 90% вероятности, что Маноло продаст и Хуана, и Сильву.
Распродажа по тяжелой пошла уже. Уже очевидно, что клуб не делает акцент на удачном выступлении в ЛЧ. Ясно, что приоритет сделан на погашение долгов.


Если продадут Сильву, то президента помнут в лучших традициях Киргизии.. Надеюсь Льоренте это понимает.

Помять маноло в лучших киргизских традициях стоило бы за многое. В первую очередь за эмери, во вторую-за Мату, в третью- за распродажу за бесценок футболистов, в четвёртую очередь- за басконизацию и особенно за путалонизацию Валенсии. Теперь Мата станет Жуан Мата. Почему нет? Если есть Жорди Альба, то пусть будет ещё Жуан Мата, Давид Жименес Сильва, Жоакин :lol: Все эти Жугадорес вполне могут оказаться в путалонии, благодаря маноло. Интересно как на всё это смотрит Король Испании Жуан Карлос :lol: :lol: Ей- Богу институт Сербского...
antialbeldista
— Amunt-PiterПомять маноло в лучших киргизских традициях стоило бы за многое. В первую очередь за эмери, во вторую-за Мату, в третью- за распродажу за бесценок футболистов, в четвёртую очередь- за басконизацию и особенно за путалонизацию Валенсии. Теперь Мата станет Жуан Мата. Почему нет? Если есть Жорди Альба, то пусть будет ещё Жуан Мата, Давид Жименес Сильва, Жоакин :lol: Все эти Жугадорес вполне могут оказаться в путалонии, благодаря маноло. Интересно как на всё это смотрит Король Испании Жуан Карлос :lol: :lol: Ей- Богу институт Сербского...

зачем лишний раз демонстрировать свою тупость? тебе неймется-таки?
Мата уже у Вильи наверное спросил кто письмо помогал написать. Сильва рядом стоит тоже записывает. Марчена тихо-тихо прислушивается. Даешь Евро 2012 без Валенсианистов!
Политрук
— emfualcudiaТе же источники ,говорят что Валенсия даёт зелёный свет Сильве обсуждать условия контракта http://www.lasprovincias.es/v/20100623/ ... 00623.html
Сомневаюсь что Сильву оставят.

Продать Мату, по какой бы ни было цене-это полное рашрушение Валенсии. Хорди, Мата, Пако, Пабло-вот кто должен был стать будущим Валенсии. Маноло готов их всех продать!!! А вот насчёт Сильвы, думаю, что за млн 40 его непременно надо продавать ИМХО. Он сам совершенно не хочет играть в Валенсии, и так называемый инцидент с его отцом-это просто фарс и инсценировка, чтоб облегчить выход. Можно вспомнить как наша "сладкая парочка"- Сильва вместе с №7, весь второй круг прогуливалась по полю, берегли свои драгоценные ножки для сборной и чемпионата мира, и также для своих будущих клубов. Так и случилось! Если ушёл "Ромео", то непременно уйдёт и "Джульетта". Остаётся только хотя бы не продешевить с ценой!
— Amunt-Piter
— emfualcudiaТе же источники ,говорят что Валенсия даёт зелёный свет Сильве обсуждать условия контракта http://www.lasprovincias.es/v/20100623/ ... 00623.html
Сомневаюсь что Сильву оставят.

Продать Мату, по какой бы ни было цене-это полное рашрушение Валенсии. Хорди, Мата, Пако, Пабло-вот кто должен был стать будущим Валенсии. Маноло готов их всех продать!!! А вот насчёт Сильвы, думаю, что за млн 40 его непременно надо продавать ИМХО. Он сам совершенно не хочет играть в Валенсии, и так называемый инцидент с его отцом-это просто фарс и инсценировка, чтоб облегчить выход. Можно вспомнить как наша "сладкая парочка"- Сильва вместе с №7, весь второй круг прогуливалась по полю, берегли свои драгоценные ножки для сборной и чемпионата мира, и также для своих будущих клубов. Так и случилось! Если ушёл "Ромео", то непременно уйдёт и "Джульетта". Остаётся только хотя бы не продешевить с ценой!


ВСЕ ВОКРУГ ВРАГИ НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ!!!!!1111
не антимадридист
— Amunt-Piter
— emfualcudiaТе же источники ,говорят что Валенсия даёт зелёный свет Сильве обсуждать условия контракта http://www.lasprovincias.es/v/20100623/ ... 00623.html
Сомневаюсь что Сильву оставят.

Продать Мату, по какой бы ни было цене-это полное рашрушение Валенсии. Хорди, Мата, Пако, Пабло-вот кто должен был стать будущим Валенсии. Маноло готов их всех продать!!! А вот насчёт Сильвы, думаю, что за млн 40 его непременно надо продавать ИМХО. Он сам совершенно не хочет играть в Валенсии, и так называемый инцидент с его отцом-это просто фарс и инсценировка, чтоб облегчить выход. Можно вспомнить как наша "сладкая парочка"- Сильва вместе с №7, весь второй круг прогуливалась по полю, берегли свои драгоценные ножки для сборной и чемпионата мира, и также для своих будущих клубов. Так и случилось! Если ушёл "Ромео", то непременно уйдёт и "Джульетта". Остаётся только хотя бы не продешевить с ценой!


Нуу, зачем так категорично? Вот продажа ещё и Сильвы, вот это да - полное разрушение той Валенсии, которая играла в прошедшем сезоне. Стиль игры непременно изменится. Но надеюсь этого не случится, потому что наш тренер не достаточно профессионален, чтобы правильно оценить ситуацию и построить крепкую команду из того что есть.
общественное мнение
Пока ждем офф информации по Мате. Насчет Сильвы, то я думаю вероятность его продажи очень высока, и тут лишь вопрос времени.
Политрук
Aficionado, я с тобой абсолютно согласен, что с уходом Сильвы, рисунок игры Валенсии полностью изменится. И вообще я считаю, что Сильва один из сильнейших футболистов в мире на своей позиции. Иметь в команде Сильву- это роскошь практически для любой команды. НО, только это должен быть Сильва, который хочет и настроен играть в данной команде.
не антимадридист
— Amunt-PiterAficionado, я с тобой абсолютно согласен, что с уходом Сильвы, рисунок игры Валенсии полностью изменится. И вообще я считаю, что Сильва один из сильнейших футболистов в мире на своей позиции. Иметь в команде Сильву- это роскошь практически для любой команды. НО, только это должен быть Сильва, который хочет и настроен играть в данной команде.


Да. И вопрос в том, может ли сеньор presidente заинтересовать Сильву сейчас, чтобы у последнего появились желание и настрой. Если нет, то опять же, зачем продавать Мату? Амигос, подождём те до официальной новости. Шмарка это шмарка.
не хочу накаркать, но нас ожидает фиаско в ЛЧ. Можно бороться без Вильи, без Сильвы, без Маты, но без их вместе взятых - нет.

А через год и Сольдадо продадим.
трудоголик
— SilvaВикипедия написала об уходе Маты в Барсу :(

а я только что удалил
официально будет - пускай пишут, а так.. какой-то дебил написал, полюбому. не удивлюсь если это наш синегранатовый абориген
— _inSIDe_
— SilvaВикипедия написала об уходе Маты в Барсу :(

а я только что удалил
официально будет - пускай пишут, а так.. какой-то дебил написал, полюбому. не удивлюсь если это наш синегранатовый абориген

возможно!эти путалонисты!
— _inSIDe_а тем временем я заепался править википедию.
там какой-то лось постоянно обратно исправляет.
каброн


Это не лось. Честно. :mrgreen:
Достаточно известный и вполне вменяемый википедист по футбольной части. Я ему уже дал знать, что несколько преждевременно такие правки вносить. Ну, и ещё кое-что добавил - для размышления. :)
— _inSIDe_а тем временем я заепался править википедию.
там какой-то лось постоянно обратно исправляет.
каброн

лучше напиши, что в барсу перешёл Марио Гомез
или из барсы ушёл Хави в ФК "Жемчужина-Сочи"
на твой выбор :lol:
трудоголик
— aldarusоставь это дело, зачем силы тратишь?

ну .. меня просто взбесило, что Марка пустит слушок - все, сразу все начали писать, что перешел.
бесит. официально не подтверждено - значит нечего не должно быть.
я так полагаю
трудоголик
— Kirr
— _inSIDe_а тем временем я заепался править википедию.
там какой-то лось постоянно обратно исправляет.
каброн

лучше напиши, что в барсу перешёл Марио Гомез
или из барсы ушёл Хави в ФК "Жемчужина-Сочи"
на твой выбор :lol:

ок)
сейчас определимся
трудоголик
— VargА Гуахе там наверника будет подбивать,чтобы в путу из Валенсии ещё каго-нить прикупили!)

пускай тезку подбивает.
не Сильву..
не Наварро..
оппозиционер
Чую,баски развалят клуб,и станем мы тем,чем является сейчас Депор(в лучшем случае),нипонимаю накуя клубу нужен такой президент,который продает своих лидеров прямому конкуренту!?,который не умеет брать нормально кредиты,вон в среале долгов поболее,чем у нас...и не парятся,покупают кого-хотят.надо ставить воглаве команды человека,который в испании имеет "большой авторитет",а не таких тряпок,которые сейчас в команде...если это проЭкт создания "Новой Валенсии",то от этого както стрёмно очень становится :roll:
оппозиционер
— valerievičбаски-льоренте?

ну да....льоренте же жопулярная фамилья у бацкав)..однозначно корни у него бацские имеются,про уная ваабще ниговорю)
antialbeldista
Новый депор, Льоренте - популярная фамилия у басков...

llorar - плакать. Чем это слово баскское?) И задрал ты со своим депором. Депор никогда ничего не выигрывал и не был наверху, кроме одной вспышки.
оппозиционер
— aldarusНовый депор, Льоренте - популярная фамилия у басков...

llorar - плакать. Чем это слово баскское?) И задрал ты со своим депором. Депор никогда ничего не выигрывал и не был наверху, кроме одной вспышки.

Посмотри сколько бацкав имеют такую фамилью.......мой Депор!?..с чего бы!?..,опять ты нихера не видешь,двухсотый раз тебе объясняю,титулы здесь непричем..
antialbeldista
ну так объясни - почему в двухсотый раз? Ни разу еще не объяснил. Место депора - там где он сейчас есть.

Ты можешь назвать более двух басков с фамилией Льоренте?)
оппозиционер
— aldarusну так объясни - почему в двухсотый раз? Ни разу еще не объяснил. Место депора - там где он сейчас есть.

Ты можешь назвать более двух басков с фамилией Льоренте?)

Ну тогда слушай...чемпионат Испании смотрю с 96-го года(с этогоже времени балею за Валенсию)),начиная с этого переода я и сравнивал(а не с истоков вознекновения клубов),последние 15 лет,на мой взгляд,очень схожие у команд,команды с равной долей успехов боролись за чемпионство,а позже и в ЛЧ,другое дело,что у когото это получалось в одни моменты по-лучше,у когото похуже,но стабильно на протяжении долгого времени и мы,и они,всегда попадали в тройки призёров(и наше попадание в финалы,и двойно чемпионство здесь непричем),сам не люблю сравнивать команды,но всвязи ситуацией,которая последние годы сложилась в клубе,на ум такое сравнение может прийти имменно с Депором,а не с какой-либо другой командой...вот,что я иммел ввиду)
По поводу фамилии,у меня ассоциации с бацками ещё с детства,в семью которую я ездил,были басками и фамилья у них была Льоренте)),соседи тоже были басками,и как-странно(они небыли родственниками))у них фамилия тоже была Льоренте,дале,по ящику выступал какойто куила из страны бацкав(депутат какойто местный)тоже был Льоренте,потом во времена инквизиции,в славном городе Толедо,,какойто куила-бацкий,который жёстко наказывал простой людЭ,тоже имел фамилию Льоренте))...вобщем с такой фамилией бацкав много в Испании,отдюда можно и сделать выводы,что какимто местом эта фамилия может быть к ним притянута)
Соррри за флуд
не антимадридист
— Varg
— aldarusну так объясни - почему в двухсотый раз? Ни разу еще не объяснил. Место депора - там где он сейчас есть.

Ты можешь назвать более двух басков с фамилией Льоренте?)

Ну тогда слушай...чемпионат Испании смотрю с 96-го года(с этогоже времени балею за Валенсию)),начиная с этого переода я и сравнивал(а не с истоков вознекновения клубов),последние 15 лет,на мой взгляд,очень схожие у команд,команды с равной долей успехов боролись за чемпионство,а позже и в ЛЧ,другое дело,что у когото это получалось в одни моменты по-лучше,у когото похуже,но стабильно на протяжении долгого времени и мы,и они,всегда попадали в тройки призёров(и наше попадание в финалы,и двойно чемпионство здесь непричем),сам не люблю сравнивать команды,но всвязи ситуацией,которая последние годы сложилась в клубе,на ум такое сравнение может прийти имменно с Депором,а не с какой-либо другой командой...вот,что я иммел ввиду)
По поводу фамилии,у меня ассоциации с бацками ещё с детства,в семью которую я ездил,были басками и фамилья у них была Льоренте)),соседи тоже были басками,и как-странно(они небыли родственниками))у них фамилия тоже была Льоренте,дале,по ящику выступал какойто куила из страны бацкав(депутат какойто местный)тоже был Льоренте,потом во времена инквизиции,в славном городе Толедо,,какойто куила-бацкий,который жёстко наказывал простой людЭ,тоже имел фамилию Льоренте))...вобщем с такой фамилией бацкав много в Испании,отдюда можно и сделать выводы,что какимто местом эта фамилия может быть к ним притянута)
Соррри за флуд


Сравнивать Валенсию с Депортиво как то и в голову не приходило) Всегда знал, что у нас лучше статистика. Но коль скоро тут подняли этот вопрос, я покопался в инете и вот что нарыл.
Уверен все согласятся с тем, что говорить о равной доли успехов двух команд можно только при приблизительно равных результатах их личных показателей. Так вот.
За всю историю Ла Лиги Валенсия и Депортиво встречались 80 раз. Как результат 40 побед Валенсии и 16 ничей. Голы 136-88 в нашу пользу.

Ниже можете посмотреть какое место занимали оба Клуба в разные годы (сезоны, которые VCF завершила выше Депортиво в турнирной таблице, выделены оранжевым)

2009/10 VCF 3-10 DLC
2008/09 VCF 6-7 DLC
2007/08 VCF 10-9 DLC
2006/07 VCF 4-13 DLC
2005/06 VCF 3-8 DLC
2004/05 VCF 7-8 DLC
2003/04 VCF 1-3 DLC
2002/03 VCF 5-3 DLC
2001/02 VCF 1-2 DLC
2000/01 VCF 5-2 DLC
1999/00 VCF 3-1 DLC
1998/99 VCF 4-6 DLC
1997/98 VCF 9-12 DLC
1996/97 VCF 10-3 DLC
1995/96 VCF 2-9 DLC

На тот случай, если кому интересна статистика личных встреч Валенсии и Депортиво с 1996 года, вот пожалуйста: Победы Валенсии 14, Ничьи 6, победы Депортиво 9

Источник http://wildball.ru/p/2802/ch/all/club1/ ... _La_Coruna
По вопросу фамилии "Льоренте" ничего сказать не имею.
Варг и Амунт- Питер вы пипец разносчики флуда. Давай показывать свою состоятельность и знания в другой ветке
дело в том, что как бы радость по поводу сохранения Маты, не стало горечью от продажи Силвы
чтобы оставить сообщение