Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Интересное в сети!

трудоголик
Старичок уже)

Какаду – признанные долгожители среди попугаев. «King Tut», знаменитый молукский какаду, содержащийся в зоопарке Сан-Диего прибыл туда уже взрослой птицей в 1925 году, а умер спустя 65 лет 30 декабря 1990 года.

обалдеть..
antialbeldista
Кьеллини смешной ) коленками, конечно, легче)
[youtube]http://www.youtube.com/blindkeepieuppie#p/u/2/HRrFNVSTpEw[/youtube]
Уолкотт )))
[youtube]http://www.youtube.com/blindkeepieuppie#p/u/4/uKR7dmGcYlc[/youtube]
Манданда вратарь ) хоть и хороший
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oxIZxbuhsBU[/youtube]
Хави
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VFhrIiWsYZc[/youtube]
не знаю монтировали ли опять чипсоеда, но в детстве во дворе был один пацан, который набивал закрытыми глазами до 30 )
antialbeldista
че , никому видео не понравилось?)

прочитайте этот пестец http://realmadrid.ru/nodeclub/valensiya :lol:
надо про них написать , что "Реал Мадрид - любимая команда клубов из сегунды Б". Вдогонку к статьям Володи хочу сказать, что неуважение к другим клубам, заносчивость, презрительность и самонадеянность - уже давно являются главными признаками рядового мадридиста.
трудоголик
статья не новая, но все же

Верните городу «Ротор»!

Рано утром, над главной магистралью города-героя появилось полотно с надписью: «ВЕРНИТЕ ГОРОДУ КЛУБ! ФК «РОТОР». СМЫСЛ ЖИЗНИ ФАНАТОВ!!». Совершенно очевидно, что это творчество фанатов, оставшихся без любимого клуба. И так же понятно и их требование – одна из спортивных легенд города не должна умирать.
«Нам совершенно не понятна позиция властей области, – говорят фанаты «Ротора». – Раньше был плохой президент Горюнов, поэтому клуб перестали финансировать. Теперь плохой другой президент – Михеев, поэтому клуб снова не финансируют. А хорошие президенты есть? Вместо того, что бы перестать делить мир на мальчишей-кибальчишей и плохишей, занялись бы делом! Никогда не поверим, что договориться нельзя. Мы хотим иметь наш клуб, НАШ «Ротор». На эту команду ходили наши деды, отцы. Нам не нужны переименованные в «Ротор» другие клубы, нам нужен один единственный, который в сердце навсегда!» Похоже, баннер кого-то зацепил за живое. А может быть наоборот? Он провисел всего полтора часа и по чьей-то команде был снят.

Верните городу «Ротор»! Часть 2

Фанаты «Ротора» еще раз напомнили властям области, города, клуба о команде, которую бросили похоже все, кроме них.
Не так давно самые преданные болельщики «Ротора» вывешивали свой баннер на мосту через Волгу. В аккурат над проспектом Ленина. Тогда этот баннер кому-то о-о-очень сильно помешал – всего через полтора часа он был сорван. И вот новая акция. Полное молчание о всех без исключения людей от которых может зависеть будущее «Ротора», подвигло фанатов на продолжение. Сегодня утром на воротах Центрального стадиона появился очередной баннер. На нем и читается вопрос, на который очень хочется получить ответ очень и очень многим. Теперь вопрос переносится в другую плоскость: захочет хоть кто-нибудь ответить болельщикам «Ротора» что ждет их любимый клуб и их самих? Хватит ли смелости хоть кому-то сказать что-то внятное и конкретное?
не антимадридист
Этот тест не официально называют тестом маньяка)
Давайте узнаем, кто на сколько у нас маньяк :D
Что вы видите на картинке?
1) #676
2) #676
3) #676
4) #676
5) #676
6) #676
7) #676
8.) #676
9) #676
10) #676

Мои ответы:
1) Два англичанина моются
2) Кабан
3) Летучая Мышь
4) Девушка в кресле
5) Башмаки с ушами=))
6) Шлем
7) Барон Мюнхаузен
8.) Утята пьют воду с фонтана
9) Клонирование
10) Бал-маскарад
83 страницы о Сильве - больше только о сливочном Рамосе, 38 о Вилье...
Хорошо что эти тру-фанаты не добрались до нашего сайта (наверное оранжевый цвет не такой гламурный как розовый).
трудоголик
— Mrs Villa♥♥♥"Реал" намерен обменять Бензема на Вилью
Мадридский "Реал" хочет наконец-то заполучить нападающего "Валенсии" Давида Вилью этим летом. По сведениям footballpress, в сделке может принять участие форвард "сливочных" Карим Бензема. "Реал", возможно, использует француза как дополнение к предлагаемым деньгам за Вилью.

ну снова нееееееееее, Бензема-пупс конечно, но Вилье лучше в Валенсии, а Вале лучше с Вильей
antialbeldista
какой смысл в твоих "устных варнах"?

могу сразу предупреждения вешать, есиче
а так, для того, чтобы предупредить на будущее, плюс я их по возможности запоминаю и при следующем случае это как отягчающее обстоятельство
ex. PennyWise
могу сразу предупреждения вешать, есиче
а так, для того, чтобы предупредить на будущее, плюс я их по возможности запоминаю и при следующем случае это как отягчающее обстоятельство

Кто здесь?
эль мурсиелаго
— aldarusтвои "устные варны" выглядят как резиновая баба , пьяющая безалкогольное пиво

уговорил, устные варны отменяются.
эль мурсиелаго
случайно наткнулся в википедии в статье про Марадону
1982 году Марадона перешёл в каталонскую «Барселону»... Его дебютной игрой стал матч 4 сентября 1982 года с «Валенсией», в котором «Барса» проиграла 1:2
чтобы оставить сообщение