Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ-2010 Группа А (ЮАР,Мексика,Уругвай,Франция)

[left]Команды[/left]
И О

[left]1.Уругвай
3 7

2.Мексика
3 4

3.ЮАР [/left]
3 4

4.Франция
3 1


ЮАР 1-1 Мексика
(11.06 18:00мск)

Уругвай 0-0 Франция
(11.06 22:30мск)

ЮАР 1-3 Уругвай
(16.06 22:30мск)

Франция 0-2 Мексика
(17.06 22:30мск)

Мексика 0-1 Уругвай
(22.06 18:00мск)

Франция 1-2 ЮАР
(22.06 18:30мск)
прав
они в тактике проиграли прежде всего
таким игрокам, как дос Сантос и Вела нужно пространство, для этого надо было вытянуть ЮАР на свою половину
а мексиканцы бегали вокруг плотной южноафриканской обороны и, естественно, поделать ничего не могли
общественное мнение
Да, согласен, фактически ответный гол, подарок южноафриканцев, пытавшихся поймать мексиканце в оффсайдную ловушку.
У Агирре есть над чем ломать голову.
У ЮАР оборона была хреновой-Перейра в следуюшей игре должен что-то поменять, а то Франция и Уругвай не будут какими же добрыми как Мексика. А Мексика хорошая команда-просто это первая игра и они нервиечали
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. говнище..
так надеялся на победу Уругвая.. соберитесь бл, за вас в этой группе болею.. хочу что бы 1.Уругвай, 2.Мексика, 3.ЮАР, 4.Доменек
ex. amir-isp06
Я тоже,особо не семпатизирую, есть отдельные личности которых я уважаю ,как и в любой сборной есть такие!но раз уж ее записывают в "фавориты"надо хоть че-то на поле показывать!
аццкий русоукроамерикофоб
да-да..Женьяк.. ничем не отличался от Гову имхо.. ну так..старался..
я бы его охарактеризавал на млн. 5-8 учитывая возраст.. но никак не на 15-18..

ПыСы
пидадудки ненавижу.. все впечатление паганят..
ну это всеровно что лобовое твоего бентли треснуто и заклеено синим лейкапластырем..
вроди и тачка крутая, а впечатление подгажено.
ЮАР скорее забил неожиданный гол. Они до него даже на половину поля Мексики переходили довольно редко. А вот уже после первого результативного удара игра выровнялась, и африканцы тоже несколько голевых моментов имели.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, ЮАР забил какой-то шальной случайный гол и такие выводы..
думаю, даже с помощью судей и родных(припизженых) трибун они не выйдут из группы..
аццкий русоукроамерикофоб
о какой тактике вы говорите?.. ну физика мб.. но думаю Уругвай их порветво всяком случае хочу этого..

ПыСы
и лучше бл столько голов сколько дудак на стадионе я слышу у себя в Минске
не антимадридист
Не люблю я такие разговоры, но ЮАР вытащат из группы))
А вторая путёвка решится в матче Уругвай-Мексика. Рука Анри и Доменек отправятся в Париж первым рейсом.
Надеюсь, Уругвай обыграет ЮАР. Команда с таким нападением не должна остаться за бортом.
Непопадание Гаргано в основу - большая загадка для меня.
antialbeldista
Теперь надо альбиселесте отомстить!!!) хотя пускай туда лучше их соседи идут) сегодняотличный день на мундиале)))
Агирре! делай выводы!
и КуатЕЕЕЕмок красавчик!
эль мурсиелаго
можно просить скидку за Жиньяка судя по всему...
при равенстве очков учитываются результат личной встречи сначала или разница?
влом искать, вроде уже писали
Длинные Абзацы
Ах супер! С самого начала чемпа за Мексику болею, симпатизирую итд))) Поставил на выход из группы до чм еще Уругвай и Мексика.

Ну Франция просто мертвая, а Домику пора в домик обратно и больше на такой пост не вылазить. Он думал на всех положить и прокатит как в 2006 , а хрен там.

МЕКСИКА УРАААААААААА!!!


з.ы офсайда небыло в первом голе, ну мож быть мизерный))) Тем не менее - по делу Мексика победила,думаю тут ниукого не будет сомнений?

Жиньяк дубина, 25 лямов???ыыы...
10 его цена.
— VicenteАх супер! С самого начала чемпа за Мексику болею, симпатизирую итд))) Поставил на выход из группы до чм еще Уругвай и Мексика.

Ну Франция просто мертвая, а Домику пора в домик обратно и больше на такой пост не вылазить. Он думал на всех положить и прокатит как в 2006 , а хрен там.

МЕКСИКА УРАААААААААА!!!


з.ы офсайда небыло в первом голе, ну мож быть мизерный))) Тем не менее - по делу Мексика победила,думаю тут ниукого не будет сомнений?

Жиньяк дубина, 25 лямов???ыыы...
10 его цена.


По всем пунктам согласен на 1000%!!! Отличный игровой день! Порадовали!!!
Латиноамериканские сборные пока выступают лучше всех на чемпе, существенно опережая европейские (стучу по лбу). ИМХО: если не от зоны КОНКАКАФ (уровень там не особо), то от Южной Америки, считаю, необходимо увеличить представительство на мундиале.
Ну и Мексика порадовала - вынесла этих жертв рукоблудия!
antialbeldista
согласен, оффсайд был. Игуаин тоже забивал из фуэры де хуэги (С) Генич.
надеюсь тенденция продолжится. Только вот не все южноамериканские сборные играют в южноамерианский футбол(
Но Три всегда играют в свой несравненный футбол, который я люблю уже с 1994 года)
Охала завтра немцы еще просрут)
трудоголик
— aldarusя пока что очаровался только Алексисом Санчесом из Удинезе, можем поменять на нашего Алексиса)

дааа.. этот тип жарит порой.
да и стоит, судя по трансфермаркету, недорого (8млн.) ..
Я хоть не болею за Францию и вчера симпатизировал мариачи, но вот смотрел я на игру французов и аж слезы наворачивались от грусти. Состав сильный, а коллектива нет. Каждый играл сам за себя.. Доменек вообще как зритель стоял весь матч и ни одной эмоции на его лице...Эхх
общественное мнение
Убрал Доменек Гюркуффа из основы и в средней линии лягушатников полный аллес, ни тебе пас нормальный отдать, ни обострить игру передачей. Тут на греков мы помнится гнали, что они "мертвые" а эти тогда как? Аблютно никакой мысли на поле. Команда без тренера. Спокойно они и ЮАР могут паковать чемоданы, ибо результат матча последенго тура в этой группе между Мексикой и Уругваем ни у кого не вызвывает сомнений, скорей всего букмекеры не будут принимать ставки на ничью в этом матче.
Мексика играла просто очень хорошо, передачи достигали адресатов, обострение игры, голы были только делом времени. И пацан Эренандес был хорош, хотя забил из оффсайда, он там сначала стал, потом увидел что оффсайда нет, и вуаля, вынимайте. Пендаль это уже был как выстрел милосердия в голову такой сборной Франции.
Длинные Абзацы
Ничего страшного, Уругвай и Мексика играть будут скорее всего на ничейку - они обе тогда выйдут в 1/8.

А против Аргентины или не против нее - пофиг, слабых сборных нету, а победить Аргентинцев вполне возможно и остановить распиареного и зазнавшегося Марадону и компанию, ух как же хочется увидеть его рожу после вылета в 1/8 и его нападки на Платини и Пеле тупые чтоб ему аукнулись. Ведь смеется тот, кто смеется последним, противен он мне.

Хочется конечно чтоб Мексика их вынесла)



з.ы А вот насчет сегодняших игр - Германия победит 100%, т.к Сербия такая же мертвая, как и Франция.
antialbeldista
Даже если Уругвай проиграет, то у них +3 разница мячей, не думаю, что Франция сможет победить ЮАР с разницей в три или четыре мяча.

Сегодня за Србию! )
общественное мнение
Дон уже принес свои извинения Платини, а перед Пеле сказал, что извиняться не будет.
Такая Франция вряд ли кого то способна на этом мундиале обыграть.
общественное мнение
Нападающий сборной Мексики и "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, забив мяч в ворота сборной Франции в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира, повторил достижение своего дедушки Томаса Бальказара.

На чемпионате мира 1954-го года дед футболиста также забил французам. Правда, в том матче сборная Мексики уступила 2:3.

Евро-Футбол.Ру
— DeviatorТакая Франция вряд ли кого то способна на этом мундиале обыграть.

такая франция должна была мундиаль по тв смотреть, в частности матчи с участием Ирландии :twisted: :twisted: :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
Форлан:
— Для нас нет более принципиального соперника, чем Аргентина. Если судьба даст нам шанс сыграть с ней, то Марадона пожалеет! Звучит как угроза? Это и есть угроза!

молодцом имхо)
— Ivan-TaranФорлан:
— Для нас нет более принципиального соперника, чем Аргентина. Если судьба даст нам шанс сыграть с ней, то Марадона пожалеет! Звучит как угроза? Это и есть угроза!

молодцом имхо)

Тогда, полагаю, Уругвай не будет особо усердствовать и могут даже проиграть ацтекам с минимальным счетом.
Тогда и будет шанс для вендетты!
Эвра предлагает вычислить и сгнобить предателя, который вынес наружу разговор команды в раздевалке...
Не уж-то кто-то из тренерского штаба? Это будет настоящий скандал!
Вот и скандал "по-французски":

Футболисты французской национальной команды отказались тренироваться после ссоры между главным тренером Раймоном Доменеком, капитаном Патрисом Эвра и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия.

Жан-Луи Валентин, директор сборной Франции, покинул тренировочное поле через несколько минут после начала тренировки.

"Это скандал для Франции, для этих молодых людей. Это скандал для федерации и сборной Франции," - заявил репортерам взволнованный Валентин. "Они не хотят тренироваться. Это неприемлемо."

"Для меня все кончено. Я покидаю федерацию. Мне противно все это," - добавил Жан-Луи, сел в автомобиль и уехал.

Такая реакция Валентина вполне оправдана, учитывая то, что случилось в начале сегодняшней тренировки сборной Франции. Тренер по физподготовке Робер Дюверн вступил в перепалку с Раймоном Доменеком и после разговора на повышенных тонах покинул тренировочную площадку, бросив на землю свой аккредитационный бейдж.

После этого футболисты сборной Франции отказались тренироваться и сели в автобус.
общественное мнение
Это уже не позор даже. Это хуже. Стоило только ли ехать ради этого, ради такой "славы"? Так опустить себя ниже плинтуса на глазах всего мира...
аццкий русоукроамерикофоб
ничуть даже и не жаль.. все по-делом..
мудачная команда(именно команда.. исполнители у них очень даже на уровне)..ну и главный мудак конечно Доменек..
жаль что он уходит..
Блана беларусы уже не раскатают на след. отборе.. а вот Доменека очень даже могли бы..
чтобы оставить сообщение