Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ-2010 Группа C (Англия,США,Алжир,Словения)

Команды
И О

1.США
3 5

2.Англия
3 5

3.Словения
3 4

4.Алжир
3 1


Англия 1-1 США
(12.06 22:30мск)

Алжир 0-1 Словения
(13.06 15:30мск)

Словения 2-2 США
(18.06 18:00мск)

Англия 0-0 Алжир
(18.06 22:30мск)

Словения 0-1 Англия
(23.06 18:00мск)

США 1-0 Алжир
(23.06 18:00мск)
прав
мистер Грин молодец))))

Капелло полматча исправлял свои же ошибки, еще четверть думал, что делать и в итоге ошибся еще раз, выпустив Крауча
а матч вообще хороший получился
аццкий русоукроамерикофоб
Капелло полматча исправлял свои же ошибки, еще четверть думал, что делать и в итоге ошибся еще раз, выпустив Крауча

абсолютно не согласен.. ошибка была одна.. не Харт в старте.. и он ее не исправлял, ибо исправлять было бессмысленно..
лично я выпустил бы Крауча со старта..
да и вообще..игру должны были решать фланги Англии.. у них были прекрасные для это возможности.. что у Шона, что у Ленона..
трудоголик
Вчерашний матч понравился. Атак много было, красивая игра получилась.
Понравились защитники американцев. Черундоло быстрый тип. Боканегра неплохой. Можно было бы приглядется нашим скаутам) судя по трансфермаркету они довольно недорогие
аццкий русоукроамерикофоб
ничего симпотичного не вижу..
англичане были заметно и предсказуемо сильнее.

а америкосам.. пусть с тренера своего, тренера главной сборной страны, представляющей ее, которого весь мир видит.. треники снимут.. и оденут что-нибудь по-приличней.
приносит мемы со sports.ru
Ваня,чего сильнее то?Джерард с Лемпардом опять убивали друг друга
вратарь-чудил
с какого то хрена Милнера пустили в дело
Капелло-помоему пытается "строить Моуриньо" :lol:

p.s а еще я считаю главной ошибкой Капелло что он не взял Уолкота.в какой форме он бы не находился.вон Руни же играет-а играл просто на "двойку" :twisted:
мне тоже американцы понравились
Лучший матч пока на ЧМ. Штаты снова показали, что и в европейский футбол они играют вполне прилично. У них сборная не слабее любого европейского или южноамерикакнского середняка, но их всегда ставят ниже. При Бобе Бредли очень добавили.
аццкий русоукроамерикофоб
любого европейского или южноамерикакнского середняка
это не про Англию полагаю)

не умеют в Америке играть в челвоеческий футбол.. в регби пусть тусуют.. хотя и там их новозеланцы пади дрючат как кончит
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran
любого европейского или южноамерикакнского середняка
это не про Англию полагаю)

не умеют в Америке играть в челвоеческий футбол.. в регби пусть тусуют.. хотя и там их новозеланцы пади дрючат как кончит

не путай регби и американский футбол
абсолютно разные вещи

p.s мало того что Иван "аццкий русофоб" американцев тоже не любит?)
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran
не умеют в Америке играть в челвоеческий футбол.. в регби пусть тусуют.. хотя и там их новозеланцы пади дрючат как кончит

в США регби считают НЕДОспортом.а американский футбол для них-как религия,как и бейсбол
общественное мнение
Меня американцы вчера очень порадовали. Во первых я не согласен с тем что англичане превосходили американцев, моментами - 1) в начале матча, 2) после гола американцев, 3) в начале второго тайма. Все, больше их на поле толком и не было видно. У англичан слишко многие выпали из игры: 1) Руни. 2) Лампард. 3) Милнер/Райт Филипс. Если Милнера оправдать можно что он после болезни, то Филипс поактивничал и пропал. 4) со второго тайма Джерард. Позабавило, что Савик Шустер, иногда его Герардом обзывал. 5) Каррагер Один проигрыш Алтидору чего стоит, когда тот по флангу его обошел. 6) Терри. Да, сколько единобрств выиграли янки в штрафной англичан? 7) Грин, он бы и второй забил бы себе, да штанга спасла.
Полузащита янки перигрывала своих визави, у англичан чувствовалось, не хватает Барри в центре поля. Особенно понравились Демпси и Донован, они и в защите помогали, ну и Тим Ховард молодчина! Словом штатники здорово выглядели, явно получше растерянных англичан. Демпси и Донован были значительно полезней на поле нежели Джерард и Лампард.
аццкий русоукроамерикофоб
никто кроме вратаря из игры не выпал у англичан.. все смотрелись красиво и слажено.. лишь не хватало хитрости последнего удара крайних полузащитников(всех..ибо у всех их..таких хуевых с ваших слов..были стопроцентные моменты забить..у всех.)
Джерард вообще божественно играет, обажаю его с 2005го еще.. в сборной он по-блеклей всегда выступал чем в Ливерке, но в этом матче я не могу пр онего так сказать.. короче, никто никуда не выпал..все сыграли на уровне..на высоком уровне..и на голову лучше звездажопых..а ничья - это досадное вратарское недорозумение.
общественное мнение
Единственный кто мне из англичан понравился был Леннон. Вань мы смотрели два разных матча. Я не вижу повода давать игре сборной Англии хорошие оценки. Слишком невтяная игра по большей части была у англичан.
прав
Вань, замена Милнера в первом тайме - это уже признание тренером своей ошибки
потом Каррагер вместо Кинга - это по-твоему что? травмы вроде не было. еще одна ошибка при выборе состава
а Крауч ничего не сделал. Хески намного лучше смотрелся. после выхода Крауча игра у англичан в атаке вообще развалилась
общественное мнение
Верно, RoSt. Штаты уже не такие слабаки, как были когда-то. Вратарская школа неплоха, защитой они не всегда славились, зато в полузащите неплох Майкл Бредли, ну а Клинт Дэмпси и Лэндон Донован просто очень хороши сейчас. А инглиши решили их только на классе обыграть. Жду продолжения хорошей игры от Штатов.
На прошлом мундиале американцы славненько так повозили по газону макаронников, никогда не забуду выхваченный кадр с беспомощным лицом у Пирло.

Жду на мундиале гениальных пасов от Джерарда назад.
общественное мнение
Американцы то каковы!!! Такой матч вытащить, после 0-2 первого тайма, сделать 2-2. Словенцы зарнее уверовали в победу за что и поплатились! Вообще то матч должен был закончиться 3-2 в пользу американцев но...

На кураже сборной США забила и третий мяч – Эду с лета вколотил мяч под перекладину после подачи со штрафного, - но арбитр из Мали углядел в действиях американцев… А кто ж его знает, чего он там углядел?..

Все словенцы держат руками штатников, это чудо из Мали свистит фол в атаке, не ну не урод?
герцог сарказма
Ещё и матч показывают с нехилой задержкой, а не в прямом эфире. Конечно, лучше покажем народу побольше рекламы и уже давно ставшего бредовым "розыгрыша".
Раньше, я думал, что группа С одна из самых слабых и там есть только один явный фаворит - Англия.
Вчера я убедился, что это не так. Группа наиболее ровная из всех. Алжирцы очень грамотно смотрелись. Очень понравился Зиани. Успеха могли добиться и африканцы, и англичане.
А команды Капелло, как всегда, играют медленно, без динамики, полагаясь только на позиционное (тактическое) преимущество. Если в отборке такая фишка прокатила, ибо там не было реально сильных конкурентов им, то на ЧМ их слабые места сразу обнажились.
И вообще, меня радует тот факт, что футбол "выравнивается", заведомые "карлики" уже совсем не мальчики для битья.
И Англия слабая, и Алжир совсем не "мальчик для битья". Грамотно они сыграли вчера.
Видно, что у команды есть большой потенциал. Коуча бы им грамотного.
общественное мнение
С Алжиром Англия сыграла еще слабее чем со штатниками. В третьем туре правд против Словении есть нехилые шансы, ибо словенские защитники при стандартах в матче с Штатами лажали по полной программе.
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, я помню.. толкьо тот матч кажется не носил даже товарищеского характера.. т.е. в расчет рейтинга не учитывался..РБ тогда кажется победила 1-2 если ниче не путаю)
не антимадридист
Смотрю матч Англичан со Словенией и радует отсутствие вувузел. Переключаюсь на США - Алжир, там вой стоит, а тут: "эээнгланд, эээнгланд"=))
общественное мнение
Штаты показав самую хорошую игру в группе, законно взяли первое место, ибо Англия по игре близко с ними не стояла. Более того, Штаты заслуживают уважения, что за все время группового турнира не сдавались, и отыгрывали отставание. А если бы не тот малийский дибил, то и во все взяли бы 3 очка в матче со Словенией. Алжир стал еще одной африканской сборной покинувшей турнир.
аццкий русоукроамерикофоб
Смотрю матч Англичан со Словенией и радует отсутствие вувузел. Переключаюсь на США - Алжир, там вой стоит, а тут: "эээнгланд, эээнгланд"=))
плюс милиард

такое наслаждение.. соскучился по футболу без "фанов"-обезьян
Возможно у США действительно не хватает серьезных исполнителей, кроме 11-12 футболистов (игру-то там некем усиливать), но у них есть команда. Сколько разговоров, что у американцев нет нации и тому подобное, но как же они бьются за свою страну, начиная Черундоло, продолжая Донованом и заканчивая Борнштайном. В первой игре отыгрались с англичанами, при этом выглядели достойно. Во второй - отыгрались с 0:2 и забили чистый третий гол. В последней же игре опять им не защитали правильный гол, но все же вырвали победу на последних секундах.

Подсчитали, что словенцы после окончания матча с англичанами были в плей-офф ровно две секунды, после чего Алжиру забил Донован :)
общественное мнение
Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах.
Словенцы бы там не были вообще и 2 секунды, ибо они должны были штатам проиграть 2-3, если бы не малиец.
antialbeldista
— RoStСколько разговоров, что у американцев нет нации и тому подобное

это все от глупости и зависти.

Я кстати сразу переключил канал после окончания Англия-Словения и напоролся на гол Алжиру)
общественное мнение
Тут следует отметить Донована, который отдав передачу, продолжил двигаться и подкараулил мяч после сеэйва вратаря. Он ведь мог отдать пас и все просто наблюдать дальше, как иногда бывает.
аццкий русоукроамерикофоб
говорить что у американцев есть нация вот где глупость.. собрались все кому жопу в тепле охото поселить.
ни истории, ни морали.

что касается футбола, то буду болеть за Гану.. симпотично африканцы играют.. и без звездных имен.. Мунтари только бесит почему-то.. у полосатожопых же только Донаван и нравится..
antialbeldista
ничего нового от тебя никогда не услышишь.
Гане не хватает согласованности в действии, только один Аю настроен на игру в пас, остальным лишь бы ударить по воротам, особенно Асамоа под номером 21
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, зато ты выразил нечто оригинальное сказав "все глупцы а я король"
какраз-таки Гана играет всей командой.. а в США один Донаван этот за уши и тянет, - кто-то поспорит?
antialbeldista
может ты и Чемпионат мира не смотришь?)))
команданая игра в США на голову выше, чем у сб России или Беларуси.
Что я сказал оргиниального? в чем я король , а все глупцы?
аццкий русоукроамерикофоб
ну если в этом заявлении
говорить что у американцев есть нация вот где глупость.. собрались все кому жопу в тепле охото поселить.
ни истории, ни морали.

для тебя
ничего нового от тебя никогда не услышишь.

то, значит это заявление
Сколько разговоров, что у американцев нет нации и тому подобное

это все от глупости и зависти.

несет в себе какую-то бризовую новизну

ПыСы
команданая игра в США на голову выше, чем у сб России или Беларуси.

абсолютно согласен.. но речь была про Гану..
лично мне африканцы понравились больше, чем американцы, даже если отбросить предвзятость.. тем не мение я признаю что Донован кряк.. но это сборная одного играка.. и без него было бы "0" очков скорее всего.
герцог сарказма
А как же Ховард? Он сколько раз спасал в матче с англичанами? А Демпси, догадавшийся пробить с такого расстояния? :) А Черундоло(или Боканегра), который рвал англичан на своём правом фланге?
аццкий русоукроамерикофоб
trigger, ты назвал сейчас всех американских футболистов каких вспомнил?.. я тоже могу перечислить футболистов Сербии..это ведь не значит что у них была неибато командная игра, правда?
герцог сарказма
Нет, я ещё помню Демерита, Жози Алтидора, Финдли, Гузана, Оньеву, Спектора, Брэдли.
А в посте выше я назвал тех, чья игра мне понравилась в матче с англичанами, который я смотрел. Этим постом выше я пытался тебе доказать, что сборная США - это не "команда одного игрока" (это для тех, кто не понял).
аццкий русоукроамерикофоб
trigger, т.е. если бы небыло Донована, то сборная США так же прошла бы в плей-оф благадаря своей ебической командной игре?
аццкий русоукроамерикофоб
SOULkz, не ну что это за пример.. понятно что если бы на поле вышел один Донован, то его бы шапками закидали.. речь о том, кто играл ключевую роль, кто был незаменим для юсасунов
а с твоего примера следует, что любые 11 ребят выходящих на поле - априори показывают командную игру..

aldarus, ну хоть за сумочки спасибо.. это было бы обидней.. а то что считаешь себя пупом земли и последней инстанцией со своим мнением как-то привык)
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran aldarus а то что считаешь себя пупом земли и последней инстанцией со своим мнением как-то привык)

без обид но это именно так.
общественное мнение
А Жози Алтидор разве плохо смотрится? Да, не секрет, что лидеры сборной США - Донован и Демпси, причем стоит отметить они в прекрасной форме, что Донован уже не такой безхарактерний как ранее. Боб Бредли создал очень симпатичную команду с со свое игрой, да к тому же у которой есть характер и воли ей не занимать, и по этому она резонно и по справедливости заняла первое место в группе. Я не знаю, каким слепцом или глупцом надо быть, чтобы этого не заметить, разве по принципу - "А баба Яга – против".
antialbeldista
Иван просто завидует штатникам и переносит эту ненависть на футбол, который он как обычно не смотрит.
santiago в случае с тобой думаю это очевидно. Это как очень умную шимпанзе научить решать уравнение с дикриминантом (С)

Донован вернулся в ЛА Гэлакси, они не хотят его продавать. Уже Лэндон не играет первую скрипку в этой сборной как раньше, а скорее исполняет роль джокера, бонуса. Что интересно - в своих клубах янки играют хуже, чем за сборную. Ну а те, кто знает одну лишь фамилию из команды, всегда будут считать ее как главного, кто тянет всю команду за собой. Также люди думают про "Хамщика", Санта Круса, Форлана и т.д.
аццкий русоукроамерикофоб
во) все враги кто с Самим Алдаром не согласен..
конечно, только тупой может быть с тобой не согласен)

завидую? ) вообще ниочем аргумент.. это из разряда - "а вот бы я родился голанцем".. собстно, мы не выбираем себе Родину.. пмж можно выбрать, Родину - нет.. поэтому какраз твой аргумент ни что иное как глупость.

Донован не первая скрипка?..джокер?.. джокер это Жигич)
мне вот сугубо интересно, Донован хоть в одном голе сборной США не участвовал?..включая отбор)
antialbeldista
если тебе интересно, то возьми и наконец посмотри футбол, а не двухминытный обзор на ютьюбе в дерьмовом качестве. Может перестанешь вести себя как грязный тролль.
общественное мнение
Донована очень хотел Эвретон оставить, думаю, что после ЧМ цена Донована возрастет хорошенько.
Вань а гол англичанам, там же Донован не участвовал. Если бы ты хоть капельку еще и смотрел, а также и читал, то в сборной США Боба Брэдли у каждого игрока на поле свои задания согласно тактической схемы, и только Донован и Демпси освобждены от такого и могут та поле перемещаться по всему фронту атаки, они еще и в защите помогают.
Насчет американской нации не будь глупым, и не отрицай того что уже есть.
Им не чего терять, от них ничего не ждут, они не фаворити, по этому они так хорошо играют. И пока они заслуживают на команду №1 по итогам отбора. Этакий приятный сюрприз этого ЧМ. Мне они симпатичны еще с 1994 года. Прогресс просто поразителен. Насчет командной игры повторять не буду, она на порядок у них выше, чем у некоторых фаворитов этого ЧМ!
аццкий русоукроамерикофоб
1.
Насчет американской нации не будь глупым, и не отрицай того что уже есть.

совсем не понял.. что у них такое есть, от чего я успел отречься?
2. Боб Бредли - лапать и физрук.
3. Наличие игроков со свободной ролью на поле как-то обозначает командную игру? ну да, я согласен что они свободные художники, ии? не будь этих свободных художников было бы последнее место.. не будь у ганы кого угодно - было бы тоже самое место что и сейчас, во всяком случае больше на то шансов было бы на порядок..кстати, можн овспомнить Эсьена.. чем не лидер? однако ест ьеще и команда, которая обязана перевешивать любого лидера..в хорошем колективе.
4. в голе англичанам не участвовал? :О удивлен)))
ПыСы
хорошо, я постараюсь быть умным...
aldarus, Deviator, +1
общественное мнение
говорить что у американцев есть нация вот где глупость.. собрались все кому жопу в тепле охото поселить.
ни истории, ни морали.

Совсем запутался?
Этот лапать и физрук создал команду получше чем часть присутствующих на мундиале и уже уехавших. Касательно Ганы – два гола с пендалей - офигительный результат! Да и на поле командая игра в Ганы послабее будет.
Наличие двух свободных художников в США тоже часть командый игры и планов лапатя и физрука, которые оказались эффективными и действительными. И его команда играет в очень хороший футбол, что отрицать, не видя его глупо.
Длинные Абзацы
Странные споры, по-моему видно все на поле и незачем спорить - морально, физически и командно - команда Сша потрясающе готова и думаю, до 1/4 дойти вполне по-силам.

Донован кстати, эдакий Зидан у Франции прошлого чемпионата. Ключевая фигура и настоящий лидер, при проигрыше 0-2 - повел за собой ребят и по всем статьям побили Словению, гол чистый победный + не засчитали. Однако кривда правду вывела - Сша идут дальше.
аццкий русоукроамерикофоб
не, ужо есть бан один отложеный..
хорошо...Боб Бредли.. Выглядит как лапать и физрук.. как он поработал с командой, если оная вышла из группы на первом месте не берусь судить.

гг.. анегдот вспомнился.. "уехал Трубачь в командировку на гастроли.. Моисееву скучно стало.. пошел в тату-салон и говорит: - набейте мне на жопе большую букву Б, типо Борис.. ну ему набили.. пришел домой смотрит на жопу в зеркало и что-то не симетрично..прибежал обратно в тату-салон и говорит - набейте мне и на второй букву Б.. набили, пришел домой, а там Трубачь какраз вернулся.. ну Моисеев говорит: - дорогой, у меня для тебя сюрприз *снимает штаны и поворачивается раком*.. Трубачь смотрит-смотрит..и говорит - Борис, а зачем ты себе на жопе БОБ набил..."
— Ivan-Taranговорить что у американцев есть нация вот где глупость.. собрались все кому жопу в тепле охото поселить.
ни истории, ни морали.

вот это как раз таки глупо.у них полно традиций особенно в спорте и самое главное как они их чтут!до них нам далеко.
аццкий русоукроамерикофоб
нет такой нации "американец" с исторической точки зрения.. это англичане, испанцы, мексиканцы, индейцы, еврее и т.п. и т.д. поехавшие туда на пмж

в том же спорте.. их традиции заключаются в том, что бы дат ьгражданство американское автралийцу плавцу, кенийцу-бегуну и т.п. и т.д. в том же духе.. хороши традиции.. во франции в футболе таже шняга.. интересно смотреть на сборную франции из одних алжира-малийцев?.. скоро в хермании таже шляпа будет..
antialbeldista
нет такой нации как беларусы с исторической точки зрения. Это древляне , поляне, вятичи и т.д. перекочевавшие на пмж.


французы и немцы родились во франции и германии и такие же немцы и французы, как и белые
аццкий русоукроамерикофоб
немец Какао?
пфф

я спецом сказал про "исторический аспект".. одно дело когда твоя история исчесляется годами и совсем другое, когда веками.
по этому не нужно распыляться про "нацианальные традиции"..
да, они молодцы во многом.. во многом и не правы.. но когда мне говорят про "национальную гордость американца" - и смех и грех..
и не нужн овыставлять меня в таком свете, дескать я Задорнова наслушался.. я бы не отказался пожит ьв Америке, если с деньгами или для зарабатка оных.. но это не говорит о том, что я должен завидовать США.. я, чьи предки драли при ВКЛ "саму" Российскую империю во все дырки и разных позах в то время когда в приславутой америке меняли палку-капалку на тамагавк.
antialbeldista
точно также можно сказать, что пока твои предки бегали в палкой-копалкой, майя уже строили пирамиды и изобрели 0.
а вот что на самом деле думает Задорнов о США http://mzadornov.livejournal.com/15065.html
да и какая разница кто кого драл и как это вообще связано с тем, что американцы , то есть штатники - не нация?
бразильцы и аргентинцы тоже не нация?
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, да, ты прав, я погорячился в своих рассуждениях.. хотел сказать лишь то, что их самолюбование своей нацией не прапорцианально исторической действительностью и традициями..
я не считал американцев тупыми, я не считал их американцами)

вообщем, ладно.. все есть как есть..
если вернуться к футболу, то буду болеть за Гану, как единственую оставшеюся африканскую страну.. хотя шансы у них равны при такой форме Донавана и Ко.
Шансов у Ганы поменьше имхо. США оставляет очень хорошее впечатление. Вообще, заметил, что когда турнир проводится не в Европе, то азиатские, африканские сборные, а также США выступают хорошо.

Немцы должны разделать убогих англичан. Еле-еле обыграли словенцев. Откровенное разочарование вызывает игра родоначальников футбола.
общественное мнение
Штаты сейчас действительно хороши, им вполне по силам пройти Гану, если Донован, Демпси и Ко покажут свой голод, свою спортивную злость на поле и дальше.
Капелло божится, что футболисты после этой победы почувствовали облегчение и раскрепощение. Если верить статистике, то команда из Европы никогда не становилась чемпионом мира, если ЧМ проводился не в Европе.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, а немцы не еле-еле.. по-моему одинаково не раскачегарились обе сборные.. но я ставлю на англичан, за ними опыт..он в плей-офф всегда решает.

Штаты сейчас действительно хороши, им вполне по силам пройти Гану

сама постановка вопроса так, говорит о том что я прав.
общественное мнение
В чем? Гана сборная среднего уровня, а Штаты сборная выше среднего на этом ЧМ. И если не случится несчастного случая, то Гана прекратит борьбу.
— Ivan-TaranШах, а немцы не еле-еле.. по-моему одинаково не раскачегарились обе сборные.. но я ставлю на англичан, за ними опыт..он в плей-офф всегда решает...

Вовсе не еле-еле. Хоть немцы и имели три очка в копилке перед последним туром, все равно очень мало кто сомневался, что в итоге они пробьются в плей-офф. И если Подольски забил хотя бы один из 100% возможностей, включая пеналь, от всей этой шумихи вокруг "слабых немцев" не было бы.
Да и чисто по игре, немцы выглядят более предпочтительными, чем англичане. У тех вообще никакой игры нет. Эти хоть показывали временами яркий футбол.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, акей, будет матч - посмотрим..спорить бесполезно)

Deviator, фраза
Штаты сейчас действительно хороши, им вполне по силам пройти Гану
говорит о том, что Штаты прыгают выше головы
чтобы оставить сообщение