Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перед туром и после него (1 тур)

Здраствуйте братья и сестры, я решил создать новую тему и назвать ее перед туром! Давайте перед каждой игрой нашей любимицы поделимся мнениями и в случае надобности, пожелаем ей и самим себе удачи и конечно же победы. Сегодня для нас начинается чемпионат, с которым мы связываем огромные надежды. Я желаю Вам и себе только побед!!!
отец
Нормальная идея. Только тут надо говорить не о Валенсии, а о других клубах.
общественное мнение
Поддерживаю, shevtsov71.
Да, тут нужно говорить о других командах, о всевозможных изюмиках тура - дерби, интересных фактах статистики матчей соперников... Даже ситуацию в Примере перед и после очередного тура обговорить.
Да, я просто по запарке забыл, что для обсуждения данной темы есть раздел Матчи. А ваша идея мне понравилавь давайте так и сделаем!
отец
Перед туром или после него. Не важно. Важно то, что судьи начудили здорово. Мне жаль Хетафе, но меня больше волнует Валенсия.
Вилья получил вполне заслуженно. Хоакин тоже. Но вот посмотрел момент где Рамос, ломает нос Агуэро ударом кулака и спрашиваю - ЭТО НЕ ЖЕЛТАЯ хотя бы...?
общественное мнение
А для этого придурка Рамоса это в порядке вещей. Он высталеным локтем в прыжке заехал вратарю Динамо Киев Рыбке, да так, что у того потом выявили сотрясение мозга после матча. Он даже не помнит как стоял в воротах потом. А после этого у него еще хватило совести упасть и схватится за голову и качаться по траве и изображать адские муки. Правда там Грэм Полл все таки Рамосу желтую выписал. Так он еще и возмущался! Эх, сломает Рамоса кто-то за такие выходки. Во всяком случае подлости у Рамоса хватает.
Длинные Абзацы
Морду таким бить надо, сволочи, антифутбол сплошной.
— shevtsov71 Рамос, ломает нос Агуэро ударом кулака

:shock: Ломает? Как ломает? Что? Из-за чего?
Убил бы собственными руками,ногами и закопал бы где-нибудь!
:evil: :evil: :evil:
отец
Теперь приведу сборную тура журнала "Дон Балон" и 50 лучших.

#272

#272

Вроде получилось довольно не плохо. Только если "Дон Балон" это увидит... Вы меня не знаете!))) :roll:
отец
Еще есть много данных, но марока их выкладывать. Но надо кое что отметить.
Так мы сейчас замыкаем таблицу по многим показателям, в частности мы нанесли всего 2 (ДВА!) удара по воротам и всего ОДИН раз в створ ворот... По 5 раз били Леванте и Депортиво. Севилья сделал это... :shock: 28 раз из них 10 в створ ворот!
По нарушениям у нас предпоследнее место. 3 желтых, одно удаление за 2 желтых и 1 одна красная. Хуже только у Хетафе, которое получило на 1 желтую карточку больше. Рекреативо и Мурсия не наказывались в этом туре.

Зато Месталья в этом туре былана высоте, 50000 зрителей, заполняемость на 90,91 процент, 5 результат. Полный аншлаг был на Сан Мамес (Бильбао) и на Бернабеу. Как обычно, худшая посещаемость у Эспаньола, стадион был запонен всего на 30 процентов (16225 из 55000). Депортиво не лучше, 14000 зрителей (34611), всего 40 процентов.
Пожалуй все...
Ivan-Taran
мда.. а следующий то Соперник наш..два игрока попали в состав недели..
[quote="shevtsov71"]Теперь приведу сборную тура журнала "Дон Балон" и 50 лучших.

Жалко конечно, что наших там нет
отец
Модераторы, одна просьба, не отправляйте тему в "Закрытые", пусть она остается до конца сезона тут, потом уберутся все сразу.
Тема закрыта