Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Мексики

Чак Собчак
Хавьер Агирре везет на ЧМ только оборону... Полузащита и нападение очень скудно выглядят... Зато едет нестареющий Коатемок Бланко (:D Ему уже 35-36 лет, наверное...) ну и один из лучших вратарей мира - Очоа (что-то мне подсказывает, что после мундиаля он в Европу переберется).

Вратари: Оскар Перес (Чиапас), Гильермо Очоа (Америка), Луис Эрнесто Мичел (Гвадалахара).

Защитники: Рафаэль Маркес (Барселона), Рикардо Осорио (Штутгарт), Франсиско Родригес, Карлос Салсидо (оба - ПСВ), Эктор Морено (АЗ), Поль Агильяр (Пачука), Эфрэйн Хуарес (Пумас), Хуан Карлос Валенсуэла (Америка), Хорхе Торрес Нило (Атлас), Адриан Альдрете (Морелия).

Полузащитники: Андрес Гуардадо (Депортиво), Джованни Дос Сантос (Галатасарай), Джонатан Дос Сантос (Барселона), Джеррадо Торрадо (Крус Асуль), Исраэль Кастро (Пумас).

Нападающие: Пабло Баррера (Пумас), Адольфо Баутиста, Альберто Медина (оба - Гвадалахара), Куаутемок Бланко (Веракрус), Карлос Вела (Арсенал), Хавьер Эрнандес (Манчестер Юнайтед), Гильермо Франко (Вест Хэм).
Хавьер Эрнандес - новая молодая звезда МЮ. Думаю, дьяволы хорошо сделали, что купили его до ЧМ. И нет Нери Кастильо, совсем уж загубили парня в Украине))
Чак Собчак
Хавьер Эрнандес, братья дос Сантос, Вела - это, по сути, необстрелянная молодежь...
Не факт, что они смогут что-либо толковое показать на Мундиале.
окончательный выбор Агирре:

Вратари: Оскар Перес (Чиапас), Гильермо Очоа (Америка), Луис Эрнесто Мичел (Гвадалахара).

Защитники: Рафаэль Маркес (Барселона), Рикардо Осорио (Штутгарт), Франсиско Родригес, Карлос Салсидо (оба - ПСВ), Эктор Морено (АЗ), Поль Агильяр (Пачука), Эфрэйн Хуарес (Пумас), Хорхе Торрес Нило (Атлас), Джонни Магальон (Гвадалахара)

Полузащитники: Андрес Гуардадо (Депортиво), Джованни Дос Сантос (Галатасарай), Херрардо Торрадо (Крус Асуль), Исраэль Кастро (Пумас).

Нападающие: Пабло Баррера (Пумас), Адольфо Баутиста, Альберто Медина (оба - Гвадалахара), Куаутемок Бланко (Веракрус), Карлос Вела (Арсенал), Хавьер Эрнандес (Манчестер Юнайтед), Гильермо Франко (Вест Хэм).

тактика Агирре наличие хавов на поле не предусматривает что-ли?
Отец братьев дос Сантос говорит, что младший, Джонатан, больше не будет защищать честь Мексики из-за того, что его Агирре не взял с собой в Африку.
antialbeldista
Хавьер Эрнандес может стать настоящей звездой мундиаля. Вообще Мексика дебютирует, и многое зависит от того, как они проведут первый матч, расточительно или нет, они будут относиться к своим моментам. Нападение более , чем богатое, но я бы все равно взял Борхетти :D
— aldarusХ...Нападение более , чем богатое, но я бы все равно взял Борхетти :D

начитался еженедельника ФУТБОЛ)))
Только они пишут Берхкамп, Ибрахимович, Борхетти...
antialbeldista
Конечно не Бергкамп и не Ибрагимович. Но я их так не называю)

Очень интересно , кто начнет в нападении. Куатемок, Хавьер Эрнандес и Гильермо?
antialbeldista
Не нужно быть выдающимся футболистом, чтобы отдавать пас в одно касание. Это скорее показывает то, что может быть с мячом футболист работает хуже.
Но из-за того что кетелонец мельком видел его игру, Агирре должен что-то желеть.
Во все тему уже куло свою засунул
общественное мнение
У каталонца, как я понял, все игроки делятся на две категории - играющие в Барселоне, все жутко талантливы, стоящие на порядок выше всех... кто находится во второй, т.е. остальных игроков.
прав
— DeviatorУ каталонца, как я понял, все игроки делятся на две категории - играющие в Барселоне, все жутко талантливы, стоящие на порядок выше всех... кто находится во втворой, т.е. остальных игроков.

не, есть еще третьи - те, кого барса хочет купить. это нечто среднее, переходная стадия, некое недостающее звено дарвиновской теории :mrgreen:
Копипэйстер
— DeviatorУ каталонца, как я понял, все игроки делятся на две категории - играющие в Барселоне, все жутко талантливы, стоящие на порядок выше всех... кто находится во второй, т.е. остальных игроков.


Если учитывать,что у нас играет лучшая пара центральных защитников в мире(Пике и Пуйоль),лучшие игроки на планете Хави и Месси,причём они все наши воспитанники,то такой вывод сам собой напрашивается.
прав
— КаталонецЕсли учитывать,что у нас играет лучшая пара центральных защитников в мире(Пике и Пуйоль),лучшие игроки на планете Хави и Месси,причём они все наши воспитанники,то такой вывод сам собой напрашивается.

ну и бред
общественное мнение
— Каталонец
— DeviatorУ каталонца, как я понял, все игроки делятся на две категории - играющие в Барселоне, все жутко талантливы, стоящие на порядок выше всех... кто находится во второй, т.е. остальных игроков.


Если учитывать,что у нас играет лучшая пара центральных защитников в мире(Пике и Пуйоль),лучшие игроки на планете Хави и Месси,причём они все наши воспитанники,то такой вывод сам собой напрашивается.

Так почему же эти самые лучшие в мире защитники в отдельных матчах лажали хуже дворовых пацанов, и почему же лучшие игроки планеты ничего не показали в дуэли с Интером, когда это было нужно больше всего?
Да, и разводи потобные откровения у себя, среди лучших в мире болельщиков, самой лучшей в мире команды, мож там кто про это не знает.
antialbeldista
gol de Vela!
chupa spagetti!
а Мексика играет КАК ВСЕГДА исключительно в свой футбол! Который я так люблю :roll:
наверное продолжу этот смотреть, а то Корея Испания что-то скучно стало

кстати я не помню, чтобы итальянцы выигрывали у мексиканцев) Всегда либо ничья либо поражение!
antialbeldista
дос а уно! в конце макароны отыграли один мяч. Второй гол Медины с сумасшедшего паса вышедшего на замену Куатемока!!!

и кстати на воротах был эль конехо, а не очоа и отстоял хорошо
приносит мемы со sports.ru
да, Джованни все ходит и ходит в перспективных.*SARCASM* гениален парень . Мексику с волевой победой в финале, просто большие молодцы
гол Джованни


обзор финала КОНКАКАФ
приносит мемы со sports.ru
ну если нет тут гениального в этом голе то не знаю что считать за гениальное. иди попробуй забей такой. оставил в дурак вратаря и всю защиту сша-это не гениально. любой нап бы на месте дос сантоса просто ударил бы и все. и только единицы придумали такой вот выход из ситуации
прав
— Miguel'ьНечасто, тем они и ценны.

нечасто залетают или мы их нечасто видим?
некоторые игроки забивают фантастические голы, но это еще не значит, что они гениальны или что эти голы гениальны. частенько это просто стечение обстоятельств
— Pablo89а что гениального в этом голе?

Павел ты притворяешся или ты на голову раненный?
да еслиб твой Мата так забил ты бы тут опканчался и нам всем мозг вынес на год вперед.
— Pablo89
— Miguel'ьНечасто, тем они и ценны.

нечасто залетают или мы их нечасто видим?
некоторые игроки забивают фантастические голы, но это еще не значит, что они гениальны или что эти голы гениальны. частенько это просто стечение обстоятельств

забивают, и быть может не редко. Только на другом уровне. Гол аля Марадонна тоже наверняка забивался где-либо, но знаем то мы только об его. Так сыграть в финале крупного турнира... Почему бы и не назвать гениальным?)
прав
потому что можно назвать великолепный, красивый, еще как-то
и потом, началось все с того, что кто-то назвал гениальным дос Сантоса, обосновав это его голом
прав
а я не считаю этот гол гениальным, и это мое сугубо личное мнение, это во-первых
а во-вторых, даже один гениальный гол не делает человека гениальным
аццкий русоукроамерикофоб
хороший гол, не более того

надеюсь только из-за него Джовани никто не захочет страстно в Валенсию..
это Уго Виана, бл буду.
После этого турнира, лично мне, захотеть только Гуардадо задаром уцепить из Сегунды, но не знаю нужен ли он, а если нужен, то получится ли "задаром")
Что происходит с этой командой? За 2 тура до окончания отборочного цикла они находятся на предпоследнем(!) месте в группе - ниже не только США (которым сегодня уступили 2:0), но и Коста-Рики, Гондураса и Панамы - рискуя оказаться за бортом мирового первенства.
аццкий русоукроамерикофоб
41-летний форвард Куаутемок Бланко принял участие в победе Мексики над Израилем со счетом 3:0 в товарищеской встрече.

прощальный матч сыграл
колоритно смотрится)
причем на клубном уровне продолжает играть!
в чемпионате Мексики
чтобы оставить сообщение
cron