Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жорди Альба

→ Барселона (14 млн. €)

не антимадридист
В Армении прошёл чемпионат Европы среди юношей до 19 лет и Пенья Валенсианистас Арменианс имела удовольствие наблюдать на родине "живого" Валенсианиста - Хорди Албу!
#523

В целом на чемпионате наш парень проявил себя с наилучшей стороны, но в матче с армянами немного сдал. Как в прочем и вся сборная Испании.

Я подошёл к Хорди и дословно сказал следующее: "Хорди? Хорди Алба?" он такой кивает головой, типа да это я, а я ему "Фото фор пенья Валенсианистас Арменианс". А потом я крикнул "Амунт Валенсия!!!", а он уходя повернулся и так задуманно и удивлённо смотрит на меня и выговаривает "А-м-у-н-т". Клёвый пацан ваще).

Шевцов, а какие у него шансы попасть в следующем сезоне в основку?
не антимадридист
— shevtsov71Эрик, у "Пеньи Армянских Валенсианистов" достаточно думаю своих источников в Валенсии.

"Пенья Валенсианистов Армении" может похвастаться только одним источником, или вернее сказать другом, это Владимир Шевцов.

Володь, что ты опять старую пластинку поставил. Ты же знаешь, что есть только одна большая пенья СНГевская, а остальные это так - для себя. Это как при советах, одна большая страна - СССР, и в неё входят АССР, КССР, БССР...
antialbeldista
просто, Эрик, у нас один фан-клуб, одна пенья, одно движение. сепаратизм и выделение кого-то от всех ни к чему. МЫ же стараемся за ОБЩЕЕ дело. вас всего трое ты, Арам, Грач еще, и тот в Москве.
может пойдем дальше? пенья valencianistas erevan и тд?
Серхио Гарсии не было там?
не антимадридист
— Al for Valenciaпросто, Эрик, у нас один фан-клуб, одна пенья, одно движение. сепаратизм и выделение кого-то от всех ни к чему. МЫ же стараемся за ОБЩЕЕ дело. вас всего трое ты, Арам, Грач еще, и тот в Москве.
может пойдем дальше? пенья valencianistas erevan и тд?
Серхио Гарсии не было там?

Нет, небыло. Только Альба из Валенсии был.

Алдар, я с вами. И Арам, и Грач, и казахи, и латыш, и минчане, и даже борщ, может быть тоже, у которого майка меренгес дома в шкафу. Мы все вместе - большая Пенья Валенсианистас стран СНГ!
И я вовсе нехочу быть "выделением от всех", просто когда некоторые Валенсианисты забывают кто мы и куда идём и что такое вообще Валенсия, я считаю себя в праве напомнить ему это. Чего и тебе советую, а то пропускаешь мимо ушей всякую чушь от всяких фаримастеров, а потом это перерастёт в такое, что и не расхлебать...

_




А Альба будет играть в составе в этом сезоне Володь?
antialbeldista
не будет.

Эрик, про последнее предложение мало понял.
если ты не хочешь, то зачем всегда выделяешься?
если на то пошло, то тут не только СНГ, здесь и Испания, и Израиль, прибалтийские страны не входят в СНГ. критерий не этот. критерий - язык на котором мы общаемся, русский язык. и penya valencianistas rusos не потому что только русские, а потому что общаются на русском языке.
antialbeldista
— No_FireМне тоже этот вариант больше нравится. :)
Valencianistas rusohablantes
ты тоже со своей Джорджией лезешь направо и налево.
название решенное, если не согласны в будущем просто не вступайте в пенью.
натурализованный испанец
— Al for Valencia
— No_FireМне тоже этот вариант больше нравится. :)
Valencianistas rusohablantes
ты тоже со своей Джорджией лезешь направо и налево.
название решенное, если не согласны в будущем просто не вступайте в пенью.


Я за объединение, а не разделение! 8)
общественное мнение
Я с теперешним названием полностью согласен. Не вижу смысла что-то менять. А в остальном с Володей и Al for Valencia согласен на все 100%.
antialbeldista
ну почему же только по-каталански?
скорее по-окситански.
наследниками окситанского языка являются равно как катала, так и валенсьяна.

французский - Jordy
— Aficionado просто когда некоторые Валенсианисты забывают кто мы и куда идём и что такое вообще Валенсия, я считаю себя в праве напомнить ему это...


ну и кто же мы, куда и зачем идём, что же такое Валенсия??? напомни ка мне
вообще мне не понятны твои постоянные агитации на счёт валенсианизма?!
молодое дарование
Опять развели сыр-бор из ничего.


И, это, насчёт майки в шкафу - у меня на стенке висит майка Каладзе с финала ЛЧ. И ещё дома около 27 шарфов. Однако это совсем не значит того, что я так же переживаю за Валенсию, как и вы. И иногда даже больше.
не антимадридист
— clozну и кто же мы, куда и зачем идём, что же такое Валенсия??? напомни ка мне
вообще мне не понятны твои постоянные агитации на счёт валенсианизма?!


No Coment
Подростёшь сам поймёшь)
— Aficionado
— clozну и кто же мы, куда и зачем идём, что же такое Валенсия??? напомни ка мне
вообще мне не понятны твои постоянные агитации на счёт валенсианизма?!


No Coment
Подростёшь сам поймёшь)

да что ты
просто нечего заниматься плагиатом
молодое дарование
— Ivan-TaranTeodossi а что это значит?



Это ничего не значит. Вообще ничего. Любой человек может носить всё, что угодно. Но при этом оставаться болельщиков Валенсии.
Унаи Эмери
Судя по всему его мы потеряем, если решим подписывать Серхио Санчеса, да и вообще любого другого игрока Эспаньола. Альба в этом случае в обратном направлении отправится... С другой стороны на его позиции играют Мата, Висенте, Сильва может сыграть, Пабло, еще и Аарон... В таких условиях мало ему что светит. Гавилану по этой причине (помимо травм) тоже проявить себя не удалось.
antialbeldista
Арагон просит еще раз просто об аренде игрока, Унаи замораживает, он хочет посмотреть на него еще в Кадисе после того как, Жорди позажигал в Эрмело.
Фернандо считает, что игрока надо отдавать в аренду,порке при Мате и Висенте он не получит достаточной практики
аццкий русоукроамерикофоб
попробывать его на другой позиции не вариант?
форвардом каким..

жалко проипать.. и так уже были Гавилан, Сиси..по тем же причинам
ну как ему до Маты еще очень очень далеко.

Он в предсезонке выглядел как молодой игрок хорошо,с потенциалом.
Но не сейчас.
Лучше бы аренда...
герцог сарказма
Я имею ввиду - у тебя же есть эта фотка в большом разрешении? Она же не такая маленькая на самом деле? :) Мне нужна та часть, которая с Жорди :roll: , но в оригинальном размере(не уменьшенном). Understand? :wink:
antialbeldista
Жорди отказался ехать в молодежку из-за "каких-то минут игры за Валенсию" , в частности сегодня или в Праге.
Мне очень нравится его желание и отдача, за те "минуты", которые он пробегал в Праге, уверен, кпд был больше всего у него. Да, он молод и еще неопытен/нестабилен, но это гран футуро. К тому же из всех встретившихся футболистов, он был самым скромным, вежливым и доброжелательным (молодой хуле :lol: )

отдал голевуху Чимо в первом кубковом матче и гол во втором на Месталье, который почему-то не засчитали =/
общественное мнение
В этом кубковом матче с Алкояно да и со Славией, он произвел очень хорошее впечатление, пусть и дальше прогрессирует.
Попал в символическую сборную молодняка (драфт).
всего было по 12 кандидатов на позицию, от нас 9 человек, вплоть до 95 года рождения, из знакомых мне Джоэль, Лильо, Альсасер, Жорди, Иско.

В итоге на каждую позицию 3 призера (золото, серебро, бронза):
Гк
1.- David De Gea Quintana/1990/At. Madrid
2.- Diego Mariño Villar/1990/Villarreal
3.- Tomás Mejías Osorio/1989/R. Madrid

Правый защитник
1.- César Azpilicueta Tanco/1989/Osasuna
2.- Mario Gaspar Pérez-Martínez/1990/Villarreal
3.- Albert Dalmau Martínez/1992/Barcelona

Левый защитник
1.- José Ángel Valdés Díaz/1989/S. de Gijón
2.- Didac Vila Rosello/1989/Espanyol
3.- Manuel Torres Catarla/1989/Málaga

Правый центральный защитник
1.- Mikel Sanjosé Domínguez/1989/At. Bilbao
2.- Juan Torres Ruiz "Cala"/1989/Sevilla
3.- Alberto Botia Tabasco/1989/Sporting

Левый центральный защитник
1.- Álvaro Domínguez Soto/1989/At. Madrid
2.- Víctor Ruiz Torre/1989/Espanyol
3.- Marc Muniesa Martínez/1992/Barcelona B

ЦПЗ
1.- Daniel Parejo Muñoz/1989/Getafe
2.- José Raúl Baena Urdiales/1989/Espanyol
3.- Juan Domínguez/1990/Dep.Coruña

ЦПЗ
1.- Fran Mérida Pérez /1990/Arsenal
2.- Ignacio Camacho Bartola/1990/At. Madrid
3.- José Gómez Campaña/1993/Sevilla

ППЗ
1.- Sergio Gontan Gallardo (KEKO)/1991/Valladolid
2.- Oscar de Marcos/1989/Ath.Bilbao
3.- Kiko Femenía/1990/Hércules

Медиапунта
1.- Sergio Canales Madrazo/1991/R. Santander
2.- Ander Herrera Agüera/1989/Zaragoza
3.- Francisco Roman Alarcón (Isco)/1992/Valencia

ЛПЗ
1.- Jordi Alba Ramos/1989/Valencia
2.- Iker Muniain/1992/Ath.Bilbao
3.- Pablo Sarabia García/1992/R. Madrid

Нападающий
1.- Bojan Krkic Pérez/1990/Barcelona
2.- Borja González Tomás (Bastón)/1992/At. Madrid
3.- José Luis Sanmartín Mato (Joselu)/1990/Celta
Продать Висенте в Матраснико, возможно было бы не плохо. Дать шанс ,полноценно развиваться Альбе. Всё-таки в полузащите он будет более полезен,и тем более, часто будет возвращаться в защиту. При его сегодняшней игре....А за Висенте деньжат можно будет срубить, 8-9 млн. енотиков где-то...Неплохой вариант развитие событий, как по мне.
— ZeeekА сколько стоит потерять всех капитанов за одно трансферное окно?

40- Вилья
5- Марчена(приблизительно)
5- Висенте(приблизительно)
5-6- Мигегь(приблизительно)
0- Бараха(а жаль :cry: )
0- Албелда(если бы :( )
8-9- Хоакин(приблизительно)
Итого 63-65 млн. :!:

А талант бесценен!
трудоголик
— Женька
— _inSIDe_Чимо капитанил в матче против Алькойяно

Угадал)))

я знал) :lol: вчера только голы копы короля просматривал)
Чимет там забил, как раз)
Чак Собчак
Вы что, прикалываетесь? :D

Я спросил, сколько стоит потерять всех капитанов в том смысле, что нельзя сейчас продавать Висенте, потому что от нас уже ушли Бараха и Вилья, также возможен уход Марчены.

Альбельда ушел от нас еще в 2005-м.
— aldarusМигегь когда был капитаном?)

помоему в ответке с Вердером. Тогда ещё в скайпе кто- то из опоздавших угадывал кто капитан, назвав последную кандидатуру "Ну не Мегеля же")
герцог сарказма
http://ru.uefa.com/memberassociations/a ... 42728.html
""Куда бы меня ни поставили, в полузащиту или оборону, я всегда буду отдавать все силы. Хочу только одного - играть. Хотя я понимаю, что меня ждет трудный сезон, теперь я воспринимаю это спокойнее, чем в прошлом году. Я знаю, что тренер знаком с моими способностями, и это придает мне уверенности".

Ответ Альбы на спор в теме "Трансферы" :)
P.S. Я бы на месте Эмери рискнул выпустить Альбу в матче с Барселоной (хотя какой тут риск, он ничем не хуже Маты) на позицию атакующего полузащитника, чтобы они вдвоём с Матье сдерживали прорывы по флангу гнома и симулянта.
герцог сарказма
Тогда ведь слева Бруно был, а не Матье. Да и Альба 14 марта ещё очень хреново в защите играл)
P.S.***NIC*** , Я уже посмотрел отрывки матча на ютьюбе и отредил пост)
не помню как на Месталье, но на Камп Ноу точно в полузащите, проверил, у меня есть этот матч) Да и вообще я это хорошо запомнил, просто усомнился немного)
там был такой состав:
---------------Сесар---------------
Мигель-Мадуро-Деальберт-Бруно
---------Альбельда-Банега--------
Пабло------------------------Альба
---------------Сильва--------------
--------------Домингес-------------
Радио 9's 'La Taula Esportiva' сообщает, что Малага готовит предложение по Жорди. Они говорят об аренде до конца сезона с правом выкупа. То же радио-шоу две недели назад сообщало, что представители клуба из Андалусии уже встречались с агентом Альбы.
Клаусула по игроку сборной Испании U-20 составляет € 15 миллионов.

Источник http://www.superdeporte.es/valencia/2011/01/21/malaga-insistio-jordi-alba/117321.html
чет совсем маленькие отступные по нему. так шейхи из Малаги могут и перекупить его. Алчность Маноло всем известна.
Считаю, что Альба дорос до уровня титуляра. Нужно избавляться от других игроков.
Дааа, дожились. Теперь альбельде будем приносить каждый год новую жертву. Чтобы легенда смогла нести валенсианизм в массы и получала достойные своему статусу деньги.
общественное мнение
Какой то левый фланг у нас проблемный. Альба наше ближайшее будущее, им надо дорожить и не рассматривать такие предложения.
приносит мемы со sports.ru
trigger, на краях как раз в фурии рохе игроки не из месунклуба,забылся ты. там уже стареющий играет парень на позиции.. да очень бы хотелось увидеть Жорди в составе сборной
чтобы оставить сообщение