Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок РЖД в Москве

Сразу говорю: ребята, я знаю, что вы не пойдёте :lol: Однако ж интересно.

Мадридский "Реал" и эндховенский ПСВ посетят москву для приянтия участие в ежегодном Кубке РЖД, сообщает "Спорт-Экспресс". Помимо названных команд и хозяев турнира – московского "Локомотива" – в соревновании, которое состоится с 3 по 5 августа, могут принять участие "Милан", римский "Лацио" или один из аргентинских клубов – "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт".
Известный матч-агент УЕФА Вячеслав Проценко, который вёл переговоры о приезде в столицу зарубежных суперклубов, прокомментировал ситуацию корреспонденту издания:
"Действительно, с "Реалом" и ПСВ контракты уже подписаны, – сообщил Проценко. – "Королевский клуб", скорее всего, будет жить в "Балчуге", а ПСВ - в отеле "Марриотт Роял Аврора". Итальянцы обещали дать ответ после финала Лиги чемпионов. Судить турниру будет одна европейская бригада арбитров и одна российская. Причем матчи с участием "Локомотива", разумеется, будут обслуживать иностранные судьи".
"Регламент пока еще не утвержден, – добавил организатор турнира. – Планируется, что сначала состоятся полуфиналы, победители которых встретятся в финале, а неудачники - в матче за третье место. Если основное время закончится вничью, сразу последует серия пенальти. Основные составы – это обязательное условие турнира. Так что российские болельщики скоро получат уникальную возможность увидеть живьем игру лучших клубов и лучших футболистов мира".

Источник: Чемпионат.ру
отец
Ох, Фанта, боюсь тебя вводят в заблуждение. Реал и не помышляет о поездке в Москву, не думаю, что им там предложат больше чем японцы или американцы. + у Реала точно есть турне в США и Россия ему не упала. + основные составы, это совсем на сказку похоже, они умудряются наколоть даже все тех же япошек.
Хотя может быть и повезет. Я бы пошел, хотя бы чтоб поболеть против них)))
капитанито
а я пойду на реал, чтоб посмотреть на Фанту)))))
shevtsov71, так япошкам "Реал" без Бэкса вроде вообще не нужен, не? В России нынче тоже такие бабки в футболе крутятся, что в прошлом году аж Бразилия основой приехала. Правда шоу не вышло, Роник забил рукой вот вам и феерический футбол от пентакампеонов)) Нет, Реал точно приедет. И основой. Мне это полгода назад приснилось :lol:

Davor, а как ты узнаешь кто из всех этих визжащих девочек будет Фанта? :lol: :lol: :lol:
капитанито
ну что я не отличу в толпе болельщицу Валенсии??
Fanta
у меня к тебе будет спец-задание! :)
"Ривер Плейт", Реал, Милан ыы :)
*тихо* Фанту узнаешь из 1000 :D 8)
Andramaha
Реал и ПСВ приедут 100%
+ осталась ещё одна команда,название которой не сказали
отец
Ох, хоцца поспорить с вами на че нибудь!!!! Принимаю ставку на приезд Реала, против моей, что он не приедет. На что спорить будем?
aLty, сИстра, если нужно проникнуть в раздевалку и похитить перчатки Икера - я пас ))))

shevtsov71, если Реал таки приедет - ты ходишь в атрибутике "бланкос" один день! Если не приедет...буду ходить я :lol: Идёт?
Все готовимся к лицезрению фоток Володи в "царских" шмотках! xD
Andramaha
шмотки это как-то без драйва
давайте так:
проигравшему - клеймо на лоб с изображением футбольного знака Реал М.
:lol:
aLty, сИстра, если нужно проникнуть в раздевалку и похитить перчатки Икера - я пас ))))

бууу..ну систеер :( А как насчёт Гути? :P
отец
А Гути вы не интересны! зыыыы....
Его бы Лобзик заинтересовал или Кефир!!!! :P :P :P
Andramaha
— shevtsov71А Гути вы не интересны! зыыыы....
Его бы Лобзик заинтересовал или Кефир!!!! :P :P :P

не,я категорически не согласен на заинтересованность мною Гути
отец
— Lobzik
— shevtsov71А Гути вы не интересны! зыыыы....
Его бы Лобзик заинтересовал или Кефир!!!! :P :P :P

не,я категорически не согласен на заинтересованность мною Гути

Читай мою подпись! Завтра же вышлю твое фото в столицу. Заказным и с уведомлением!
shevtsov71, а можно моё фото в столицу?? За компанию с Лобзиком)) :lol: Поставим Гути перед выбором :lol: :lol: :lol:
Andramaha
Володя,я вообще-то админ))
и могу легко превратить "полубога" под ником,например на "болельщика Реал Мадрид со стажем"))
так что придется Гути другие кандидатуры на выбор предлагать
отец
Ну тогда посмотрим, кто первый из админов вернет меня обратно. Без "полубога" вам оочень скучно будет. :oops:
А ты Фанта, вообще уже "обреалилась"! Вместо майки Валенсии вам надо искать какого нить Бадахоса! :evil:
.borw
и ваще, даёшь индивидуальные статусы. 8) диасу, например, "человек-призрак"
.borw
и обращаться на "сэр". рыцарь лиги справедливости
Andramaha
— shevtsov71Мне кстати вообще отдельный титул надо давать!)))

барсафил? :lol:
отец
— Lobzik
— shevtsov71Мне кстати вообще отдельный титул надо давать!)))

барсафил? :lol:

:shock: Тебя давно били?
Andramaha
давно))
давай Володя,набирай 1200 сообщений и "полу" отgадет
ладно,надо спать идти...
катлетико бездарно сливает матч,надо их за это на кубок РЖД пригласить
Фантик, если они пошлют твоё фото, боюсь я тебя в интернете больше не увижу ;) Только с Гути на мероприятиях :D

А Гути вы не интересны! зыыыы....

я не сомневалась. Это не беда :)
upd.offtop: Фанта хватит прятацца от меня в асе. Когда ты уже появишься то?xD я же скоро поеду тебя искать :)
aLty, так я ж с Гути на "мероприятиях" :lol: Сегодня буду после 23)
.borw
— aLtyФантик, если они пошлют твоё фото, боюсь я тебя в интернете больше не увижу ;) Только с Гути на мероприятиях :D

неужели так на мужика похожа? :shock: :lol:
borw, да ну тебя xD Гути не гей :twisted: :D И даже если вдруг.. у него жена красивая, так что... :twisted:
Фанта ведь правда он не гей??:D
отец
Нет он не гей! Он maricón de mierda!!! Что еще хуже!
А Гути и вправду гей! Это уже говорю серьезно!
отец
— АлдарусФанта, Гути бреет ноги? в сборную ведь его не берут)

Ноги многие бреют, даже в Валенсии. Кстати Фанта на это и мне даже указала!))
Он maricón de mierda!!!

дада :) не раз слышала в своё время чтобы это кричали на трибунах и т.п.
Но где доказательства?xD
Дался вам Гути))) Он поди обикался бедный. Не гей, но и не натурал, вот)
.borw
на собак заглядывается? :oops: тогда моё предроложение про фанту ещё ужасней становицца
borw, да, Фанта - злая маленькая дикая зверушка. А ты не знал?))
пс: чё за ник у тебя? Люди говорят "борщ", а я всё время читаю как "боров" ))))
.borw
гаварите как хотите, только меня предупредите
Andramaha
:mrgreen:
Миятович: нам нужно ближе познакомится с российской столицей

В среду состоялась пресс-конференция, посвящённая Кубку РЖД. На ней генеральный директор "Реала" Предраг Миятович рассказал, что думает об этом турнире:

"Для нас большая честь играть на таком представительном турнире, как Кубок РЖД. При принятии решения о участии в турнире мы держали в уме тот факт, что в этом году финал Лиги чемпионов пройдёт в Москве, и нам нужно ближе познакомиться с российской столицей. Касаемо футбольной части хочу заметить, что "Реал" – это команда, которая стремится к победе в любом турнире, и Кубок РЖД не станет исключением", – приводит слова Миятовича официальный сайт "Локомотива"
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
Миятович: нам нужно ближе познакомится с российской столицей

В среду состоялась пресс-конференция, посвящённая Кубку РЖД. На ней генеральный директор "Реала" Предраг Миятович рассказал, что думает об этом турнире:

"Для нас большая честь играть на таком представительном турнире, как Кубок РЖД. При принятии решения о участии в турнире мы держали в уме тот факт, что в этом году финал Лиги чемпионов пройдёт в Москве, и нам нужно ближе познакомиться с российской столицей. Касаемо футбольной части хочу заметить, что "Реал" – это команда, которая стремится к победе в любом турнире, и Кубок РЖД не станет исключением", – приводит слова Миятовича официальный сайт "Локомотива"
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

кросавчег! на финал ЛЧ уже замахнулся... ржунимагу :D
отец
Пока еще Реал не приехал, я не ищу мадридскую форму для фото... Но все идет к тому, что придется. Но я о другом. Хотите верьте, хотите нет, но Валенсии тоже было приглашение, но так как мы играем в ЛЧ раньше, то сроки не совпадали... Второе место в нынешнем первентсве дает гарантию 90 прроцентов на то, что следующим летов в Москву может приехать наш клуб. НЕ ШУЧУ!
Andramaha
в любом случае контракт подписан,команды обязаны приехать и играть основным составом
с Липатовым шутки плохи... он даже вроде как в контрактах в случае нарушения очень хорошую сумму компенсации вписал
Длинные Абзацы
— shevtsov71Пока еще Реал не приехал, я не ищу мадридскую форму для фото... Но все идет к тому, что придется. Но я о другом. Хотите верьте, хотите нет, но Валенсии тоже было приглашение, но так как мы играем в ЛЧ раньше, то сроки не совпадали... Второе место в нынешнем первентсве дает гарантию 90 прроцентов на то, что следующим летов в Москву может приехать наш клуб. НЕ ШУЧУ!



Нет, ты немного ошибся! Не летом, а весною, в конце мая. В Лужники.
отец
Надо где то майку Реала искать... Надо выполнять обещания... Придется фоткатся...
Милан - Эйндховен вничью сыграли и теперь кто из них в финале играет?

Ну, а реал мне нравится! Теперь гол от Локо! Это мне нравится!
отец
Нет! Ну так нельзя!!!
сразу 2-2... :(

И вообще уже 2-3... Совсем хреново. Такой Мадрид мне не нравицца...

Тьфу на них!!!... 2-4... И даже 2-5... Ну все, МАРКА захлебнется от восторга...
Какое безобразие! Локо! Я так надеялся....
Да лоховозы сейчас в полном отстое... Реал должен был их выносить по определению впрочем еще ухитрился пропустить аж целых 2 мяча....а отыгрался только во 2-м тайме...да уж, достижение......меня вот больше интересует как с ПСВ сыграют...
ama
сливочный
У Реала был отличный машинист, которы смог остановить Локомотив))
ama
сливочный
Ну чтож Кубок РЖД завершился, конечно не совсем так как хотелось, но сейчас не об этом. Кто-то обещал (пока не буду показывать пальцем :lol: ) сделать и выложить свои фотки)) Так вот, думаю уже пора выкладывать :lol: Народ требует :wink:
отец
Не надо на меня показывать пальцем и так все знают кто это)))
Вернусь с поездки в Беларусь, найду майку Реала и сделаю фото)))
ama
сливочный
— Lobzikфутболку с фамилией Эмерсона

Если так, то тогда уж и с портретом Капелло
отец
Фото тока в фас!))) И плохого качества, чтоб тока тока догадаться можно было! :D
Сказал сделаю, значит сделаю!
Ну его этот кубок. только если оценить (хоть чуть-чуть) то можно ожидать от Реала. а так без Валенсии смотреть неинтересно.
ama
сливочный
— shevtsov71Фото тока в фас!))) И плохого качества, чтоб тока тока догадаться можно было! :D
Сказал сделаю, значит сделаю!


В профиль и не надо, а вот качество бы нужно получше, такое как у фотографий стадионов)) Вдруг кто захочет напечатать))
Кстати уже скоро новый чемпионат стартует, а фото все нет, зачем затягивать то?)) И мне до сих пор непонятно зачем ехать за футболкой в Беларусь?)
Тема закрыта