Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Аймар и Айяла, как и почему они ушли.

отец
Вначале я не поверил в информацию, которую мне переслал Борман, но потом почитав внимательно все источники, которым я доверяю, пришлось согласиться. Айяла фактически не игрок Валенсии.
Хорошо это или плохо? Больеш плохо, чем хорошо. Но не надо посыпать голову пеплом, уходили и другие игроки, еще не известно, кто в итоге окажется в выигрыше.
Комментируя данныйтрансфер, я все больше склоняюсь к мысли, что согласие на него было уже давно, причем со всех сторон. Я не Бог и провидец, но по опыту рискну предположить, что летом у нас появится кто то из "субмарины". Кто это будет, Форлан, Рикельме? А может и никто. Но в этом случае будет объявлено "военно положение" между соседями. Я не думаю, что Ройдж, пезидент Вильярреала будет ставить палки в колеса Валенсии. Но как бы не было ситуация между болельиками клубов ухудшиться каласально. Прошло то время когда Вильярреал был "младшим братиком", теперь родственник повзрослел и стал огрызаться. Отношения между пеньями уже и так были далеки от идилии, теперь станут еще хуже. Люди говорят, что в Вильярреале на трибунах Валенсию "чихвостят" по полной программе, используется весь словарный запас. Раньше такого не было и Месталья, говорю честно, была более приветлива к этим гостям.
Теперь непосредственно о Фабьяне. Мое мнение - пусть идет! Mencionario y PESETERO! Это уже не первый раз когда он кружил голову руководству клуба, ну чтож он добился своего.Отдаю честь его заслугам, все что сделал он для клуба и причем не мало. НО И КЛУБ сделал для него очень многое! В Валенсии он стал лучшим опорным защитником мира, в нашем клубе. И этот клуб дал ему максимальную зарплату, которую мог дать. Тут все ясно.
Немного о Аймаре. Он тоже ушел, но ушел по другому, ушел без большого шума, он сказал "хочу сменить обстановку", как то очень спокойно с ним расстались, клуб получил компенсацию, не пллохую. Болельщики расстались с ним по хорошему. И Аймар - ИГРАЕТ! Играет как футболист и показывает хороший футбол, он как бы заново родился. Не было скандала с его переходом, не было "фиаско", которые ожидали Лопеса, Мендьету, Миятовича... Он не попал под "проклятье" и самое главное, когда он вернется на Месталью, стадион будет приветствовать его как своего!
Айяла. Айяла... Уже не первый раз когда против него вывешиваются плакаты. Что его ждет? Я не желаю ему зла, но я не хочу чтоб он играл как в лучшие годы. Не хочу! Это мое право! Что его ждет теперь? В лучшем случае игнорирование в этом сезоне. А в следующем большая часть стадиона при его появлении будет устраиватьему абструкцию. Хотя конечно не все. Но здесь я не ошибусь, что свист ему будет обеспечен, многие ему не простят этого ухода. Этот уход, принадлежит к разряду, спровоцированных самим игроком.
До свидания, Фабьян! Спасибо, что ты сделал для клуба, но теперь я с тобой по другую сторону футбольных "Баррикад".
ZIC
Трудно мне одназначно реагировать на его уход...
Конечно же нельзя недооценивать всё,что он сделал для нас. Все эти годы он был главным нашим защитником, стабильным хотя и грубым, и очень много раз спасал команду даже забивая с угловых...Но всё это время, сам даже не знаю почему он для меня казался каким-то отдаленным от команды чтоли...как будто бы в стороне...всё время интриги с продлением контракта, однажды вовремя не вернулся в команды в начале сезона, он как бы был намного чужим...
Те мне менее, я искренне желаю ему успехов в будущем. Никто точно не знает,кто кому Фабиян или руководство кружили друг другу голову. Удачи ему..Успехов...Я лично всегда буду положительно вспоминать, что у нас был такой замечательный защитник ... ... ...
.borw
валенсия поставила себя в очень неудобное положение. потомучто, по моему мнению, центральный защитник - не та позиция, на которую можно покупать игрока и ставить в основу. нужен минимум сезон чтобы постепенно вводить игрока в основу.
отец
Мне сказал близкий человек из Агрупасьон, что Диркетива просто "на коня села", после того как узнали, что Айяла все подписал. Один представитель директивы на "планерке" произнес, что теперь будет накладывать свое вето на любые сделки в которых будет "фигурировать фамиля Москарди". Потом на одной из станций тоже было озвучено представителем клуба, что "основная вина за уход игрока лежит на его представители, который ведет себя просто по свински. есть вина клуба и самого игрока, н на 50 процентов виноват, представитель Айялы".
Тяжело не согласиться.... Мудак Москарди, это точно!
капитанито
— shevtsov71Мне сказал близкий человек из Агрупасьон, что Диркетива просто "на коня села", после того как узнали, что Айяла все подписал. Один представитель директивы на "планерке" произнес, что теперь будет накладывать свое вето на любые сделки в которых будет "фигурировать фамиля Москарди". Потом на одной из станций тоже было озвучено представителем клуба, что "основная вина за уход игрока лежит на его представители, который ведет себя просто по свински. есть вина клуба и самого игрока, н на 50 процентов виноват, представитель Айялы".
Тяжело не согласиться.... Мудак Москарди, это точно!


а кого еще ведет москарди этот?
капитанито
я нашел список москарди:
аймар, креспо, кордоба, форлан, айала, шимунич, хильдебрант, ангел, бурдиссо, салас, верон, балаков..

серьезная такая контора=)))
Andramaha
Davor
Это не весь список...
Мендьета вроде точно был у Москаради,ну ещё и Кили с Лопесом вроже тоже...
а вот если у тима этот агент,то лучше не связываться
А у Савиолы не Маскаради ли?
отец
Вопрос к Кике, Карбони, Айяле...
Если Фабьян был болен, "Если"... Вопрос, что он делал с температурой в 38 на скамейке запасных, при этом разминаясь на бровке? Почему он не остался в отеле, под одеялом, принимая антибиотики...
Кто нам е... мозги??? Кто кого накалывет? Кто принимает решения заявить больного игрока на матч?
Какая то херня...
Унаи Эмери
Не знаю, когда я читал про ситуцию с ним, то так и не разобрался... Перед самым стартом сезона писали, что мол он хочет уйти из Валенсии, с Реалом там переговоры ведет и все такое. Даже не знаю откуда вдруг резко так взялась эта херня, мол хочу уйти и все! Неужели все дело только в зарплате? В итоге вскоре все нормализовалось, обьявили что он остается. А затем началась следующая часть истории: мол, Айала хочет остаться и закончить карьеру в Валенсии, но клуб продлевать с ним контракт не собирается... Цитировались даже слова самого Айалы, где он говорит что хочет играть и дальше в Валенсии и что он дал указание своему агенту ни с кем не вести переговоров, так как он ждет предложение от Валенсии... Здесь тоже черти что было - нифега не понять. Айала говорит такие слова, что желает остаться и очень ждет предложения контракта, а клуб говорит все наоборот, что Айала не может определиться... Вобщем хрен тут что поймешь. А тем временем время шло, Айала ждал, контракт никто не предлагал и, я так понимаю, окончательно поняв что он не нужен, он подписал контракт с вильяреалом. И тут начался скандал, мол да как это так и все такое... Говорю, я не знаю как там было на самом деле, но очень бы хотелось знать правду. Кто-нибудь может обьяснить кто же все-таки не хотел: клуб продливать контракт или Айала оставаться??? Я помню как в 1 круге в дерби с Леванте Роберто забил гол... О как же он радовался, как он схватил свою футболку, это не была радость человека которому стал безразличен этот клуб, это был человек, который показывает, что для него значит Валенсия. По крайней мере, по этому взятому эпизоду. Может я и ошибаюсь, я лишь говорю как мне это показалось. Еще и комментатор тогда сказал: "Неужели вы верите что это человек хочет уйти..." А затем мне еще запомнился матч с Настиком (1:1), когда капитанил Марчена (Альбельды на поле не было), а когда его меняли, то он отдал повяску Курро Торресу. И тут камера сразу же показала Айалу. Я сам офигел почему повязку одел Курро, а не Айала. При этом лицо Роберото выглядело таким грустным... И не в одном матче я замечал, что он буд-то бы какой-то расстроен чем-то и кажется, что он не в самых хороших отношениях с некоторыми игроками. Словно изгой... Не знаю, может мне только это показалось, а этого и близко нет. Очень бы хотелось узнать об этом? Кто же все-таки виноват? Хотел ли и вправду Айала остаться в Валенсии? Сезон почти завершен. Айала удалился в предпоследнем туре, и больше мы его не увидим в футболке Валенсии, а его последней игрой на Месталье по иронии судьбы стала встреча против Вильяреала... Лично я, поскольку все равно не знаю истины в этом конфликте, желаю Айале только удачи, для меня он навсегда останется кумиром, образцом защитника, лучшим таковым в мире, легендой Валенсии, футболистом, игрой которого я восторгался на протяжении стольких лет. Грустно. Все равно я знаю Валенсия останется в его сердце навсегда. Я говорю ему прощай и предаюсь воспоминаниям... http://video.vcf.pl/?p=131
Я бы предпочел,чтобы ушел Альбельда. В отличии от нашего капитана,Фабиан во всех матчах показывал свой проффесионализм,выкладываясь до последнего.
Жаль... Если даже его нельзя обвинить в большой любви к Валенсии,он немало сделал для клуба.
antialbeldista
Фаринос, а сейчас тебе респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, несмотря на ......я очень сожалею.....оченнь...такой игрок............Я так радовался ,когда он пришел...и так сожалею....сейчас.....
отец
Правду не скажет никто и "дело Айялы" будет еще долго вспоминаться как одно из самых странных.
Знаете, что говорят болельщики, не все, скажем их не очень много, не больше 15-20 процентов... Мне теперь по хер "ратон", пусть ему хоть два колена сломают... Ну это конечно не показатель, но то, что теперь он станет безразличен для 50 процентов болельщиков Валенсии это точно.
Повторюсь его уход не похож даже на случай с Мендьетой. Фабьян нажил себе врагов...
А чем он их нажил? В принципе, особо ничего плохого не сделал... Да, ушел не оч красиво, но ведь уходят же и хуже...
В новостях встречала недавно, что ему даже угрожали за его уход (фаны, наверное). Что-то там написали на стене его дома, типа "Предатель" и всё такое. Даже угрозы смерти были. :?
Унаи Эмери
Лично мне кажется, что было так: Роберто действительно был неправ, когда начал перед сезоном тот скандал "хочу уйти". (Хотя здесь тоже непонятно что побудило его на этот поступок. Дыма ведь без огня не бывает. Я не верю что Айала просто ни с того ни с сего захотел внезапно уйти из Валенсии). А потом, чуть позже когда сезон пошел полным ходом, он понял что совершил ошибку... Но было уже поздно. Я думаю он действительно хотел остаться. Однако за ошибки вчерашнего дня приходиться жестоко расплачиваться сегодня. И Роберто было указано на дверь. Ведь он заявил про желание уйти и не хотел возвращаться перед самым стартом сезона, если бы его тогда продали, найти замену ему бы не успели, руководство уже знало что оставляет его на сезон, не больше. Потому что так быстро найти замену ушедшему столь важному игроку, центальному защитнику невозможно. Быть может об этом говорили и с самим Роберто, просто уговорили его остаться до конца, за это время ему найдут замену, а потом он волен идти куда захочет. Но уже во время сезона, быть может, Айала понял насколько он был не прав, осознал как сильно он привязан к клубу, что он для него значит (подтверждение чему служыл гол, а точнее его празднование Айалой, в ворота Леванте в конце первого круга)... Однако у руководства никаих планов на Айалу уже не было, ему дали понять что это все - конец, однако он еще долго верил, что они все-таки передумают... Но не дождавшись, решил со всем этим покончить. Я думаю он все прекрасно понимал. Что во многом из-за него самого все закончилось вот так. И думаю, что он до сих пор сожалеет что тогда, перед началом сезона так поступил. Обратной дороги уже не было. Повторюсь, это всего лишь мое личное мнение, то, как мне кажнтся, могло быть.
P.S. Как же все-таки в этом ролике про него в песне точно подмечено... Now I long for yesterday...
Унаи Эмери
Да уж... Сегодня агент - это воплощение самого большого зла в футболе. :twisted: :twisted: Но все же последнее слово, окончательное решение за игроком. Тем более, я помню что писали якобы Айала дал своему агенту указание не вести ни скем переговоров, потому-что он ждет предложения от Валенсии.
отец
Айяла уже не заслуживает новой темы, поэтому тут напишем.
Айяла получил травму на тренировке в сборной. Какие чувства это вызывает у вас?
Лично мне все равно, что теперь с ним, травма, не травма. Но вопрос, а если травма окажется серьезная (пока прогнозы три иры в Кубке Америки) и Вильярреал не подпишет с ним контракт... :roll: ? Вот тут будет смех в зале!!!
Унаи Эмери
Я говорил уже не раз, что буду и в будущем желать ему только успехов. Мне НЕ все равно. Просто я не знаю как было НА САМОМ ДЕЛЕ, что именно там произошло, какова часть вины именно Роберто... Я этого не знаю. И так понял, что мало кто это тоже знает. Поэтому буду продолжать поддерживать его и желать всяческих успехов.
я тоже желаю ему игровых успехов, как бы там ни было этот человек пол карьеры посвятил нашему клубу причем был одним из лучшех, он заслуживает уважения.
Andramaha
Айала перешёл в "Сарагосу" за ? 6 млн.

Аргентинец Роберто Айала, по окончании прошедшего сезона перешедший на правах свободного агента в "Вильярреал", в субботу стал игроком "Сарагосы"."Сарагоса" выплатила сумму отступных, указанную в контракте футболиста, составившую ? 6 млн., после чего "Вильярреал" был вынужден отпустить защитника. Айала подписал с "Сарагосой" трёхлетний контракт.

Я плачу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отец
Ayala es un HIJO DE GRAN PUTA!!!
Пусть теперь вильреаленсес посмеются и поплачут. Айяла еще раз показал, кто он есть на самом деле. "Я дам все Вильярреалу! Я доставлю много радсти болельщикам..." :lol: :lol: :lol:
Действительно "Крыса"!
Айяла единственное, что освободил себя от свиста в первом матче, но теперь его ждет еще "более" теплый прием в Вильярреале. Уй, ну и личность!
ЭТО РЕАЛЬНО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЙЯЛА ПРЕДСТАВЛЕН КАК ИГРОК САРАГОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВОСТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ САРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
САРАГОСА ВЫКУПИЛА У ВИЛЬЯРРЕАЛА ПРАВА ЗА 6 МЛН!
Нифига себе! :shock: :shock: :shock: Я в шоке, правда! Нет слов... Да, до последнего мне хотелось верить, что он ушел из Валенсии против собственного желания, что он не мог предать.. Но теперь вижу, что он по своей натуре предатель! :? Короч, разочаровалась я в нем окончательно...
ЗЫ: А Вильярреалу облом! Кстати, на их официалке ничего об этом не написано. Странно...
отец
Вильярреал выиграл 3 миллиона чистыми и остался без централа, на которого расчитывали с прошлого лета. В Сарагосу он ушел за 6, и три миллиона у них отобрал Маскарди для себя и чуть-чуть для Айялы. Ну и шулеры эти агенты... А Айяла достоин такого как Маскарди.
Andramaha
мдя,Айяла конечно весьма некрасиво поступил,хотя с другой стороны почему Вильярреал сумму отступных такую маленькую указал в контракте?


на а вообще,если честно, то я рад тому что руководству подлодки прищемили нос
отец
— АймарА мне кажется, что и Вильярреалу, и Сарагосе это было известно заранее. Возможно даже договоренность какая-то была.

Абсурд!
У них нету защиты и отдавать этого игрока, чтоб получить 3 миллиона, это глупо. Даже не стоит рассматривать такой вариант.
Лобзик, 6 миллионов поставили, потому что так настоял скорее всего Маскарди, вот он может и подразумевал такой трюк.
отец
Говорят, соседи из Вильярреала успели уже продать около 1000 маек с 4 номером и "Айяла"))) Как теперь их будут носить не знаю :roll:
Вот поэтому я никогда не покупаю футболку с фамилией игрока!
Случай с Айяла вообще классный, я думаю, теперь ему будут благодарны те, кто купил "его" футболку!
antialbeldista
Ну а если так подумать смотрите - Вилльяреал на пустом месте сделал деньги, Сарагоса приобрела хорошего защитника, агенты, получающие процент от каждого трансферного движения, сделали хорошую прибыль, Айяла получил оттуда же проценты + зарплату и хороший клуб.
Как-то только все мимо Валенсии....
Унаи Эмери
Вообще этот его переход в Сарагосу все так моментально произиошло... И как он успел там на Коппа Америке все-так быстро обдумать и принять такое важное и несомненно непростое решение? Небось за пивом в компании Аймара и братьев Милито :)))
Вполне возможно!)) Аймар мог бы на него повлиять (они не друзья случайно? почему-то мне так придумалось). А Сарагоса идет по пути Вильярреала - начинает коллекционировать аргов.
Унаи Эмери
Ну а что плохого в аргах. Правильно делает, арги, как ты их называешь, футболисты хорошие, особенно в Испании у них хорошо получается. Мы тоже в свое время заглядывали туда (в Аргентину) активно. Чего один Пьйохо стоит. Чето последнее время аргам мы не доверяем.
antialbeldista
А я люблю аргов!!!
Многих - без них примера отощает.
Если бы не Бурдиссо, Хайнце и всякие Колочини - божественная сборная была бы.
и вообще Я восхищаюсь аргами и их инчанадой))))
Да, они играют хорошо - в Испании, в Италии, в Латинской Америке)) Я ж не спорю. Это я просто так заметила. Нам бы тоже можно кого-нибудь, только вот кого..
Унаи Эмери
А мне даже кажется в Валенсии скучновато немного стало без аргов. Всегда арги играли и были у нас на заметных ролях. Нужен арг, хотя бы один. Тогда и выигрывать снова начнем. Надеюсь Лучо все-таки подпишут, это будет наш первый арг за уже долгое время.
antialbeldista
— shevtsov71Да, нужен нам какой нибудь огр... Шрек в самый раз пригодился бы... :roll:

ухахахахха.
Неееее, Шрека не надо , пусть он со своей португальской Фионой остается.
А чем вам Айяла не арг?кстати сыграв 115 матчей за сборную, он решил завершить карьеру на этом уровне.
До этого Аймар чем вам не арг?
и так далее.
Сейчас бы из аргентосов я бы по-любэ взял Маскерано.
взял БЫ
общественное мнение
Перечитывая сегодня на украинский еженедельник "Футбол" в разделе новости со всего мира на такнулся на такое:
Еще раз ссылаясь на еженедельник "Футбол":
Автор с помощью испанских коллег публикует некоторые неприятные подробности внезапного перехода Айалы из Валенсии в Сарагосу транзитом через Вильярреал.
В Испании футболистов выбирающих клуб из-за материальных соображений, зовут пиратами, и Айала явил пример такого отношения.
Как только стало ясно что Сарагоса отпускает Милито в Барселону за хорошие деньги, но стается с дырой в центре обороны, агент Айалы, Густаво Маскарди мигом подкатился к руководству Сарочки и :"Ребятки, немного накиньте моему подопечному зарплаты, и он ваш!". Боссы Сарочки, послушались, накинули сверх предложения Субмарина еще 600 тыс евро в год. Айала тут же сделал финт ушами, напомнил о клаусуле, и был таков...
Субмарин, который почитал Айалу ка своего пол года, успел перезентовать новичка, но выпустить на поле не получилось...
Как тут не вспомнить Амедео Карбони, который отзываясь об Айале говорил, что продаст и имени не спросит, а пото на глазах у всех будет целовать клубную эмблему...
Я не знаю правда это или нет, но может shevtsov71 меня поправит.
Да я тоже такое читал в "Футболе",я вобще читаю "футбол" с 2002.Инфа там в принципе всегда правдива,так что я доверяю Франкову и ко. И я рад что Айала ушел.
— shevtsov71Айяла уже не заслуживает новой темы, поэтому тут напишем.
Айяла получил травму на тренировке в сборной. Какие чувства это вызывает у вас?
Лично мне все равно, что теперь с ним, травма, не травма. Но вопрос, а если травма окажется серьезная (пока прогнозы три иры в Кубке Америки) и Вильярреал не подпишет с ним контракт... :roll: ? Вот тут будет смех в зале!!!



Знаешь, всем нам не хотелось, чтобы наш ведущий защитник покидал клуб. Но так уж распорядилась судьба и сам футболист. (Кое-где и руководство). Поэтому нельзя упрекать Айалу за то, что он перешел. Скорее всего он это сделал потому, что ему было не комфортно. Заставлять кого-то оставлять насильно - неправильно. Все мы люди и поэтому мы должны уважать решение каждого, даже если оно нам совсем не нравится. Ты написал, что на Месталье свист в адрес Айалы обеспечен. Я думаю напротив. Фаны "Валенсии" люди умные, они не будут освистывать человека, заслуживающего огромного уважения хотя бы потому, что он сделал для клуба за все эти годы.
общественное мнение
Когда шло продление контракта с Айалой, он берег себя мнимимы травмами, что выторговывать себе повыгодней контракт с подачи своего агента Густаво Москарди. Когда руководство посчитало что эта парочка перегибает палку самым наглым образом, то переговоры были свернуты. В уходе Айалыиз клуба замешан г-н Москарди и сам Айала которые хотели чересчур много денег! Когда шли переговоры Айала сколько играл? Сколько лечился? Человек расписался в любви к Субмарину а потом... срулил в Сарагосу... Не знаю как наши фаны, а фаны Субмарина точно ему устроят "теплый" прием.
отец
В Свилье тоже болельщики умные... и вывесили вчера "Дани Алвес - Песетеро! Пошел нах!"
И в Гамбурге тоже... ВдВ получает порцию "любви"...
И Месталья тоже не дурная. Будет и свист, и просто молчание и жидкие аплодисменты, которые заглушит тот же свист.
отец
И впервые за 12 лет в составе Валенсии не оказалось ни одного аргентинца!!! С 1996 через клуб прошли 10 "пибес"! "Ослик" Ортега, Фернандо Касерес, "Вошь" ("Пьохо") Клаудио Лопес, Кампгнауло, Морихи, Фаджиани, Кили Гонсалес, Пелегрино, Айяла и Аймар. Двое последних пришли в один год, в 2000. Как много прошло с того времени. Трансфер Аймара, до прошлого сезона оставался самым крупным в истории Валенсии, за Паблито было отдан 21 миллион!
Времена поменялись, аргентинского акцента не осталось в команде. Посомтрим к худшему или к лучшему.
Но как бы не было, эти игроки останутся в нашей памяти. Даже Айяла...
Но Фабьян наверное единственный к кому отношение уже никогда не будет однозначным.

No llores más por mí, Argentina! (не плачь больше по мне, Аргентина!) Слова из песни.
общественное мнение
Прсто нынешнее руководство взяло курс на "испанизацию" Валенсии. А аргетинцы будут но.. потом, может даже при нынешнем руководстве. :lol:
Игру некоторых аргентинцев, перечисленных shevtsov71 даже увидеть посчастливилось.
Здесь в отношении Айалы подходит одно поучение:
" Ты можешь построить 1000 мостов через самые широкие реки и отсосать один член. Так вот люди запомнят тебя не как великого мостостроителя, а как членососа!" Грубо но в точку.
А теперь задумайтесь что в принципе Валенсия всегда сталкивалась с тем что ее ряды покидали великие футболисты (причем став великими именно в Валенсии), да и тренеры тоже использовали да и будут использовать Валенсию как трамплин в дорогие клубы. но чем мне и нравиться эта команда так это упорством. она всегда шла дальше и только вперед. История идет по кругу так было, есть и будет.
отец
Гы гы гы!!! Ха-ха-ха!!!
На этой неделе в офис клуба пришел штраф, на машину "Тойота"!))) Которая принадлежит Айяле и который получил ее в собственность бесплатно!
В прошлом году было в марте еще три все за нарушения правил в Сарагосе. Ездил навещать Паблито? Или же готовил траекторию Валенсия - Вильярреал - Сарагоса.
— shevtsov71Вначале я не поверил в информацию, которую мне переслал Борман, но потом почитав внимательно все источники, которым я доверяю, пришлось согласиться. Айяла фактически не игрок Валенсии.
Хорошо это или плохо? Больеш плохо, чем хорошо. Но не надо посыпать голову пеплом, уходили и другие игроки, еще не известно, кто в итоге окажется в выигрыше.
Комментируя данныйтрансфер, я все больше склоняюсь к мысли, что согласие на него было уже давно, причем со всех сторон. Я не Бог и провидец, но по опыту рискну предположить, что летом у нас появится кто то из "субмарины". Кто это будет, Форлан, Рикельме? А может и никто. Но в этом случае будет объявлено "военно положение" между соседями. Я не думаю, что Ройдж, пезидент Вильярреала будет ставить палки в колеса Валенсии. Но как бы не было ситуация между болельиками клубов ухудшиться каласально. Прошло то время когда Вильярреал был "младшим братиком", теперь родственник повзрослел и стал огрызаться. Отношения между пеньями уже и так были далеки от идилии, теперь станут еще хуже. Люди говорят, что в Вильярреале на трибунах Валенсию "чихвостят" по полной программе, используется весь словарный запас. Раньше такого не было и Месталья, говорю честно, была более приветлива к этим гостям.
Теперь непосредственно о Фабьяне. Мое мнение - пусть идет! Mencionario y PESETERO! Это уже не первый раз когда он кружил голову руководству клуба, ну чтож он добился своего.Отдаю честь его заслугам, все что сделал он для клуба и причем не мало. НО И КЛУБ сделал для него очень многое! В Валенсии он стал лучшим опорным защитником мира, в нашем клубе. И этот клуб дал ему максимальную зарплату, которую мог дать. Тут все ясно.
Немного о Аймаре. Он тоже ушел, но ушел по другому, ушел без большого шума, он сказал "хочу сменить обстановку", как то очень спокойно с ним расстались, клуб получил компенсацию, не пллохую. Болельщики расстались с ним по хорошему. И Аймар - ИГРАЕТ! Играет как футболист и показывает хороший футбол, он как бы заново родился. Не было скандала с его переходом, не было "фиаско", которые ожидали Лопеса, Мендьету, Миятовича... Он не попал под "проклятье" и самое главное, когда он вернется на Месталью, стадион будет приветствовать его как своего!
Айяла. Айяла... Уже не первый раз когда против него вывешиваются плакаты. Что его ждет? Я не желаю ему зла, но я не хочу чтоб он играл как в лучшие годы. Не хочу! Это мое право! Что его ждет теперь? В лучшем случае игнорирование в этом сезоне. А в следующем большая часть стадиона при его появлении будет устраиватьему абструкцию. Хотя конечно не все. Но здесь я не ошибусь, что свист ему будет обеспечен, многие ему не простят этого ухода. Этот уход, принадлежит к разряду, спровоцированных самим игроком.
До свидания, Фабьян! Спасибо, что ты сделал для клуба, но теперь я с тобой по другую сторону футбольных "Баррикад".


Несколько раз прочел пост, но так и не понял: какого Фабьяна ты имеешь ввиду? Агент Аймара или Айялы?
и. о. Колесикова
catorce
Смотрю много. По крайней мере всё что показывают-стараюсь ничего не пропускать, + обзоры с интернета. И все рабоны которые видел, выполнялись в ситуации абсолютно не требующей crossing-kick, когда можно спокойно отдать ближней к мячу ногой, выворачиваются и делают рабону.

В том сообщении наверно не правильно выразился.. полезных передач и голов с помощью рабоны видел, но это всё было "рабона ради рабоны". А вот именно таких моментов, где без неё было не обойтись- ни разу.
Выглядит все это потрясающе, но не факт, что пас достиг цели, если бы не попался такой неуклюжий защитник.

Первый раз услышал, что этот прикол называется рабона.
ну я тоже играю, и рабону делаю.
на значит просто ты выразился неудачно, как сам отметил.
а в том моменте он мог и левой пас отдать..
но пас хороший получился, и это самое главное.

added:
ну а вообще это правда, что все рабоны и хокусы покусы только для понта и делаются
приносит мемы со sports.ru
— catorceadded:
ну а вообще это правда, что все рабоны и хокусы покусы только для понта и делаются

абсолютно согласен.
ненужный выебон рабон
ну акка всетаки очень неплохо на бровке иногда у меня проходит :)
Никто в мире не может делать рабону лучше чем Куарежма. Он может закидывать мяч на метров 30-40.
А у остальных, к примеру у Кристины, рабона только на метров 10-15.
Айяла зарезервировал 2 абонимента на новый стадион для себя и своего сына. Говорит о любви к клубу и после завершения карьеры планирует жить в Валенсии.
чтобы оставить сообщение