Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

На данный момент в сборной нет реальных кандидатов на место центрхава. Маскерано не счет. он опорник.
если он будет поддерживать такую же форму, то будет играть в основе на полях ЮАР.
Из вышеперечисленных только Лучо видится наиболее реальным кандидатом и соперником Эвера. Остальные сейчас вообще никакие. Гаго и Эстебан - опорники и не чета Маскерано.
Нам же лучше, что у него есть шанс поехать в ЮАР, он и так в каждом матче супер игру демонстрирует, а в случае гарантий поехать на ЧМ, Эвер, как минимум, не сдаст в игре за клуб
приносит мемы со sports.ru
не перестаю им восхищаться...уже достиг уровня таких звезд как Вилья,Сильва..просто н распиарен парень.а так бы ему тоже Ллоренте мог отступные в 80 млн поставить :roll:
Имхо, щас в сборной нет ему достойных кандидатов, если не считать Лучо. Но того, почему-то, не особо жалует Эль Диего.
Дуэт Маскерано - Банега может стать может стать чемпионским. У Альбисилесты есть все предпосылки на это.
antialbeldista
ну уж Лучо совсем не там играет или Банега не на месте Лучо))))
а соперников у Банеги миллион, только вот тупой Диего только Гаго видит
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. Гаго вообще не ровня Банеги.. и даже если бы я за реал болел, прости госпади, я бы это признал.. объективная точка зрения.

Маскерано мб.. он оборонительней Банеги..
Я знаю, что Маскерано опорник. И не имел ввиду, что они будут играть на аналогичных позициях.
— aldarus...а соперников у Банеги миллион, только вот тупой Диего только Гаго видит

Тут только один выход - Дальма, пока она свободна. Младшую Агуэро уже забрал и забронировал место в основе сборной)
аццкий русоукроамерикофоб
я не говорил что ты не знаешь кто такой Маскерано.. чего ты кидаешься на меня епт.. уже волнует прямо, слушай)
я лишь сравнивал играков вероятных соперников Банеги на место в основе (если его вообще вызовет наркоман).. т.е. к твоему посту это относилось максимально косвенно..
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, ну и че ты ржешь).. сколько смотрел матчи ливера (у нас примерку транслируют).. так он там гораздо оборонительнее Банеги играет.. я бы не сказал, что Банега играет у нас опорника.. скорее классического центрального полузащитника.. а вот Маскерано класический опорник..
— Ivan-Taranя не говорил что ты не знаешь кто такой Маскерано.. чего ты кидаешься на меня епт.. уже волнует прямо, слушай)

Епть... Кто мля кидается на тебя Таран? Мне что, каждый раз теперь смайлик после постов ставить, чтоб ты не волновался? Вроде нормально ответил.
аццкий русоукроамерикофоб
не понятно на чем основано это высказывание..
ливерку давольно часто у нас показуют по телику.. Валенсию смотрю как получится, но игру Банеги видел..

aldarus, так в чем я не прав?
Евер просто разцвёл в Валенсии. Лично я, за время его пребывания в Мадриде, никаких намёков на подобную игру не замечал. Видно место такое..................... С такой игрой, может быть и в Африку поедет.
Марадонна обещал что будет следить за игрой Эира и если он продолжит свои выступления на этом уровне то место в составе ему гарантировано,
Да не дает он никаких обещаний. Просто отмажется, сказав, что газеты в очередной раз перефразировали его.
Видимо Эвер в его тактическую схему не вписывается. Хотя кто знает, до ЧМ еще полгода есть.

з.ы. Кстати, Эвер вошел в список 10 топ нарушителей с 9 амарильями по итогам 22 туров.
аццкий русоукроамерикофоб
да не..Эвер кряк наш в этом сезоне без сомнения..
с ним разве что Матье может поспорить..но там травмы немного подкачали..
На матче с Мадридом в этом году в VIP-ложе Местальи Вальдано поговорил с кем-то из нашего клуба о Банеге, сказал, что ему очень нравится игра Эвера. Вот и все, фактов кроме этого в этой статье нет, дальше рассуждения журналиста Супера.
Спасибо.
Это очень опасно, было бы странно , если бы игра его не нравилась бы.
Теперь скорее Эвер на ряду с лидерами команды, которых нельзя терять в межсезонье.
а ещё Марадону, Палермо, Атлетико и Куна Агуэро. Причем признавания вылетали как очередь из автомата - за короткий промежуток времени и все сразу
antialbeldista
говорил-говорил. Насчет клубной преданности Эверито - ну хотя бы то, что у него НОБовская татуировка (которую мы так долго вычисляли) и постоянные клятвы в лювви к бостерос, тоже показательны)
antialbeldista
его держат для трех дополнительных мест, должен поехать в ЮАР, хотя ,я думаю, пусть лучше не едет, чем позориться там с этим Марадоной. Банега сейчас безусловно лучше среди всех аргентинцев за исключением может быть Эстебана. Все Маскерано, Болатти и рядом не стояли с нашим пибе
antialbeldista
vhodila. 2 matcha s atleti propustit mojet eto i k luxwemu porque on s nimi ploho igraet (((
v tot den kogda eto stalo izvestno kogda sjigali fallas ya vstretil v centre banega kogda narod razowelsya

-Ever!
-nononono
-Una fotografia!
-nononono
-Soy de Moscu llego a Valencia solo para nuestro equipo!
-nonono


i v takom duhe...
Унаи Эмери
Алдар, ты присмотресь внимательно, сигарета то дорисованная ))) причем так неумело сделали... )
не знаю к чему вообще такие фотки вылаживать, там настолько откровенно видно как "вставили" ему в пальцы сигарету на фотке (аж сквозь палец, обрати внимание, она проходит :lol: ), а половина народу сейчас волноватся начнем на ровном месте.
прав
да не, не дорисованная там сигарета
ну и чего волноваться - у Мигела компания есть, вместе будут покуривать в подтрибунных помещениях :mrgreen:
Профессиональный эксперт
— aldarusон здесь побрился
слева направо:
Хуакин :О, Каньисарес, Месси, Банега и Адурис, хотя в последнем не уверен



Конечно не уверен: Чигринского с Адурисом спутаь)))
чтобы оставить сообщение
cron