Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ван Дер Варт

Где окажется в итоге этот футболист?

47,4%
Валенсия 27
5,3%
Барселона 3
14,0%
Реал 8
7,0%
Атлетико,Вильярреал 4
14,0%
Челси или какой-нибудь другой клуб Англии 8
12,3%
Италия(Интер,Милан,Ювентус) 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
не антимадридист
Прошу прошения за отдельную тему про этого футболиста, когда все еще не ясно, но он бы так хорошо вписывался в команду и так ей необходим, что если даже, по какой нибудь ужасной причине его не подпишут - эта тема будет переполнена обсуждениями об этом.
Прибавлю, что еще тогда, когда Ван Дер Варт блистал в Гамбурге, я "приметил его для Валенсии")))
Бараха уже не может всего, что от него ждут...
О Рафе можно забыть....Гамбург отверг предложение,причем категорически,т.е. ни о каких повторных переговорах уже не будет идти и речи....действительно,какой резон сейчас немцам продавать своего ведущего игрока когда уже сезон на носу?Да и предложили смешные деньги,какие-то жалкие 14 млн. по нынешним реалиям вообще не деньги...ведь можно было бы просто не тратиться на сербскую дылду и накинуть еще 10 лямов,вот тогда б Гамбург не устоял бы точно..но сейчас и добавлять уже просто нечего
прав
Если есть желание, то и деньги найдутся. А пока желание видно больше у самого Рафы, чем у нас. Рафаэль! Откажись играть за Гамбург! Тогда тебя точно продадут...
Голландский полузащитник постоянно находится в поиске нового клуба, поэтому недавнее предложение «Валенсии» стало для него долгожданным глотком свежего воздуха. «Летучие мыши» были готовы заплатить за ван дер Варта 14 миллионов евро, но команда с севера Германии стойко отмела и этот вариант продажи хавбека.

Президент «Гамбурга» Хорст Беккер заявил, что игрок, контракт которого действует до 2010 года, никуда не уйдет. «Мы не отпустим его ни под каким видом», - упорствует Беккер. Спортивный директор северян Дитмар Бейерсдорфер вторит своему начальнику: «Решение принято и обжалованию не подлежит. Рафаэль не покинет клуб в течение текущего трансферного окна».

Ван дер Варт отреагировал на четко очерченную позицию руководства не менее жестко: «Моя мечта разрушена. Мне пообещали, что в клубе рассмотрят предложение такого порядка. Но они взяли свои слова обратно. Это бесцеремонный поступок».

На неделе голландец рассердил директорат, потребовав незамедлительно отпустить его в «Валенсию». «Я хочу сменить команду, а «Валенсия» является для меня наиболее благоприятным вариантом. Если я все-таки останусь в «Гамбурге», это будет не очень хорошо», - сказал тогда Рафаэль.
antialbeldista
пускай ругаются. Дело Босмана живет.
Кстати как там ситуация с Матузалемом разрешилась?
если придет потом можно его продать подороже как я в симуляторах делаю))))
общественное мнение
Дело с Матузалемом скорее всего склонится к 8 лямам, так согласно ФИФА игроку которому 27 лет и он 3 года отыграл по контракту то он переходит только за определенную компенсацию. 8 лямов она и есть, а не 20, как хотел Шахтер...
Ivan-Taran
вчера на игре в VIP ложе сидели Руиз с агентом Рафаэля и думали, как бы пилить ГСВ
откуда эта инфа?.. это не от недоверия..просто интересно.
— Алдарусможет ему еще и сбежать под покровом ночи?
у человека есть контракт и он должен его исполнять

Вон Матузалем сбежал из Шахтера в Сарагосу , хоть контракта есче 2 года оставалось :?
Гм, всё как по сценарию. Только вот одной нотки не хватает - высказываний главного цветовода. А вдруг, ВдВ не подходит по своим характеристикам в модель игры Валенсии, а вдруг нам нужен игрок некого другого плана?...

Мой прогноз таков, Валенсия предлагает 16-18 лямов, при том, что Гамбург отрицает какие-либо предложения, в итоге немцы "косят" на корню предложение Валенсии, расказав о своей цене которую они хотят за тёску великого художника. Думаю это около 25 лямо... Игрок высказывает о своей подавленности, сезон доигрывает и переходит в Барселону...

Буду рад, если у этой истории всё таки будет хэпи енд, для нас с вами разумеется.

К слову, игрок согласился на личные условия контракта с Валенсией... уже прогресс (в отличии от Р.Гарсии и Симао)... итак, если он будет наш, то контракт расчитан по системе 5+1. С учётом, что игроку всего 24, думаю - это супер.
.borw
Гамбургские болельщики уже тихо ненавидят Рафаэля за его действия. называют симулянтом и предателем. булахруз год назад за пару минут до игры с осасуной придумал себе травму, а потом за челси резвенько бегал. еще немцам не понравилось, что Рафа в интервью испанской радиостанции сказал что надеется быть в Валенсии в эту субботу на представлении команды. а клуб отверг очередное предложение Валенсии - правда, оно составляло по-прежнему 14 лимонов

мне чо-то болел ГСВ как-то жалко
.borw
— Jewelбудем надеятся, что сейчас тупо идет обсуждение цены которое не выносится на публику

не думаю. тогда после таких заявлений как "даже и не думайте делать попытку предложить продать нашего капитана" правление гамбурга в случае продажи будет очень глупо выглядеть. они специально вынесли свое жесткое решение на публику и повторяют, чтобы у них не было соблазна согласиться
Andramaha
мда ситуация сложна,с места ничего не сдвинулось за эти дни...

А есть ли смысл Гамбургу держать ВдВ?Он же дурака будет валять как Керж в Зените.Так что х.з.,и ещё никто не отменял право на разрыв контракта,в немеции вроде нет отступных,так что вполне можно обратиться в Фифа,думаю больше 20 млн за 2-летний контракт они не назначат.

Обидно будет больше всего за ВдВ, пошел на открытый конфликт ради нас...

Тут ещё как бы за Рикельме Руис не поехал,его вроде на трансфер выставили
Почему-то мне тоже кажется, что если ВдВ останется в Гамбурге ничего хорошего им от этого не будет...просто будет отбывать номер...без желания мало что можно сделать
еще хотелось бы добавить, что если в этом трансферном окне не купим, то зимой он к нам переберется, если мы кого другого не купим...(чисто мое мнение)
.borw
можно сказать, что он попал по полной. фразы "любовь к цветам клуба и гамбургским болельщикам оказалась сильней" ему не помогут
Мне кажется Гамбург специально делает такие заявления чтобы по больше денег получить.Не понимаю нет ещё 10 или 5 миллионов пусть добавят и думаю эти идиоты согласятся.Ван Дер Варт МУЖИК!!ИДИ ДО КОНЦА!!!!!!
Ivan-Taran
да думаю, если бы вопрос стоял в пяти милионов они поставили бы такую планку.. и делов то.. а тут другая ситуация.. оставить его хотят.. только зря - глупо..
Andramaha
Не думаю,идет процесс выбивания из нас денег,хотят отхватить сумму равную трансферу Снейдера,не имеет смысла держать игрока который не хочет играть,ВдВ будет валять дурака в итоге цена на него заметно упадет,да и на деньги с его трансфера Гамбург вполне ещё может успеть купить замену ему и ещё защитника.Хотя летом ЧЕ,и валяя дурака в сборную не попадешь...
---
Есть впрочем и ещё одна мысль,Руису вполне понятно что уже ВдВ никак не подписать, как и не подписать кого другого,схожего по уровню.И эти усиленные попытки купить голландца неплохая имитация активной трансферной деятельности,в итоге получается неплохая отмазка,типа я делал все что мог,но с невменяемым руководством Гамбурга справиться в итоге не получилось,а на другие варианты времени уже не было .Скажет что вернемся зимой к этому вопросу,а там будет тоже самое.
Ivan-Taran
но и в этом случае он останется виновным..это же очевидно.. надо было держать несколько вариантов тогда.. если нам нужен игрок определенного амплуа, почему зацикливаться?... или может бояться купить еще одного Жигича..

а помоему, все же.. если бы Гамбург хотел вышибить денег нявярняка.. и купить успеть себе замену... то они бы поставили конкретную(не хилую естественно сумму).. мол, хотите покупайте, не хотите - не надо.. типо меньше не будет.. это было бы вернее.. все же кажется тут несколько другая ситуация..
Я думаю если после своих отказов ГСВ всетаки продаст Рафаэля, то скажут что "решили не держать игрока который не хочет играть". Если ВдВ будет стоять до конца то должны отпустить, иначе какой тогда от него будет толк, ведь Гамбург не отпускает по той причине что игру планируют строить вокруг Рафаэля, а если он будет играть без желания то какой толк от такого игрока и всеравно вокруг него игру уже не построишь.
Andramaha
Ivan-Taran
Все остальные варианты отпали,Лучо нам отказал,Лион отказался продавать шведа,Снейдер в Реале,Гарсия в Атлетико,за 21-летнего португальца из Бенфики требуют как минимум 12 млн фунтов,и опять же половина прав у MSI.Так что в принципе, у нас кроме ВдВ никаких вариантов уже не осталось.Ну а Руис же не может сказать что хрен кого получится подписать,не признает он собственный провал в работе,а так хоть вид создаст что "сражается за игрока" до последнего.Он обещал привести быстрого нападающего и полузащитника.За место быстрого нападающего пришел Жигич,а полузащитника до сих пор нет.Возможно конечно еще что на нежелание продавать ВдВ именно нам влияют дружеские отношение руководства Гамбурга с Шустером.Вроде немцы так не сопротивлялись,когда Реал интересовался их игроком.

А что касается конкретной цифры,то тут же Гамбург может промахнуться,допустим назовут цифру 20 и мы скажем по рукам,ну а пока цифра не названа,руководство нашего клуба будет поднимать планку и возможно она в итоге окажется больше той,которую держут в голове немцы.
---------------------------------
Ну а теперь последние слухи:
ВдВ попросил у Арвеладзе подобрать ему дом.Так же намекнул что его травма помешает принять участие в матче бундес лиги.Руководство Гамбурга по-прежнему не хочет вести переговоры.Но похоже что на самом деле таким образом пытаются выбить побольше денег за трансфер.А Лотар Маттеус говорит что Рикельме прекрасно заменит голландца.
Andramaha
не знаю почему Гамбург ипет мозги нам,но Ювентусу они за 15 млн были готовы продать его...
да, ещё на ВдВ Тоттенхэм обратил внимание
общественное мнение
Больно смахивает на затяжку времени Гамбургом, с целью дотянуть как можно дольше до закрытия трансферного окна для поднятия цены на игрока в переговорах с нами. Судя по матчу Рафа не играл, более того он намекнул Гамбургу что эта травма помешает ему сыграть в матче с Баером Леверкузен в чемпионате Германии.
Унаи Эмери
Главное в этой ситуации идти до конца. И Нам, и Рафе. Пока он им в мягкой форме говорит что если его не продадут, то он будет очень расстроен. А закончиться тем, что он просто пошлет гамбург на х** и скажет что не увидете вы больше ни моих голов, ни передач. и будет отбывать номер до зимнего окна, как делали Матузалем и Элано в шахтере. Дурость гамбурга не продать его когда игрок ясно говорит что здесь он играть не хочет и не будет нормально, если ему не позволят уйти. Уверен вместе - Валенсия, Рафа, его агент и вера в этот переход всех нас - все это вкупе сломает гамбург. Тем более Рафа сам говорил, что купил его ГСВ за 7 млн и обещал рассмотреть предложение от солидного клуба в будущем. Давай, РАФА, дави на них, МЫ ТЕБЯ УЕ ЖДЕМ!!! Шота тебе дом выбирает, а мы тебе все вместе остальное выберим :lol: :lol: :lol:
.borw
Интересно, что врач гамбурга травму Рафы подтвердил. я так и представляю...приходит рафа домой, говорит жене: "так, меня в валенсию не отпускают, давай залезай на спину, будем травму делать". и начал скакать, прыгать с лестницы и т.д.


гсв хочет через фифу запретить валенсии делать предложения, типа это "неравная конкуренция"
Andramaha
"неравная конкуренция"-звучит крайне глупо,в этом случае практически все трансферы происходят из-за "неравной конкуренции".И как Гамбург будет объяснять "неравную конкуренцию", учитывая то что они были согласны продать его в Юве и Реал?
Скорее всего это закончится разрывом контракта с Гамбургом ,единственное что смущает так это то что Руис согласовал условия контракта,вроде как этого делать нельзя пока стороны не договорятся...

P.S. Мануэль Фернандеш проходит медобследование в Эвертоне.
antialbeldista
почему нельзя ??? можно конечно.
Просто данный контракт не несет юридических последствий пока не подписан головной контракт между клубами.
Борщ, он говорил жене прыгать не на спину) так травмы и сделали)
И вообще как вы не понимаете, что эта же ситуация может повториться, когда ВдВ захочет просто и тупо нахаляву перейти в МАдрид например. И тогда случится то же самое. Вы будете говорить также как сейчас???
Andramaha
— Алдаруспочему нельзя ??? можно конечно.
Просто данный контракт не несет юридических последствий пока не подписан головной контракт между клубами.
Борщ, он говорил жене прыгать не на спину) так травмы и сделали)
И вообще как вы не понимаете, что эта же ситуация может повториться, когда ВдВ захочет просто и тупо нахаляву перейти в МАдрид например. И тогда случится то же самое. Вы будете говорить также как сейчас???

в Испании есть обязательный пункт-отступные))
По поводу контракта,по идее вступать в переговоры с игроком без согласия клуба и выходить на игрока миную клуб запрещается.Милан вроде даже хотел на Реал подать в суд или ещё куда-то,когда те сперва вышли на Кака и совали ему условия контракта.
antialbeldista
не вижу в этом ничего противозаконного.
игрок не собственность клуба.
А кому принадлежат права, тот и диктует условия.
И отступные насколько я знаю есть везде)
antialbeldista
не верю. значит не только беседовал.
Так как английское право дюже диспозитивное.
Хотя может специальные законы есть. но думаю вряд ли.
Andramaha
да с Коулом было,регламент ФИФА УЕФА запрещает это

про отступные,в Испании этим пунктом пользуются практически все,в других странах мало кто включает пункт об отступных в контракт
antialbeldista
смотря что вкладывать в дефиницию "предлагать".
Если , к примеру, Моуринье сел к Коулу и сказал
- Эшли , давай , переходи к нам, будешь получать в два раза больше и соц пакет афигенный + бонусы.

Это не предложение???
И после такого штраф платить???
Andramaha
— Алдаруссмотря что вкладывать в дефиницию "предлагать".
Если , к примеру, Моуринье сел к Коулу и сказал
- Эшли , давай , переходи к нам, будешь получать в два раза больше и соц пакет афигенный + бонусы.

Это не предложение???
И после такого штраф платить???

ну если никто не подслушает этот разговор,то никакого штрафа не будет,а вот за заранее подписанные бумажки-документики влетит по полной,в прессе писали что предварительный контракт с ВдВ уже лежит на столе Руиса
общественное мнение
ФИФА может заставить нас заплатить за разрыв контракта некоторую сумму денег.
И поповоду отступных я согласен с Lobzik.
В основном тема отступных при трансферах поднимается в Испании, также и в Португалии.
Алдарус
А когда ему захочется перейти из Валенсии, то это будет через 3-4 года. Тогда и сядем за стол переговоров. Но не думаю что это будет Мадрид. :lol: Сейчас игроки в основном где-то в одном клубе играют около 3 лет, потом переходят в другой клуб, смена обстановки, профессиональный рост.
общественное мнение
Вот как раз Маур с Коулом и попался. Скандал был хороший. После этого разговора Коул и перестал то толком играть в Арсенале...
.borw
предсказываю - закончится тем, что все перссорятся, будет мощный скандальчего, фифа скажет, что пусть валенсия за разрыв контракта заплатит 20 млн, а валенсия откажется...такие овт едла
общественное мнение
Заплатим 20-ку. Руису отступать некуда, равно как и Цветам. Придется Солеру после Жигича еще раз тряхнуть кошельком.
antialbeldista
Девиатор, не согласен категорически!!!
Сейчас главное деньги!
И Айяла лишний показательный пример этому.
ВдВ через полгода скажет
-а я не хочу в Валенсии играть! моя детская мечта мадрид! и все.
Andramaha
— АлдарусДевиатор, не согласен категорически!!!
Сейчас главное деньги!
И Айяла лишний показательный пример этому.
ВдВ через полгода скажет
-а я не хочу в Валенсии играть! моя детская мечта мадрид! и все.

ну покупая любого игрока есть такой риск
общественное мнение
И что прикольльно Алдарус я тебе возразить немогу!
Потому что ты прав!
Таковы все футболисты.
Снейдер сначала тоже грезил Валенсией, а когда все стихло, но поялвился Реал и устами Педи нашептал золотые горы, то он уже всю жизнь мечтал играть за Мадрид!
Дренте Фейенорду пригрозил судом чтобы те его отпустили в Мадрид.
Но думаю что Мадрид еще купит Роббена, и его итрес к ВдВ пропадет на определленое время. Другое дело - каталонцы. Эти будут воду мутить вокруг ВдВ, если он к нам передет.
Все будет зависеть от того заиграет ли Рафа у нас и как.
Andramaha
каталонцам ВдВ не не особо нужен,да и Реалу тоже,у первых в середине поля и так перебор,а вторые грезят Фабрегасом и Кака,к тому же уверен что сливочные следущим летом будут гоняться за Рибери и Насри
antialbeldista
просто если игрок порядочный человек, то все нормально.
Но если Айяла, то он может и из Сары сейчас в АтМ хотбя перейти.
И если ВдВ таким образом переходит к нам, то почему же таким образом не уйдет?
не антимадридист
...заиграть-то заиграет, но сможет ли он въесться в испанский футбол? Тут ведб, как я понемаю, люди чуть по другому в футбол играют. Быстрее. Вон Метселдер: после бундеслиги в себя прити не может в МАДриалДЕ.
Я конечно тоже за Рафу,но где он будет играть если все же перейдет... на месте Барахи - слишком глубоко,под форвардом у нас есть Силва...Мне кажется Флорес не будет играть с одним опорником - Албельдой. А Рафа отборе мягко говоря слабоват...
прав
Да какая разница, как он играет в отборе! Его дело - пасы раздавать и, при случае мячи по девяткам раскидывать. А именно такой игрок нам и нужен.
почти Эвер
Гамбурские болельщики уже разлюбили ВдВ, и теперь проявляют не дюжею агресию к своему бывшему кумиру, а также настаивают что бы его оптустили во свояси .... Видимо это хорошая новость для нас...
Унаи Эмери
Не кипишуйте так по поводу бпрсы и тем более мадрида. Они его не будут покупать. Реал купил уже снейдера. Сейчас реально на Рафу претендуем только мы. Понятно что заинтересованных в таком игроке немало клубов. Но реально сейчас только мы боремся за него и если он уйдет, то только к нам. И не скажет он ничего про реал ни через полгода, ни через год, ни через два. Если он к нам перейжет, то будет с нами долго. Вот увидите.
Я бы не говорил так категорично что претендуем только мы. Реал тоже хочет его,Шустер хочет найти место на поле и Снейдеру и Дренте и Роббену и ВдВ.Хотя я думаю что Шустер зажрался...
Унаи Эмери
Да реал всех хочет, но даже у них на всех денег не хватит. Куда им еще его. Поверьте реал - это уже нереально. Они его хотели, да, даже шустер лично об этом говорил. Но после покупки Снейдера стало ясно что в мадрид Рафа не поедет. Мы же единственные кто не раз уже официально по нему сделал предложение, он и дом уже в Валенсии ищет, и наш спортдир с его агентом тусуются напостой, и вообще все разговоры о его переходе сейчас идут относительно только одной команды - Валенсии. Поэтому все остальное - чепуха. Если о чем и надо говорить, так это не о фантомных конкурентах, а о том, как уломать ГСВ. Это единственный клуб, с которым нам придется воевать за Рафу. Но Рафа полностью на нашей стороне, и это важно.
почти Эвер
— marcadorhttp://www.infobae.com/contenidos/332602-100902-0-Riquelme-al-Valencia
Похоже развязка близка и руководство выберет самый простой вариант, вот, только куда он нас приведет?

Ну не стоит таких крайностей ЭТО!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ СОЛЕРУ, ЕСЛИ КУПЯТ РИКЕЛЬМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЗАИГРАЕТ.

НЕНАВИЖУ ЕГО, УЖ ПРОСТИТЕ.
кого угодно, но только не его.
SID
А я прощу, а если ещё и заиграет - то в двойне прощу... (Рикельме один из самых моих любимых игрков, как в принципе и вся Аргентина...)
.borw
интересно, как стоящего рикельме флорес собирается впихивать в скоростную контратакующую команду. а рафик нас будет до конца дней добрым словом поминать
общественное мнение
Нет Рикельме это уж слишком! Игрок только и всего что хорошо отыграл на Копа Америка. Не надо нам его. borw прав! Рикельме по полю пешочком ходит! И играет игру через три. Рафу брать надо! Хватит истории со Снейдером...
Лично я, против Рикельме ничего не имею, более того, он мне нравится, но вот, только учитывая его возраст и желание играть в Боке это тупиковый путь развития для Валенсии. В аренду на год, это нормально, если, конечно не удасться договориться с Гамбургом. А лучше всего, чтобы Гамбург купил Рикельме на вырученные от продажи ВДВ деньги ))
Мне нравится вся Аргентина, кроме Рикельме.
Не хочу его видеть с его пасмурной рожей в футболке Валенсии. Он нормально отыграл только 1 сезон Вильярреал, когда тот дошел до полуфинала ЛЧ и Копа Америка в этом году. "Потрясающая" стабильность, учитывая, что ему лет 29-30. Пусть сидит себе в Боке и желательно в сборную Аргентины не вызывается, чтобы Аймару дали наконец нормально играть.

Хоть бы Ван дер Ваарта купили...
прав
Да не нужен нам Рикельме. Никакой он не Марадона, потому что не лидер. Он не может повести за собой команду. А вот Ван дер Варт - лидер, а нам и нужен лидер. Такой как он, лидер в атаке. Что ни говори, Вилья классный игрок, но до такого лидера все-таки не дотягивает. К тому же он форвард, а форварды - игроки зависимые. Сильва до лидера не дотянул еще. Хотя может им стать через несколько лет. Но это не значит, что нам нужен ВдВ. Нам нужен именно он. Только он. И никаких Дуду с Рикельме!
Я полностью согласен с Pablo89. Рикельме нам не нужен,от него даже в Вильяреале отказываються,а это значит что мы подберем ненужного игрока у "младшого брата".НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!
Andramaha
Ооо,Рикельме)))Чему вот только вы верите?Посмотрел газетенку,она по содержание очень похожа на наш Твой День или какое-нибудь Спидинфо..Также чтоит учесть,вероятность продажи нам кого-нибудь из Вильярреала=0.Что касается Рикельме,то он "вялый как мой рукав"
почти Эвер
— ChevelleДа с пеналя забил...А ктото вобще видел матч?Как там на него трибуны реагировали?

Пишут что реагировали нормально, только баннеры были какие-то специфические для него!
Ivan-Taran
не знаю.. на Копа Америке он был лучшим в Арг. зборной.. да и вообще.. скорость слабую легко заменяет отличным видинием поля.
antialbeldista
Йеее!
Рикельме)))))
Рикельме настоящий талант, чем так не нравится?)

В случае с ВдВ я говорил не про мифических конкурентов, а...
представьте вполне возможную ситуацию...ВдВ зажигает в Валенсии несколько сезонов, команда от него зависит. он "лидер".
Тут Мадрид предлагает ему контракт с зарплатой в пять раз больше, Вале отказывается продавать, и ВдВ начинает плакать - я хочу играть в Мадриде, меня не отпускают, у меня травмы и т.д. Перед началом сезона. Когда игра команды напрямую зависит от его фигуры.
И???

А Рикельме это очень даже неплохо, но совсем невозможно. Абсолютно невозможно.

И каких вы там лидеров ищете???
Команда должна играть. Команда. бороться, выигрывать на нескольких фронтах. И никак не должна полностью зависеть от одного человека.
Andramaha
Алдарус
Ясно что команда не должна зависеть от одного человека.Ну а под лидером можно понимать человека,который в трудную минуту для команды,когда у остальных ничего не получается,может взять игру на себя,завести партнёров.То тут да,Рикельме для такого не подходит.
Рикельме,то конечно он талантлив,но очень сложная личность.Что касается ухода ВдВ,и такое может быть,но повторюсь такое может быть с любым игроком,с тем же Р.Гарсией,если бы мы его подписали.А чтобы этого не было, в ближайшем будущем надо пересматривать клубную систему зарплат,2 млн по сегодняшним меркам очень мало и до введение в футболе лимита зарплат будет нашей проблемой. В оправдание рвения перехода ВдВ к нам,можно точно сказать что цель перехода тут явно не денежная,потому как зарплата будет отличаться незначительно.
Про Рикельме:
1)Капризен:личные повара,массажисты,требование отдельного жилья,не любовь к тренировкам,сложный характер.Ты думаешь он сможет ужиться с нашей "Клумбой"
2)Рикельме довольно медлителен,передерживает мяч.Его игра хороша для нерасторопного южноамериканского футбола,в таком случае он полезен.В Европе это большущий минус.Его просто сожрут опорники.На ЧМ это было хорошо продемонстрировано.
3)Рикельме игрок настроения.Да и его вечно кислая рожа вызывает раздражение.С такими лицами у нас в российском чемпионате играют.Посмотришь на игрока и подумаешь будто не в футбол играет,а мешки с цементом на 15 этаж без лифта таскает.
4)Нужен ли нам игрок,который не хочет играть в Европе?Просто я на 99% уверен что если трансфер,будет повторение истории как в Вильярреале.

З.Ы. Ты в своем посте сам себе противоречишь,говоришь что команда не должна зависеть от одного игрока,и сам же пишешь "Когда игра команды напрямую зависит от его фигуры" :roll:
общественное мнение
Президент Боки сказал что и рад бы оставить Рикельме в Боке, но требования Рикельме по зарплате Бока не потянет. Разве что он сам умерит аппетиты чтоб за Боку играть.
А Рафа хороший распасовщик, игрок с мыслью в центре поля. Который может переломить игру в нужный момент.
Я сомневаюсь что игра Вали будет строиться волгруг ВдВ.
Lobzik
Так как описал Рикельме, то он вообще никому не нужен будет. :lol:
Andramaha
пишут что не Валенсия к нему подкатывала,а Атлетико,который готов выполнить все капризы Рикельме,в том числе и его зарплату = 4 млн евро
Ivan-Taran
не согласен.. игрок отменный.. из твоего поста ЛОбзик отчетливо видна личная непрязнь..к чему этот опус про "рожу"..?! хз. мне лично он симпотичен и именно по игравым качествам.. везде гле я его наблюдал, он как раз таки как правило и тащил команду на себе в трудную минуту.. отличный плеймейкер и сам забить горазд.. да, может и медлителен, но, как я уже говорил, отлично видит поле и его это слихвой спасает.. про его запросы ничег оне слышал..но поверю, ты не первый кт омне это говорит.. но это не вычурный единичный случай в футболе.. 4 млн. имхо он достоен..
Andramaha
Личной неприязни к Рикельме у меня нет,но как игрок мне он совершенно не нравится.Личная неприязнь у меня например к Крестине Роналду,Тотти,Зидану.Про рожу я писал о том что,она у него такая кислая будто он не в свою либимую игру- футбол играет за огромные деньги,а работает где-нибудь на сталелитейном заводе за копейки.У нас в чемпионате России с такими же лицами большинство футболистов бегает и как только я вижу Рикельме,словно окунаюсь в наш чемпионат.
Если ты про запросы не слышал не значит что их у него нет.Было довольно много статей где про это писалось.Команду он никогда на себе не тащил,и в все важные матчи он проваливал.Это и игра с немцами на ЧР и полуфинал в ЛЧ против Арсенала.4 млн,не имхо, это не в нашем любимом клубе.


И просьба,редактируй свои посты хоть чуть-чуть...
Ivan-Taran
по-моему, когда не нравится "рожа" - это и есть личная неприязнь.. а вот про его игру.. если бы не Рикельме сборная Аргентины 100% не дошла бы до финала Копа Америки.. и проиграла этот финал, лишь потому, что не заиграл Рикельме.. это тебе про его значимость в команде.. и я это не из статей знаю а видел воочию(на голубом экране).
ПыСы
надеюсь я несколько читаем и ты более аргументирован, чт обы сказать мне нечто иное, нежели упреки и уроки по правописанию.
antialbeldista
— LobzikАлдарус
Ясно что команда не должна зависеть от одного человека.Ну а под лидером можно понимать человека,который в трудную минуту для команды,когда у остальных ничего не получается,может взять игру на себя,завести партнёров.

Лобзик, знаешь такие моменты уж не так часто встречаются. Для таких моментов , когда нужно устроить смертельную битву и повести в бой своих одноклубников, брать игрока в клуб...ну не знаю...
Плюс даже для этого игрок должен заработать авторитет в команде за годы, а у нас еще и родиться и вырасти в Валенсии.


То тут да,Рикельме для такого не подходит.
Рикельме,то конечно он талантлив,но очень сложная личность.Что касается ухода ВдВ,и такое может быть,но повторюсь такое может быть с любым игроком,с тем же Р.Гарсией,если бы мы его подписали.А чтобы этого не было, в ближайшем будущем надо пересматривать клубную систему зарплат,2 млн по сегодняшним меркам очень мало и до введение в футболе лимита зарплат будет нашей проблемой. В оправдание рвения перехода ВдВ к нам,можно точно сказать что цель перехода тут явно не денежная,потому как зарплата будет отличаться незначительно.

Согласен, что Рикельме капризен и т.д. что может не захочет играть.
НО! Ситация с ВдВ я вижу в таком ключе - Валенсия для него перевалочный клуб перед Мадридом или Челси или Миланом и т.п. Он ясно понимает и видит , что вырваться оттуда будет легче , чем из захолустненького в футбольном плане Гамбурга. Не думаю, что он прям фанат Вале, что готов за копейки играть там. Вообще ВдВ мерзопакостный тип, Вы еще это все увидите. Но игрок хороший, не спорю.


Про Рикельме:
1)Капризен:личные повара,массажисты,требование отдельного жилья,не любовь к тренировкам,сложный характер.Ты думаешь он сможет ужиться с нашей "Клумбой"
2)Рикельме довольно медлителен,передерживает мяч.Его игра хороша для нерасторопного южноамериканского футбола,в таком случае он полезен.В Европе это большущий минус.Его просто сожрут опорники.На ЧМ это было хорошо продемонстрировано.
3)Рикельме игрок настроения.Да и его вечно кислая рожа вызывает раздражение.С такими лицами у нас в российском чемпионате играют.Посмотришь на игрока и подумаешь будто не в футбол играет,а мешки с цементом на 15 этаж без лифта таскает.
4)Нужен ли нам игрок,который не хочет играть в Европе?Просто я на 99% уверен что если трансфер,будет повторение истории как в Вильярреале.

Да, игрок настроения, да, капризен и у него куча персонала, да, сложный характер, НО то , что он супермедленный и в Европе не хочет играть и не заиграет - это абсолютно не факт. Сам он уже заявлял о желании вернуться в Европу. Уверен, что успех Вилльяреала в той ЛЧ напрямую связан с прекрасной игрой Рикельме, а его гримаса и вовсе наизвестнейший символ (как прическа тарибо веста или лысина зидана и т.д.). Так что он играть в может хоть где. Я абсолютно не фанат Рикельме. Как и ВдВ. Они для меня одинаково талантливые игроки. Но они не нужны Валенсии. по крайней мере сейчас.

З.Ы. Ты в своем посте сам себе противоречишь,говоришь что команда не должна зависеть от одного игрока,и сам же пишешь "Когда игра команды напрямую зависит от его фигуры" :roll:


Вот именно - внимательно еще раз прочитай. Игра команды зависит от игры игрока , но команда не должна зависеть от игрока
чтобы оставить сообщение