Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Реал - Валенсия 2:0. 18 апреля (23:00 мск)

общественное мнение
— AficionadoНет ничего хуже, чем проиграть пидридскому среалу.

Афи, подсознательно готовишся к поражению? Уже ищешь оправдания для себя?
Я почему не удивлен что эту тему откроешь именно ты)
По поводу карточки Албиоля, я тогда не мог понять зачем он фолил, но прочитав пост Алдара понял. Спасибо Рауль.
не антимадридист
— Deviator
— AficionadoНет ничего хуже, чем проиграть пидридскому среалу.

Афи, подсознательно готовишся к поражению? Уже ищешь оправдания для себя?


Я готовлюсь к Фиесте!
"За нами Москва", говорили солдаты, не потому что они готовы сдаться, а потому-что они не приемлют поражения.

_

Уверен Сильва, Мата и другие футболисты, кого сливочные когда то забраковали, всегда будут наказывать их.
antialbeldista
апелляционный комитет отменил карточку Альбиоля в конце матча протиа Альмерии. Те же самые люди , которые удалили МФ на два матча.
Лигу надо назвать La Liga de Madrid
таким образом Рауль будет играть против нас

Мигел не едет на Бернабеу, остался тренироваться в Патерне. Марчена будет играть только "по необходимости", потому что чувствует усталость.

Вилья с 6 декабря (сан-мамес) не забивал на выезде в Лиге, если не ошибаюсь
Длинные Абзацы
вот дерьмо, тьфу ((( вот сволочи эти дебильные из комиссий по апеляциям.
Раулю надо было пожеще фолить(
А вообще - надеюсь нам подыграет) :wink:
ну там...в своей штрафной рукой...или собьет криво)
ex. Димча
— aldarusЛигу надо назвать La Liga de Madrid
таким образом Рауль будет играть против нас

Это точно! они и Камени отменили дисквалификацию,чтоб против Барсы сыграл
А Пеллегрини не знает истории как Рауль оказался у сливочных? сам должен догадаться не ставить его на игру. Хотя профессионал должен играть несмотря ни на что, я бы не хотел видеть его в игре в воскресенье.
— aldarusапелляционный комитет отменил карточку Альбиоля в конце матча протиа Альмерии. Те же самые люди , которые удалили МФ на два матча.
Лигу надо назвать La Liga de Madrid
таким образом Рауль будет играть против нас

Мигел не едет на Бернабеу, остался тренироваться в Патерне. Марчена будет играть только "по необходимости", потому что чувствует усталость.

Вилья с 6 декабря (сан-мамес) не забивал на выезде в Лиге, если не ошибаюсь

последний гол на выезде как раз с реалом на месталье, на сан-мамес играли туром ранее
не антимадридист
:D
Зло видно всем!

Рядовой пидридец, которому наступить на лежачего футболиста вообще не вопрос, заслуживает такого возмездия!
прав
— Aramя только в одном уверен, тему открыл Эрик значит проиграем... :( ара не открывай темы элиииииии

опять погоня за привидениями начинается?
Насчет Альбиоля, жалко что желтую отменили. Но раз он выйдет на поле, то не хотелось бы, чтоб он нам чем-то помогал. Он же профессионал и не должен идти на поводу у чувств. Лучше, пусть он будет лучшим в составе своей команды. Главное, чтоб против наших играл в пределах правил и не калечил.
Боюсь град голов будет в этом матче. Причем в наши побольше.
Не умеем мы в защите играть, так же впрочем, как и мандрилы. Но их дефы чуть лучше.

Цепкость Ману в центре очень пригодилась бы. Ла Лига дискредитирует себя.
Патриот
для меня лично это будет просто матч за нужные очки. Принципиальным он был полгода назад, когда мы были в считанных пунктах от мадрида и претендовали на его место в таблице.

другое дело что для Унаи он наверно сверхважен. Потому что с лидерами мы играем хреново, да и вообще надо несколько упавший рейтинг стараться приподнять.
Длинные Абзацы
Марчена врядли выйдет, "Незаменимых нет, кто не сможет сыграть не на 100% возможностей своих - играть не будет (с)Эмери".

Но Мадуро вроде тоже с травмой был,растяжением.
Виска обещает завтра на Бернабеу показать игру Висенте образца 2004 года.

Чтобы рассчитывать на положительный результат, нужно отклониться имхо от нынешней тактики и очень прагматично играть в обороне. А Кристинку только Жорди может догнать.
не антимадридист
— Aramя только в одном уверен, тему открыл Эрик значит проиграем... :( ара не открывай темы элиииииии


Я написал 2000 сообщений на форуме, но открывал только 3 темы матчей. Все 3 с меренгами. 1 победа и 2 поражения. Мьюс анкам ду к бацес кез тенанк ахпер джан! :)
— Aficionado
— Aramя только в одном уверен, тему открыл Эрик значит проиграем... :( ара не открывай темы элиииииии


Я написал 2000 сообщений на форуме, но открывал только 3 темы матчей. Все 3 с меренгами. 1 победа и 2 поражения. Мьюс анкам ду к бацес кез тенанк ахпер джан! :)


проблем чка...можешь быть уверен проиграем)))
С детства за Атлетико
— Aram
— Aficionado
— Aramя только в одном уверен, тему открыл Эрик значит проиграем... :( ара не открывай темы элиииииии


Я написал 2000 сообщений на форуме, но открывал только 3 темы матчей. Все 3 с меренгами. 1 победа и 2 поражения. Мьюс анкам ду к бацес кез тенанк ахпер джан! :)


проблем чка...можешь быть уверен проиграем)))



Апер,может хватит быть писсимистом!? Менк экуц патрелу энк этих антифутболистов! Я,по крайней мере,верю в это 8)
Длинные Абзацы
Барсуки сыграли вничью, что значит - завтра среал надорвет задницу но захочет победить и сократить отставание до 1 очка.

Отсюда вывод - как нельзя кстати для Эмери подвернулась последняя возможность уцепится за кресло тренера еще на сезончик минимум.

Если остановить среал - уважение, пиар и хвалебные песни обеспечены))).


Надо играть исключительно на контратаке и прессинге по-возможности, ну если уступить центр - все, можно не выходить даже.
Потому нужен Марчена и Бараха.

Реал ринется сразу забивать гол, потому первые минуты и надо ловить их.
Висенте правильно рассуждает имхо. На нас с первых секунд матча обрушится шквал атак. Они попытаются оглушить нас мощнейшим прессингом НА НАШЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ. Если потушим этот прессинг и не пропустим гол, то будет возможность поймать их на контратаке во время следующего навала мадридцев.
Нужно отрядить в оборону, как минимум, пятерых игроков. Особенно нужно укрепить центр. Полагаю, нужно туда Карлосу третим центрдефом оттягиваться во время прессингов, хоть и номинально он будет опорником.
— валенсифанАпер,может хватит быть писсимистом!? Менк экуц патрелу энк этих антифутболистов! Я,по крайней мере,верю в это 8)


патренк патренк минчев верч апер!

Amunt Valencia!
С детства за Атлетико
Игра будет тяжелая и,если думать объективно,то у нас шансов мало(с такими то выдающимися защитниками) на победу или даже на ничью.. Но все-таки,что за ВАЛЕНСИАНИСТ,который не будет верить в победу своей команды над этими пидридистами! Нужно будет сыграть предельно осторожно,закрыть всю оборонительную линию(полузащами тоже),а при возможности убежать в контратаку! Только такая тактика может дать положительный результат! В открытый футбол у них на поле - сравни смерти! Как то так вот...
Удачи Лос Чес,верю в вас и всегда буду верить)..
— Aram
— Шахя владею джорджианджанлэнгвиджджан потому что у меня друг был Цинамдзгвришгвили.


неужели биджо? магари хар!

Биджо, биджо. Охар, магари.

з.ы. Афи, такой баннер везде актуален.
Касильяс о наших дефах:
"Кроме того, они отлично играют в защите. Нашей команде придется очень постараться, чтобы заработать три очка в этой встрече..."

Сразу видно, что "не врет" кипер :D
герцог сарказма
Real Madrid: Casillas; Arbeloa, S. Ramos, Albiol, Marcelo; Gago, X. Alonso, Guti, Van der Vaart; Higuain y Cristiano Ronaldo.
Valencia CF: César; Bruno, Alexis, Maduro, J. Alba; Pablo, Albelda, Éver, Mata; Silva y Villa.
Ну, Мата вместо Висенте - куда ни шло, но вот как объяснить то, что Эмери предпочёл Пабло Хоакину? И опять Альбельда в старте... Я, конечно, буду рад признать свою ошибку в случае удачных действий всех 3-ёх, но мало верится... В общем...

Драть сливочных!
мда, составчик удручает
Хоакин и Висенте в прошлом матче были одними из лучших на поле + тут такой соперник, почему бы их в бой не кинуть :shock:
герцог сарказма
А Мата вообще на поле присутствует? Он единственный, кого я пока вообще не увидел.
Альба против кристинки - это жесть...
antialbeldista
не только Виски,но и Висенте,да.
Банега > Гаго

Пабло ужасен

задрали со своим уткиным, у него др как у мадрида поэтому он за них болеет и какая вообще накуй разница?

сучья ящерица, альбельда гениально встретил его!
чтобы оставить сообщение