Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

общественное мнение
Лично я тоже не в восторге от прихода Эльгеры.
Но у нашего Цветовода такая стратегия - надежная оборона прежде всего! Вот Эльгеру наш Цветы считает образцом хорошего защитника. Хотя против Вани я ничего против не имею, он действительно хорошо когда то играл. Когда Пупс в Реале числился на поле в опорниках Ваня пахал за двоих, когда Пупс раз за разом проваливался на поле, Ваня подчищал. Но это было тогда. Скорее всего сработала поговорка: "Старый конь борозды не портит". Но у нее есть продлжение - "но и глубоко не пашет".
Но с Белетти и Тайво уже чересчур!!!
Эти двое в атаку лазяют регулярно, регулярно и проваливаются на позициях, это же идет в разрез с тренерскими концепциями Цветовода!
Лучшие годы Эльгеры уже позади! Он сейчас ни чем не лучше тех защитников, которые есть в нашем распоряжении.
Считаю, приобретение Эльгеры, это ошибка! Дай бог, чтобы я ошибался.
лифт до земли
Да, он многое растерял. Особенно это касается резкости. Но у него коллоссальный опыт. Он ЛЧ два раза выигрывал.
Я лично не думаю, что его берут 100% под основу. А для игры на два фронта такой опытный игрок, мягко говоря, не повредит. В раздевалке в том числе.
.borw
отвратительно. оптом в ящиках еще покупать. напоминает ситуацию в Японии, где компании покупает малыша с ясельного возраста, оплачивает ему образование, а он потом полжизни после инста на них пашет за копейки
Валенсия» вернулась к идее купить Челльстрема.
После неудачи с покупкой полузащитника «Порту» Лучо Гонсалеса «Валенсия» вернулась к идее приобрести хавбека французского «Лиона» Кима Челльстрема, за которого президент «летучих мышей» Хуан Солер готов выложить до $16-ти миллионов.
.borw
Дель Орно сделала предложение Бавария, он отказал, так как хочет остаться в Испании. Возможно, он проведет год в аренде в том же Атлетике.

Валенсия сделала предложение Лиону за Чельстрема в 12 млн, это оказалось недостаточным, и в сделку могут включить Фернандо Морьентеса.

Кике Флорес все еще хочет себе еще одного нападающего. Нападающего, который бы был наконечником в контраатаках - быстрый, маневренный, с поставленным ударом и нацеленным на ворота. К таким характеристикам не подходит ни Арезменди, ни Морьентес, и тренер надеется, что финансы клуба позволят закупиться таким вот игроком
отец
А Кике Флореса никто не хочет купить? Может казна клуба смогла бы пополнится, благодоря такой сделке...
Не знаю, про Моро было написано только на Марке. Нигде больше не говорится. Пока я воспринимаю это как шутку (пока).
Andramaha
чтобы Флореса купили нам нужно самим платить,от него не избавиться,так же как Динаме от Булыкина
осенью наши Цветы будут требовать продлить контракт

а вот какой из Челльстрома распасовщик мне непонятно,у него правая нога только для хотьбы
общественное мнение
Кальстрем в Лионе вроде не был распасовщиком. Да и 16 лямов за него много! Неужели Солер не умеет считать денег?
Уже давно бы купили Снейдера, имели бы игрока, который хочет (или хотел уже) играть за клуб, а не покупали очередного "кота в мешке". Типа Кальстрема. Он что в Лионе ругулярно играл? Нет!
Турнуть Цветы надо какому-то клубу из Сегунды, влучшем случае... За доплату!
А продлевать контракт с ним Солер торопиться не будет, по результату глядеть будет... Типа весной поглядим...
Французский «Лион» опроверг информацию о заинтересованности в услугах нападающего испанской «Валенсии» Фернандо Морьентеса.
Представители пятикратного чемпиона Франции признались, что были удивлены, узнав о переговорах «Лиона» и Морьентеса из одного из крупнейших испанских изданий.

«Мы не делали предложения как самому Фернандо Морьентесу, так и «Валенсии»», - сказал директор «Лиона» по связям с общественностью Оливье Блан.
Снейдер останется в "Аяксе".

Голландский полузащитник принял решение еще на сезон остаться в своем нынешнем клубе.

Снейдером интересовался ряд ведущих европейских клубов, среди которых мадридский "Реал", "Валенсия" и "Фиорентина". Однако футболист решил продолжить карьеру в "Аяксе", с которым у него контракт до 2009 года.

"С этой командой мы можем добиться многого, – заявил Снейдер. – Мы постараемся выиграть национальный чемпионат и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов".

Спортивный директор "Аякса" Мартен Фонтейн выразил удовлетворение решением футболиста.

"Это хорошая новость для всех: для Уэсли, для клуба и для наших болельщиков. Прежде всего из-за амбиций, имеющихся у "Аякса" на будущий сезон", – сказал Фонтейн.

P.S. Хорошо хоть Реалу не достался
Andramaha
По Снейдеру я слышал что от Реала они хотели 30 млн!
.
По шведу,Лион отказался вести вообще какие-либо переговоры,если там звучит сумма меньше 25 млн, в то же время наш великий коуч опять брызнул в прессу про то как он восхищается Челльстромом.

Именно про это и говорил Карбони,что эти идиотские выссказывания осложняют переговоры и повышают цену на игрока.Так что идиотизм не лечится,не хватает умишка Флоресу убрать из под ног грабли и не наступать на них каждый раз.

Моро сказал что никуда не собирается уходить из Валенсии,так что "Цветы" не сможет избавить от конкуренции своего Арисменди
форвард
Лично я согласен на переход Кельстрема в Валю(хотя мне кажется это маловероятно), но при условии что и Моро остается. Ребята ау... у нас нет центра очнитесь. Кто-нибудь следил за чемпионатом Франции и за "львами" в ЛЧ, я следил, видел игру Кельстрема-и скажу что неплохой полузащитник умеющий забивать голы!
SID
— azik 7Лично я согласен на переход Кельстрема в Валю(хотя мне кажется это маловероятно), но при условии что и Моро остается. Ребята ау... у нас нет центра очнитесь. Кто-нибудь следил за чемпионатом Франции и за "львами" в ЛЧ, я следил, видел игру Кельстрема-и скажу что неплохой полузащитник умеющий забивать голы!


Чельстрем атакующий полузащитник (как и Аймар) - нам он не нужен! А нам нужен вот именно что центр (т.е. опорники и пц)- это игроки типа Демичелис, Лучо, Маскерано, Фабрегас, Оби Микель, Джерард, Мунтари, Боровски, Хави и т.д.
В центре у нас сейчас - Бараха,Альбельда. Есть еще Эду,но он есть и его нет... Но Марчена в след. сезоне будет часто играть на месте центрального полузащитника(в прошлом году это у него совсем не плохо получалось),и Альиболь может помочь в трудную минуту.
.borw
орали как хорош виана и как мало его использую, и при этом ой как нам нужен игрок в центр. это штуки взаимоисключающие
орали как хорош виана и как мало его использую, и при этом ой как нам нужен игрок в центр. это штуки взаимоисключающие

Виана это возможно нераскрывшийся талант... когда были шансы - он себя не проявил толком, хотя игрок грамотный... что-то непонятное вобщем...
ИМХО нужен центральный полузащитник, тяготеющий к АТАКЕ!! Снейдер пожалуй идеал на эту позицию, но это уже утопия. Лучо - немного не то... Кёльстрем - не стоит тех денег, которые за него просят + оч медленный игрок.
и хз кто в итоге... Руису над этим надо думать, и дай Бог чтобы не ошибся.
Унаи Эмери
Не согласен, как раз когда Виане давали шанс, он его всегда использовал. Посмотрите, в этом сезоне в те редкие матчи, когда его выпускали, он либо гол забивал, либо пас голевой отдавал. Всегда. Это действительно парадоксально, но факт, как раз такого игрока как Виана мы и ищем, при этом Уго "не подходит" Кике и отправлен в аренду. Да, абсурд, но дела это не меняет. Что там у них, непонятно... Что же до троицы Весли-Лучо-Калльстром, то о них уже можна не говорить, никого из них у нас не будет. Будем искать кого-то нового. Честно говоря, я удивлен почему среди такого обширного списка кандидатов к нам на эту позицию (Рауль Гарсия, Уэсли, Лучо, Калльстр, Кейта, другие), которых к нам сватали и которыми мы реально интересовались, так вот я удивлен почему среди них не было Артеты. По-моему он бы идеально нам подшел, к тому же прекорасно вписывается в нашу политику испанизации. Он намного лучше того же кальстрома, и стоил бы дешевле. Игрок конечно класснейший! Как раз тот, кого мы ищем. И почему мы не рассматривали этот вариант???
Унаи Эмери
Хо-хо-хо!!!... Читаю и офигеваю, и снова пишет газета As, Бумсонг может перейти в Валенсию :))))))) Ну надо же такое написать :))))) что в голове у этих людей, не хватало нам еще такого говна
SID
Руководство итальянской «Фиорентины» уговаривает болгарского форварда Валерия Божинова принять предложение «Спартака» или «Локомотива».

В борьбе с «Валенсией» и «Пармой»

Как сообщает РИА «Новости», наибольшая заинтересованность в приобретении форварда исходит от московских «Спартака» и «Локомотива», официальные предложения которых находятся в офисе «фиолетовых» во Флоренции.

Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино намерен провести с 21-летним нападающим сборной Болгарии обстоятельную беседу для того, чтобы убедить его переехать в Россию, поскольку если сделка состоится, казна флорентийского клуба существенно пополнится.

Сам Божинов и его агент Джери Паломба серьезно обдумывают варианты продолжения карьеры форварда в России, а также держат в уме предложения от испанских «Валенсии», «Бетиса» и итальянской «Пармы».

Трансферный реванш

Напомним, что красно-белые проявляют интерес к таланту болгарина на протяжении долгого времени. Внимание на юное дарование обращали и представители ЦСКА, однако Валерий не решался обрывать итальянский период своей карьеры. А начинался она для плотно сбитого бритоголового форварда очень удачно. В 16-летнем возрасте Божинов перебрался на Апеннины, где в течение четырех сезонов будоражил сознание местных голкиперов, забивая за «Лечче» (65 матчей, 16 мячей). Сезоны 2005/06 и 20006/07 Валерий провел в «Фиорентине» (38 матчей, 8 мячей), после чего был отдан «фиалками» в аренду «Ювентусу». Опыт выступления в Серии В у форварда вышел неплохим - 18 матчей, 5 мячей. И вот теперь на горизонте замаячила не такая уж и далекая для болгарина Россия.

Напомним, что одно из противостояний столичных грандов на трансферном рынке закончилось в пользу железнодорожников. В последний момент «Локо» заманил футболиста «Лилля» Осазе Одемвингие, перехватив форварда у «Спартака». Так что уж кто-кто, а красно-белые точно нуждаются в Божинове, идеально подходящем на роль второго нападающего. Все остальные основные игроки передней линии «Спартака» - Павлюченко, Баженов (связка Никиты с Божиновым звучала бы наиболее эффектно), Дзюба, Прудников лучше всего подходят на роль первого форварда. Да и Черчесов и Шавло с компанией получают шанс взять трансферный реванш у «Локо».

В любом случае, покупка Божинова «Спартаком» вряд ли будет логичной, если красно-белые оформят-таки переход из «Гояса» бразильского юноши Веллитона, многим похожего на потенциального новичка москвичей из Болгарии.


http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2007/sport_sto1259725.shtml
общественное мнение
Уго Виана, которого взяла взаймы Осасуна у нас сломался, (сломал метатарсиальную, тоесть 5-ю косточку) и выбыл на срок от 3-х до 4-х месяцев... Жаль парня...
Слухи о том что мы там интресуемся Кальстремом, это из разряда только слухов... Ничего конкретного.
За Лучо MSI хочет 16 лямов, мы же готовы вывалить из карманов не больше 14-ти... От Порту ту мало что зависит, трансфер игрока принадлежит MSI, лицом которой является Кия Джурабчян. Эта фирмочка в свое время устроила похохотать с трансфером Маскерано и Тевеса ...
Немного оффтопа.
Читал недавно материал, о влиании агентов на трасферном рынке...
Увы, но сейчас при проведении трансферов очень большую роль играют агенты игроков. Это агент, или агенты вваливаются в кабинет и начинают устраивать переход своего подопечного, а сам футболист подписывает контракт потом только. И говорит нужные слова. "Счастлив", "всегда рад"...
Думаю ни для кого это не секрет.
А что говорить если в последнее время такие мостры среди агентов делают погоду на трансферном рынке, Вагнер Рибейро (Кака, Робиньйо), Густаво Москарди (закомая фамилия, правда. Этому приндлежат тоже множество, среди них Айала. Как он устроил переход Айалы в Сарочку я уже написал.) Пини Захави.
Говорят что испанская пресса в свое время гудела, что в Реале появились Калос Диого и Пабло Гарсия не потому что были нужны тренеру, а потому что у их агента были оччень хорошие отношения с тогдашним президентом Реала Флорентино Пересом...
«Валенсия» предложила тринадцать с половиной миллионов фунтов стерлингов английскому «Болтону» за нападающего Николя Анелька.

В период летнего трансферного окна многие ведущие испанские клубы, а также английские «Вест Хэм», «Арсенал» и французский «Лион» проявляли интерес к нападающему сборной Франции Николя Анелька. Сам футболист, обсуждая данные предложения, предпочтение отдавал «канонирам», за которых выступал ранее.

Николя Анелька провел в составе «Болтона» один сезон, прошлым летом перебравшись на Туманный Альбион из турецкого «Фенербахче» за восемь миллионов фунтов. В прошлом сезоне французский нападающий забил одиннадцать мячей в английской Премьер-лиге и помог своему клубу завоевать путевку в Кубок УЕФА.

Однако сам нападающий никогда не скрывал, что главной его задачей является выступление в Лиге чемпионов. Поэтому в интервью французскому телевидению Анелька заявил, что он очень хотел бы продолжить карьеру в клубе, который постоянно играет в главном европейском турнире, например «Арсенале».

Первой конкретное предложение форварду сделала испанская «Валенсия», против которой француз играл в финале Лиги чемпионов в составе мадридского «Реала». В ответ на это Анелька заявил: «Предложение со стороны испанцев действительно поступило. «Валенсия» великий клуб, я бы с удовольствием пополнил ее ряды для того, чтобы постараться выиграть чемпионат Испании».

В случае, если переход француза состоится, Анелька ждет нешуточная конкуренция за место в основном составе испанского клуба. Ведь главный тренер «Валенсии» Кике Санчес Флорес имеет в своем распоряжении таких известных форвардов, как Фернандо Морьентес, Давида Вилья и Мигеля Ангуло.




ТОЛЬКО НЕ АНЕЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Унаи Эмери
Не хваталдо еще анельки тут... Нафиг не нужен! Лучше Божинова купить. А что до Кальстрема, то Deviator ты не прав. Как раз это не слухи. Кике его реально очень хочет купить, мы уже вроде даже предложение сделали. Но Лион ни в какую. Они его продадут только если за него предложат сумасшедшие деньги. Деньги, которых он не стоит.
— Аймар«Валенсия» предложила тринадцать с половиной миллионов фунтов стерлингов английскому «Болтону» за нападающего Николя Анелька.


Если это правда, то просто повеситься можно. 13,5 млн фунтов - за эти деньги можно было купить Снайдера вместе с Лучо Гонсалесом.
общественное мнение
Конечно утка. Газетам же надо чем-то полосы на страницах забивать... :lol:
А Лучо Гонсалеса купить сложно будет. И причина эта - компания MSI, которой принадлежит контракт игрока. Ей еще принадлежат контракты не самых слабых игроков: Марсело Маттуша, Карлоса Альберто.
Тевес никак в МЮ перейти не может, потому что есть колизии между Вест Хэмом и MSI... Даже ФИФА не смогла в деле Тевеса разобраться а сказала, ребята разбирайтесь сами... и послала в Лозанну, в арбитражный суд...
Да и за Лучо MSI требует 16 млн. евро, а Валя давала 14-ть...
Чем возиться с этим Лучо,давно бы уже Снайдера купили...
А что касается Анелька,то его кандидатуру я думаю даже не рассматривали....сейчас это просто не нужно,да и рискованно с его характером-то .... не каждый тренер сладит...хотя прошлый сезон в Болтоне у него получился на удивление солидный...но это скорее всего заслуга Эллердайса который выбил из него всю дурь..а вот как Флорес будет его держать в узде не представляю.
Испанская "Валенсия" предложила ?16 млн. за переход форварда английского "Болтона" Николя Анелька, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на источники в Англии. По слухам, "Болтону" и французскому игроку в воскресенье уже было сделано официальное предложение.

Источник: "Чемпионат.ру"

А может и не утка... Мда...
прав
На кой черт нам Анелька? Форвард как раз для команд уровня "Болтона" (т. е. кубок УЕФА, не выше). Да и по стилю игры он ни к чему. Вот "Реалу" и Барсе подошел бы - для ослабления состава. Да и если купим (не дай Бог!), то, уверен, он долго у нас не задержится. Как не задержались Ди Вайо, Корради, Клюйверт.
DMA
Может немного не туда, но мы ведь им типа интерисовались!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 июня донецкий "Шахтер" подписал контракт с одним из самых перспективных полузащитников Европы мексиканцем Нери Альберто Кастильо.

Сумма трансфера за 23-летнего футболиста греческого "Олимпиакоса" составила 20 миллионов евро. Контракт рассчитан на 5 лет и вступает в силу 1 августа 2007 года.

По уже сложившейся традиции, сразу после подписания контракта новичок получил шарф и бейсболку с логотипом "Шахтера".

Нэри Альберто Кастильо родился 13 июня 1984 года в мексиканском городе Сан Луис Потоси. Рост 170 см. Вес 61 кг. Значительную часть своей карьеры посвятил греческому "Олимпиакосу", за который отыграл 7 сезонов. Основное амплуа Кастильо – полузащитник, часто играл в нападении.

Блин....если заиграет....
DMA
Да...такого в СНГ ещё не было...27 лямов долларов...Илсиньо за 10...Лукарелли не помню 8 вроде...да, Шахтер явно на что-то претендовать будет...:) Трансфер ГОДА!
На ФУТБОЛ.UA появилась информация, что торги по Кальстрему продолжаются, а личный контракт игрок уже обсудил с клубом - 5 лет и 1,5 млн в год.

Писаки издеваются :)
Унаи Эмери
На football.ua одну херню пишут, не надо им верить. А Кастильо мне жаль, талант конечно выдающийся, за эти годы у нас в Украине он конечно деградирует. Жадко, такой бы игрочела вырос. Мы, конечно же, 20 лямов бы и близко не потянули. А у шахтера я уверен это не последний трансфер этим летом. Денег у Ахмета конечно немеренно. Но все равно шахта ни фига в Европе лучше не заиграет, ибо кроме денег и классных игроков, надо еще командную игру иметь... Короче, не надо ждать от шахты ничего нового, надо сначала играть научиться.
отец
Ну вот Дель Орно вернули. Теперь он заявил, что это скорее всего было не только решение Кике...???... И что за всем этим было много "движения". Кто тогда настоял на "Изоляции"?
Сейчас отдельно тренируется лишь Курро Торрес. И вот еще один вопрос. Это нормально вообще взять и изолировать игрока? Это что прокаженный? Говорю не только о Валенсии, о всех клубах! Я не вижу резона удалять игрока, кому от этого хуже? В первую очередь игроку, ему наносят моральный удар, он может тренероваться еще хуже, потерять свою форму. Но от этого клуб ничего не выиграет! Игрока никто не контролирует, поэтому и спрос на него не очень высокий.
Мне кажется это абсурдным и не этичным. Игрок должен тренироватся с командой, пусть ему не дают играть спарринги, но он должен быть в группе. Клуб его когда то взял к себе, клуб продолжает платить ему деньги и он до перехода в другой клуб, является его частью. И вот приходит к тебе деятель клуба и говорит, ищи себе команду, ты теперь изолирован! .... Не понимаю...
отец
Ну вот Дель Орно вернули. Теперь он заявил, что это скорее всего было не только решение Кике...???... И что за всем этим было много "движения". Кто тогда настоял на "Изоляции"?
Сейчас отдельно тренируется лишь Курро Торрес. И вот еще один вопрос. Это нормально вообще взять и изолировать игрока? Это что прокаженный? Говорю не только о Валенсии, о всех клубах! Я не вижу резона удалять игрока, кому от этого хуже? В первую очередь игроку, ему наносят моральный удар, он может тренероваться еще хуже, потерять свою форму. Но от этого клуб ничего не выиграет! Игрока никто не контролирует, поэтому и спрос на него не очень высокий.
Мне кажется это абсурдным и не этичным. Игрок должен тренироватся с командой, пусть ему не дают играть спарринги, но он должен быть в группе. Клуб его когда то взял к себе, клуб продолжает платить ему деньги и он до перехода в другой клуб, является его частью. И вот приходит к тебе деятель клуба и говорит, ищи себе команду, ты теперь изолирован! .... Не понимаю...
Унаи Эмери
Про Каскеро это только слух. С Кальстемом уже все - завязали. Теперь надо кого-то нового искать. Сейчас снова много имен начнет появляться: тот, тот, этот... и т.п. А по Дель Орно полностью согласен, кто же так делает. Взять отстранить человека потому что стал ненужен. Слов нету. А Курро вроде ж уже почти в Мурсию в аренду перешел? Кстати жеребъевка только что состоялась, без сюрпризов: нам - Дебрецен/Эльфсборг. Так что нормально.
Унаи Эмери
Ага, я тоже про Дуду слышал. Та поляки все что ползет подхватывают :) Они все новости вывешивают у себя, какие токо появляются :) Уверен дуду рассматривается среди многих прочих, но отнюдь не как приоритет. Хотя с другой стороны кого сечас можна купить? Многих уже перепробывали, какие остались варианты?Я не пойму почему в Южную Америку не заглянуть - там всегда можна купить качкственного игрока и за хорошую цену. Неужели наши скауты там уже не работают? Я по прежнему мечтаю что попробуем обратиться в Эвертон за Артетой. Кто как думает сколько он может стоить? Подписание было бы на 5+
Ivan-Taran
Артету так прост ои не отпустят... он отлично влился в ряды своего нового клуба и заиграл на новом уравне..

а вот про Юж. Америку было бы здорово..но загвостка наверное в гражданстве.
Лучо Гонсалес отказал "Валенсии" и "Лиону".

Полузащитник "Порту" Лучо Гонсалес отказался переходит в "Валенсию" или "Лион", поскольку ждет предложения от мадридского "Реала". Агент аргентинца уже находится в Мадриде, где во вторник проведет переговоры со спортивным директором Королевского клуба Предрагом Миятовичем. Об этом сообщает Marca.

ИСТОЧНИК: Eurosport
.borw
Руиз обещает к презентации команды (19 числа) сделать 2 покупки - в центр и нападающего.

подсчеты:
|прошлогодний состав|=25=количество игроков в заявке
-=бутель, курро, айала, наварро, лопез, виана, регейро, тавано = 17
+=тимо, канейра, алексис, эльгьера, санни, мата, аризменди = 24
+центр, нап = 26!
и кто лишний? имхо, крайним станет мата
ЦСКА может продать Дуду в Валенсию.

Московские армейцы готовы продать 24-летнего центрального полузащитника Дуду, сообщает Газета.RU со ссылкой на испанские СМИ. По информации испанской прессы ЦСКА ждёт когда же Валенсия предложит 6 миллионов евро, чтобы сразу же продать игрока сборной Бразилии. Валенсия уже вступила в переговоры с ЦСКА, а Дуду ради Валенсии отказался от продолжения карьеры в Ман Сити.

По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 30 %

ИСТОЧНИК: okolosport
отец
Анхель Монторо, молодой футболист, с большим будущем. Незаменимый в составе Испании на Еврокубке (до 19 лет), на данный момент находится в штате Валенсии.
На днях он получил предложение от Реала и его агент сразу начал атаку на руководство ВКФ. Или предлагайте и обещайте, или ...
Валенсия не стала долго ждать и сделало свое предложение. Монторо будет играть пока за филиал, но... тренероваться с первой командой, что до него мало кому удавалось. Кроме этого, Монторо будет основным игроком дубля, при необходимости кого-либо заменить в составе Валенсии. Второй вариант, Монторо отдается в команду Второго дивизиона, одного из лидеров (уже были запросы на игрока) и там за ним пристально смотрят руководители Валенсии (ну как обычно) и если все ОК, то тогда в ближайшие несколько лет он игрок основного состава. В экономическом плане предложение Валенсии намного слабее, тех денег, которые дает Реал она не предлагает.
Сам игрок и его агент взяли паузу до вторника, максимум среды чтобы дать свой ответ. Агент игрока остался доволен предложением Валенсии и похоже Монторо останется в клубе.
прав
О покупке Дуду уже вовсю пишут СМИ. Как и о том, что "играть в Испании - мечта" бразильца. Помнится, еще недавно его мечтой был "Интер". Так что все это очень сомнительно. Да и сомневаюсь, что он может стать достойной заменой Барахе или Эду.
А насчет Каскеро - бред все это. Нигде ничего не слышно, кроме слухов о каком-то списке Кике (видимо, двухлетней давности).
почти Эвер
— SHEINPablo89, ну на счет достоиной замены, как видишь именно Дуду приглашают в сборную Бразилии, а не Эду.

Кто же позавёт игрока с травмой ...
не логичный аргумент
отец
Кстати, Курро никак уже не сыграет 38 матчей за Мурсию. Максимум 36. В контракте указано, что игрок не может играть против Валенсии. Обычная практика, в последнее время только Руис за Настик смог сыграть против своего клуба, игрок сам просил пойти на уступку, и у Настика никаких амбиций не было.
Ivan-Taran
Дуду..6 лимонов?.. отстой.. за тоже лавэ можно было бы найти и поинтересней.. я воогбще не очень жалую капризных игроков..а дуду по-моему такой.. хз..поживем-увидим.
Блин, меня долго не было, думал за это время в комнде произошли сильные перемены.... а тут на тебе. Только ушли те, от кого этого и ожидали.

Рад за Дель Орно, вернее не за него, а за то что он остаётся.
.borw
кароче будет так - купят Жигича и Дуду, Кике в Расинг сбагрит Мату. на следующий день найдут тело Флореса в канаве на окраине города
отец
Вы тут стройте, стройте планы!!!
1. Кике уже сказал, что Мату он отдавать не будет! "Такая корова нужна самому..." Возвращаясь в прошлое и вспоминая... ну да ладно.
2. Но Расингу тоже кто-то нужен и надо отдать еще долг за Регейро... Ооооо..... Аааааа.... И какой выход? Если не Мата, то кто? Конь в пальто! А-РИС-МЕН-ДИ!!! Его уже уговаривают! И спрашивается, нужно ли было вообще городить этот сыр-бор, заставлять Карбони покупать этого игрока... Конечно, есть люди которым нравится Кике, есть людям которым нравится его футбол. Но мое мнение, ему место вне Валенсии, так это точно. Абсолютная непоследовательность, отсутствие логики и элементарного уважения к другим людям.
Карбони (это можно заглавными написать), Вьяна, Регейро, Дель Орно, ТАВАНО (можно вообще огромными), тренера по физ. подготовке... Теперь, если Арисменди отдадут в аренду, что он ему будет говрить?

А в Патерне появился Фьори и тренеруется в майке Валенсии ))) Он тоже еще пока наш!
Andramaha
Фьоре в целом можно было оставить и у нас хуже не будет,хоть кто-то в центре будет...

Мне вот интересно по какой причине Солер терпит этого психа?Может есть все-таки какие-то личные связи?Потому как по другому все это никакой логике не поддается.
отец
С логикой тут вообще никак. Хотя бы взяв случай с Арисменди, если именно его собираются отдать в аренду, то это полнейший маразм. По мне так пусть валит, но с позиции руководства хотелось бы тогда спросить, а какого х.. тогда ты так просил этого игрока??? И кто теперь будет виновен в уплоченных миллионах? Опять Карбони?
Andramaha
да торгуется он отменно
алгоритм такой
--мы хотим купить XXXXXX
--мы продадим его только за 25
--даю 14
-- за 14 не годится
--досвиданья
а дальше опять
--мы хотим купить XXXXXX
--мы продадим только за 25
--даю 14...
Полузащитник "Ренна" Бруно Шейру может сменить команду этим летом, сообщает SkySports. В услугах 29-летнего футболиста заинтересованы "Валенсия" и "Монако". Шейру, который ранее выступал за "Нанси" и "Ливерпуль", в прошлом чемпионате Франции сыграл 35 матчей и забил 3 гола.
ну думаю ДУДУ никак в составе Валенсии не окажется.
Арисменди нужно в аренду.этот столб нам не нужен.)
а Фиоре...хотел бы чтобы он у нас остался.такого опытногго игрока нужно держать у себя в обойме.)
Ivan-Taran
ай прекрати... опытных вполне хватает.. тем паче в центрнальной линии.. Барахас с Альбейдой тоже уже давно не мальчики.. а от итальянцев давно пора избавится(опять же мое имхо). .)..

"ну думаю ДУДУ никак в составе Валенсии не окажется." почему?..) он еще беспонтовей, чем я думаю? )

Арисменди..правда не знаю..нет, ну самой покупкой само сабой не доволен..а вот как он проявит себя хз.. вспомнить тогоже Крауча.. пол года в ворота не мог попасть толком..а потом как прорвало.. и резко и сильн оповымил свой класс игры.. хотя, мб Арисменди и пойдет на пользу аренда.. только смысл тогда было лавандос выкидывать..пфф..

Бруно Шейру... :О ваще не знаю такого, если честно.. был в Ливере?.. хмм...
— Ivan-Taranай прекрати... опытных вполне хватает.. тем паче в центрнальной линии.. Барахас с Альбейдой тоже уже давно не мальчики.. а от итальянцев давно пора избавится(опять же мое имхо). .)..

"ну думаю ДУДУ никак в составе Валенсии не окажется." почему?..) он еще беспонтовей, чем я думаю? )

Арисменди..правда не знаю..нет, ну самой покупкой само сабой не доволен..а вот как он проявит себя хз.. вспомнить тогоже Крауча.. пол года в ворота не мог попасть толком..а потом как прорвало.. и резко и сильн оповымил свой класс игры.. хотя, мб Арисменди и пойдет на пользу аренда.. только смысл тогда было лавандос выкидывать..пфф..

Бруно Шейру... :О ваще не знаю такого, если честно.. был в Ливере?.. хмм...

ну Альбельда с Барахой все таки полузащитники более оборонительного плана.а Фьоре все таки атакующий.)
ДУДУ.у нас опорников хватает.смысл он будет лавку пятым местом полировать?пусть лучше в ЦСКА играет как играл.)
а Арисменди...да.нельзя исключать что он пойдет по стопам Крауча.но и нельзя исключать что он просто будет отбывать номер и нчиего толком не забивать.а результат нужен сегодня ис ейчас уже.
про Бруно Шейру я вообще не помню зачем ты разгвоор начал.))
прав
Гнать итальянцев! Из всех испанских команд им подходит только Барса. То есть самая неиспанская команда. По стилю игры. Оставить можно только Моретти. Он - единственное исключение (после, разумеется, Карбони) из правила: итальянец в "Валенсии" не приживается.
А насчет Шейру... Кто это? Можно поподробнее? И фото (в Ливерпуле, а то не верится)? Имя слышал когда-то. Но больше ничего не знаю. И об нашем интересе тоже.
Andramaha
Шейру?А не Чейру его фамилия?Если это тот,то стабильно палировал 2-3 года лавку в Ливерпуле,а потом его вроде в аренду спихнули,а может и продали
Унаи Эмери
Забудьте вы уже о Фьоре. Когда-то это был класснейший хав. Когда-то... Сейчас его даже в аренду никто брать не хочет. Хотя человека конечно жалко. Арисменди в расинг - глупость и стыдно. Можна кого-то другого найти. Ох чувствую загубят пацана...
Унаи Эмери
Только что появилась новая информация. Говорят, что вроде купили мы Жигича. В ближайшие 24 часа будет презентация. Кстати, хватит на него гнать. Зачем называете его дерево? Форвард великолепный. Огромного роста не значит дерево. Пример - Крауч. Откуда такое изначально предвзятое отношение??? Радоваться надо, что такой форвард за нас играть будет. Вы хоть видели как он играет. Если думаете, что он только головой забить, так это величайшее заблуждение.
чтобы оставить сообщение
cron