Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Время матчей на сайте

Время начало матчей Валенсии на сайте должно указываться

44,4%
по Московскому времени (традиция раздела "Матчи") с указанием разницы к остальным городам 12
40,7%
по Центральноевропейскому времени (оно же испанское), ибо Валенсия же, с указанием... 11
0%
по месту игры, и сами потом догадывайтесь, сколько отсчитывать 0
3,7%
по Гринвичу, то есть это даже не испанское время, зато стандарт, с указанием... 1
0%
по UTC (мировой стандарт), как по Гринвичу, только мучайтесь еще с переходом на летнее время... 0
11,1%
Я хочу чтобы сайт запоминал мое расположение и выдавал всегда мое время (обрекая меня на муки) 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 27
аццкий русоукроамерикофоб
(традиция раздела "Матчи")
мда, всякую хню тепер ьтрадицией можно назвать..
не вижу разницы откуда отсчитывать под себя время.. от валенсийского или от московского.. но первое имхо справедливей было бы.. тем более на фоне когдашних споров о "русос"..
именно для того, чтобы споров на эту тему не было, я и создал опрос.
но результаты будут иметь лишь рекомендательный для меня характер

про "традиция" - я мог бы написать "как обычно делается в разделе "Матчи"", но можно заметить, что нужно было сильно экономить символы
аццкий русоукроамерикофоб
Колёсиков, ну и че ты ржешь.. учитывая, что минское совпадает с украинским..почему бы и нет).. впрочем, я голосовал за валенсийское.. считаю что это будет правильно.
Патриот
— Ivan-TaranCrimson, эмм.. и? это причина того, почему время должно быть московское? :О

ога, русское народное московское :wink:
хотя я не буду против если борщ сделает каждому своё. Это будет модная фишка
эль мурсиелаго
— Pablo89пенья в Кирове зарегистрирована - значит по кировскому :roll:


мааасковскае у нас время тоже...
проголосовал за традицию
аццкий русоукроамерикофоб
"традицию" )))
что ж мы такие чтецы традиции не остались на старой обочке форума, ога..
тогда..
проголосовал за коктель из иновации, справедливости и чувства такта

Crimson, каждому свое как я понял будет тормозить.. мне этот вариант болезненен.. ибо и так притормаживает)..

ПыСы
бл, ну объясните, почему не валенсийское? речь же о Валенсии, а не о Спартаке (нее..были бы все отсюда в одном часовом поясе с москвичами, тогда вопросов нет, а так.. пф)
ваще не логично
чтобы оставить сообщение