Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жеребьевка на Евро 2012

в 14:00 по мск 07.02.10 начинается жеребьевка на Евро 2012

Состав корзин.

Корзина 1: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Белоруссия, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.
прав
Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова
Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург
Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн
аццкий русоукроамерикофоб
Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург
если румынцы в плохой форме да еще без Муту останутся.. а Босния сдуется.. то прямо и шансы даже есть.. учитывая как франция сейчас игарет.. эх) каждый год одной и тоже)))
не антимадридист
Всё чаще слышу интересное мнение, что группа "Б" собрана под сборную Ирландии, которую обидел ФИФА не переиграв матч с Францией.
Посудите сами, только Армения не самая слабая команда из своей корзины, но для справедливости нужно отметить, что она в начале попала на группу "А", но этот жребий тут-же был признан недействительным, ввиду не возможности нахождения в одной группе Азербайджана и Армении, и Армения перенесена в группу "Б".
Кстати и Россия с Грузией не могли быть в одной группе.
— AficionadoКстати и Россия с Грузией не могли быть в одной группе.

Россия - Грузия, Азербайджан - Армения.
Про Армению и Азербайджан я знаю. Еще в отборе Евро-2008 с них поснимали очки за эти выходки А вот про Россию я сегодня только узнал, прямо во время трансляции.
а мне вот было интересно по чьей инициативе разделили эти пары? УЕФА решило в европейскую политику вмешаться?

а на мой взгляд именно группа В группа смерти. Крайне маловероятно что к началу цикла Россию будет тренировать Гус. С учетом нынешней формы команды и отдельных ее игроков из линии атаки, новому тренеру придется налаживать игру еще во время сборов. Словакия - первое место в отборочной на ЮАР 2010. Ирландия - Трапаттони, отличнейшую игру демонстрировала команда в отборочном на ЮАР. Известная история напоминает, что команда чуть было не вышла на ЧМ. Да еще и Македония всей этой тройке в затылок дышит... Так что здесь практически и нет проходных матчей. Сильная борьба не только за первое, но и за второе место будет
аццкий русоукроамерикофоб
о чем вы гвоорите.. сборная РФ сдулась..и вообще, исчерпала себя еще на евро..
фавориты там, как верно заметил Колесиков, - Словакия и Ирландия.. не весть что конечно.. но самоотдача уж поболе будет.
прав
— Ivan-Taranо чем вы гвоорите.. сборная РФ сдулась..и вообще, исчерпала себя еще на евро..
фавориты там, как верно заметил Колесиков, - Словакия и Ирландия.. не весть что конечно.. но самоотдача уж поболе будет.

ХА-ХА-ХА 8)
А по мне так группа D-группа смерти. Лягушатникам не позавидуешь-впрочем так им и надо за Ирландию.
Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург
Румыны будут рвать, чтобы вновь не пролететь крупный форум, про Боснию и говорить не надо, Белоруссия не подарок, Албания тоже может пощекотать нервы фаворитам, мы это знаем. Разве, что Люксы выпадает.
В принципе группа у Итальянцев очень сильна, я бы тоже ее назвал группой смерти, ну а самая ровная по составу на мой взгляд- группа F Хорватия, Греция, Израиль, по моему на данный момент равны по силам.
эль мурсиелаго
Ваня, ты умудрился все же обойти персональный запрет на написание постов в теме о сб. России..молодец)))
но я Борщу намекну, что запрет пора бы усовершенствовать))))
аццкий русоукроамерикофоб
Ваня, ты умудрился все же обойти персональный запрет на написание постов в теме о сб. России..молодец)))
но я Борщу намекну, что запрет пора бы усовершенствовать))))
да запреты вообще ниочем на самом деле. диктатура
почему человека написавшего "Албельда говно" - не банят, а человека написавшего "сб. России говно" - банят.. напомню, речь о форуме фанатов Валенсии.
впрчоем, это все говорено не раз..
и я по-моему куда корекней в выражениях.. (во всяком случае сравнительно)
и где бы не писал на бан никак не тянет..

Зато "ха-ха" в бронижилетах с охраной по городу ходить не пидется.
это истино их оправдывает..омм.. утешает))

а ты не помнишь, что недавно страна тюльпанов по телеку смотрела?
Павлентий, я реально не понял к чему было пр осб. Голандию.. ее и сб. РБ обыгрывала.. к слову еще большее говно.. но в новом отборе все конечно же изменится)) ога
100% твоих высказываний о российском футболе имеют негативный характер. эдак 85% приводят к всепоглащающим срачам, из недр которых еще ни разу не родилось ничего гениального, никто ни разу не поменял свою точку зрения, а заканчивается это только банами и очередным подчеркивание справедливости моей подписи. Всё это уже повторялось дюжину раз, и ничего не меняется. Были и терапевтические беседы, и обещания, но в итоге это ничего не значило, и твое желание потроллить росфутбол перевешивало. Этот запрет (когда он действовал) - обрубление этих порывов в зачатке. Диктатура? Пожалуйста, считай так. Вся модерация по сути диктатура, особенно глазами затронутых ею. А про "Альбельда - гавно" - когда ты читаешь такие вещи, надо тыкать "пожаловаться на сообщение" с последующим наказанием, а не использовать как оправдание своего гавнометания.
прав
— Ivan-TaranПавлентий, я реально не понял к чему было пр осб. Голандию.. ее и сб. РБ обыгрывала.. к слову еще большее говно..

и сб. Испании наверное тоже... и Италии... и Англии...
Ванюша, тогда кто же не говно? сб. РБ? наверное потому-то она ВСЕ турниры по телеку смотрит

я вообще к тому, что со всеми бывает.
аццкий русоукроамерикофоб
и сб. Испании наверное тоже... и Италии... и Англии...
не понял к чему это относится?
Ванюша, тогда кто же не говно? сб. РБ? наверное потому-то она ВСЕ турниры по телеку смотрит
да конечно смотрит) та хотя бы без горлапанства и на том спасибо)
блин, Паша, ты наверное таким несусветным патриотом себя ощущаешь сейчас)))
в какой Англии конечно стадионы не опустели бы от говноигры команды или пролета от соревнавания на которое они анонсировали себя чутьли не как фавориты.. но зато слепому вранью наврятли нашлось бы место.. и уж тем более небыло оправданий, дескать.. "а не больно то нам и нужно было ехать на это евро" .. зато мол целы будем))

факт остается фактом.. сб. России во всех сми и от оф. лиц уже афишировалась как попавшая в Африку..и это еще до стыковых матчей).. имхо, - зато и проиграли.
причем не в первый раз уже на это напоролись
и даже Хидинг не спас от русского пафоса)
Иван, мне кажется, будь что-то подобное со сборной твоей страны (я имею в виду хороший тренер, деньги и остальное) началось тоже самое, может конечно в чуть меньшем объёме, но было бы
аццкий русоукроамерикофоб
Kirr, да полюбому).. ии?
бл буду, - пистел бы тогда еще больше.

кстати, тренер у нас не такой и плохой.. ГДР тренировал вон.. за эти деньги лучше иностранца наверное не позвать..
Группа D і I выглядят наиболее интересными.

Группа А . Явных 2 фаворита - Германия и Турцыя, несмотря на весьма неплохие выступления на домашнем Евро, врядли Австрийцы покажут что-небудь солидное(в плане игры). Если неслучится ничего екстраординарного, Бельгийцы должни занять 4-е место. Ну и Азербайджан скорее всего замкнет группу.
Группа В. Россиянам повезло. Я б сказал самая слабая группа. 2-е место должны занять Ирландцы. Македонцы - будут тёмной лошадкой, лично я мало о них знаю, поетому ожыдать от них можно чего угодно. Со Словаками и Арменинами всё достаточно ясно, будут бороться за третьє место. А Андорцам желаю хотяб одно очко добыть
Группа С. Неплохая группа. Интересная борьба будет вестись за вторую путёвку. И сербы и словены уже доказали свой достаточно высокий клас. Естония и С Ирландия очень слабы ещё за чтонибуть бороться.
Группа D. А вот тут то сюрпризов будет наверно много. В етой группе болеть буду за Боснийцев.
Группа E. Выйдут голандцы и шведы, думаю с етим все согласятся. Тут вопрос будет скорее всего стоять, кто именно из них займет первое место. Чтоже касается финов, так свой уровень они уже показали в отборе к ЧМ. О зборных венгрии и молдавии даже и говорить много ненада. Ну и Сан-Марино, прекрасная команда для набирания очёк на ней.
Группа F. Три претендента на выход. У меня чёто язік не поворачивается назвать Израиль командой третьего места. Также думаю нестоит списівать со щетов и грузинов. Латвии и Мальте нет места на Евро
Группа G. Интересно будет посмотреть на Англию и Швеицарию. На болгар и валийцев я особых надежд не возлагаю. Ну и Черногория- техничный кандидат
Группа H. Недумаю что у Португальцев возникнут особые проблеми с скандинавскими командами. Датчане будут вторыми. Наверно. Кипр без Константину - не кипр, поетому у меня они аутсайдери группы.
Группа I. Испания должна рвать всех. Ни чехи ни шотландцы не есть какимито помехами. Ктото из них и займёт 3-е место.
antialbeldista
— SessiosГруппа В. Россиянам повезло. Я б сказал самая слабая группа. 2-е место должны занять Ирландцы. Македонцы - будут тёмной лошадкой, лично я мало о них знаю, поетому ожыдать от них можно чего угодно. Со Словаками и Арменинами всё достаточно ясно, будут бороться за третьє место. А Андорцам желаю хотяб одно очко добыть

Словакии незачем бороться за третье место) Ведь они вышли на ЧМ из сложнейшей группы с первого места и вряд ли будут ставить планку ниже. Я считаю их фаворитами группы, особенно учитывая то, что Россия со Словакией часто играет с отрицательным показателем. А Ирландия - удобный соперник для России, как и все британские команды, но если останется Трапатони, то борьба за выход будет упорнее.
В Македонии звездное нападение) Вучинич-Йоветич
не антимадридист
Повторюсь, мне кажется группа "Б" собрана под сб. Ирландии как поощрение за известнуу ошибку УЕФА...
Алдар, Вучинич в Черногории помойму, а у них Горан Пандев)

P. S. Давайте угадаем кто Сессиос по национальности.
Мне думается или украинец или грузин.
не антимадридист
— AficionadoP. S. Давайте угадаем кто Сессиос по национальности.
Мне думается или украинец или грузин.


Мляя, только увидел его подпись...
Я прошу модераторов запретить ему использовать тут эту подпись и вынести предупреждение!!! КАК МИНИМУМ!!!
— Ivan-TaranKirr, да полюбому).. ии?
бл буду, - пистел бы тогда еще больше.

кстати, тренер у нас не такой и плохой.. ГДР тренировал вон.. за эти деньги лучше иностранца наверное не позвать..

ну а так чего же ты тогда взъелся на этой почве, коли и вам это присуще
аццкий русоукроамерикофоб
Kirr, не понял вопроса.. я въелся на сам факт, т.е. первопричина то, что он присущь вам, а не то, что именно вам)..
меньше обращай внимания на надпись "русофоб")
но футбольные структуры бывшего СССР я и правда всецело неперевариваю)
чтобы оставить сообщение