Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Вильярреал 4:1. 17 января (23:00 мск)

quote="Aficionado"]Привет ещё раз Алина. Добро пожаловать на форум![/quote]
Правда, пока не разбираюсь, что как тут у вас, но форум классный, таких нет !!!
Еле нашла действующий форум Валенсии..и сразу- в восторге:))
antialbeldista
добро пожаловать, Алина!

Наши шансы на победу велики, поскольку Президент уже не раз и не два просил, а потом требовал победы над Вилярреалем. Перед матчем настроение вполне пессимистичное, это победа очень нужна
не антимадридист
— Alina (Armenia)quote="Aficionado"]Привет ещё раз Алина. Добро пожаловать на форум!

Правда, пока не разбираюсь, что как тут у вас, но форум классный, таких нет !!!
Еле нашла действующий форум Валенсии..и сразу- в восторге:))[/quote]

Личные сообщения (в верхнем левом углу) обрати внимание...
— aldarusдобро пожаловать, Алина!

Наши шансы на победу велики, поскольку Президент уже не раз и не два просил, а потом требовал победы над Вилярреалем. Перед матчем настроение вполне пессимистичное, это победа очень нужна

По мне, тяк ВСЕ победы нам нужны, а то сколько лет уже команды,что выше нас в таблице, поперек горла! Да и Вильярреал сейчас не то..А мы пока на ходу (как бы не сглазить!!!), хотя выигрывать больше любим на чужой поляне:)))
antialbeldista
бывают матчи, в которых победа значит куда больше, чем просто выигрыш. И в перспектива она для команды и будущих рещультатов будет значить куда больше, чем победа над Хересом
мля меня че-то напрягает чуть, что играем дома... :|
никто не подскажет почему??? :?

лично для меня этот матч отчетливо покажет перспективы Эмери на следущий сезон
— Adamchukмля меня че-то напрягает чуть, что играем дома... :|
никто не подскажет почему??? :?

лично для меня этот матч отчетливо покажет перспективы Эмери на следущий сезон

Если у него будет этот сезон в Валенсии.
Ну да, есть принципиальные матчи...это же Испания! Все так непредсказуемо! Ты говоришь, победы над Хересом...а я очень болнуюсь, и знаете, почему??Потому что нашие летучие имеют тенденцию проигрывать слабым!:(( Вильяреал слабым не назовешь,(кстати, Форлан там??) я о будущих матчах говорю.
— villa81А главное такой шанс сократить отставание от Реала и, надеюсь, от Барсы!

Это точно! Барсу еще терпеть как-то можно, а вот реал...невозможно переварить!!! Давить их!
— Alina (Armenia)Барсу еще терпеть как-то можно...


:shock: , но на первый раз, думаю, простительно :roll:


«Реал» впервые за пять с половиной лет уступил на «Сан-Мамес», мы же на "Месталье" последний раз в Примере обыграли "подводников" 30 августа 2004 года, что также 5 с половиной лет назад...
Пусть этот тур уничножит устои времени и неудач. AMUNT!!!
— Adamchuk
— Alina (Armenia)Барсу еще терпеть как-то можно...


:shock: , но на первый раз, думаю, простительно :roll:


«Реал» впервые за пять с половиной лет уступил на «Сан-Мамес», мы же на "Месталье" последний раз в Примере обыграли "подводников" 30 августа 2004 года, что также 5 с половиной лет назад...
Пусть этот тур уничножит устои времени и неудач. AMUNT!!!

"простительно" за барсу?:))) Я не оправдываюсь, конечно, но неправильно вы поняли мой пост, думаю; я их всех терпеть не могу, и барсу, и всех остальных, а реал ненавижу так, что слов таких нет в словарях, чтоб описать!:))
— Adamchukв первый раз амарилья, во второй - удаление :twisted:

Alina, :wink:


да ради бога- удаляйте :? , раз у вас здесь нельзя высказать свое мнение, а надо быть все время начеку, как бы что-то не так не сказать...А все ведь болельщики Валенсии, разве хоть кто может что-то негативное писать по отношению к Валенсии???
— Adamchukшутка, же :D
у меня нет полномочий на удаление, меня щас самого могут убрать :D :D :D
ладно, все дальше только по теме

Тогда ты уже заработал tarjeta roja ?
:wink: удачи нашим завтра, победа- и только!!!
Поставил всю стипендию на победу Валенсии(кофф 1.95), хоть в последнее время не так уверенно играем дома, и подлодка крепкий соперник но в букмекерке не было никаких сомнений что будет победа! Можем....должны приближатся в таблице к реалу + Гуахе пора б уже начать забивать после некоторой незабивной серии+ Эмери так сказать как бы должен оправдаться за Копу.

AMUNT!!!
аццкий русоукроамерикофоб
успокойтесь..это очередной борщебот.. просто ему скучно админить.. он вон пропал даже куда-то (

Alina (Armenia), а вообще привет конечно..
ПыСы
чудесное польское имя..

ах да, по сабжу..
подлодки на этот матч по заявлениям не меньше нашего настраиваются.. конешне..с кого ж им возраждаться как не с нас..
но я надеюсь сломаем эту статистику гадкую
даже без паралелей со сливками
Да , нужно побеждать на Месталье . Пора поправлять статистику домашних игр

Вилья отдохнул , поэтому надеемся на его и фееричную игру
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranуспокойтесь..это очередной борщебот.. просто ему скучно админить.. он вон пропал даже куда-то (



во-первых, борщ тут абсолютно не причем
во-вторых, он больше не админит в том понимании, что ты имел в виду, этот форум
в-третьих, хорош уже бездоказательно швыряться словами :twisted:

новичкам привет

Алдар прав абсолютно, матч архиважнейший как в плане психологическом, так и в турнирном, учитывая неожиданную потерю очков меренгами
Сегодня ну просто шанс оторваться от Севильи и ещё прочнее осесть на третьей позиции + подтянутся к сливкам... И благо будет если Мальорка поделит очки с Депором...
Чак Собчак
Состав от Супера:
**************César************
**Bruno******Alexis*D.Navarro**Mathieu
************Banega**Albelda*********
Joaquín***********Silva**********Mata
*****************Villa**************


Если Супер окажется прав, то я буду оооочень разочарован! :evil:
Где Деальберт? Почему Альбельда, а не Марчена? Где Никола?
— Zeeek
— Bairна супере также


Так выше и приведена версия состава от Супера :D

ой, я подумал что с марки состав :mrgreen:
п.с только-только проснулся :)
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionadка?)
ва-ха-хах

Diesss, а что с борщом? :О я не в курсе...
и еще.. раз ты не доказал, что я бездоказательно швыряюсь словами значит и ты этим самым занимаешься)

ПыСы
состав предсказуемый.. думаю расчет на забить быстрый гол.. побегать до конца тайма, после перерыва Марчену на Банегу.. и опять на удержание...
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Bruno, Navarro, Alexis y Mathieu.
Centrocampistas: Marchena, Albelda, Joaquín, Pablo, Ever, Vicente, Mata, Silva y Domínguez.
Delanteros: Zigic y Villa.

Деальберта нет в заявке. Что с ним? :shock: Неужели не выкладывается на тренировках?
По поводу состава от Супера: эта газета далеко не всегда оказывается права.
В составе Вильярреала в паре с Годином выйдет игрок филиала Кико, хоть Гонсало и в заявке.
— Ivan-Taranуспокойтесь..это очередной борщебот.. просто ему скучно админить.. он вон пропал даже куда-то (

Alina (Armenia), а вообще привет конечно..
ПыСы
чудесное польское имя..


Привет,Иван! спасибо большое (только имя мое вроде румынское?):))
Рада видеть столько болельщиков Валенсии вместе:)
— Diesss
— Ivan-Taranуспокойтесь..это очередной борщебот.. просто ему скучно админить.. он вон пропал даже куда-то (



во-первых, борщ тут абсолютно не причем
во-вторых, он больше не админит в том понимании, что ты имел в виду, этот форум
в-третьих, хорош уже бездоказательно швыряться словами :twisted:

новичкам привет

Алдар прав абсолютно, матч архиважнейший как в плане психологическом, так и в турнирном, учитывая неожиданную потерю очков меренгами

Привет:))
Даже не хочется думать о потере очков! И ничья ни в какую!!!
А чем ближе время матча, тем сильней переживания...Любое очко сейчас архиважно, верно, и пора тех двух,что выше нас, уже опустить-желательно, надолго и на дно :)
аццкий русоукроамерикофоб
Alina (Armenia), нет, точняк польское.. у меня мать так звать
ее крестить в детстве не хотели из-за него

в скайпе кто-нибудь будет сегодня?
Так уж получилось, что единственный матч на котором я был, это Валенсия-вильярреал, и мы проиграли 2-3. Я считаю, что начиная с этого матча Валенсия покатилась вниз, и только сейчас, вновь поднялась на свое место. Мы с тех пор у подлодки не выигрывали, и если не выиграем сегодня, придется ехать на ответную игру, чтоб снять этот сглаз.
antialbeldista
— marcadorТак уж получилось, что единственный матч на котором я был, это Валенсия-вильярреал, и мы проиграли 2-3. Я считаю, что начиная с этого матча Валенсия покатилась вниз, и только сейчас, вновь поднялась на свое место. Мы с тех пор у подлодки не выигрывали, и если не выиграем сегодня, придется ехать на ответную игру, чтоб снять этот сглаз.

если не выиграем, заказывай билет )
чтобы оставить сообщение