Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Депортиво-Валенсия 2:2. 13 января (22:00 мск)

Заявка :

César y Moyà


Miguel, Navarro, Dealbert, Alexis, Maduro, Marchena y Mathieu.


Albelda, Éver, Baraja, Vicente, Fernandes, Domínguez, Joaquín y Jordi Alba.

Silva, Villa y Zigic.


Как видим , Маты нет в заявке , что считаю полностью верным решением .Парню надо отдохнуть

Вполне возможно что увидим ВИСЕНТЕ в стартовом составе :D :D
не антимадридист
— FinusГлупые вопросы.
Думай кого посадят.


Примера сейчас важнее Кубка Короля и возможно Мистер предоставит возможность кое кому из основы отдохнуть.
Глупые ответы хуже глупых вопросов.
Читал сегодня на официальном сайте интервью Эмери
Хоть я в испанском полный 0 :D , но с помощью онлайн переводчика я кое что понял о чём он говорил

По поводу Домингеса он сказал , что ему удобнее всего играть оттянутого форварда , но он также может сыграть слева в полузащите

А так как Мата вне заявки , то возможно Домингес и выйдет с первых минут

В общем это всё только догадки , а какой состав ставить на эту игру , я думаю сам Эмери ещё не знает :D
— Aficionado
— FinusГлупые вопросы.
Думай кого посадят.


Примера сейчас важнее Кубка Короля и возможно Мистер предоставит возможность кое кому из основы отдохнуть.
Глупые ответы хуже глупых вопросов.


я про перспективу.\
с этим я согласен всегда был.
— _inSIDe_Про то, что Гуардадо может не сыграть писали ?

Он не то что может не сыграть , он не сыграет 100 % . У него серьёзная травма
Вприцнипе , мы почти весь первый матч играли без Сильвы , ну а они сыграют без Гуардадо на этот раз .
Супер пишет, что в основе выйдет Мойа, Домингес, МФ, Альбельда, Хоакин, Вилья (может и Висенте, хотя сомнительно). Депор кстати неплохо пополнил лазарет, не будет Рики, Лассад, Мисты, Гуардадо, Серхио, Пабло Альвареса.

А ведь ничего сложного нет, 2-1 - это не смертельно, да и.... Вилья давно не забивал
antialbeldista
просто обязаны победить, ведь это время Че.
Но я бы пожертвовал кубком, если Альбельда забьет автогол и не забьет решающий пенальти, чтобы ВСЕ УВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ. А то я уже привык, что он не играет, к хорошему быстро привыкают.

Если мы пройдем дальше, то победа будет вкусной, а если не пройдем, то разочарование будет очень горьким и уже привычным
— aldarusпросто обязаны победить, ведь это время Че.
Но я бы пожертвовал кубком, если Альбельда забьет автогол и не забьет решающий пенальти, чтобы ВСЕ УВИДЕЛИ И ПОНЯЛИ. А то я уже привык, что он не играет, к хорошему быстро привыкают.

Если мы пройдем дальше, то победа будет вкусной, а если не пройдем, то разочарование будет очень горьким и уже привычным

Будет очень горько и обидно, если мы по итогам чемпионат в 4 ку не попадем ( верю, что этого не случится), а так это все-таки не финал, хотя шансы соперники нам дают (Подлодки и сливочные уже отдыхают, разве что ль андалусийцы и барса опасны).
Меня смущает то, что Эмери не может настроить команду на важные матчи и на определённый результат в этих играх. Вспоминается Киев, Севилья в копе и последние важнейшие игры в конце прошлого сезона с подлодкой, Севой и матрасами, где мы не смогли переиграть основных конкурентов
antialbeldista
в прямой трансляции не показывают. Они кажется ничего в прямом эфире не показывают, просто новостной видеопортал о Валенсии.
Сегодня нас НТВ+ Футбол опять не показывает?
antialbeldista
Алехандро наверняка будет титуляром. Есть вариант сыграть МФ-Банега, но у Эмери яиц не хватит, я считаю. Поэтому опять будет Альбельда-Банега.
и если в пару к Альбельде вратарем будет Мойя ... :?
Чак Собчак
— aldarusи если в пару к Альбельде вратарем будет Мойя ... :?


А так, скорее всего, и будет... то матч для нас должно вытянуть нападение!

Я еще на Супере виле что-то типа Будет Альбельда/МФ, так как Эвера в первом матче "закрыли" и Эмери не рескнет потерять центр поля.
— aldarusАлехандро наверняка будет титуляром. Есть вариант сыграть МФ-Банега, но у Эмери яиц не хватит, я считаю. Поэтому опять будет Альбельда-Банега.
и если в пару к Альбельде вратарем будет Мойя ... :?

Да , думаю не мы одни хотели бы видеть пару МФ-Банега , но Эмери обязательно поставит Марчену или скорее всего Альбельду))

И Мойа будет щекотать нам нервишки игрой на выходе :mrgreen:
— aldarusв прямой трансляции не показывают. Они кажется ничего в прямом эфире не показывают, просто новостной видеопортал о Валенсии.
Сегодня нас НТВ+ Футбол опять не показывает?



НТВ+ думаю со следующего раунда будут показывать...
Стартовые составы. Без Вильи.

VCF: Moyà; Miguel, David Navarro, Marchena, Mathieu; Domínguez, Albelda, Fernandes, Vicente; Silva y Zigic.

Deportivo de la Coruña: Manu; Laure, Ze Castro, Filipe, Manuel Pablo; Antonio Tomás, Juca, Juan Rodríguez, Filipe; Valerón, Bodipo.

Colegiado: Mejuto González.
Ну ничего себе составчик выдал Унаи Эмери - похвально )) Дал лидерам отдых + появились в основе те , кого мы так долго ждали - это МФ и ВИСЕНТЕ

Мойа
Мигель - Наварро - Марчена - Матье
Домингес - Альбельда -МФ - ВИСЕНТЕ
Жигич , Сильва

По моему состав очень интересный , думаю он сыграет не хуже чем уставшая основа , а МФ , Висенте , Жигич и Домингес будут выкладываться как только могут ))
antialbeldista
мне кажется последние полчаса в первом матче не могут сравниться с этой игрой)
тогда был божественный футбол)
а если бы с Манелеле Эверито сейчас играл?)
Длинные Абзацы
Ну чтожжж, перерыв и мы ведем 2-0.
Состав Эмери выпустил очень непредсказуемый и он...к нашей всеобщей радости принес плоды!!!
Что будет во втором тайме, ваши соображения?)
— VicenteНу чтожжж, перерыв и мы ведем 2-0.
Состав Эмери выпустил очень непредсказуемый и он...к нашей всеобщей радости принес плоды!!!
Что будет во втором тайме, ваши соображения?)

Надеюсь такой же футбол в исполнении Валенсии. Главное держать центр, и не давать сопернику пространства для атак, ну и желательно поймать его на контратаке.

Как бы сегодня не сыграли за такую игру (по крайнем мере в 1 тайме ) не стыдно!
Коля вообще красавчик, кто-то его хотел у продать?!
antialbeldista
второй с левой отдал, ога.
Борман, победитель пары Севилья - Барселона.

Жигич второй раз за три матча доказывает то, что Галант мягко говоря ошибался )
В прошлом audAZik
— aldarusмне кажется последние полчаса в первом матче не могут сравниться с этой игрой)
тогда был божественный футбол)
а если бы с Манелеле Эверито сейчас играл?)


играли тогда красиво, да и соперник не тот бы)

а если бы с Манелеле Эверито сейчас играл?)[/quote]

у тебя все в одну сторону :)
чтобы оставить сообщение