Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия-Депортиво 1:2. 06 января (22:00 мск)

Думаешь Валенсия пройдет Депор по результатам второго матча?

68,3%
Пройдет 28
31,7%
Не пройдет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Wii
Ну я думаю теперь то Эмери ни в жизь с двумя напами и одним опорником играть не будет. Будет у нас 60 килос на поле и Жигич на скамейке.
— WiiНу я думаю теперь то Эмери ни в жизь с двумя напами и одним опорником играть не будет. Будет у нас 60 килос на поле и Жигич на скамейке.

Ну одновременно на поле и Мадуро и Марчена и Банега это всё те же 2 опорника и защитник.
Жигич и Вилья - ничего не вышло. Игроки, как-будто, специально перестали навешивать в штрафную. У Висенте был один хороший проход, у Хоакина тоже парочку. Жаль.

Фавориты в матчах Барса - Севилья и Валенсия - Депор проиграли со счетом 1:2
antialbeldista
МА-ХИ-КО!
Не знаю что вы видели, но с 65 минуты я увидел по-другому не назвать. Жигич ушел на второй план, ведь вернулся он и они впервые СЫГРАЛИ (это была ИГРА) вместе! :roll:
Мадуро уже вряд ли когда нибудь теперь поставят в защиту.. Да и Сесара надо даже в кубке выпускать
проиграли потому что невероятно было много неточных пасов в первые 60 минут
Хоакин слабенько , И Мата во 2 тайме тоже..

С выходом Силвы и МФ была совсем другая Валенсия . Вернее это была настоящая Валенсия , первые 60 минут даже во сне не хочется вспоминать

И всё таки предпоссылки для оптимизма есть . Силва и Висенте вернулись . Скоро будут и Пабло с Домингесом
Уверен что нас ожидает игра ещё куда ярче нежели последние минуты с Депором
Сильва все-таки чертовски важен для команды. Еще раз в этом убедился.

Еще надеюсь, что Висенте сможет играть вместо Маты, хотя бы некоторое время. Парень явно устал и не может показать своей игры.
Патриот
хорошая игра, сегодня но нет результата.
на риасоре будет настоящая проверка характера, если мы хотим пройти дальше

не хочется даж проставлять оценки, играли все не плохо. Кто-то чуть хуже кто-то чуть лучше
— Serega
— Грачу всех настроение более или менее нормальное, или только у меня?


Конечно результат очень расстроил но игра вселяет оптимизм

Игра и то, что это не в Ла лиге поражение (для меня лично)
antialbeldista
у меня отличное настроение =)
Сильва-Сильвой, но каков был Манелеле! до сих пор нет слов, одни эмоции! человек-паук, супермен! :D
Я получил громадное удовольствие от игры! такого не было очень давно, могу вспомнить навскидку матч с Севильей в Копа на Месталье (последние минуты).
И если Марчена все-таки посидит на лавке вместе с политруком....

а Мадуро и не должен играть в центре защиты. Один раз куман его поставил на СБ удачно и пошло-поехало...
трудоголик
кстати да
обычно после поражения бывает паршивое настроение
но сегодня, почему-то, такого не было..
может да, из-за появившихся на поле людей и вполне красивой игры от них, в частности от Висенте и Манелеле
antialbeldista
на canal 9 матч комментировали два бывших президента:
Орти и Кортес. В общем итог не очень хороший судя по куче гневных отзывов в интернете
Вот как это бывает. Теперь Жигич ничего не смог сделать в стартовом составе, а Сильва вышел и забил. Вот вы и говорите Эмери дурак, что не доверяет Жигичу, тут просто многим ещё ребятам не хватает стабильности в играх, вот и весь секрет. Чего не скажешь о нашем капитане, если не забьёт, то создаст кучу и моментов и пересчитает штанги, отчего и не стыдно за такие игры...
Не отчаеваемся, мы ещё поборемся...
Длинные Абзацы
Мадуро слабо очень сыграл, и правда - пока он в запасе пусть посидит.
А настроение и правда - хорошее. Дома какой-то злой рок преследует, который раз - и атаки и командная игра - а гола нет, как будто неведомая сила не дает забить.
Что не скажешь о гостевых играх.

Кстати, когда ответная игра?
Думаю при такой, что показали вчера - вполне реально обыграть Депор в гостях.
Держать мы не умеем счет, потому даже здорово, что придется отыгрываться.
А Депор наоборот, будет на удержание скорее всего играть.

Вобщем шансы остаются 50 на 50 на мой взгляд.

Быстрый гол забьем если -дальше все отлично должно пойти)
TOTOman
есть ответная игра не стоит расстраиваться,а вообще я бы забил на этот кубок..для меня приоритет как минимум ЛЧ!!! и судя по вашим коментам фернандеш начинает потихоньку наигрывать свою былую форму,очень рад за него.
Ответная игра 13 января.
По поводу первых 60 минут до выхода Сильвы и Фернандеша я бы не сказал, что Валенсия играла плохо, что касается созидательных действии, в первом тайме было пару очень неплохих моментов, когда мы могли забить, но не согли. Но большой процент брака в передач, плюс неуверенная игра Мойи привели к 2, я бы сказал, несколько нелогичным мячам, конечно замены сыграли положительную роль, но 1:2 дома это неважный результат, конечно я надеюсь Валенсия сможет забить как минимум 2 мяча на Риасоре, вопрос только сколько пропустит.
К сожалению из всех сыгранных в этом сезоне матчах, лишь с Барсой, но и отчасти с Севильей оборона летучих мышей сыграла на должном уровне, в остальных же матчах все усилия атаки сводят на нет бездарные действия наших защитников.
Но я надеюсь, что все-таки Унаи удастся найти оптимальное сочетание защитников, и Валенсии удастся наладить игру в защите, а то я уже устал от этих валидольных концовок матчей.
Я верю в Валенсию, amunt.
Даешь 3 мяча на Риасоре!
— villa81Ответная игра 13 января.
По поводу первых 60 минут до выхода Сильвы и Фернандеша я бы не сказал, что Валенсия играла плохо, что касается созидательных действии, в первом тайме было пару очень неплохих моментов, когда мы могли забить, но не согли. Но большой процент брака в передач, плюс неуверенная игра Мойи привели к 2, я бы сказал, несколько нелогичным мячам, конечно замены сыграли положительную роль, но 1:2 дома это неважный результат, конечно я надеюсь Валенсия сможет забить как минимум 2 мяча на Риасоре, вопрос только сколько пропустит.
К сожалению из всех сыгранных в этом сезоне матчах, лишь с Барсой, но и отчасти с Севильей оборона летучих мышей сыграла на должном уровне, в остальных же матчах все усилия атаки сводят на нет бездарные действия наших защитников.
Но я надеюсь, что все-таки Унаи удастся найти оптимальное сочетание защитников, и Валенсии удастся наладить игру в защите, а то я уже устал от этих валидольных концовок матчей.
Я верю в Валенсию, amunt.
Даешь 3 мяча на Риасоре!


Я имел ввиду что до 60 минуты было очень много брака при передачах . Да , было достаточно ярких атак , когда мы могли забить , но всё же это были лишь вспышки , в то время как защитники и некоторые полузащитники постоянно обрезались
а когда Силва И МФ вышли на поле , игра в пас наладилась . Мы стали проводить атаки одна за другой ( а не раз в 5-10 мин ) при чём так что головы у защитников закружились . Это то что присуще нашей команде , и то чем она так известна :D
antialbeldista
— BarajaВот как это бывает. Теперь Жигич ничего не смог сделать в стартовом составе, а Сильва вышел и забил. Вот вы и говорите Эмери дурак, что не доверяет Жигичу, тут просто многим ещё ребятам не хватает стабильности в играх, вот и весь секрет. Чего не скажешь о нашем капитане, если не забьёт, то создаст кучу и моментов и пересчитает штанги, отчего и не стыдно за такие игры...
Не отчаеваемся, мы ещё поборемся...

не знаю, кто капитан у тебя, но у "Валенсии" капитан - Марчена.
А Вилье должно быть стыдно за вчерашнюю игру. Может быть, если бы вместо Николы ушел Гуахе, то результат был бы для Валенсии лучше?
antialbeldista
Итак, для начала Эмери ужасно раскритиковал газон на Месталье и в Патерне Судя по фотографиям он там действительно беспонтовый. "Вы думаете, что игрокам комфортно играть по колено в грязи?". "Мы хотим гладкий газон и как третья команда испании можем себе это позволить".

По игре - не все так плохо, у нас были моменты. Хоакин и Мата обязаны были забивать, более того судья не засчитал чистейший гол Марчены. В который раз мы на Месталье терпим ошибку судьи с оффсайдом (в прошлом году - Севилья).
#561

По пропущенным голам - Мадуро уже надоело отказываться от игры в центре защите и он решил показать, чем это заканчивается. Деальберт во втором голе сыграл вполне логично, думаю, что, Митя, тебя бы убрали куда уж легче, чем его :wink:
Ну и с этим вратарем мы кажется никогда не выигрываем =)

Ну а потом 61 минута и замены. Второй матч мистер с ними угадывает. Выход Сильвы безусловно поспособствовал остроте впереди, но выход МФ родил нам двух новых игроков на поле. Банега до этого часто ошибался, но потмо заиграл так будто это был первый матч с Севильей в конце августа, Манелеле был уверен в себе, его было не остановить -суперТВИКС :oops:

спустя 7 месяцев на поле Местальи вышел Висенте. В последний раз он играл 31 мая против Атлетика. Кандель как пришел поставил ему диагноз - седалищный нерв и с тех пор долгое восстановление.

ну и напоследок насчет Жигича и двух форвардов Эмери сказал: "Важно иметь альтернативу"

из России ответили по поводу Домингеса, так что осталось завизировать в ФИФА. Алехандро полетит на матч с Хересом.
Я не выражаю эту точку зрения, просто в последних матчах Вилья стал играть менее эффективно, согласись. что все равно отсутствии конкуренции на его позиции сказывается на игре.
Валенсии просто необходим еще один форфард данного амплуа, что бы была возможность для ротации состава. Потому что если Вилью (нне хотелось бы) продадут, впереди будет пустота, Жигич все-таки играет в другом стиле, а бесконечные забросы на него вряд ли будут иметь большой эффект, что мы и увидели вчера в первом тайме.
Патриот
ненене, не согласен по поводу неэффективности вильи. Вы видели как он играл в первом тайме? Вот это его игра! Вот где его место. Взять ближе к центру поля, протащить, вдарить со средней дистанции или отдать последний пас. Я хочу видеть именно такого Вилью который был в первой половине встречи. Согласитесь, с уходом Жигича он стал менее заметен.
Aldarus верно подметил что с выходом МФ заиграл и Банега . Это и неудивительно , ведь в центре у него фактически не было созидательного помошника ( Марчена не в счёт - игрок оборонительного плана + часто неточные пасы ) . А тут ещё Силва - атакующий полузащитник - действует в центре , естественно что с такими исполнителями пошла игра , а Мадуро , думаю , теперь будет выходить очень редко


viila 81 , не знаю влияет ли отсутствие конкуренции на игру Вильи , но то что с в последних 3 матчах не совсем идёт игра , это да . Эффективность есть ( взять тот же суперпас на Хоакина в середине 1 тайма ) но мы знаем что он может ещё лучше , поэтому не до конца удовлетворены ))

Однако с моей стороны к нему нету никаких претензий . Вижу как он всегда полностью выкладывается и борется , и расстраивается к тому же когда что то не получается . Видно что он хочет играть в Валенсии и переживает за командный результат , это не может не радовать
Я вообще считаю Вилью одним из лучших форвардов современности, просто всегда хочется, чтобы он больше забивал, и выиграл наконец трофео Пичичи и Золую бутсу. А по поводу его эффективности я высказался лишь в том, что по меркам игрока тагого уровня 3 матча без голов многовато.
А вообще, мне кажется, может быть я и ошибаюся, судьи к нам в последнее время не очень. Согласен с Aldarus, гол Марчены был чистейшим. Кроме того, некотроые грубые нарушения против наших игроков судья оставлял без внимание, а любое мелкое с нашей стороны свистел, и это уже не в первый раз! Такая картина была и с Реалом, Эспаньолом, Атлетиком и т.д. Надеюсь это просто ошибки судей, но что-то против Реала и Барсы я таких ошибок не замечал. скорее наоборот.
antialbeldista
судьи к нам не в последнее время, а всегда не очень =) а "скорее наоборот" в отношении тех команд - историческая данность. кажется уже никто никогда ничему не удивится после всего, что было
общественное мнение
Обзор матча: http://www.youtube.com/watch?v=3VZlJW3npiU
Я не огорчился поражению, так как моментов у нас хватало, но Депору больше повезло с реализацией. Я соглашусь с тем что:
1) Хватит из Мадуро делать центрального защитника, его место в середине поля.
2) Ошибка судьи имело место быть в голе Марчены. Гол похож чем-то с голом каталонца Педро в матче с субмарином.
3) Много брака в передачах было.
4) Мойя, Мойя... Остается по его поводу только вздохнуть...
5) Удачные замены Эмери вторую игру подряд. Особенно я рад Фернандеша, молодец, побыстрей возвращай форму.
6) Что бы ни говорили и с 4-4-2 у нас получается хорошо играть.
Насчет судей, то по тех матчах которые я видел с сезона 2001/2002, то я с Алдаром согласен, судьи к нам не очень то и благоволят...
Может быть не совсем правильно выразился, извиняюсь, я имел в виду, что в последнее время, поскольку впервые за долгий период времени Валенсия претендует на место в тройке в примере и на этом фоне любая ошибка судьи более заметна, а то. что судьи нас не любят, я знаю, вспомнить хотя бы пресловутый матч с Реалом в марте 2004 года, когда летучие мыши боролись с Реалом же за чемпионством, этот непонятный пенальти на последних минутах и 1:1(но справедливость в том сезоне все же воссторжествовала) , собственно с этого матча я и начал болеть за наш клуб.
Я верю, что Валенсия отыграется в кубке с Депором, а если даже и нет, если она дальше так будет играть, то з анее не будет стыдно и результат придет. Главное сейчас закрепиться на 3 месте.
общественное мнение
Того арбитра я очень хорошо запомнил - это был Тристанде Олива. Тогда рауль уткнулся в Марчену и упал, а этот втулил пеналь. Потом карьера пошля на спад и он с Примеры вообще пропал.
Но вот видишь все таки есть справедливость, Валенсия стала чемпионом, а Реал вообще на финише потерпел 5 поражений подряд и стал только 4-м. Будем надеятся, нам повезет 13 января.
Гол Марчены-то чистый, но потом судья проглядел руку того же игрока в своей штрафной - 1:1.
В прошлом матче Валенсия заиграла острее после выхода на поле Жигича, вчера - после его замены.
Фернандеш - это, конечно же, игрок старта.
Мне не кажеться, что Мата сдал, именно, из-за физической усталости.
в первом тайме ещё ниче смотрелся, посмотрим, что будет с Матой перед ЮАР
у меня дежавю: в прошлом сезоне, после травмы Сильва также вышел на замену и оформил дубль. с матрасами это кажись было
— aldarus
— BarajaВот как это бывает. Теперь Жигич ничего не смог сделать в стартовом составе, а Сильва вышел и забил. Вот вы и говорите Эмери дурак, что не доверяет Жигичу, тут просто многим ещё ребятам не хватает стабильности в играх, вот и весь секрет. Чего не скажешь о нашем капитане, если не забьёт, то создаст кучу и моментов и пересчитает штанги, отчего и не стыдно за такие игры...
Не отчаеваемся, мы ещё поборемся...

не знаю, кто капитан у тебя, но у "Валенсии" капитан - Марчена.
А Вилье должно быть стыдно за вчерашнюю игру. Может быть, если бы вместо Николы ушел Гуахе, то результат был бы для Валенсии лучше?

Да - да сорри за опечатку - погнал. Может не самая удачная игра Вильи, но в большинстве игр просто тащит команду. А что значит ему стыдно должно, один в поле не воин, там вся команда должна ответственность за поражение на себя брать, а то и тренер. Пока Вилья в Валенсии и дай бог поиграть ему ещё тут много лет, для меня это человек в клубе номер один... Моё мнение, у каждого оно своё. Плохо конечно, что проиграли, но есть ответная игра, и лично я больше сосредоточен, чтобы мы не теряли лидерство во внутреннем первенстве и успешно продолжили выступать в лиге Европы...
аццкий русоукроамерикофоб
перестраивать всю игру команды что бы играл Жигич.. при этом сажать на лавку со старта хоть кого-нибудь из нашей великолепной полузащиты ради этого..
нуда.. эта игра показала ошибачность таких заверений

я не расмотрел удар Марчены толком.. там Вилья касался мяча?. я так понял авсайд защитали?
Чак Собчак
На даном этапе я нахожу место Жигичу на поле путем отправления на лавку Маты.
Сильва смещается налево, Вилья садится на "позицию Сильвы"...
аццкий русоукроамерикофоб
МФ - Висенте - Пабло - Силва - Вилья -атака моей мечты

мда..хорошо что хоть без Аршавина.
хотя и МФ-атака сомнительно

Вилья на позиции Сильвы не сыграется...

да даже если и сыграется со временем.. уверен будет не даволен своей новой ролью на поле.

Zeeek, если отправить на лавку Мату его летом точн окупит какая-нибудь Фарса уже проявляющая интерес.. или потеря Маты не так страшна, главное заиграть Жигича.. он же так разнообразит игру, ога)
Чак Собчак
Ваня, читай пост мой внимательно. Там написано "На данном этапе"...
Мне надоело лицезреть беспомощного Мату, который сам на себя не похож. Посидит несколько матчей на скамейке, может потом с таким же огнем в глазах будет играть, как и Хоакин.
Патриот
да даже если и сыграется со временем.. уверен будет не даволен своей новой ролью на поле.

Устал уже писать одно и то же...
Вилья не наконечник. По-моему достаточно хорошо видно на примере сборной, что он нап второго темпа.
antialbeldista
а че и здесь никто не верит уже в выход следующего раунда КДР?
Все тоже отдали депору уже?
нука опрос давайте сделаем в этой теме сейчас
ex. Димча
смотрю результат голосования: 100% пройдём, думаю вот единогласие какое, а на самом деле только я пока что проголосовал))
Думаю пройдём, главное чтоб игроки были заряжены на это, может и новичёк себя проявит, в ответке Эмери по-любому даст ему поиграть.
общественное мнение
Уверен что нам по силам пройти Депортиво. Придется взламывать защиту, ибо Депор в защите 9 футболистов держать будет.
чтобы оставить сообщение