Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Голосование от Superdeporte

— Vicente2004http://comunidad.superdeporte.es/servicios/concursos/concurso.jsp?pIdConcurso=95&pId=1

Выбери трех лучших игроков 2009 года.

Мой вариант: Пабло, Вилья и Марчена.

спорить трудно, проголосовал также
п.с. хотя Сезар достоит не меньше чем Карлос
прав
народ, вы судите только по первой половине этого сезона. не забывайте, что был еще второй круг прошлого, он тоже входит в этот год
— Pablo89народ, вы судите только по первой половине этого сезона. не забывайте, что был еще второй круг прошлого, он тоже входит в этот год

Ну если брать половину прошлого сезона, то конечно же Давиды Вилья и Сильва, а пол этого сезона блистательно отыграл Пабло Эрнандес. Вот собственно моя тройка.
прав
я выбрал Мату, Пабло и Вилью
Мату - за прошлый сезон и за то, что он наконец пробился в состав сборной. ну еще из-за моего официального статуса :D
Пабло - за прогресс. начал год на скамейке, уже в начале этого сезона стал основным и играет блистательно
Вилью - за все, все, все :)
прав
не понимаю тех, кто Банегу предпочитает Пабло
да, Банега конечно отлично играет, но он у нас полгода, полгода у него ушли в ничто
а вот Пабло весь год доказывает - что он игрок основы, что он достоин вызова в сборную. и успешно доказывает
У меня например симпатия ко всей Валенсии и останется до конца жизни. А тройку лучших выбирал обьективно. Жаль конечно, что Сильва часто травмируется, но это уже давно не заменимый игрок, не говоря уже о сборной. Я его часто сравниваю с Арьеном Роббеном, оба часто находятся в лазарете, но такие талантливые игроки - обидно...
antialbeldista
— BarajaУ меня например симпатия ко всей Валенсии и останется до конца жизни. А тройку лучших выбирал обьективно. Жаль конечно, что Сильва часто травмируется, но это уже давно не заменимый игрок, не говоря уже о сборной. Я его часто сравниваю с Арьеном Роббеном, оба часто находятся в лазарете, но такие талантливые игроки - обидно...

Сильва часто травмировался только этот год. Причем травмы разные, одна проблема - щиколотка, но вроде уже после операции все срослось. В сборной он вполне заменим
Если брать весь 2009 год, то по моему очевидно:
Пабло - Для меня точкой отсчёта великолепной игры Пабло стал матч с Рекреативо на Месталье, когда он забил гол. Фантастическая игра в матче с Барселонай, и много других в прошлом сезоне. А про этот сезон и речи быть не может, лучше его в этом сезоне играет пожалуй лишь Вилья, и то это ещё под сомнением. Банегу я бы поставил за ним, но только в этом сезоне, а не за весь год.
Сезар - сколько раз спасал нас в каждом матче в прошлом сезоне, и как великолепно заменил Мойу в этом.
Вилья.
— aldarus
— BarajaУ меня например симпатия ко всей Валенсии и останется до конца жизни. А тройку лучших выбирал обьективно. Жаль конечно, что Сильва часто травмируется, но это уже давно не заменимый игрок, не говоря уже о сборной. Я его часто сравниваю с Арьеном Роббеном, оба часто находятся в лазарете, но такие талантливые игроки - обидно...

Сильва часто травмировался только этот год. Причем травмы разные, одна проблема - щиколотка, но вроде уже после операции все срослось. В сборной он вполне заменим

Я имел ввиду у нас не заменим, когда играет, а в сборной игрок основного состава. На Евро Сеск Фабрегас и тот больше времени на скамейке провёл...
чтобы оставить сообщение