Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Благотворительность и т. п.

Немного лирики и сентиментов. Вы уж простите молодого папу )). Смотришь видео и реально мороз по коже. Если честно, то по эмоциям не сравнить даже с отдельными победами команды. Я и раньше был двумя руками за проведение таких акций, но после рождения сына в сотни раз больше получаешь позитива от подобного.

Бесконечно жаль таких детей, но, к сожалению, бывает и такое. И очень приятно, что свою порцию радости, хотя бы и таким способом, но они получили. Это видно по их искренне счастливым глазам.

Не знаю, как подобные акции проводят в других командах, но наши игроки заслуживают безграничное уважение к себе!
Длинные Абзацы
Какже замечательно, какие ребята молодцы! и какбы хотелось, чтоб такого было побольше и не только у нас, но и во многих других клубах и городах.
Прям до слез.

Спасибо огромное нужно сказать тому, кто это все устроил и что каждый год все вновь повторяется и не забывается. :!:
капитанито
— aldarusvpervye viju iskrennuu ulibku de silva.molodec

ну уж сильве тема детского нездоровья близка как никому. у него то ли племянница, то ли кузина, которую он оч любил, умерла ребенком. и ей он посвящал/ает голы, обращая пальцы к небу
— Davor
— aldarusvpervye viju iskrennuu ulibku de silva.molodec

ну уж сильве тема детского нездоровья близка как никому. у него то ли племянница, то ли кузина, которую он оч любил, умерла ребенком. и ей он посвящал/ает голы, обращая пальцы к небу

Ну вы меня растрогали, спасибо родителям за то что родили такого замечательного человека, который в свои молодые годы уже делает такие взрослые поступки. Респект, а главное играет в любимой команде :wink:
Прошел товарищеский матч "друзья Вильи" VS "друзья Мехуто Гонсалеса"
Как понял средства от матча идут на благие цели :!:
#586
#586
#586
#586
#586

И еще о благотворительности:

#586

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
Чак Собчак
Во время матча с Вильярреалом 50 добровольцев с урнами будут на Месталье собирать средства, которые будут отправлены в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити.

П.С. смотрел сводки новостей по этому землетрясению - реально страшно...
Идет товарищеский матч Champions for Africa на Месталье. http://www.rojadirecta.me/goto/www.anacenter.com/

Сольдадо забил 2 гола (если я правильно понял). Вроде сейчас перерыв (матч в 20:00 по испанскому начался, тайм скорее всего чуть меньше, чем 45 минут)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Маноло целует газон Местальи)

Добавлено спустя 19 секунд:
Играют Жорди, Сольдадо и Мичел.

Добавлено спустя 48 секунд:
За Африка Юнайтед играет Чоко Лосано. Понаблюдаю за ним.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ничего не понимаю) Кажется, матч только начался. Возможно, это повтор.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
#586
На официальный сайт не заглядывал?)

А еще оф. твиттер.

Почти уверен, что сейчас идет повтор (по той ссылке, что я выложил)
Сольдадо красавец-гол забил, с линии штрафной)
аццкий русоукроамерикофоб
да про надпись знаю, но про матч этот впервые слышу..и какого болта здесь упомянули об этом только во время матча)
трудоголик
Champions for Africa 2011 (14-14) Selección Champions vs Africa United | 29/12/2011
http://www.youtube.com/watch?v=WyLucQBkubc

Голы:
0-1,m.8: Linares.
1-1,m.10: Soldado.
1-2,m.19: Linares.
2-2,m.23: Soldado.
3-2,m.29: Nacho Novo.
4-2,m.37: Borja García.
5-2,m.44: Héctor Faubel.
6-2,m.48: Quini.
6-3,m.51: Bodipo.
7-3,m.52: Quini.
7-4,m.53: Bodipo.
8-4,m.54: Míchel.
8-5,m.56: Linares.
8-6 m.58: Aníbal.
9-6,m.60: Quini.
10-6,m.62: Paco Alcácer.
10-7,m.63: Bodipo.
11-7,m.66: Paco Alcácer.
11-8,m.69: Pato.
11-9, m.72: Mosquera.
12-9,m.75: Paco Alcácer.
13-9,m.77: Paco Alcácer.

13-10,m.80: Pato.
14-10,m.82: Jaime Romero.
14-11,m.86: Callejón.
14-12,m.87: Callejón.
14-13,m.88: Bodipo.
14-14,m.89: Bodipo
antialbeldista
Али очень серьезно интересовался Фергюсон летом, не знаю почему он его не взял.
Читал отзывы болельщиков Лиона (В Лионе кстати подавляющее большинство составляют белые французы), все как один, кто встречал Али в жизни, пишут, что никогда в жизни не встречали такого доброжелательного и приятного парня, особенно среди футболистов
чтобы оставить сообщение