Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Атлетик Б - Валенсия 1:2. 06 декабря (23:00 мск)

ЕСТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, точно, Реальчик же следующий . . .
да без Кристиночки, которая голой бегала по бернабеу показывая свои мощные грудки )))
все мои мысли во время матча до пенальти - "Сколько Льоренте заплатил судье?".
все мои мысли во время матча во время пенальти - "Сесар, ну может поры бы уже пеналь взять?".
все мои мысли во время матча после пенальти - "За что нам это всё?!"

я параллельно с матчем писал дифференциальные уравнения, но последние 15 минут не мог - ручка выскальзывала из рук из-за потных ладоней)

забивают самые крутые личности. осталось банеге и деальберту.

и еще, пропущенный гол - на Альбельде. как он умудрился дать принять, обработать, развернуться и ударить?
и в наши ворота пеналая не было - сам спиной уперся в давида, а когда тот отошел - плюхнулся. хоть тот локтями любитель тоже...

ну и вилья - ну не получится у тебя так забить! (сколько раз ведь пробывал уже)
Длинные Абзацы
Еле выхожу из коматоза. уххх..вот это жесть..нехочется к баскам ездить никогда..такая нервотрепка что лучше сразу в гроб ложиться.

спасибо Господи.


Одержали волевую + впервые пендаль незабили нам.

Воистину спасибо.


Поздравляю всех с 3-им местом, на очереди Дженоа и Реал)
не антимадридист
ВОТ ПИСТЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!!!!!!
НИКУЙА СЕБЕ СТРАСТИ!!!!!
КАКАЯ КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!!
Поздравляю всех, амигос!!!
Без дисквалификаций, без травм...
АМУНТ!!!
Омг самый валидольный матч кот я видел, наверное еще и потому что в кои веки все закончилось хорошо! 2 раза был на 100% уверен что опять упустим победу в большинстве. Не повезло с Мальоркой, повезло сегодня, так что всё справедливо)
ЗЫ. Судья провалил матч
Ребят , у кого то есть успокоительное ?:)
После таких побед вряд ли заснёшь )))
Согласен с Сержиньо , в прошлом матче мы заслуживали победу , эта же игра была равной , вот мы получили те очки , которые утратили дома
Ну что , самое главное что обошлось без дисквалификаций , будет играть Вилья , ну и Эвер вернётся ))
— aldarusскучали по таким матчам?)

и не говори)как всё таки в таких матчах вырабатываеться иммунитет к сердечному приступу)))))потому как постоянно на грани)))
трудоголик
— aldarusскучали по таким матчам?)

я очень..
но пережить бы такое еще раз? Конечно да) Радость победы и трех очков все нервы скрасило)
Бруно тоже отлично сыграл . Прибавляет с каждым матчем.
Очень хорошая скорость , быстрый и точный пас - идеально подходит под наш стиль игры )

Хоакин ........Интересно , поставит ли Эмери его в матче с Мадридом ?
Матч прибавил мне седых волос, это однозначно. После таких эмоций я долго не мог заснуть, мучился в постели. Ну как тут заснешь?

Концовка матча - ну это нечто. Слов нет. Одни эмоции.
Сейчас, на холодную голову могу сказать следующее

- мы начали вырывать волевые победы. Это очень важно. Раньше за нами таких подвигов не наблюдалось.
- Эмери и вся его команда НЕ УМЕЮТ играть ведя в счете. Они просто не знают что делать. Что творили защитники, особенно Наварро??!!! Откуда эта паника? Ведь играют же в остальное время. Тот же Наварро и Деальберт. Так почему к концу каждого матча, в котором мы ведем начинается паника и пожар? Это очень серьезная проблема и может стоить нам много потерянных очков. Унаи следует серьезно подлечить нервишки и себе и ребятам. Ведь не всегда мяч будет попадать в штангу и не всегда противник будет попадать в оффсайд.
- рад за Матье. Молодец. Заслужил.
- рад за Вилью, что снова забил и не пропускает Ибрагимовича и Месси.
- судья - сцуко. Пенальти 100% не было!
antialbeldista
кстати это первая волевая победа в Лиге в этом сезоне. А в прошлый раз я даже и не помню, чтобы мы могли победить, проигрывая по ходу матча (помню депор на Месталье в прошлом году, но это было ужасно давно)
общественное мнение
Я давно не переживал таких матчей, эмоции просто захлестывали, особенно во втором тайме. После матча сил просто не было все ушли на второй тайм. Давненько я так не сидел на иголках, переживая, вздрагивая. Атлетик на пару с Валенсией хороший триллер выдали во втором тайме, видать Атлетик на матч настроился уж очень серьезно. Когда Атлетик забил гол (а я согласен, что там вина Альбельды больше, хотя Наварро тоже мог быть и по расторопнее в штрафной), я расстороиться толком не успел, ибо тут же забил Вилья, к слову вовремя, а то его уже Буратинович догнал в споре бомбардиров. Отмечу тут и Хоакина, идеальная передача на ход Пабло, подачу самого Пабло(очередной ассист в сезоне), ну и голассо Вильи. Красивый гол ничего не скажешь, с отскоком от газона, без шансов для атлетов, как не пытались не пустить мяч в ворота. Ну и Матье просто здорово сыграл, когда забивался второй гол, после того как Ираисос отбил, удар без обработки и вынимайте. К сожалению, shuttle прав в конце матчей мы начинаем нервничать, и привозить себе на ровном месте неприятности. Тут тоже без них не обошлось. Сначала нам забили из оффсайда. Потом свою лепту внес арбитр, поставив далеко не очевидный пеналь, углядев в борьбе Наварро и игрока Атетика нарушение вот только где??? Ему одному это ведомо. Таких пеналей за игру по 10-15 в каждые ворота ставить можно. Да и игрок Атлетика просто сперся на Наварро, и стоило тому отойти, как тут же он и упал. Где тут фол??? Но арбитр решил что в чпектакле он еще не сыграл свою роль... Но справедливости ради, Давид Лопес со всей дури зарядил в шангу, еще так удачно что мяч просто от штанги пошел куда то в сторону от скопления игроков, так что возможность добивания была полностью исключена. А в конце даже Ираисос прибежал в штрафную на подачу с углового, но мимо... Очень сложных, валидольных, но очень ценных три очка. Грех было второй раз не воспользоваться второй осечкой Севильи дома. Да и Барса подсобила отцепив Депортиво.
А Алдар тоже оказался прав, когда заметил, что Капаррос боится Вильи, и не зря ,он таки оправдал опасения Капарроса. :)
Из приятного с нами на Месталье не только не сыграет Кристинка, но и Кака. Он не будет играть до конца года. Эскулапы мадрида решили им не рисковать, боясь рецидива травмы, ибо тогда пришлось бы прибегнуть к операции.
antialbeldista
кстати арбитром был все-таки мадриленьо Рубинос Перес. Поэтому судил выше всяких похвал до пенальти. 16летний баск , когда забивал еще, дернул в самый нужный момент Наварро, от чего выиграл в маневре и забил. Не знаю, вполне возможно, что такое действие можно расценивать как борьбу.
Эмери сказал, что выпустил Бараху вместо Деальберта, чтобы спустить Марчену в центр защиты.
Смотрел на выходных матч Портсмут - Барнли, може кто ещё видел, так там такой левый пеналь поставили))) И Диндан не забил. Действительно, справедливость существует :D Как и вчера в нашем матче)
общественное мнение
Эмери все таки Жигича выпустил, я уж отчаялся это увидеть... :)
В первом голе нарушие разглядеть крайне сложно и затруднительно, ибо и Наварро и баск боролись за позицию. А пендаль явная ошибка Рубиноса Переса, спору нет. А так отсудил сносно.
Да уж, такого матча давненько не было. Судья отжёг, конечно, своими, мягко говоря, неоднозначными решениями. Фортуна вернула должок за прошлые матчи.

Лучшим у нас был Сесар. Снова ни одной ошибки, ну кроме последнего момента, когда он ошибся при выходе, и кипер Бильбао чуть не забил... Вилья блекло выглядел, упустил выгоднейший момент, но затем исправился великолепным голом. Пабло на фоне остальных смотрелся лучше. Остальные не провалили игру, но и ничем не запомнились. Я так и не понял, на какой позиции сыграл Мата...

Тренеры на бровке просто бесновались. Одно удовольствие было - наблюдать за ними. :)
с победой друзья!
Ссудя по комментам многое упустил, жалко не смог посмотреть ((

еще жалко что почтенная публика Местальи не сможет побачить кристинку и кака.
не устоял перед соблазном посмотреть счёт сегодня с утра. гляжу- вижу, что выиграли, затем захожу в протокол матча и чуть не подавился будербродом, когда увидел незабитый пенальти на 86-ой минуте в наши ворота.
сейчас посмотрел игру: Вилья забил очередной красавец- гол, пацан из Бильбао полностью обоссал Наварро, да ещё и Мигела прошёл как сверстника по флангу.
В общем Наварро- худший игрок встречи
лучший- молодой Баск и Пабло
считаю, что была бы справедлива ничья в данной встречи, но судьба отдала должок с прошлого тура против Майорки
TOTOman
— ***NIC***Для тебя это жалко?)) Помойму для нас всех это просто отлично :D Шансы на победу увеличиваются :P

это намек на то,что в случае проеба на местальи,глоры сливок сразуже скажут:"а у нас кака и кристина травмированы.вот если бы они играли бы,вот тогда бы мы выиграли".
— aldarusкстати это первая волевая победа в Лиге в этом сезоне. А в прошлый раз я даже и не помню, чтобы мы могли победить, проигрывая по ходу матча (помню депор на Месталье в прошлом году, но это было ужасно давно)

Эспаньол почти год назад.
общественное мнение
Год назад... Как это было давно... Если Кака понятно, травма, то Кристина не в счет он по дури заработал две желтые и удаление, кто мадридцам доктор?
— bmska
— ***NIC***Для тебя это жалко?)) Помойму для нас всех это просто отлично :D Шансы на победу увеличиваются :P

это намек на то,что в случае проеба на местальи,глоры сливок сразуже скажут:"а у нас кака и кристина травмированы.вот если бы они играли бы,вот тогда бы мы выиграли".

Глоры сливок в случае проеба серавно найдут кучу оправданий имхо
У кого то есть ссылка на пресс конференцию и послематчевые комментарии ?
Интересно , что наши сказали после такого валидольного матча . :D
посмотрел матч с комментами Уткина...укрепилось мнение, что он несовсем адекватен, уж очень он хотел, чтобы Атлетик нам 2ой забил, аргументировав это тем, что удаления не было, а пеналь был конечно...и еще убило: показывают повтор гола этого шкета и гробовое молчание...раза 4 повторили и отлично видно, что оффсайд и за руку он Наварро дергает...и ни слова со стороны Уткина...Ну главное мы выиграли)
Anti

Уткин полный мудень, когда валю комментирует, во стольном вроде сносно). Слышал бы ты, когда его с матча Реала сняли и поставили валенсию с какимто середнячком(не помню команды) комментировать. Тут наш господин во всей красе свои дар проявил. :D

п.с. оч хочу чтоб сливочные оправдывались! )
герцог сарказма
— trigger55Нет. Нужно его залить на файлообменник какой-нибудь. Яндекс Народ, webfile, filefront, sendspace... Куда-нибудь)

Никто не может залить торрент-файл? :( Он весит не больше 50 кб :roll:
эль мурсиелаго
ээх какой я валидольный матч пропоездил....
"проклятье Расинга" сменилось походу "проклятьем 80х минут" у нас (пропускаем, пенальти...) и это печально
трудоголик
— FEBXVIIну оффсайд бог с ним,там можно еще поспорить

думаю, что оффсайд когда нам пытались забить был. лайнсмен четко среагировал
Уткин когда-то был хорошим комментатором. Сейчас он настолько зазвездился и разошелся от собственного величия, что аж тошно становится. Вася большей частью сопит в микрофон, чем комментирует. Так, что, лично для меня он давно уже не интересен.

Куда приятнее слушать Генича. Хоть и не слишком хороший коммент, зато приятный во всех отношениях человек. И к нашей команде тепло относится. Лучше уж быть таким полупрофом, как Генич, чем таким мудаком, как Уткин.
чтобы оставить сообщение