Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Атлетик Б - Валенсия 1:2. 06 декабря (23:00 мск)

Выезд в Страну гордых и неуступчивых басков. Атлетик в этом сезоне смотрится неплохо, держится в середине турнирной таблицы и отстает от нас всего лишь на 5 очков. Более подробную статистическую информацию наверное традиционно предоставит Колесиков :D

"Плюс", к сожалению, показывает игру в записи, глубокой ночью :-(

НТВ-ПЛЮС Футбол

03:10
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "АТЛЕТИК" - "ВАЛЕНСИЯ"

Амунт!
— shuttle"Плюс", к сожалению, показывает игру в записи, глубокой ночью :-(

НТВ-ПЛЮС Футбол

03:10
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "АТЛЕТИК" - "ВАЛЕНСИЯ"

Амунт!


НТВ-ПЛЮС Спорт Классика
22:55ФУТБОЛ (16:9)
- Чемпионат Испании. "АТЛЕТИК" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция
Только 3 очка. Перед сложными матчами с Дженоа и Реалом победа обязательна.

Интересно, кто будет медиапунтой в отсутствии Сильвы и Банеги... наверное, Мата ?..

У нас местный спортивный канал будет транслировать. урааа
— ***NIC***Тоже хотелось бы посмотреть на Пабло на позиции Сильвы, но кажется что Эмери туда поставит Мату, а Пабло опять отправит налево :(


Скорее всего, так и будет.
Porteros: César, Moyà.
Defensas: Bruno, Miguel, David Navarro, Dealbert, Alexis, Mathieu y Marchena.
Centrocampistas: Albelda, Maduro, Baraja, Joaquín, Pablo, Mata y Jordi Alba.
Delanteros: Zigic y Villa.

У Бруно 5 карточек, но он уже пропускал свой матч.
общественное мнение
Бруно не пропускает матч. Защита басков медленная и не повороткая, часто ошибается позиционно когда соперник атакует на скорости. Надо использовать эти козыри.
у Леонцев травмированные Велез, Зубиаре, Осио, Токеро, Муньоз. Гурпеги тоже под вопросом.
В их составе кроме Льоренте также можнo выделить ДеМаркоса, Ну и 12ыи игрок всегда активен.
прав
— ДимчаКристина (C.Ronaldo) красную получил в матче с Альмерией и с нами не сыграет в следующем туре=)

ну вот, когда ж его лабледа ломать будет? :(
трудоголик
Роналду удалён! Португалец умышленно со всей силы саданул по ноге Ортиса сзади после того, как тот отобрал мяч у обладателя Золотого мяча прошлого года.

Но еще что можно сказать: это не та тема, где подобное нужно обсуждать)
ex. Димча
— Pablo89
— ДимчаКристина (C.Ronaldo) красную получил в матче с Альмерией и с нами не сыграет в следующем туре=)

ну вот, когда ж его лабледа ломать будет? :(

В тёмном переулке встретит и...=)

одну жёлтую, что футболку снял после гола,а вторую вроде за удар сзади по ногам-не видел второй
ещё и Кака лечится вроде.
извиняюсь за оффтоп)
Длинные Абзацы
Севилья потеряла очки, теперь у нее 27. У нас 25 и игра завтра.
Реал должен был проиграть, но тут уж опять...Альмерия не смогла удержаться.
Получается 31 очко у него.

Кристина не играет против Вали.

Завтра кровь из носа победа нужна и чтоб Виллья желтую (или красную) не получил.
В итоге будет 28 очков)) (с Божьей помощью).

Побеждаем Реал, получаем 31 :P

Все предельно просто :D


Вобщем - АМУНТ!!!


з.ы смотреть счас буду Депор-Барса - хочу поб1 или ничья)
antialbeldista
не знаю будет ли играть Вилья, но Капаррос его предостерегается, поскольку "он забивал всем моим командам минимум один гол".
я помню его хет-трик за 5 минут 3 года назад)
Тяжёлый матч будет , но побеждать необходимо !!
Пабло - прекрасный игрок , но левый фланг - явно не его . Надеюсь Эмери сегодня вернёт его на правый фланг , ну а Хоакина поставит атакующим полузащитником :)
Матч,тоже думаю,сложный будет. Надеюсь и верю в Валенсию, думаю Хоакин, так и выйдет на месте атакующего, надеюсь,что кураж после Лилля еще остался. Главное в обороне без ляпов, Бруно в основе?
Ближайшие конкуренты сыграли плохо, недурно бы этим воспользоваться и сыграть хорошо. Тогда мы третьи.
Все теряются в догадках: как же расположатся на поле Мата/Пабло/Хоакин?!? Вношу свои 5 копеек: Мата слева, а Пабло и Чимо могут время от времени меняться местами и этим приводить соперников в ступор и панику.
Bair

т.к. по амплуа Хоакин и Пабло - правые полузащитники , то возникает вопрос , кто из них сыграет АПЗ))
Мне кажется что самый оптимальный вариант - это поставить Пабло на правый фланг , т.к. на позиции АПЗ Хоакин здорово справился в ЛЕ , ну а эксперимент с размещением Пабло на другой позиции не удался
VCF: César en la portería, Bruno, Dealbert, David Navarro y Mathieu en defensa; Albelda y Marchena en el doble pivote; con Joaquín, Pablo y Mata por detrás de Villa

Athletic: Iraizoz; Iraola, San José, Amorebieta, Koikiki; David López, Javi Martínez, Orbaiz, Yeste; Susaeta y Llorente.

все и так было ясно
чтобы оставить сообщение
cron