Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 5 тур. Валенсия - Лилль 3:1. 02 декабря 2009 (23:00 мск)

прав
— Miguel'ьТоварищи, кто-нибудь просветит меня: УЕФА ввела какое-то новшество, теперь на игре работают 6 судей?

это эксперимент, в ЛЕ опробуют систему с 6 судьями
Всех с победой)
Порадовали сегодня Хоакин и Банега ))
Хоакин результативностью , ну а Эвер очень здорово смотрелся в отборе , + дриблинг и скорость на отличном уровне :D

В Геную надо ехать основой... И играть на полную!! Ибо если проиграем - это вылет , что для такой команды как Валенсия просто недопустимо
— valerievič5, а не 6.. эксперимент провалился, я считаю

5 в поле.

Марчена с Мадуро отыграли тоже на уровне.
Затевает конкуренция..
Алексис не ошибался.
Мику продать.
Таких как Эвер в отборе еще не видел.
Вообще как сыграли понравилось. Банега, поупражнявшись в деле, может в какой-то мере заменить Сильву (перед игрой с Мадридом актуально). Думаю, Эмери решил заодно и наиграть его на этой позиции перед 13 декабря. Понравились Хоакин, Марчена, Мигель. Ну и Мата.
Вот реализация - это пездедз! В прошлой игре стока не забили во втором тайме! В этой - Бруно не глядя вынес мяч на чужую половину, Мата зацепился, обыграл всех и забил. Чего творится... Этот бы гол да в прошлый матч.
— Capricornio
— trigger55Не зря же отвалили за него 27(по-моему) лямов :roll:


18. Но отработал Эверито сегодня на гораздо большую сумму.

отрабатывает он зарплату.
как же хорош Эвер. и пасики и отбор, плюс иногда сам в обводку идёт удачно....ух...

матч отличный получился! валенсия прям расцветает)
— aldarusМарчена прекрасен, расцветает с новой силой.
А сколько же было тех, кто говорил, что его место только в центре защиты!


каюсь...тоже ошибался в нем :oops:
Хороший матч, очень понравились Чимо и Марчена. Об Эвере и речи нет - молодец, парень. На удивление неплохо отыграл Алексис. А с концентрацией на последних минутах надо что-то делать
З.Ы. Жаль, что от ничьей в Праге нам не холодно, не жарко.
общественное мнение
Ну и защита у Лиля... Я такой дырявой защиты давненько не выдывал. В первой голе так лопухнуться, защитнику и вратарю... В третьем Мата из двух защитников сделал клоунов столь легко и не принужденно, что я засомневался что это один из сильнейших клубов Франции. Пас Марчены просто достоин самых хороших эпитетов, просто сказка. Неоценимо полезное качество как для опорника. Ну и наши безусловно хороши, просто очень хорошо сыграли, просто даже таки отлично! Центр поля вообще сыграл безукоризненно и Карлитос и Эвер, вдобавок Хоакин отыграл просто здорово, неужто Санчес возрождается? :) А Мойя хотел просто исправиться за ошибку на выходе, но лучше бы воротах стоял, но ничего, я верю в него что и он исправится и возродится. Оптимист я по натуре просто. :)
Теперь на Дженоа!
— aldarusМарчена прекрасен, расцветает с новой силой.
А сколько же было тех, кто говорил, что его место только в центре защиты!


один я
— M@XXLЖаль, что от ничьей в Праге нам не холодно, не жарко.

А разницы никакой... Если бы даже Славия выйграла, поражение от Дженоа опустило бы нас ниже их самих, т.к. врятли счёт будет 4-3... Так что и так и сяк нам нужна хотя бы ничья, а как уже сказали, если Эмери будет играть на удержание, это может сыграть с нами злую шутку...
Хотя да, имела бы если б выиграла, а щас уже не имеет
1 Valencia 5 2 3 0 10 7 +3 9
2 Lille 5 2 1 2 12 8 +4 7
3 Genoa 5 2 1 2 7 8 -1 7
4 Slavia 5 0 3 2 4 10 -6 3

Но с точки зрения нашего матча с Дженоа, это роли не играет... При нашем поражении(не дай бог), мы могли бы надеяться на Славию, у которой была бы мотивация, но мне всё равно слабо верится что французы не выиграли бы...
Ясно конечно,что Дженоа,далеко не гранд,но побороться конечно может,играть нужно на победу,на ничью, с нашей болезнью пропускать на последних минутах,себе губительней играть, первый матч с итальянцами не видел,по-этому не знаю на что они способны,верю в нашу победу и выход из группы!!!!!
antialbeldista
какая разница "гранд", не гранд, суперклуб, несуперклуб.
надо оценивать команду, ее функциональное в целом на данный момент. была бы Униря из Урчизени или Милан, по поводу последнего матча у меня было бы одинаковое беспокойство. Поскольку я считаю сейчас , к примеру, эти три команды сопоставимыми по силе
наконец-то выкроил минутку чтобы чиркнуть пару слов! ))

Игра. действительно, получилось славная. И только последние минуты немного смазали впечатление от игры нашей команды.

Итак, позитив,

- Хорошая, ПРИВЫЧНО хорошая игра нашего нападения. Даже без Вильи и без Сильвы. Очень рад за Чимо. Надеюсь эти 2 гола придадут ему уверенности и душевного спокойствия.
- Мегабизон - Эвер Банега! Как же хорош этот парень.
- Марчена
- Практически вся защитная линия (до 90-й минуты)
- Суперсейв Мойи на последних минутах (буквально через мгновение после его суперсрача, которая привела к голу)

Негатив

- Пабло слева. Эмери!!! Ну не его это позиция. Ну пойми уже. Зачем тупо ставить парня налево, когда он вечно норовит в центр и перекладывает мяч с левой на правую ногу?
- Мику. Бездарность. Его срочно нужно продавать в зимнее окно. Только кто купит?
- Стык Пабло с чернокожим игроком Лиля. Сдается мне, что Эрнандес не очень хорошее про него сказал. Может и что-то расисткое.
antialbeldista
Рагим, я уверен, что Пабло не сказал ничего расистского. Просто там был жесткий подкат (пенальти? :D ), после чего была стычка

Ваня, Марчена
да, забыл добавить в "Негатив" всей команде последние минуты матча.
Ведя в счете, 3-0 мы пропустили необязательный гол, потом Мойя вытащил просто мертвый мяч, а через минуту мяч, после удара игрока Лилля, просвистел рядом со штангой. То есть последние 2 момента были 100% голевыми. А если бы они случились? Вы представляете какая потеха на всю Европу? Валенсия ведя в счете 3-0, пропускает за последние 5 минут 3 гола и упускает победу! Брррр
— aldarusРагим, я уверен, что Пабло не сказал ничего расистского. Просто там был жесткий подкат (пенальти? :D ), после чего была стычка

Ваня, Марчена


Алдар,

Да, я тоже так думаю. Я за это и люблю Валенсию, что в отличии от некоторых других клубов, здесь не проповедуется и не приветствуется расизм. Ну конечно, не только за это люблю. :lol:
общественное мнение
Похоже Эмери должен довести до головы наших игроков тезис, что матч длится до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток арбитра, а то они слишком рано начинают расслаблятся.
antialbeldista
мне кажется все осознают собственную исключительность и считают, что не стоит дальше напрягаться, попросту - "звездизм", ведь Лилль это не барса
— shuttle- Пабло слева. Эмери!!! Ну не его это позиция. Ну пойми уже. Зачем тупо ставить парня налево, когда он вечно норовит в центр и перекладывает мяч с левой на правую ногу?

По-моему дело не в позиции. Просто Пабло после крутого старта маленько сдал, со всеми бывает. С тем же Матой год назад. Думаю, в следующих матчах у нас будет именно такая схема. Матье отвечает за бровку, Пабло слева со смещением в центр, а в нападении Мата и Вилья.
antialbeldista
вполне возможно, что Унаи посадит кого-то из Пабло/Чимо, чтобы уместить в центре и Марчену с Банегой, вышедших на сильный уровень, и еще кое-кого
общественное мнение
Вот так не напрягаясь по ходу матчей и очки теряем, этот "звездизм" нам уже стоил многих упущенных очков. Это не Барса это Лиль, это не Барса а Славия, а закончилось как вы знаете плохо.
А у Эмери уже появляется возможность для маневра на поле. Чимо подтягивается, Марчена и Банега в хорошей форме, из лазарета вышел Фернандеш.
прав
— shuttle- Пабло слева. Эмери!!! Ну не его это позиция. Ну пойми уже. Зачем тупо ставить парня налево, когда он вечно норовит в центр и перекладывает мяч с левой на правую ногу?

при этом он отдал отличнейший пас мате в первой голевой комбинации из этой позиции
хотя на мой взгляд он там серенько выглядит. но класс есть класс
общественное мнение
Видел, видел. Вечно он когда слева, то мяч все равно с левой на правую переложит и подает лишь тогда или простреливает. Не его позия слева, Центр или справа, а вот забегать слева он любит.
Не ожидал, что так легко будет с Лиллем...

Альба красава, видно, что у парня большой потенциал, чего не скажешь о Мику. Совершенно не радует венесуэлец.
— FEBXVIIМойя тоже нормально отыграл,только начудил немного в конце, скоро с Атлетиком в гостях, какие прогнозы?


Честно говоря, даже в самые трудные для клуба дни, когда наша игра была далека от идеала и мы боролись чуть ли не за выживание - я каждый следующий матч настраивался на победу. И не потому, что я упертый урапатриот, а потому что по другому не получается. Но разница в том, что если год-два назад я робко надеялся на победу, то сегодня я уже жду эту победу. Я смотрю каждый следующий матч уверенно, так как у нас действительно сложилась хорошая команда. Да, проблемы есть, а у кого их нет? Главное, в целом у нас очень симпатичный коллектив, Валенсия сегодня показывает очень достойный и красивый футбол и способна обыграть любую команду в мире. Это на полном серьезе.

Так, что прогноз один - 3 очка!
Амунт!
чтобы оставить сообщение