Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто покинет команду этим летом?

.borw
Ну вот, можно уже начинать обсуждать кандидатуры. Айала уже есть. Вполне вероятно, что уйдут Курро Торрес (хотя он во время эпидемии травм отлично заменял), Хорхе Лопез(пару игр за сезон, хотя ему не привыкать), Регейро (проваленный сезон-сначала пытались обменять на Хоакина, потом 3 конкурента-любимчиков на его позиции, теперь ещё травма), Мора (задолбает равнодушие к нему). Не исключаю, что команду могут покинуть один из лидеров уровня Мигела-Эду или даже повыше. Ну а Вилья вообще отдельная история, отбиваться будем. также посмотрим чё там с Хоакином...
отец
да ну нах, тему эту трогать безумие. Пинуть могут 80 процентов игроков. От Вильи до Пальярдо. Однозначно останутся лишь еденицы, это Кани, Бараха, Висенте, Марчена. Кани уже никому не нужен, а эти три провели сезон в травмах, поэтому их тоже никто не хочет.
Кани уже никому не нужен

Не соглашусь. Не думаю что клубы Primera отказались бы от такого голкипера... Если не он, то кто?? Хотя тебе видней...
отец
— vcf
Кани уже никому не нужен

Не соглашусь. Не думаю что клубы Primera отказались бы от такого голкипера... Если не он, то кто?? Хотя тебе видней...

Я не Бог!))) и могу ошибаться! у каждого свое мнение, которое может быть ошибочным.
надеюсь, что в конце концов избавимся от Регеиро. Уже второй год пытаемся отдать его кому-то в сдачу и никак не удается :)
Хорхито Лопес тоже вероятно покинет нас в том случае, если Арисменди перейдет в Валенсию.
Я надеюсь, что несмотря на все разногласия нам удастся удержать Капитана!
Хорхито Лопес тоже вероятно покинет нас в том случае, если Арисменди перейдет в Валенсию.

Этот кажется в любом случае покинет))
Andramaha
что касается Кани,то тут ясно что останется
1)Продление контракта.Зачем это нужно было делать если бы он уходил?
2)Он дествительно уже в очень приклонном возрасте,не всем даны такие физические способности как у Карбони.
3)И клубу, и Санти будет приятна ситуация,при которой завершение карьеры придет в клубе в котором он стал одним из ярчайших вратарей и символов.
Думается мне, что Эду уйдёт (возможно). Закрепится ему в основе скорее призрачные, чем естественные
Я был бы непротив, если бы нам удалось продасть Висенте за хорошую сумму. У него ноги старика, он очень травмоопасен. Пока есть шанс продать его за хорошие деньги, по моему этот шанс нужно использовать. Мне очень симпатичен этот футболист, но к сожалению реальность такова
не антимадридист
— ValensieliЯ был бы непротив, если бы нам удалось продасть Висенте за хорошую сумму. У него ноги старика, он очень травмоопасен. Пока есть шанс продать его за хорошие деньги, по моему этот шанс нужно использовать. Мне очень симпатичен этот футболист, но к сожалению реальность такова

Согласен. Лудчеб Ф. Аурелио играл...
.borw
для начала, Аурелиу - левый защитник, и одна из причин его ухода из клуба - то что ему редко давали играть на привычной позиции
Andramaha
несогласен
ну и кефир уже сказал ещё одну причину быть несогласным
Аурелио тоже не из железа
— кефирдля начала, Аурелиу - левый защитник, и одна из причин его ухода из клуба - то что ему редко давали играть на привычной позиции

Нет, Аурелио был (и есть) универсал, не редко играл и на позиции левого вингера.

Но с мнением продать Висенте - категорично не согласен. Это один из любимцев публики, продать его - набрать на свою задницу лишних врагов, да и к чему его продавать, человек, который за любые деньги готов играть в Валенсии, он на 50% принёс победу в примере 2003-2004, он был признана лучшим игроком того сезона, он по праву является лучшим левым вингером.

БРЕД, НЕ СОГЛАСЕН С ЕГО ПРОДАЖЕЙ ВИСЕНТЕ . Да никто его и не продаст. Деньги не главное, когда речь идёт о настоящих идолах клуба. Почему же МЮ не продавал Сульшера?
.borw
ну не знаю насчёт универсальности. фабио когда давал интервью о том, что не будет продлевать контракт, сказал так. я его процитировал. думаю, ему виднее. он тогда сказал что-то вроде: "прошлый сезон я почти полностью пропустил из-за травм. я надеялся, что в этом сезоне всё изменится и я смогу играть больше, но я этого не почувствовал. к тому же, мне часто приходилось играть на непривычных позициях. я бы хотел больше играть в своём амплуа - левый защитник". а то что он играл много где - я не отрицаю, он подменял Виску когда тот в лазарете валялся
отец
Висенте не прикосаем! Разорвут любого на части кто поднимет руку!
Пока на данном отрезке времени. Висенте не просит ничего, душой и сердцем предан клубу. Больной и хромой, его все равно любят и когда он в форме он великолепен.
antialbeldista
Висенте на самом деле лучший в мире левый инсайд. Даже в те немногие матчи между травмами. + он действительно идол, не играя в сзоне, он умудряется набирать больше всего симпатий со стороны болельщиков. Продавать такого игрока - плюнуть в последний колодец.
Не хотел затрагивать эту тему, ну ладно...
Скорее всего продадим Регеиро и Хорхито Лопеса. Ну это ,так скажем, запланированные потери. Не огорчусь :wink: .
А об остальных... Конечно насильно в клубе никого держать не будут.
Поэтому хочется надеется на патриотизм наших игроков.
Сохраним основу (как минимум), усилимся летом и будем рвать всех
как в Испании, так и в Европе!!!
.borw
лопеза не продадим - у него контракт вроде заканчивается. Мора наверно уйдёт
отец
Как быстро люди забыли, что в последнем чемпионском сезоне Хорхе был игроком основы, сыграв 30 матчей... :( И лишь проблемы с тренерами выбили его из состава, у Бенитеса он был в основе.
— shevtsov71Как быстро люди забыли, что в последнем чемпионском сезоне Хорхе был игроком основы, сыграв 30 матчей... :( И лишь проблемы с тренерами выбили его из состава, у Бенитеса он был в основе.


Но ведь сейчас по большому счету в команду не попадает.
А смысл ему сидеть на скамейке?
Я не против Хорхе - игрок он хороший, не спорю, но сейчас ни он нам не нужен, ни мы ему. Вот так.
Унаи Эмери
Я вот никак не пойму почему такое недоверие к Регейро. И со стороны тренера, и со стороны некоторых болельщиков. Вспомните, как в прошлом сезоне, когда (зимой в матче против Осасуны кажется) поламался Висенте и вышел Регейро. Как же здорово он его подменял. Он даже по-моему в том же матче сразу гол забил. Иметь такого запасного - просто здорово. Другое дело, что замена Висенте - это Гавилан. К тому же Сильва может сыграть на этой позиции. Я за то, что выбор делают в пользу Гавилана. Это понятно, свой, почитается одним из самых талантливых в Испании, если б не травма осенью в матче с Сельтой, уверен он бы уже весь сезон был в основе на месте Висенте. Поэтому для Регейро места не остается. Соответственно, логично что его нужно продавать. Однако, как игрок он очень хорош. Кстати, не уверен, но вроде он ведь и форварда раньше играл, хотя честно говоря не знаю насколько хорошо он это умеет.
Унаи Эмери
Да, был. Он что-то тоже почти весь сезон лечился. И вылетел он из строя примерно тогда когда и Хайме, короче в то черную полосу травм, Хайме там оказался одним из пионеров. Правда, если про Гавилана сразу сказали - 6 мес., то про Регейро было извесно что перелом ключицы вроде. Он должен был вернуться намного раньше Гавилана. Однако не было его и всю зиму, а потом и весной было известно что он травмирован... Короче непонятно. Но я так понял что он в числе "нелюбимчиков" Кике. Так что в любом случае, как бы он там не играл, при травмированном Висенте выбор был бы сделан в пользу Гавилана, Сильвы, а Регейро лишь в последнюю очередь. По позиции он явно лишний. Хотя игрок, повторюсь, хороший.
Унаи Эмери
Кстати, я давно уже хотел спросить про Фабиана Эстояноффа. Он же давно уже у нас. Но каждый год в аренде. Я как ни наблюдаю за ним в депортиво, то всегда оставляет он только хорошее впечатление. Быстрый, техничен, хорошие навесы, да и гол забить не дурак... Мне кажется сменщиком Хоакина он мог бы быть отличным. На левом фланге у нас игроков хоть отбавляй, а справа Хоакину замены нет. Все-таки Ангуло не того типа игрок. А Эстоянофф был бы как раз. Когда его уже оставят в Валенсии? Никто не знает какие у клуба планы на него? И вообще кто что о нем думает?
Andramaha
Думается мне что Эстояноф с Кике тоже не в лучших отношениях.
И Фабиан говорил что не горит желанием возвращаться в клуб и хотел бы чтобы его продали
общественное мнение
Lobzik
Подожди. Наверняка Флорес срулит, ибо очень уже большое количество им недовольных или обманутых футболистов. А Эстояноффа
надо вернуть, парень действительно хорош... Его брали чтобы он сначала по арендам опыта набрался, а затем играл... Но помешало одно но... Флорес.
отец
Эстоянофа не хочет и Депортиво... Не говоря уже о Валенсии. Они его хотят, но почти что даром и похоже Валенсия отдаст.
Унаи Эмери
Но почему? Почему не хотят? Я не говорю что он должен в Валенсии в основе играть. Однако быть запасным ему вполне по силам. Ведь на левом фланге есть Висенте, Сильва, Гавилан, Регейро. А справа? Один Хоакин. Ангуло не того типа игрок. А вот Эстоянофф мне кажется был бы идеальным сменщиком Хоакина. И почему его депор не хочет? Этого я вообще не понял. Он у них там один из лидеров. Это факт. Я уже давненько за ним слежу в депоре. Оставляет только хорошее впечатление. Быстр, техничен, хорошие опасные навесы, и гол забить может. Ну чем не запасной для Хоакина? Не понимаю в чем дело... Володя, может ты что-то знаешь почему так?
antialbeldista
О,ответь,пожалуйста, Божество!))))
Может барашку в жертву зарезать?))))))))))))
antialbeldista
нееееее!!!! :evil:
кто мышку тронет! тот без башки останется!!!! :twisted:
Унаи Эмери
Давайте лучше какое-нибудь сливочное создание...
Andramaha
— FarinosДавайте лучше какое-нибудь сливочное создание...

корову?
.borw
или вот этого парня
#294
на виску похож кстате
antialbeldista
дюже похож...
кто это? просто модель или Онопко в молодости?
чамора или просто шкребок?
филадельфийский ацтек или фламандски нарокоман?
Andramaha
футболист какой-то наверное,на фоне стадиона и поля позирует))
Не дай Бог, если продадут Валенсию, серъёзно я тогда наверное поступлю как девчёнка, расплачусь, потому что он один из тез игроков, с которым у меня символизируется Валенсия, чтобы вы не говорили, но не зочется чтобы продавали Каньете, Висенте, Вилья, Хоакин(стал любимцем), Альбельда, Марчена, и смешно сказать но Сильва, но наверное именно за Висенте и Каньете больше всего скучал бы.
.borw
я точно не знаю, на оффе нашёл в новостях фотку его, а переводить лень было. молодняк наверно какой-то.
antialbeldista
я тож не понял....тот вроде смугловат))))))кстати неплохой футболист.
или же продадут клуб? :shock: :o
Унаи Эмери
Да, ситуация с Мигелом мне на нравиться. Его агент начал пиз*еть, что Мигелом серьезно интересуются в Англии, и сам Мигел говорит, что ему нравиться Англия, но еще его агент говорит что все будет зависеть от Валенсии.... мол зарплатку поднимите, гляди, и останимся... Вот сцуккка!!! Как же он вовремя попез*ывать начал, сейчас еще этого не хватало! Я бы этих агентов всех урыл!!! :evil: :evil:
нельзя Мигела отдавать.. не тот парень, чтобы просто его в Англию отпустить..
отец
Данные последних дней.
Переход Бутеля в Мурсию под вопросом. Мурсия, рекреативо, Вальядолид, раснг это клубы которые претендуют на вратаря, но все они требуют, чтобы Валенсия взяла на себя хоть часть высокой зарплаты Людовика. Даже та же Мурсия, которая в "фаворитах", не в состоянии платить такую зарплату. Ищут компромисс.

Давид Наварро, еще один кандидат на уход из команды. Если Валенсия откажется от услуг игрока из Сагунта, то его может получить Мальорка или Расинг, которые официально запрашивали данные. И это несмотря на то, что у защитника Валенсии был (и еще длится) долгий период с отсутствием игровой практики. С переходом Алексиса и возможным возвращением Канейры, шансы на попадание в состав не очень высоки.

Уго Вьяна. Пресса вовсю переводит игрока из состава Валенсии. Уго, как все знаем, в не совсем хороших отношениях с тренером и даже улетел раньше чем закончился чемпионат, но теперь однако заявляет, что не желает покидать клуб и хочет выполнить свой контракт. Кроме этого, говорит, что не получил до сих пор ни одного официального предложения.

При нынешней тактике контрактов, может оказаться, что правый край плностью окажется не подготовлен.
Мигель также может покинуть клуб этим летом. Его агент :twisted:, Пауло Барбоса, заявил вчера, что представит клубу несколько интересных предложений. В одном из предложений фигурирует Челси и также появляется не малая цифра в 15 миллионов. Довольно заманчивое предложение, но пока ничего не ясно. И уход Мигеля крайне не желателен...
На этой же позиции играет и Курро Торрес, который также еще не определился с будущим. Натуральным образом игрок не знает, будет ли он играть в Валенсии или нет...
Да из этого списка никак нельзя терять Мигеля, да и пока не ясно что будет с полузащитником купим не купим так что пока уход Вианы нежелателен.
Andramaha
А когда успели в Мурсии отправить Виану? Ещё туда за компанию сослали или собираются сослать Регейро...
общественное мнение
Если Курро Торрес свалит, и уведут Мигеля то мы можем вообще без правых защитников остаться. Так что Мигела терять нежелательно.
Я так вижу, что Мурсия хочет нехило прибарахлится за наш счет? :lol:
Унаи Эмери
Уго Виана перешед в Осасуну, а не Мурсию. Мурсия его тоже хотела, но ей он отказал (что вполне логично, он большего достоин). А в Мурсию перешел Регейро. Бутелль отправился в аренду в Вальядолид; туда же (тоже вроде в аренду) поехал Сиси.
отец
Уже покиули. Айяла, Пальярдо, Бутель, Регейро, Инса (Месталья), Вердес (Месталья).

Самое интересное, кто будет играть в защите на замене? Наварро может уйти в Болтон, Курро Торрес не входит в планы, а Дель Орно вообще сказали, что не сыграет ни одного матча.
И Фьоре, наш старый добрый Фьоре!!! Он все еще наш и все никак ему не найдут ничего хорошего)))

И Руис пока никого не купил, а прошло уже не мало времени. Он конечно прав, что рынок потерял контроль, но как бы не получилось, что это станет оправданием в его бездействии.
Andramaha
Орно похоже с Флоресом поругался,надеюсь что его в аренду сдадут
Унаи Эмери
Аренда - хороший выход для многих (в первую очередь для Вианы и дель Орно). Через год уверен Кике точно уже не останется, а они вернуться и будут играть. Я по прежнему убежден что эти двое нам очень нужны. А про возможный уход Мигеля так и думать страшно, каким-бы заманчивым предложение не было... Кем мы его заменим??? Это один из лучших на сегодня правых защитников мира (если вообще не лучший). И я это говорю не как болельщик Валенсии. Скажите, ну кто лучше него на этой позиции играет? Нет, не могу назвать. Никого. Чтобы найти ему достойную замену, боюсь прийдется выложить не меньше. Уверен он останется!
отец
Аренда хороша тогда, когда клуб арендующий игрока соглашается платить полностью зарплату, но это далеко не всегда, иногда приходится крупным клубам брать часть расходов на себя. И у Дель Орно высокий контракт и будут проблемы.
Andramaha
Руза собираются сдать в аренду?Интерсено кто у нас справа будет играть кроме Мигеля?
отец
Барселона заинтересована в усугах Дель Орно и готова дать около 5 миллионов.
Им значит он подходит, а нам нет...
Andramaha
Дык по-моему тут все ясно,Орно был подписан Карбони... А учитывая то что снова всплыл Тайво,которого в прошлом не стали подписывать и отдали предпочтение Орно...

Интересно осмелился ли бы Флорес сейчас продать Хоакина если бы была такая возможность?
общественное мнение
Сначала просил Тайво, увидел что ему его не дадут, попросил дель Орно.
Барса купила Абидаля. дель Орно могут взять на подмену.
Как же хочется чтобы Флорес покинул команду этим летом!!!
Почему Мадрид выбрал Шустера, а не Флореса??? Эх надо было бы Педе шепнуть, мол истинный мадридец, и все такое...
отец
Только если осенью, в конце сентября и при этом надо дать эксклюзивное право на открытие тем в разделе "Матчи" для Арама! И никому больше :lol:
Унаи Эмери
Ребята, потерпите, немного. Мне кажется у Шустера в Реале не получится. Не будут они так играть как Хетафе. Это совершенно разные коллективы. хетафе был клуб скромный и Шустер смог создать там свою команду. В реале такого не будет. Там все звезды и каждый о себе очень большого мнения. Из-за этого уже не один тренер в реале зубы себе сломал об ихнюю звездность и королевность. Они не будут относиться к Шустеру так как футболисты Хетафе. Я думаю реал хорошо начнет, все будут довольны, а потом... потом опять понесеться и мы увидим настоящий сегодняшний реал (как юыло при последнем разе Камачо). Шустер уйдет где-то вконце зимы - вначале весны. Их протренирует до конца Мичел, к примеру. А летом они возьмут нашего Кике.
Но Шустера у нас не будет. Так как его неудача заставит усомниться в его способности работать с большим клубом (как было с Кике). Тем временем Эктор Купер проведет отличный сезон с Бетисом, тем самым доказав что он еще не сказал своего последнего слова... И летом будет Великое Возвращения Эктора Рауля Купера на Месталью.
Вот так, мне кажется, будет.
отец
Наварро в аренду в Мальорку. Как и предполагалось. Но думали, что его будут продавать, а может подумали, что Кике тоже не вечен и решили приберечь парня, чем черт не шутит)))
Andramaha
Да какой Купер, о чем вы.Купер иссяк как тренер.Ещё скажите что Арагонес с Раньери вернутся к нам...

А с Шустером х.з.В любом случае Капелло ему неплохую команду состряпал.

А нам нужно сейчас за собой нам следить.Поводу для оптимизма в новом сезоне крайне мало.Если пойдет не так и у Солера не хватит опять мужества вовремя выкунуть нашего королевского шута,можно будет опять на пару лет забыть об ЛЧ и чемпионстве.Вот опять же команда не укопликтованна,схема не наигрывается,цветам будет опять повод сказать что не было времени на постороние игры;у меня 14 человек...
Farinos, интересные у тебя мысли, с одним только не соглашусь: Реал не возьмет Кике. Зачем он им?
Унаи Эмери
Lobzik, не ну Раньери уже был... и это было плачевно... Но заметь, я говорю про возможность возвращения Купера лишь в том случае, если у него ПОЛУЧИТЬЧЯ в Бетисе. Если не получиться, то никто никуда не прийдет - это и так ясно. У него контракт на год. Ну а вдруг у него там получиться??? Почему все прям так категорично убеждены что он иссяк??? Посмотрим, этот сезон даст ответы на многие вопросы... А если получитьчся, знаешь, ностальгия - вещь сильная...
Andramaha
потому что он уже за 6 лет ничего не добился

и я вообще довольно негативно отношусь к возвращениям тренеров, игроков
.borw
тыж сам мендиету в клуб хотел вернуть, в качестве живого примера и мудрого наставника о синице в руке
Унаи Эмери
В продолжение темы. Этот сезон даст ответы на многие вопросы... В т.ч. и по Кике. Я тоже, как и большинство, был за уход Кике и был 100% уверен что он уйдет. И тот день, когда ушел Карбони, а Кике выдали карт-бланш, для меня был как гром среди ясного неба. Однако таким категоричным и радикальным по отношении к нему, как многие, я никогда не был.
Не так давно я смотрел по НТВ Итоги чемп. Испании с "самым незаангажированым" комментатором В.Уткиным и нормальным чуваком Дементьвым. Мне там из всего того вздора, что нес уткин, и тех слов, что говорил Дементье, запомнилась только фраза последнего: "Все-таки Кике Флорес - тренер очень молодой и не очень опытный и, я считаю, на один сезон он еще заслужил." И я задумался... В чем-то ведь Кирилл прав. Не поспоришь с тем, что опыта у него мало. Это конечно не оправдание, но я тоже стал склоняться к тому, чтобы верить, что, ну ладно, может быть один сезон еще и заслужил... но только один! если будет тоже самое, тогда - До свидания, Цветы! Как бы мы не отрицыли еффект травм, но ведь большую часть сезона у него и вправду не было возможности для элементарной ротации. Что там говорить форварда у нас было только 2. И все! (Ангуло не в счет). В этом сезоне у него все это уже будет, и игроки, и возможность ротации, чтобы выступать на всех фронтах. И по окончании сезона уже не на что ему будет съехать. Ни на неопыт, ни на молодость. Это уже будут только его проблемы. Тем более, все равно в этом сезоне у него будет доверие Солера и как бы мы не ворчали, он пока не уйдет. Поэтому этот сезон и даст ответ на вопрос: может ли Кике работать в таком клубе? Была ли и вправду ошибка что его в свое время взяли? Правы ли оказались что его все-таки оставили, что ему все-таки был дан шанс? Ведь, что ни говори, а были в его работе и светлые пятна. И немало. Просто вконце сезона всеми нами руководили эмоции, в т.ч и мной, ничего хорошего среди того потока разочарований вспомнить не представлялолсь возможным, все мы хотели крови... Позже, немного остыв, я смог увидеть все-это немнеого иначе. Хотя, еще раз повторюсь, я тоже был за его отставку и был шокирован тем днем. Такая моя позиция.
отец
У него нет элементарного понятия о ротации. У него есть только один вариант игры и больше он ничего не видит. 2 форварда? Вздор! Ангуло в счет, Тавано почему не давал играть? Почему сейчас не покупают форварда? Потому что если бы никто не сказал, он вообще играл бы без них! Травмы...не хочу и говорить об этом, уже миллион раз говорилось. Это все жалкие оправдания.
В защите навалом было игроков и Альбиоля продержал до последнего матча Лиги.
Унаи Эмери
В любом случае после этого сезона вопросы на все ответы будут даны и он никуда уже не денется. Результаты (и сама игра) скажут все сами за себя. Точки над і будут раставлены.
Andramaha
— borwтыж сам мендиету в клуб хотел вернуть, в качестве живого примера и мудрого наставника о синице в руке

ну так в основном то я вернуть хотел именно для примера,для баек вокруг костра

а Куперу то в целом рассказывать не о чем


А по Флоресу,ну допусти Барса с Реалом будет делить 1 место, Севилья, я просто уверен что не хватит силенок на 2 фронта,упор они будут делать на ЛЧ.Ну заползем мы на 3 место,опять же с такой убогой игрой.Получается опять наработал на ещё один сезон?

На мой взгляд 4 место, проползание в 1/4 ЛЧ и позорный вылет из кубка это не то на что мог рассчитывать наш клуб в прошедшем сезоне.

ох,ладно опять тема о наболевшем поднимается
antialbeldista
Главное нет игры у флоресовской Валенсии. Нету, которая была у бенитесовской или даже при Раньери в первый раз. НЕт потенциала, нет перспективы. Флорес не уйдет в Мадрид , для этого ему надо выиграть что-либо с Валенсией. А Куперу, хоть я его сильно уважаю и отношусь с симпатией, одинаково что до Валенсии, что до Мальорки, что до Интера. И ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВИВ что у него пошло-поехало и он в Валенсии - 3го поражения в финале я не выдержу)
— АлдарусГлавное нет игры у флоресовской Валенсии. Нету, которая была у бенитесовской или даже при Раньери в первый раз.

Коренным образом не соглашусь, в частности про Раньери. Это был уж0с, а не футбол. А скажем тот футбол в котоырй после раньери заставил нас играть Кике довольно близок к бенитесовском, не зря ж Кике у него помошником тренера был, набрался чутка. Есть игра. Пусть она местами дает слабину и выявляются ее минусы, но она есть.
— Алдарус И ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВИВ что у него пошло-поехало и он в Валенсии - 3го поражения в финале я не выдержу)

Эх.. а я был бы рад даже просто понаблюдать (какое нахрен понаблюдать... поболеть... поорать.. попеть.. посопереживать...) за Валенсией в финале ЛЧ 2007/2008...
Andramaha
Простите конечно но ничего общего с футболом Бенитеса у Флореса нет.
antialbeldista
Я имел ввиду первое правление Раньери , с которого возможно и начался всеобщий подъем.
Флорес ничего не умеет делать того, что умеет Бенитес. НИ_ЧЕ_ГО.
общественное мнение
А вообще слово ротация Цветы когда-то слышал? Нет! Ведь фактически весь сезон, за исключением периода травм, играл практически один и тот же состав. А то игроки у нас менялись из-за травм. Как поступал Цветы: Вылетел Висенте, о Гавилана тиць на позицию! Сломался? Опа, нате Регейро! И он сломался?! Кто там у нас.... О Пальярдо! Так он же опорник! Ничего, а ну давай пацан... Мигель играл практически без замен, Торрес не тянул а на Руса Цветы вида не имел...
Так не хочется снова разочаровываться....
как нету?.. бенитес строил игур через фланги, когда вернулся раньери он убил фланги перестроил все через центр.. Флорес же вернул игур через фланги. Другое дело что с грандами мы по флоресовской тактике играем на контратаках.
отец
Перешедший в Осасуну, на правах аренды, Уго Вьяна, получил травму и выбыл из состава на 3-4 месяца.
Проделки "Фикса"?!
Andramaha
— Jewelкак нету?.. бенитес строил игур через фланги, когда вернулся раньери он убил фланги перестроил все через центр.. Флорес же вернул игур через фланги. Другое дело что с грандами мы по флоресовской тактике играем на контратаках.

Мы со всеми играем на контратаках,даже сам Флорес это говорил.Другое дело что называть контратаками выбивание мяча вперед с надеждой что кто-то из тех троих, находящихся на чужой половине поля смогут зацепиться за мяч вряд ли можно.Игра флангами у нас появлялась когда на поле были Висенте и Хоакин.Другое дело что опять же нельзя назвать это игрой флангами,в большинстве своем у нас работал один фланг.

У Бени кроме флангов была много чего.И контратаки и ротация и позиционные атаки и мяч мы себе забирали,когда вели в счете и всегда пытались забить больше одного мяча ,да и скорости были намного выше.
.borw
Хорхе Лопез подписал контракт с Расингом. ну хоть без команды не остался
Унаи Эмери
КАРАУЛ!!! Народ, обнадежте, тока что читаю что Флорес страстно жаждет Кальстрема, но пишут что Лион хочет не меньше 25 млн. И что якобы мы можем обменять...... МОРО.... Скажите что это галимый чес!!! Умоляю...
Тема закрыта