Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Голый король.

antialbeldista
долбоящер?)
у нас появился русскоязычный МоРАТА? На которого он еще и ссылается :lol:

ну а сравнения Переса с Льоренте - ахтунг! Нуэво Петренко?)
Конечно, приятно, что человек в каких-то вещах разбирается, но еще хуже , когда делают такие выводы (идолизация Маноло с опусканием в говно Унаи). Видимо его друг-акционер в Валенсии - это Педро Мората! и никто иной! ух, приходи сюда или на сентиментче , Арбат1, поболтаем =)

хотя мнение интересное и имеет право на существование, а в Валенсии очень даже существует..
Кроме того, он отказался продать четырёх своих игроков за общую сумму свыше 110 млн. Раз он отказался от дохода в 110 млн, то это вполне можно записать в расходы президента

логично :D
antialbeldista
слушайте почитайте дальше! они там праздновали с командой, оказывается, доблете и ближайшие кенты "самого авторитетного журналиста валенсийского сообщества"! :shock:
МОРАТА ПУСТИЛ когти в РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОБЩЕСТВО? :mrgreen:

мне вот что интересно - почему эти "боги конфиденциальности" сюда не заходят?)
Алдар, а покритикуй их там на форуме. У тебя это хорошо получается) Я когда читаю как некоторые люди считают себя самыми умными, теряю терпение и становлюсь настолько злым, что толком написать ничего не могу.
Патриот
Лльоренте в контрах с Эмери!!! Он ему НЕ ДОВЕРЯЕТ!! Никто не спрашивает Унаи кого надо покупать!!!

Арам, срочно сюда. Мы тут его дезинфицируем)
мистер категоричность
Вы че гоните что ли? Вполне правильно мужик все пишет. Если б Эмери не указали, он бы продолжал ставить Мойю в чемпионате.
все негодую, но сказать нечего)
как, мы не самые главные? кто-то смеет считать себя авторитетней нас? ВЕДЬМЫ, ВЕДЬМЫ!

алдар, ты прям слово Пенья в конфе столько раз повторил =)
antialbeldista
Завтра подробный разбор надо сделать)
Кримсон , ты про последний пост Arbat1?
где он ссылается на морату?
http://www.as.com/opinion/articulo/llor ... iopi_4/Tes
ты с ним согласен?

вообще, я так и думал, что русскоязычному моратизму будут подвержены прежде всего "мистер категоричность" и еще Афи (он конечно же может опровергнуть это мнение :D )

что удивляет -
во-1х, будто здесь все только и делают, что дрочат на Эмери, удивляются тому, как он только не занимается любовью с Льоренте.
во-2х, все на что "бьют", пытаются "бить" эти два чувака, это какие-то распри внутри клуба, о которых все прекрасно знают. а вот в футболе-то никто из них не разбирается. Достаточно вот это послушать
Новый эксперимент Унаи Великого заключается в том, чтоб на матч с Расингом вместо бестолкового Банэги поставить Марчену, то есть пара опорников Альбельда - Марчена !!! Гуру просто ради эксперимента решил забыть о том, что вообще-то Марчена всегда был и остаётся центральным защитником! И в сборной уже не первый год Марчена играет именно на этой позиции
когда уже все тысячу раз обсудили, что Карлос давно предпочтительнее смотрится как сентро и что здесь подтекст с Альбельдой. Интересно, что он говорит после матча в Памплоне? А! оказывается Марчена и Альбельда уже гении. Ке ментира! да, почитайте эти "разборы" матчей
в-3х, самое главное. Это не валенсианисты. Если он "открыл ветку только потому что его попросил лучший журналист коммунидада , чтобы просвещать быдло". Если он настолько моратиста.

в любом случае не знаю как вы Ю, но лично я даже после всего готов к конструктивной дискуссии с данным персонажем.
а в итоге вся его "конфиденциальная инормация" - это блоги мораты и иже с ним. На сентиментче инсайд и то куда лучше, не говоря уже об объективности. У этих ребят все ужасно просто! Эмери - пидар, А Льоренте - бох! О том, как будет играть Мойя и Сесар все уже якобы и 5 лет назад знали, а у Бенитес с Льоренте были всегда суперкентами.

я очень жду тебя здесь Арбат!
antialbeldista
Арбат, которому нравится опускать этот сайт a la mierda, согласен с Моратой.
Сорри, я в твоем сообщением "не" не заметил)
Ладно, давайте выдохнем и расслабимся, повод не такой уж и ужасный ) хоть и интересный )
общественное мнение
Почитал, задело, но сдержался. По сути тот форум – Театр одного актера, объявившего себя чуть ли не истинной истиной в последней инстанции, ибо у него есть какой то таинственный источник, который он не хочет раскрывать. А в последнем посте Arbat1 я так понял существуют "правильные" болельщики (их двое и их последователи), и "не правильные", то есть я так понял мы. Ссылки на АС настораживают, ибо я ему стараюсь не верить ибо оно еще хуже пишет о Валенсии нежели та же Марка. И правды от АСа я не жду.
— Crimsonборщ, сарказм такая штука, он не всегда к месту.
Давай конкретно, что в последнем посте на нтв - не бред?

почему сразу решил что я поддерживаю сего короля непризнанной республики имени себя?
просто в том то и дело, что я от вас почувствовал только яростный гнев, который выливается лишь в "хо-хо-хо, вот лошара", "еле сдержался чтобы не уничтожить" и "ой да я бы его так и сяк уделал бы, но немного занят", а не в конструктив.
Это вам надо было начать с ответа на вопрос
— CrimsonДавай конкретно, что в последнем посте на нтв - бред?


иначе выглядит это как-то неубедительно - аргументация не видна (вот позже в алдаропостах появились), а желание казаться круче осталось.
Патриот
ты у нас прям как крутизна-детектор
я так решил потому что так расценил твой дежурный юмор

крутизну я увидел в посте этого арбата, который имхо совершенно не располагая информацией о содержании этого форума в весьма вольных выражениях рассуждает о том что тут есть и о тех кто тут есть. Мне кажется это увидели все кроме тебя, удивлен что мне приходится это разжевывать. Строить картину происходящего из записей блога мораты и выдавать это "за прописную истину" по-моему так же крайне неубедительно. что еще? каждое слово надо проанализировать на пол страницы?
капитанито
я почитал Нтвплюс и посты там достаточно убедительны. Совет скорее есть, чем нет. Но есть пара Но(!) на которые я бы хотел получить ответ)
1. Почему в таком случае мы видим все те же "странные" замены?
2. Почему в Лиге Европы команда не добилась со Славией 100% результата, что гаранитировало бы уже выход в след круг. А ведь Арбат убеждает, что Льоренте - максималист и будет громить на всех фронтах.

По логике и по постам Совет уже во всю должен был работать в этих играх, а значит и контролировать ситуацию. Я не думаю, что в Лиге и с заменами у Эмери при таких обстоятельствах карт-бланш. Вот это мне непонятно в таком случае
капитанито
— Crimsonты у нас прям как крутизна-детектор
я так решил потому что так расценил твой дежурный юмор

крутизну я увидел в посте этого арбата, который имхо совершенно не располагая информацией о содержании этого форума в весьма вольных выражениях рассуждает о том что тут есть и о тех кто тут есть. Мне кажется это увидели все кроме тебя, удивлен что мне приходится это разжевывать. Строить картину происходящего из записей блога мораты и выдавать это "за прописную истину" по-моему так же крайне неубедительно. что еще? каждое слово надо проанализировать на пол страницы?

если человек располагает инсайдерской информацией, то он будет вольно или невольно себя чувствовать именно так. почти всегда. или он не будет писать совсем. Но имея ее, реагировать на незнающих приходится именно агрессивно. Заметь, ведь это не он на кого-то обрушивается, а на него. Так что тут два пути) Или тебе будут смотреть в рот, или будут хаять. У меня лично нет оснований думать, что те двое такой информацией не располагают и значит могут делать иногда выводы чуть раньше чем факт станет доступен всем.
antialbeldista
да этот "совет" это он сам и игроки. Про него уже здесь писали и обсуждали. Напомню, что такой же "совет" был и у Кумана (Солера), и старая гвардия у Флореса, америку открыли. Если бы они фактически управляли игроками и тренерской работой/стратегией, то наверняка они бы всегда и играли в старте. ВЫ можете представить, что Бараха и Альбельда сидят и думают кто же будет в старте, а кто выйдет на замену?
А Эмери там смирился и для галочки работает, с его-то характером. И с Алексисом он специально для прессы поругался. А еще я явно представляю как Льоренте научил команду играть на 0 :mrgreen: прямо супермен какой-то или Хоттабыч.
Эти посты убедительны настолько, насколько они отвечают понятию "заказ" для АСКОвских журналистов. Это именно они сидели с Альбельдой в ВИП-ложе на Бернабеу ,когда мы выигрывали там Мадрид при Кумане, а на следующий день желали Валенсии чуть ли не вылета в своих статьях. Вы это не помните?

Конечно, с самого начала было известно, что Эмери придется туго, и серый кардинал это совсем не просто так. Но тогда объясните мне - чтоб было после первого матча с Прагой, когда Льоренте вызывал тренера на ковер и просил не играть больше таким экспериментальным составом? Зачем ему это делать, если и так все схвачено?
И самое главное - зачем делать из этого такую одиозную картину? Я бы назвал это разумным (пока что) балансом, системой сдержек и противовесов между ДТ и руководством, что встречается почти в каждом грамотном клубе.




А еще , волки, бывает так, что человек думает, что его информация суперконфиденциальна (мадре миа! ведь он дружит с самим акционером Валенсии! (нам все-таки надо было акции купить - могли бы тоже так говорить :D ), а на самом деле это пустозвонство обычного периодиста, вернее даже колумниста, у которого взгляд на вещи и события совершенно отличаются от здравого или принятого в большинстве или всамделишного в клубе. Сентиментче - инсайд выше крыши, там каждый тебе и акционер, и брат/сват/дядя. Попадись этот колумнист на поле Lobo или Drakula, отхватит по полной и будет бежать дальше поезда.

Я почитал еще немного. Интересно, что их позиция отличается двумя свойствами: категоричностью (ну это уже понятно) и изменчивостью. Месяц назад они говорят одно, потмо другое. Это значит, что они как раз-таки просто передают информацию, чье-то мнение, ведь свое мнение не может так меняться. Надо еще почитать, что они раньше говорили про Сорьяно и Солера, тогда ,у верен, картина еще боеле прояснится

п.с. там и другая публика какая-то нечистая .. боинги всякие
antialbeldista
Алексей Петрович, если ты не согласен с моими доводами, то просим к микрофону. Знаете, это даже хорошо. Немного взбудоражим, у нас хоть и не болото, но пересмотр аксиом и вечных координат это тоже хорошо. Эмери - не ангел, он совершает ошибки, мы все обэтом знаем и все видим, но поливать грязью человека, успехи которого очень сильно связаны с успехами клуба - ужасная низость. Этот стиль узнаваем, он идет оттуда же, откуда он ушел при говнокидании в Кумана. Хвала богам, сейчас уже многие пересмотрели эту ситуацию, а некоторые считают голландца полностью правым. Мы выдали кредит тренеру, дали ему время и ждем результат. Менять тренера сейчас - полное ебантейство. Кто-то даже Воро хочет поставить, мол при нем выиграли все матчи в той злополучной темпораде. или вы хотите поддержать статью о нас на фрикипедии : quique vete ya, koeman vete ya, voro vete ya, unai vete ya и так до бесконечности.

ща придет Володя и скажет, что все аккаунты на нтв+ - это его клоны :mrgreen:
капитанито
— aldarusАлексей Петрович, если ты не согласен с моими доводами, то просим к микрофону. Знаете, это даже хорошо. Немного взбудоражим, у нас хоть и не болото, но пересмотр аксиом и вечных координат это тоже хорошо. Эмери - не ангел, он совершает ошибки, мы все обэтом знаем и все видим, но поливать грязью человека, успехи которого очень сильно связаны с успехами клуба - ужасная низость. Этот стиль узнаваем, он идет оттуда же, откуда он ушел при говнокидании в Кумана. Хвала богам, сейчас уже многие пересмотрели эту ситуацию, а некоторые считают голландца полностью правым. Мы выдали кредит тренеру, дали ему время и ждем результат. Менять тренера сейчас - полное ебантейство. Кто-то даже Воро хочет поставить, мол при нем выиграли все матчи в той злополучной темпораде. или вы хотите поддержать статью о нас на фрикипедии : quique vete ya, koeman vete ya, voro vete ya, unai vete ya и так до бесконечности.

Ты про скайп?) Ты меня разобьешь в пух и прах, я не так информирован) НО я тя послушать готов всегда)))) Если бы у меня были ответы на мои вопросы (не от тебя, а от них разумеется), то я бы решил что-то наверняка.
Твои доводы убедительны) я же даже в любви тебе уже признался)
Вообще я думаю эта тема - отличный материал для статьи на главной.
в общем, если товарищ и обладает разумом в составе извергаемых букв, то это напрочь перекрывается категоричностью, неоправданным хамством (в наш адрес в том числе) и повышенным чувством собственной значимости. Эксклюзивный промт с бложка промадридского пейсателя. Элита, что тут сказать.
ex.Baga_CHE
Zawel za et mesjas pervyi raz. İ na takoe babah. Pro4ital vse 20 stranic :-) neadekvat kakoi to. 4el tak 4asto menjaet mnenie o klube. Ne pohozho na bolel'wika.
Skladyvaetsa takoe mnenie 4to kogda to on zdes' ne prizhilsa. A iz sja aftoriteta stroit' fse ew'e ohota. Gde mozhna ew'e popontavaca.
Menja ubila fraza: "u menja drug j'et v Valencii, akcioner kluba, tudym-sudym" otmar ))) , gde et Valencianist? P4mu suda ne zahodit? Mojet ne russkii? Ili mojet djad Volodja prikalyvaeca s etim "znatkom". Dizinformiruja ego ;-)
antialbeldista
Эти ребята обладют информацией, но ее фильтрация, а главное преподнесение в массы полностью противоречит нормам этики, да , в отношении нас (последние посты - яркое наглядное отношение), если же этот люд даже не преминул сюда зайти и делают такие скоропалительные выводы, то тем более минус им.

Для развенчивания образа богопомазанности просто перечислим , где они ... скажем, ошибаются:

mentira 1
San_Antony За Матьё заплатили 6 млн евро

Всем известно , что у Жереми закончился контракт и переходил он "бесплатно", там были комиссионные агенту, но Валенсия 6 миллионов не платила Тулузе. Речь идет видимо о сумме, описанной на немецком трансфермаркет.

К слову в сериале с Вильей они говорят те же самые вещи, что и были озвучены здесь (это правда, за это респект ;), но подавая информацию как исключительно "уникальную" :lol:

— Арбат1Буду часто заходить сюда, тем более, что уже много лет очень симпатизирую этой команде, а в сам город Валенсия просто влюблён давно

интересно за кого это человек болеет прежде всего? а не просто симпатизирует

mentira 2
Всяких похвал заслуживает valencia_che, который не только открыл впервые эту тему, но и даёт очень правильную информацию, явно не из Марки, или AS.
почему этот человек потом ссылается на те же самые ресурсы, которые вдруг стали правильными?)

Я вообще категорически против такого несерьёзного подхода к ЛЕ. Непременно надо было на сегодняшний матч ставить сильнейший состав и выигрывать с крупным счётом у Лилля. То, что с серым веществом в голове у Эмери проблемы, об этом я знаю давно. Но я знаю также то, что "правую руку" Бенитеса не просто так перевели в Валенсию в этом сезоне. Это на случай сильного осеннего обострения у Эмери. Кажется оно уже начинает проявляться.

что Эмери не был инициатором возвращения Пако?

вообще это все равно конечно намного лучше , чем барсомадридские робята. Эти также скосякнули с Трофео Наранха (матч с Арсеналом), защищали наших игроков в межсезонье, но вот такие шкребки

Адресую поздравления лично Вам по следующей причине : Вы единственный из болельщиков Валенсии, присутствующих на этом форуме, который живёт в самой Валенсии, да ещё вдобавок, как оказалось, являющийся одним из многочисленных акционеров клуба. И поэтому вчерашний футбольный праздник- розыгрыш Trofeo Naranja, посвящённый 90-летию образования клуба, непосредственно касается Вас! Огромное спасибо Вам от меня лично, как преданного российского болельщика Валенсии, за то, что Вы из Испании пробуете на этом очень многочисленном футбольном форуме НТВ-Плюс как-то найти и расшевелить столь немногочисленных болельщиков этой великолепной команды, очень незаслуженно НЕДООЦЕНЁННОЙ в нашей стране. Уверен, что болельщики любой другой БОЛЬШОЙ европейской команды на этом форуме, были бы очень рады, если б в их рядах был болельщик, проживающий именно в городе их любимой команды и выразивший готовность снабжать раздел этой команды самой свежей и ПРАВДИВОЙ информацией. Я сам, открывая тему "Валенсия" на этом форуме, был очень рад такому Вашему предложению, и поэтому стараюсь находить время и почаще писать и выкладывать только ТОЧНУЮ информацию, в том числе и Вашу, которую получаю через личные сообщения. Но должен признаться, что я очень разочарован результатами. Видимо у меня ничего не получается :))) И самым большим разочарованием для меня стала реакция болельщиков Валенсии этого форума после вчерашней ПРЕКРАСНОЙ, безоговорочной победы Валенсии, и не над кем-нибудь, а над Арсеналом. На форуме- ни одной реакции, ни одного сообщения, ни одного слова от "валенсийцев":))) Как будто либо не слышали о таком матче, либо Валенсия выиграла у Саламанки, или у Гарабага из Азербайджана:))) VALENCIACF, на мой взгляд, вчерашний матч, как и все предыдущие шесть, ещё раз доказал, что вновь прибывшие защитники, особенно Матьё, Деалберт и Бруно, способны КАРДИНАЛЬНО изменить защитную линию команды и исключительно в положительную сторону. Вернувшийся из аренды Банэга в последних трёх матчах доказал, что он -феноменальный футболист, потрясающий распасовщик в центре поля. Вчерашняя связка Банэга-Вилья- это фантастика! Значит теперь в Валенсии намечается не тройка Вилья-Силва-Мата, а квартет-те же и Банэга. Может получиться смертельный номер. А если прибавить к ним ещё Хоакина-Фернандеша и Пабло,то это уже....!!! :))) Ещё раз, с великолепной победой, с прекрасной игрой!!!


ладно уж, сидят там три доктора наук, вертят туда-сюда, как они выражаются ТОЧНОЙ И ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, КОТОРОЙ НЕТ РУССКОЯЗЫЧНОМ ИНТЕРНЕТЕ и пускай сидят, но я ТРЕБУЮ, чтобы они зашли сюда на эту ветку :D

потому что за такие фразы
Эмери на улицу с формулировкой "за тренерский дебилизм" Только конченному безмозглому дебилу могло прийти в голову в стартовом матче группового турнира сделать 90% ротацию состава!!! Выставить на поле команду без опорников, без нападающих, поставить центральнымм защитником Мадуро- точно такого же футбольного дебила как он сам
надо рассчитываться по полной!


П.С. среди этого ПАТЕТИКО МАРАЗМАТИКО явно выделяется Гаретто, парень бы лучше выражал свои мысли здесь

для меня эта тема исчерпана ;)
Но необычность данного успеха состоит в том, что он достигнут не благодаря успехам Эмери, как Вы считаете, а благодаря титаническим усилиям большого количества других людей, в первую очередь президента и спортивного директора и игроков команды, которые ежедневно, ежечасно, ежетренировочно, ежематчно :))) скажем так АКТИВНО МЕШАЮТ ЭМЕРИ СОВЕРШАТЬ ГЛУПОСТИ !!!


Я бы смотрел на это позитивно :)))) Переиграл в менеджера 09?
Los_Che кажись бывает на нашем форуме...
Ну и еще просьба. Если уж идете в дискуссию, то постарайтесь так же ознакомится с ресурсом Валенсианистас, ибо "бочек накатить" туда Вы готовы, а ознакомится ЧТО там написано не удосужились.


Who are you?))
Афи зарегился на форуме нтв)) в его профиле обо мне- Shevtsov71 Aram Грач безымынный Pablo89 Ivan-Taran Vicente2004 borw Massimo aldarus Zeeek Dieees Dias Davor Wii и многие другие - пацаны, я вышел выбросить мусор...
:mrgreen:
пусть поэмигрирует на недельку,регистрацию взял уже на 3 месяца, понравится постоянное место жительство возьмёт, не понравится вернётся, не беспокойтесь)))))
Wii
Да нечего комментировать там. И так все понятно. Тут уже все все про них написали. Там секта из трех человет. Двое имеют "охеренные источники в САМОЙ Валенсии", а третий чуть ли не писает от радости. Бредан. У нас тоже кстати есть свой источник из САМОЙ!!! И что?
пусть зайдут сюда, я их скока раз звал? ни хрена не знают что тут пишут, думают тока они и их собственный источник, дальше некуда, а у нас тут марки шмарки копипатстают. фуцны короче...
DMA
Всё это оч похоже на фейк и с первого, и со второго взгляда...и ещё попиаривание форума нтв(как-то слащаво и не в тему облизанного несколько раз). Зачем?
antialbeldista
— AramАфи зарегился на форуме нтв)) в его профиле обо мне- Shevtsov71 Aram Грач безымынный Pablo89 Ivan-Taran Vicente2004 borw Massimo aldarus Zeeek Dieees Dias Davor Wii и многие другие - пацаны, я вышел выбросить мусор...
:mrgreen:

:lol: :lol: :lol:

на самом деле DMA прав, не стоит обращать внимание. Только за клевету и вранье надо наказывать.
трудоголик
xe_que_bo там кто? Алдар ты?)
вообщем все молодцы, не побоюсь это слова "угондошили" всех сквернословов)
У меня бы так не получилось )
TOTOman
— clamsquiArbat1, который писал всю эту ерунду про Переса и Эмери, болельщик Реала http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=30999

реально хочется дать в лицо.зла не хватает
даже не смотря на то что тема 2007 года это тело бесит своим непонятками то за валенсию то за сливочных
antialbeldista
нет, как всегда мадридист оказался лживой прокладкой, оклеветав Валенсию и настроив болельщиков против и Эмери, и Льоренте. Классический Мората/Видагани. Шакал
Грач, да тот самый )))
сразу скажу что к тем чудным ребятам никакого отношения не имею . . .

эти чудики действительно ни раз и ни два перегибали палки и давно уже распугали всех нормальных болел, больше в ту тему не заходящих . . . конечно во что то из их писанины верилось очень даже и это находило какие то подтверждающие факты, но конечно и глюков немерянно, которые время от времени всплывали (уверяли что у Хоакина травма на месяц, а он сыграл уже в след игре) . . . сам на тот форум захожу крайне редко, более менее часто только в последний месяц . . .

по большому счету так глубоко валенсийская околофутбольная кухня меня никогда не интересовала, так что строго не судите )))
все таки рабочие и домашние дела никуда не деть . . . и далеко не всегда все матчи удасться посмотреть даже (((
но болею за Валенсию не один десяток лет, а целых полтора )))

то что вас опустили (а опускание предмета, которого не знаешь, это не просто глупо, а глупо в кубе) так это обыкновенная ревность . . . они то думали у них эксклюзив на рынке РФ и никто ничего больше не знает, поэтому можно вешать любую лапшу на уши с любыми приправами, ан оказывается отнюдь нет . . . хотя странно, люди взрослые судя по всему )))
эль мурсиелаго
ну такес
локальная победа силами гвардии (Алдар) и лучнегоф (Афи и Вии) достигнута. Ждем перехода соперникаа в контрнаступление!
— Diesssконтрнаступление!

спешу огорчить, или все таки надеюсь обрадовать, никакого контрнаступления не будет, как и наступления тоже )))
будет время почитаю что тут у вас и как, о существовании вашего сайта узнал вот как раз 2 дня назад . . .
время на все блин не хватает . . .
Diesss, абсолютно нет )))
планы этих арбатов я знать не знаю, да и ваще воевать ни с кем не собираюсь )))
думаю он уже простите обкакался так что не отмыться . . . всю жизнь будет пахнуть . . .
не антимадридист
— boeing777-300думаю он уже простите обкакался так что не отмыться . . . всю жизнь будет пахнуть . . .


:lol: Нравится мне этот парень! Арам джан, примем его без "ты сам откуды будешь парниша?", "кого знаешь?" или "где конкретно живешь?"?))
общественное мнение
Посмотрим, что за человек, если он окажется хорошим, тогда от чего не быть ему радым. если перейдет к нам еще лучше. Проверку он уже прошел :)
Пусть Арбат и Ко вдвоем там тусуются, просвещают друг дружку. А то что Арбат и Ко о нас не знали, мне что-то мало верится, скорее делали вид что нас не существует.
antialbeldista
Боинг, некоторую информацию они писали в достаточно правдивом в отличие от российских сми ключе, но, повторюсь, некоторую, остальную же преподносили в давно знакомом духе журналистов антиваленсианистских марки и ас. Все то же самое, только по-русски.

Ну и приплюсовать сюда хамство, переиначивание событий и ложь, особенно самую главную, подлую ложь. Выдавать себя за валенсианистов, будучи мадридистами. Здесь такие не задерживаются
aldarus, примерно так я и ощущал . . .

чувствовалось что ребята неплохо информированные, но новости преподносили под своим соусом, который зачастую выглядел слегка противно . . . ну и конечно без преувеличений и додумываний дело не обходилось . . . но это же все легко вычисляется даже такому слабоинформированному как мне )))

увы, по сути придя туда, оказалось не с кем общаться, все распуганы и ни у кого нет желания туда больше заходить . . .
повторяю, у них был смысл предоставлять эксклюзивную вкусную лапшу вперемешку с плохими консистенциями . . . как то так . . . в вас они увидели конкурентов всего навсего . . .
— Diesss
— boeing777-300мы уже не дети чтобы писать в интернете незнакомым людям гадости )))


кгб смущает фраза "мы"

смущаться нечего . . .
Я как известно последняя буква в алфавите )))
чтобы оставить сообщение