Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Я думаю что бронза чемпа у нас в кармане,не думаю что ливер сольет последний матч! А вот мое участие в последнем туре под вопросом,после прошлой игры с миланом до сих пор (на настоящий момент) не прошел отек большого пальца на ноге,больно ходить,не то что бегать! Постараюсь что нибудь сделать для скорого заживления! :(
FoX
На игре буду.деньги привезу.насчет формы новой- я,пас..ток эту получил.да и денег нет лишних.тренировки..идея классная,но она провалиться.з.ы как с телефона неудобно сидеть тут))
поздравьте меня с возвращением))

сегодня меня пригласили на турнир)) кароч, получил медальку) бронзу+признан лучшим вратарем турнира-целых 3 сухих матча))

так что вот так)) могу завтра постоять)) с победителем турнира отстоял тоже на ноль)гы) так что так)
— iij
— RiffЯ думаю что бронза чемпа у нас в кармане,

по мордям тебя за такие фразы! )

Я имею ввиду минимум))))Вердер не сможет нас догнать)))для этого ему надо сделать чудо для этого чемпа - обыграть ливер)))
ребята, логика одна-надо играть. сегодня мы играли....но почему-то...из-за неправильного решения судьи распиздился....очень жестко...горячие парни...получил КК, а другой кинул в арбитра мяч+ еще одна КК. посчитайте, скока нас в поле, учитывая, что минька была, а? не пропустили,но слили. и это было еще 10 минут играть. так что хватит пиздить. высыпайтесь-завтра трудный матч.
Приветы)))))ребята,завтра будет погодка не очень:мерзко,скольско,холодно,бррррр!Но я приеду болеть за вас!!Так что не подведите)))))и неплохо было бы на таком поле в водное поло поиграть)))))в этот раз вы точно порвёте всех,я в вас верю))))
капитанито
— arslanНаверное уже мона поздравлять народ))))))))

Петрович, хотелось бы вспомнить о моем потенциальном участии...
как с этим вопросом?))

Арски, да, заявим) В субботу на тренировку приходи, напишу еще куда и когда
Рыбята!!!! ))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! третье место только начало, в следующем чемпионате принесете золото!!!!!!)))) Вы сегодня молодцы, достойно держались в такую погоду и на таком отвратительном поле и без замен!!! Вы просто СУПЕР!!!!
P.S. Спасибо за медальку, хоть и незаслуженную))))))))))))))))
мы получили серебряные медали! правда, потом пришлось их вернуть и взять бронзовые.

ЛЕФ6, тур №11
Арсенал 6:2 (3:2) Валенсия

0:1 rufete
1:1
2:1
3:1
3:2 rufete
4:2
5:2
6:2

состав в притирку, мне пришлось в поле:
13. choco -6
1. kefir
4. judge
8. rufete 2
10. blanco
14. anton
21. los lobos

по пропущенным:
да тут, прошу прощения, пиздец полный был, 2ое из 3х защитников (среди них автор этих строк) были в этот день явно кривоногие, а вратарь феерически уворачивался от мячей)

Но, в общем, всем уже глубоко до одного места, ибо, несмотря на смешную концовку чемпионата, мы благодаря трудовым будням по ходу чемпионата заняли 3е место (из 11). Ура, Ура. К тому же, это был первый чемпионат, который я отыграл полностью. Это было круто и незабываемо, всем спааасибо.

У нас 2 недели межсезонья, 22 ноября стартует минизальный чемпионат. В следующую субботу 14ого у нас тренировка планируется, все кто хочет себя показать и на других посмотреть - приглашаем на просмотр.

Так же на этой тренировке будет сделано "сезонное" фото команды, дабы запечатлеть сий сезон. Всем желательно быть.
молодое дарование
Уфф..хоть третье.


Выскажусь по всех волнующим вопросам:


1. Я, к сожалению, скорее всего не потяну по финансам оплату и тренек.
2.Категорически против Ромы.
3. За привлечение. Но при просмотре.
4. Форма красивая, но финансов пока что нет.
5. Я с вами, если не выгоните.
придется для школьников вводить государственную систему кредитования)

или я вас могу устроить на работу по 1500р за смену. 2 дня поработал - месяц оплатил =)
да, и еще, надо нам тожне внутрикомандное голосование провести. По номинациям "лучший нападающий", "лучший капитан", "лучший вратарь", "лучший защитник, обладающий даром вводить мяч с левого аута правой ногой", "молодое дарование" и другим
молодцы,ребят,хоть и проиграли,но 3-е место это все таки достойно!Очень жалко что не смог принять участие в матче, но очень рад что смог (наверно) принести пользу команду и внес свой вклад в занятую строчку (медалька если есть,просьба передать через Феникса :oops: ). Спасибо за сезон и за то что так тепло приняли в свои ряды!
Надеюсь на дальнейший "контракт" с командой и выступление в миньке!))
По наминациям команды:
Вратарь - Кефир, по-любому)
Защитник - Андрей, Миша
Полузащитник - Лобос, Тео
Нападающий - Антон, без вопросов
молодое дарование
Давайте одного выберем))
Вратарь - Серёга
Защитник - Андрей
Полузащитник - Макс
Нападающий - Антон.
Прогресс сезона - Антон ( и тот, и тот)
Возвращение сезона - Капитанито
Матч Сезона - Валенсия 4:2 Ювентус, Валенсия 4:3 Реал .
Лучший вратарь - Сергей
Защитник - Антон))))
Полузащитник - Макс (Самоотвержанно играет))))))
Нападение - Антон (Без вариантов)
Инвалид сезона - Макс))))))
Шустрик сезона (обводка) - Лёша, Антон
Самый капитанистый капитан - Лёша
Самая яркая и классная команда - Валенсия)))))
капитанито
http://sportlinemoscow.ru/sport/modules ... fullsize=1
http://sportlinemoscow.ru/sport/modules ... fullsize=1
Кто недалеко от Калужской бывает - можете пощупать. Но у них со сроками и ценой вроде дороже, чем у http://macron-sport.ru/.

это если качество искать. Предварительно стоимость 1224 за один комплект. Форму везут прям с Италии, сейчас будет заказ и к середине декабря тока доставят. По вратарской не знаю пока. Должны ответить еще письмом. В SAF я тож звонил, ответят ченить. Просто ездить по этим конторам и щупать ткани - времени нет и особо неохота. А не пощупав как выбирать. Полиэстер он и NIKE и ЛУЧ. По залу позже отпишусь.
средние оценки за сезон по мировоззрению тео. Вот он, плод больного детского мозга:

azam 7.00
aldarus 6.66
rufete 6.50
GB 6.50
judge 6.33
iij 6.29
misha 6.08
los lobos 6.00
blanco 6.00
riff 6.00
anton 5.83
boris 5.80
это всё так потому что из первой пятерки только антон принимал участие в игре с барсой, в которой был разнос



алекс, я вчера усердно искал чистую форму нашего макета - не нашел. везде норовят какую-то шняжку "для креатива" прилепить - полоски, вставки, полоски и прочая хня. Вот тут - зачем эти полосы по телу и серые плечи? В общем, левак
я его знаю давно- и он всегда являлся одним из ключевых игроков команды.


я был бы рад увидеть в нашей обойме Айялу.......он один из лучших за всю историю нашей команды
FoX
Хотел бы сказать пару слов)
во-первых,огромное спасибо за сезон.с вами со всеми было приятно играть и я,надеюсь,что у нас впереди ещё много интересных игр и мы ещё своё возьмём) чуть-чуть не хватило выдержки на конец сезона,чтобы занять 2-ое место) думаю,что чемпионство Ливерпуля всё таки заслуженно)
во-вторых)
по поводу лучших игроков)
Вратарь-Серёга) Защитник - Андрей) Полу-Тео)нападающий - Антон)
в-третьих) сезон выдался богатым на интересные матчи) но лучшим для себя считаю 1-й тур с Реалом) там оч сложный матч был,где смогли проявить характер.с Ювентусом так же было оч интересно играть ..
и ещё) можно ли новичков привести? парень болеет за Валенсию,хочет играть за нас..можно ли на тренировку его привести?сами посмотрите,что он ,да как он )
ну вот наверное и всё)
спасибо))
да, конечно пусть приходит. тока надеюсь, что "парень болеет за Валенсию" - не уловка, чтобы провести суровых труЪ-валенсианистов сей команды (так сказать замы капитана по идеологии=)
капитанито
— iijалекс, я вчера усердно искал чистую форму нашего макета - не нашел. везде норовят какую-то шняжку "для креатива" прилепить - полоски, вставки, полоски и прочая хня. Вот тут - зачем эти полосы по телу и серые плечи? В общем, левак

ну раз левак тогда я не знаю, я тож ниче не нашел больше.
мы ведь проверим - проанализируем, в каких группах вконтакте состоит, опросим список физиотерапевтов дубля Валенсии, поинтересуемся заменами в игре 1/8 кубка Испании 1997 года =)

алекс, я до конца недели поищу еще где смогу, если нэт - придется луч
молодое дарование
господа, по поводу треньки - давайте определятся где и когда.


серёг, если мы с вовой об одном и том же, то парень действительно болеет за валенсию)
капитанито
Тренировка в субботу с 15 до 16-30.
Качество зала - 3,5/5
Цена - 5/5
Расположение - 4,5/5
Фотик забыл взять. Но там кароч, покрытие стремноватое слегка, не паркет. Хотя может и нормально, фиг знает. Размеры тоже хз, меньше стандарта вроде. Не знаю с чем сравнить, может с залом на Курской.
Находится между м. Комсомольская (радиальная) и м. Красные ворота. Пешком 10 минут.

После футбола предлагается пойти в кабак и посмотреть Россия-Словения. Предлагаю Кружку на Чистых прудах.
ну и конечно приносим деньги на форму, зал и долги

Я, Алдар, Боря, Серега, Арсик, Стас, Вова, Вовин друг, ??? (Антоны, Андрей, Миша, Макс не будут) - тренировка

На тренировке будет именно тренировка, футбола максимум 20 минут. Бар я заказывать не стал. Вчетвером можно и без брони место найти.
капитанито
ыы, ща сделаю. это хорошо что невозможно просмотреть))) я проверял может быть))как японял длинные рукава предлагаются 5Vn и A8H (это темно-синий оказалось), а трусы 090#991
капитанито
ну вот. я смотрел седня в магазине UMBRO их каталог, нет там этих украинских вариантов. С длинным рукавом стоимость 15 комплектов выйдет в 26460 (футболка, трусы, гетры), с учетом 25% скидки. 1764 - один комплект, добавляем 400-500 рублей на нанесение (одно нанесение около 100р, а у нас там прилично буковок, циферок, рисуночков)- 2300 р. Без нанесения форма будет доставлена в 2 дня.
качество - 5/5
цена - 3,5/5
дизайн - 4/5
сроки - 5/5
Те же длинные рукава при большом желании можно будет убрать в любом ателье, имхо (ну еще по 100р за футболку, предположим). 2300 за полный комплект - это не так уж и много, официальные футболки за 3,5 продают. Я бы остановился на этом варианте.
получается типа такого:
#991

мне не настолько нравится этот вариант, чтобы закрывать глаза на цену и остальную тучу минусов:
1. цена!
2. из-за лого умбро нет места для лого пеньи.
3. воротник черный и формы воротника.
4. обрезание рукавов
5. кучу доделок: если имя/лого/номер еще нанесем, то вот с флажками и ссылкой под номером, а также эмлебмы клуба заипемся.

в опщем вариант на 4--
капитанито
мне не нравится обсуждение командой формы (почти всем срать, одним срать - потому что им все равно какая форма, другим срать потому что им эта форма не нужна). так вот, те, кому форма нужна - вы выражайте хоть чтото, будете вы носить умбро - не будете, будете носить луч - не будете, цена нормальная - ненормальная, есть ли у вас другие варианты... тем, кому форма не нужна - мы все равно придем к какому-то варианту и на след неделе будем заказывать, так что тоже обсуждайте. Хотя я предвижу чем все то закончится - остановимся на ЛУЧе, на который я все равно буду собирать деньги еще неделю и в итоге опять закажу за свои. Ни@!я, друзья, так не выйдет. Мы уже сейчас отправляемся в плавание, и определяйтесь тоже сейчас. Неделю назад я не просто так писал.
Гипотетическая явка на тренировку вполне нормальная. Я отправил список (там пропускной режим) из 10 человек, так что еще 3 человека можно изыскать гдето, предварительно согласовав тут.
капитанито
— BairКогда вы будете формировать окончательный список?

Окончательный срок подачи заявки на 7-й чемпионат ЛЕФ - 15 ноября
— aldarusя за хоть, что. лишь бы материал был получше и результат был максимально приближен к первому образцу

вот в том то и дело - луч плохой материал но всё 1в1, остальное лучше материал, но уже с серьезными расхождениями.
Может лучу можно принести свою ткань чтобы они из нее шили? ) Цены им бы тогда не было

тут вроде разные варианты
http://www.lutchsport.ru/useful_information.php?text=24
FoX
по поводу формы.у меня короче монитор накрылся.всё в голубом оттенке.так что я не различаю цветов,поэтому что-то по форме сказать не могу(
чтобы оставить сообщение