Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
Кстати, у кого есть доступ на форум ЛЕФ напишите, что мы просим перенести игру на 12-30. Нам это очень нужно. я тока зарегился, проверять еще будут)
да, у всех, видимо, полный облом с такими объявами, и все хотят пораньше. по-моему, даже шевелиться не стоит, ибо понятно, что не перенесут.
а кто у нас офф получается? тройка?
— DavorКстати, у кого есть доступ на форум ЛЕФ напишите, что мы просим перенести игру на 12-30. Нам это очень нужно. я тока зарегился, проверять еще будут)

сделано)


поляна там хорошая.
НО:
без дождя-зальные бытсы
в дождь обязательно шиповки.
FoX
Парни,если игра будет в 12-30,то я приеду.и может ток мин на 10 раньше уеду.хотя скорее всего весь матч буду.но 13-30..вообще никак,простите ((((
немного теории вероятности:
I. для первого места нам необоходимо выиграть все игры и дождаться у ливерпуля поражение и ничью как минимум.
II. для второго места нам нужна в трех играх минимум 2 победы или же с большой вероятностью одна победа над барсой (Мю придется обыгрывать всех включая ливерпуль и повышать разницу мячей примерно на +10, чтобы обогнать нас)
III. для третьего места нам достаточно с большой вероятностю (всё с той же) одной победы
FoX
да нет проклятья) просто по-идиотски придумали ..ну раз сделали календарь,так следуйте строго ему..ну все же строят планы исходя из игр, а тут они вон такую фигню сделали...бред.если перенесут игру,то будет классно ) 12-30 - хорошо !!! ))
молодое дарование
ЛЕФ6, тур №9
Валенсия 0:3 (0:2) Барселона

По игре - долго привыкали к полю, в результате чего пустили 2 глупые банки. Во втором тайме было много моментов, но то вратарь Барсы, то неудача мешали нам забить. в результате первый "сухой" матч атаки.

Оценки:
Серёга - 5.0. первый гол чисто вратарский. Неуверенно действовал на перехватах.
Андрей - 5.0. Порой проигрывал борьбу Рико-о, но в целом сыграл неплохо.
Лёха - 5.0. неплохо дейстовал в атаке, практически е ошибался в защите.
Антон - 5.0. Отыграл сегодня очень хорошо. правда было некоторое количество обрезов впереди.
Миша - 5.0. нередко терял своего игрока. Однако весьма неплохо действовал в атаке.
Боря - 5.0. Не всегда успевал в защиту. В атаке отметился парой проходов.
Макс - 5.5. Лучший игрок матча. цеплялся впереди, раздавал пасы. Если бы был чуть-чуть точнее, то забил бы)
Антон - 5.0. Неплохо сыграл, правда не забил несколько верных моментов.
Тео б/о

iij:
слили по-полной, впереди не получалось ничего. Лишь забросы вперед, где если Антон в окружении трех человек и находился первым на мяче, то тут же массово обезоруживался. В защите тоже ужас. Всё тот же вопрос с центром поля, где "так и надо", только с другими последствиями. Подбор полностью проигрывался, центр был пуст, всю игру выходы 3в3, 3в2, причем и во втором темпе спешили игроки FCB. Двое связующих Максим и Тео растворились где-то на флангах, и в итоге и защита голая встречает разогнавшегося соперника, и Антон один.
FoX
На самом деле,парни,расслабьтесь.проиграли и ладно,с кем не бывает
забудем о поражение и думаем об оставшихся двух играх,вот и всё !!!
FoX
тут даже дело не в том,скок раз мы их дёргали,а на каком отрезке чемпионата мы находимся..)
нам нельзя думать о поражение.собраться,стиснуть зубы и на 2х оставшихся игр выкладываться на все 100
все болеют....я седня тоже дома с температурой сижу,хорошо небольшая...завтра если все норм будет,то буду,ща отосплюсь полечусь..
капитанито
ааааа :evil: поехал морозица(( еще собрание нафиг придумали. надеюсь вывески манчестер-ливерпуль и барса-реал поразвлекают хоть :P
капитанито
кто ждет результата игры, сообщаю, что мы проиграли. мячей 5. щас напишу воззвание к команде)
Серега, а можна както редакции сообщения назад вернуть?)) уменя в финансах дебет с кредитом не сходица((

подтвердите кто сколько сдал на прошлой и этой неделе:
Тео - 300
Серега -500
Алдар - 500
Боря - 400
Антон-руфете - 500
Антон-феникс - 100? 500?
Макс - 100
у меня правильно.

насчет редактирования - страанно, что, не можешь изменить свой первый мессадж?

мы кстате хозяева были, а протокола чета не видно было
ЛЕФ6, тур №9
Валенсия 4:10 (2:5)Милан

1:0 rufete
1:1
2:1 rufete
2:2
2:3
2:4
2:5
2:6
2:7
3:7 rufete
4:7 rufete
4:8
4:9
4:10

по пропущенным:
да тут веселуха полная, разве что пяточками не забивали.

играли без замен, в защите ужас, антон и боря постоянно теряли игроков, а третьего защитника вообще редко найти можно было.

состав:
1. iij
2. los lobos
3. fenixTx
4. riff
5. boris
6. rufete
7. aldarus
капитанито
Когда вначале сезона я писал, что будем в тройке, я исходил из самых оптимистичных настроений) Но неожиданно обыграв в первом туре Реал, мы набрали ход и закрепились на второй строчке на долгие осенние недели. Я всегда считал, что в ЛЕФ любая команда может обыграть любую. Исключения составляли Вест Хэм и Рома. Сейчас к исключению можно отнести уже и Ливерпуль, наверное. Я пишу это сообщение сейчас, потому что захотелось) Для меня мы приехали, точнее докатились на нейтралке, и завершили сезон. Объективно мы не показали игру для второго места. Всё это не значит, что с Арсеналом можно и не играть. Не так, конечно) Упустить третье место будет ваще верхом глупости) Хотя и это не так важно в средне- и долгосрочной перспективе. Из плюсов сезона я бы отметил достаточно хороший уровень посещения игр. А ведь такая ситуация как сегодня могла бы произойти и не один раз, согласитесь. Ну и результат)) Хоть он и смазан последними играми. Но у нас давно не было и такого.
Из минусов я вновь и вновь останавливаюсь на финансовом вопросе. И эта ситуация беспокоит больше всего. Вот почему. Как вы заметили, я обратил внимание только на организационные моменты. Игру ни персональную, ни командную разбирать смысла нет. За календарную игру у каждого мяч находится пару минут. А нужен результат постоянно. О каких взаимодействиях, взаимозамеянемости и т.д. и т.п можно вести речь. Всё это понятно, но я пораспинаюсь, позвольте) Сделать качественный рывок нам помогут только тренировки. А это мячи и аренда. Так вот. Коли мы наладили (ну более-менее) посещаемость игр. То сможем ли мы организоваться на тренировку? Это а) приехать на нее б) увеличить расходы на футбол в 2,5 раза. Подумайте и ответьте честно. А я продолжу.
Для тех, кто не был сегодня повторю. Седьмой чемпионат ЛЕФ начинается ровно через две недели после окончания текущего. То есть 21-22 ноября. Проходить он будет в зале Новой лиги на Рижской. Два круга, до конца апреля вроде. Состав участников вряд ли изменится. Ну, может быть, добавится Рома. Кстати, подумайте и ответьте еще раз. Хотели бы вы видеть Рому или нет? Вопрос стоит именно так. Пока вы взвешиваете все "за" и "против", а кто-то и напрягает память мышц лица, я расскажу новые подробности турнира 12 декабря.
Сие уникальное событие для ЛЕФ должно пройти в том же зале, где будет проходить Чемпионат. Организаторами выступят спортивный портал Sports.ru и букмекерская контора Betfair. Вначале они планировали бросить эту кучу бабла на Бизнес-Лигу, но представителю Реала удалось непостижимым образом направить взгляды и кошельки учредителей в сторону ЛЕФ. Целый месяц с 12 ноября по 12 декабря многочисленные поклонники европейских клубов будут лицезреть на главных страницах сайтов участников и организаторов зазывающие на данное мероприятие баннеры. В турнире примут участие 12 команд. 10 команд ЛЕФ (текущие минус Челси) + кандидат в ЛЕФ фан-клуб ПСЖ + команда посетителей портала Sports.ru. Претенденты будут разбиты на 4 группы по 3 команды в каждой. По две с группы выходят в плей-офф. Подробный регламент будет готов, как обещали, в среду. Но один момент нужно обозначить нам с вами для себя уже сейчас. Для того, чтобы мы не увидели в составе Ливерпуля еще и Торреса, решено ограничить заявку следующим образом: всего 10 человек, минимум 8 из них должны быть участниками нынешнего турнира ЛЕФ (внесены в заявку), а максимум 2 новых - участниками прошлых турниров ЛЕФ или работа по их привлечению в команду велась уже давно, не специально для этого турнира (данное обстоятельство нужно доказать организаторам турнира). Заявка по срокам будет совмещена с заявкой на Чемпионат - до 15 ноября. Выскажите свое мнение по привлечению бывших игроков команды. Ставки высокие - возможно нам нужно усиление? Как варианты, Андрей-Айяла, Стефан. Еще не факт, что они согласятся, но это уже другое дело. За неявку на сегодняшнее собрание представителя Ювентуса решено применить санкции к команде в виде невыдачи гипотетических персональных призов.
Двигаемся дальше по лабиринту моих мыслей. Новая форма :P Если вы еще не подумали насчет финансов на тренировку, то вот вам в ту же копилочку. Великий дизайнер iij нарисовал очень красиво и многим захотелось эту черно-белую форму. Да и давно мы не обновлялись. Этот вопрос нужно решить тоже сейчас. Делаем?
Турнир турниром, но чемпионат важен не меньше. Все ли остаются в команде? Извините, если Вам пришлось все это прочитать зря. Мне следовало уточнить это в самом начале) Что касается дозаявки... То это минька, и я думаю, что 11-12 человек норм.
О, опять я пришел в этот тупик - деньги. По сути ни к кому санкции за долги не были применены. Две наиболее повторяющиеся ситуации: а) не хватает игроков. Ну как не выпустить должника играть? Тут команду подведешь. б) ну как не выпустить играть, мы же столько времени знакомы, хороший же товарищ в целом, ну не миллион же должен. Так вот, давайте консолидированную позицию на будущее составим.Чтобы человек нес не персональную ответственность передо мной, а коллективную. И сюда же еще, все одинаково вносят деньги или пропорционально проведенным игроминутам? Пишем.
Всё нормально, все равно молодцы, очень хотелось бы тренировок)
я иссяк)
капитанито
ага, Антон сказал, что 4 и один Алдар. Протокол ща рисую, тока до милана или судьи дозвоница не могу.
Серег, я про то, можно ли историю редакций посмотреть?) ну хотя, я нашел, наверное, косяк.

У каждого должно быть после следующей игры сдано 1915 рублей
я поддержу:
во-первых, стоит заметить, что нас сейчас 13 человек (со стасом и азамом, которые по разным причинам в сумме сыграли одну игру). а в заявку на супертурнир надо 10. а это значит, то планируются косые взгляды и душераздирающие, и очень неприятные разборки в стиле "слабое звено". Я очень надеюсь, что этот вопрос не перессорит нас всех и, вне зависимости от результатов, мы это переживем)

о следующем сезоне и усилении - мы переходим с режиме 6+1 на 4+1, а это увеличивает концентрацию на скамейке запасных, а вместе с ним и недовольство. Мне вообще кажется, что при условии 90%й посещаемости на миньку достаточно 8 человек. Это, по-моему, оптимально. Но это не про нас - выгонять же не будем, да и посещаемость у нас не такая. Контрактов у нас нет, зарплату не платим, и единственный стимул посещения игр - это именно играть. Деньги же платим. А если у нас сейчас есть недовольные по минутам (ну по крайней мере я слышал претензию Бори, что он вынужден играть в защите для того чтобы играть), то я уже предугадываю бурление в миньке. Как вариант смягчения - дифференциация поборов. Только не по полной, а совмещения статичной и регулярной. Например, половина взносов - все поровну, вторая половина - по минутам. У нас что-то такое было в первом чемпионате, насколько я помню, лобос задолблася считать) Я могу написать программку для подсчетов, если что.

Этот вопрос, кстати, плавно перетекает в вопрос новобранцев - я так понял, что у нас их нет. И, я надеюсь, все со мной согласятся, что уже не стоит брать в команду кентов и одноклассников. Сейчас уже не те времена, чтобы прибегать к такой экстренной мере.

напомню, как форма выглядит (предварительный макет):
#686

про Рому - конечно, я бы их в жизни бы больше не видел. Не думаю, что за полгода там что-то поменялось.
про тренировки - я за.
про форму - я за (ибо тогда исполнится моя мечта, и у меня будет оранжевая футболка=)
про товарищей из прошлого - ну хз, Андрей конечно крут (а пара андреев это по-любому будет лучшая пара защей в лиге), но это довольно нелепо получится - сейчас их отлавливать. Это как раз к вопросу, кто кому нужен - команда игрокам или игроки капитану. Надо, чтобы первый вариант не перетекал во второй. Ну как бы, а чего они уходили то? Вот Шокана я бы вывез из Казахстана).
Несмотря на то,что сегодня вы проиграли,вы всё равно молодцы!!!!Следующую игру обязательно выграете 100%!!Серёгу перед следующей игрой погоняйте,а то он вообще соннный какой-то :) ребят,я за вас очень болею,так что давайте вперёд!!!Больше ни одного поражения))))Алдар,Лёша,Макс,Антоны были осообенно великолепны,сражались достойно(уж поверьте со стороны виднее)))Особенно понравился 1-й гол,ещё бы таких 6 подяд и было бы вообще супер)))
antialbeldista
Спасибо за теплые слова, приятно, что за нас болеют.
Проиграли сегодня по делу, они играли лучше нас сегодня на голову. Они вообще хорошо в пас играют,мне симпатичен их стиль.
Я за тренировки и готов ходить без пропусков, если буду здоров.
Я за новую форму, за этот вариант.
Я за то, чтобы финансовая отчетность была своевременной.
Я за возвращение в команду сильного игрока, того же Стефана.
По игре, все по делу, мы играли без трех основных игроков, без замен, со сломанным на 10 минуте нападающим, поэтому результат закономерен. Уверен в полном боевом составе мы этот милан обыграли обязательно.
Еще один сильный игрок команде очень нужен, но есть одно но, в этом случае надо кого-то убирать из заявки, а кто-то совсем осядет на лавке, есть очем подумать.
Тренировки - за, бабло - не проблема, черно-белую форму тож хочу)))

И еще, парни, мы два месяца зубами цеплялись за призовое место (или это не всем надо было?) так что давайте всеж попробуем его не про...ть в последнем туре!!! Это о явке на игру есличо.
так, по форме:

1) изменил шрифт циферок, остановился на двух вариантах, нужно выбрать:
А)
#686#686#686#686#686#686#686#686#686#686#686





Б)
#686#686#686#686#686#686#686#686#686
#686#686#686

мне первая как-то получше, благородней чтоле

2) изменил шрифт ника, выбрать:
А)
#686#686#686#686




Б)
#686#686#686#686




В)
#686#686#686#686




Г)
#686#686#686#686#686





Д)
#686#686#686#686#686


3) флажки под воротником (чета я загорелся этим): валенсиано и/или испания и/или россия

4) Президент Пеньи, товарищ Диессс, буквально недавно рассказывал мне об одной конторе по вышивке текстильных эмблем и прочих нашивок.
То есть чтобы было по-настоящему #686
, а не как сейчас фейковая напечатанная эмблема. Про цену вопроса и другие подробности я не помню, надо призвать к слову источник, но пока просто рассказываю.

upd:
пример работ канторы
или здесь - http://www.nashivka.ru/ (хз, та же контора или нет)
#686
цена одной штуки при тираже 30шт - 150р


5) Контора. Луч? =\ у них есть материал нормального качества?
капитанито
материал для футболки? нет. мне кажется это дорого выйдет делать на ткани типа официал "найк". да и технически вряд ли возможно сделать по своему дизайну. помнится в соккершопе чтото такое говорили.
я за А, Б, валенсиано/россия
По поводу игры уже сказано,проиграли по делу!
Тренировки - принципиально ЗА, они реально нужны,потому что выходя на поле никто не знает чего ждать от партнера.
Форма - ребят поймите меня правильно,я против - только что я эту то получил))))))))))))
Минька - тут даж не знаю че сказать, в принципе играл в таком формате (за сборную факультета), в зале на рижке тож играл многократно,так что с ним знаком,по поводу отчисления кого то из заявки...не для меня вопрос...я даже кандидатур не имею права выдвигать. Надеюсь только на то что я в ней останусь :) , если конечно я полезен для команды,по крайней мере за этот чемп я пытался и старался для команды сделать все что могу для победы.
По поводу задолжностей...хм...в принципе я добросовесный плательщик)) но вот бывают периоды когда самому не хватает,не то что сдавать на футбол,но щас работая,по идее деньги будут начиная
уже с конца ноября,вот,так что постараюсь вовремя сдавать (опять же если останусь в команде, кстати к вопросу о желании - оно есть,я хочу остаться в команде :) )
Ну и на последок - спасибо за теплые слова от болельщиков :wink: действительно приятно слышать это, НО, ребята, даже ради этого стоит напрягаться на играх и показывать хорошие результаты!!!!а то и болельщики отвернуться от команды и начнутся темные временааа!!! :twisted: :twisted: :D :D :D
мастер кровавого подката
за тренировки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за новую форму)
за своевременное решение фин.вопросов))
я ещё должен остался 100 руб)))
капитанито
— FenixTxза тренировки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за новую форму)
за своевременное решение фин.вопросов))
я ещё должен остался 100 руб)))

Антох, скок ты сдал за последние две игры?
капитанито
— iijс неигроков команды поборы +30%, чтобы финансово помочь blanco и riff`у, которые тока полтора месяца назад покупали текущую форму

:shock:
арсенал нашел на трибунах после нашей игры щитки и перчатки, никто не забывал?

щас еще андрей мутит изменения по расписанию на последний тур, нас с арсеналом на 13:30 поставили. не знаю когда точно будет

также необходимо определиться с нашими голосами по номинациям "Лучший игрок" и "Лучший вратарь"

От команды - 3 голоса по каждой номинации, каждый голос, как я понял - это набор из первых трех мест. За своих низя конечно.



Лучший игрок. моё:
1. саид (ливер)
2. голованов (ливер)
3. victor (барса)


Лучший вратарь. моё:
1. еремин (челси)
2. гера (юве)
3. кими (барса)
antialbeldista
какой же это коммунизм?
почитай Маркса и Ленина, Сергей. Предложение насчет 30% считаю неприменимым.
МЫ возвращаемся в 13-50 - так что нам чем позже, тем лучше если есть теоретические шансы успеть
слушай, мне было 2 года всего, я плохо запомнил коммунизм. Как запомнил из жизни (на самом деле, а не по книжкам бородачей), так и воспроизвожу.
капитанито
— Vicente2004Сделайте мне тоже) деньги сдам, скажите, когда.

arman, 5 (вроде не занят)

Арман, мы тя заявим на чемп, конечно, если хочешь)
капитанито
— iijЛучший игрок. моё:
1. саид (ливер)
2. голованов (ливер)
3. victor (барса)

Лучший вратарь. моё:
1. еремин (челси)
2. гера (юве)
3. кими (барса)

игрок:
1. голованов
2. саид
3. вратарь (все ливер)

вратарь:
1. ливер
2. барса
3. юве
Серег)) поправлю тебя-я в Чемпионате ни одной минуты не сыграл) и ни секунды тоже)
Рома-всегда останется такой. им не по 14 лет, чтоб приходил разум.
Терньки-я за. планирую начать ходить.
Форма-мне лично не нужна. Мне очень не нравится качетво+они совсем неудобные для меня. Не уверен в том, что ребята наши потянут(особенно новенькие, которые тока что ее получили) по финансам+НГ на носу. траты большие.
по деньгам-лично на нашей с Сержом позиции предлагаю стоять а) по итогам тренировки б) платить по факту.

посещаемость получилась на радость стабильной-ни сесси, ни т.п. ща зима-кто-то болеет, кто-то сессия.
может, дело во мне? :D

И еще.

по гриппу- арбидол-фуфло. пейте амиксин одна таблетка один раз в неделю маски эти тряпочные-отстой-продолжительность защиты 2 часа. респиратор держет намного дольше. в разы. и вообще можно купить мазь Виферон и мазать перед выходм в общественное место внутри ноздри-противовирусная мазь.

Берегите себя! Играйте в футбол=)
— chocoСерег)) поправлю тебя-я в Чемпионате ни одной минуты не сыграл)

не надо поправлять, я говорил, что вы азамом в сумме сыграли одну игру.
antialbeldista
мы в шарик прилетаем, ога.
телефон Азама есть такой 89250588933. Хз, работает он или нет.
По лучшим игрокам вот так:
1. саид
2. голованов.
3. вратарь челси.

вратари
1.челси
2.барса
3.кефир )))
формулировка неправильная) не надо меня даже рядом пытаться с ним ставить.

на матчи перестал ходить смотреть-я не тусуюсь, не клублюсь, не бухаю. а занимаюсь продвижением одного совместного проекта команды "Русские оверы" и магазина комп.комплектующих Иксмемори в массы. скажу, что я уже говорил по поводу спонсорства нашей команды магазом, но пока нет денег на это. возможно, если у нас все получится, то и спонсоры будут.
— DavorАрман, мы тя заявим на чемп, конечно, если хочешь)


Если места в заявке есть, то буду рад числиться в составе на случай травм основных исполнителей)
чтобы оставить сообщение