Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 3 тур. Валенсия - Славия П 1:1. 22 октября 2009(23:00мск)

antialbeldista
Фаринос ошибся с Матой в предыдущей теме. Поэтому я не буду таких заявлений и прогнозов делать. Но Унаи сказал в СМИ, что вроде бы "понял", и вся игра завтра будет строиться вокруг Жигича, будут использовать все его козыри. Играть будут наверняка Мику, Мичел, Альбельда. Мата, Сильва, Банега отдохнут скорее всего.

о сопернике рассказал RoSt вот здесь viewtopic.php?p=100363#p100363

главное, чтобы на поле вышли не звезды, а люди, которые хотят победить.

Мы уже играли со Славией в 1996 г. в Кубке УЕФА, тогда Поборски, Бейбл и тд покинули команды после Евро вроде и обновленная Славия с Новотны проиграла на Эдеме 0-1, но на Месталья сыграла вничью с Валенсией 0-0.
В каком бы составе не вышли наши,хотел бы увидеть что команда строит игру от своих ворот,минимум моментов сзади
ex.Baga_CHE
хочется железо-бетонную защитную линию. вспомнил те времена когда создавали 1 момент за матч и реализовывали её на 100%.
в прошлые выходные уже доказали - у нас самая быстрая атакующая линия в Европе. у меня с чешским футболом только одно ассоциация - разгромный счет! они не остановят нашу команду.
Новость про Жигича обрадовало. А Эмери должен поэкспериментировать на славу.
Если Албелда хочет чтоб его фамилию произносили правильно на этом форуме, должен сыграть не хуже чем в субботу :mrgreen:
общественное мнение
В воротах думаю будет Мойя, в оборону Эмери выпустит Алексиса, дабы увидеть как тот усвоил то что от него хотят в обороне. Пабло тоже дадут передохнуть скорее всего.
Porteros: César y Moyà.
Defensas: Miguel, Navarro, Del Horno, Alexis, Maduro y Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Míchel, Mata, Pablo, Ever, Baraja y Jordi Alba.
Delanteros: Miku, Zigic y Villa.

Странно, что Бруно отдыхает.
Любой исход кроме победы будет считаться неудачей. Должны побеждать с перевесом в 2 мяча и более.

Полагаю, в рамке будет Мойа, в центре защиты, наверняка, сыграет Алексис. Хотелось бы Дель Орно увидеть. В полузащите будут играть Альбельда, Бараха, Альба и ?.. честно говоря, не знаю, кто может заменить Пабло на правой бровке. В атаке - Жигич - 100%, я так понял. Но вот кто рядом: восстановившийся Вилья или Мику. Думаю, Давида нужно б приберечь для чемпа. Хотя, может, я и ошибаюсь, и тактика останется неизменной 4-5-1... хз...
не антимадридист
valencia Ну в место Пабло может сыграть Чимо. Получается Алба и Хоакин на флангах и Никола в атаке. Возможно Банега и Албелда в центре.

— Baga_CHEЕсли Албелда хочет чтоб его фамилию произносили правильно на этом форуме, должен сыграть не хуже чем в субботу :mrgreen:


Глупости пишешь и радуешься.
antialbeldista
какой Мойя? коней на переправе не меняют. Сесар и баста. С Жигичем будет действовать Мику вместо Симбы. Вилья вряд ли выйдет на поле, надеюсь Мате и Эверу дадут отдохнуть.

п.с. Баглан, все верно! :mrgreen:
Да не, имхо Мойя 100% в основе. На правом фланге может сыграть Мику, а под Жигичем Мичел.
не антимадридист
valerievič а блин, точно))
Ну тогда скорее всего Мику, как Арман заметил)
Мне почему-то кажется,что матч будет очень напряженным.И мы если победим,то это будет тяжелая победа.Но верю в Валенсию!!!АМУНТ!!!
Всем доброго вечера. Ну смотрим...
Мне вот всё интересно, что Альба из себя представляет, а толком-то и не видел. Только один момент запоротый.
Всё-таки эшчо раз убеждаемся, что Сильве адекватной замены нет. Да практически никакой нет.
прав
— Miguel'ьА какая рука у Алексиса, видали? Тату жжот!

у него не только рука
прав
и Мойа застыл как памятник на полпути - выходишь, так выходи
герцог сарказма
Короче, Алексис и Мойя сидят на скамейке и дальше.
Да мать же ж вашу! Центральные защитники как всегда....... отличились... И Лёха, и наш капитан тоже...
ex.ars.rau
На Livetv угарно состав написан
13. Мигуел Моюа (G)
23. Мигуел
22. Джеремю Матхиеу
04. Давид Наварро
20. Алексис
08. Рубйн Бараджа
03. Хедвигес Мадуро
28. Джорди Алба
09. Никола Зигик
19. Пабло
30. Херреро Джавалоюас Мичел
трудоголик
Мойя все правильно делал , ближний перекрыл, а на дальней/в центре должны защи быть были..
но но но..
Учитывая, как отрабатывает на своём фланге Альба, смена растёт неплохая.
прав
мне тоже Альба нравится
и техника, и скорость, и желание
трудоголик
главное Альба делает то, что нужно в сегодняшнем матче - а именно снабжает мячами (ну или пытается) Жигича, чтоб тот почуствовал мяч
прав
пока что позорная защита и явно не все, что может атака
надо на них наорать
Кончилось... уххх! Гл. итог 1-го тайма и начала сезона в целом: № 20 - на банку, Копа дель Рей - вот это его турнир.
И в запасе ни Бруно, ни Деальберта... А как бы сейчас пригодился любой из них (а оба - вдвойне)!
трудоголик
один в один ситуация возникла.. за исключением отсутсвия футболиста, завершающего
трудоголик
Мойя молодец. хоть и не сразу зафиксировал, но всеравно молодца
трудоголик
— Miguel'ьПохоже, следующая замена - Вилья вместо Альбы

:lol: если только вместо Жигича, да и то.. рисковать Вильей.. пусть уж Никола спокойно отыграет полученнное время
и. о. Колесикова
Жигич, в тебе 2 метра мяса, ты должен со всей защитой Славии висящей у тебя на спине кросс бегать. А ты падаешь как тряпка.
Тема закрыта