Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

.borw
принимаю заказы на сжимания чего угодно до каких угодно размеров + всякие прибамбасы типа аватарки с вашим именем на спине и другую бытовуху + всякие другие аватарки. но имейте совесть :P
Виктор, я плачу за время. Могу лазить в инете и одновременно что-то качать (правда, скорость от этого чуть снижается).
Lobzik, да ладно, я с ACD разобралась. Там все тоже довольно просто.
Кефир, больше доставать не буду! ))) Во всяком случае, в ближайшее время! )))))
— КеттиВиктор, я плачу за время. Могу лазить в инете и одновременно что-то качать (правда, скорость от этого чуть снижается).
Lobzik, да ладно, я с ACD разобралась. Там все тоже довольно просто.
Кефир, больше доставать не буду! ))) Во всяком случае, в ближайшее время! )))))

Просто Фотошоп весит очень много, 8-я версия например 160 метров занимает.
#284
Знакомтесь половина города Ереван, а вдали гора АРАРАТ
Если хотите гору АРАРАТ увидеть днём приезжайте в Ереван приму всех(армяне гостеприимный народ),а пока могу лишь фотками всё показать и гору АРАРАТ и Ереван.
— КеттиАрам, класс, город красивенный! :D Или и вправду приехать? ))))
Ты, может, выложишь также фотки города Валенсия?

Вобщето там я с семьёй но постараюсь
капитанито
— Aram#284
Знакомтесь половина города Ереван, а вдали гора АРАРАТ
Если хотите гору АРАРАТ увидеть днём приезжайте в Ереван приму всех(армяне гостеприимный народ),а пока могу лишь фотками всё показать и гору АРАРАТ и Ереван.


класс. правда оч красиво)
отец
Говорю как свидетель! Красивый город!!! Правда я застал его не в самые лучшие времена. Был однажды в командировке там. Надеюсь, что сейчас стало получше.
Кстати, Арам, там с вашей атомной станцией разобрались?
— ЭлисКетти, Хоакин не фотогеничный? :shock: Ничего себе новости)))

Элис, из всех его фоток, которые я видела и которые у меня есть, только на одной или на двух он действительно хорошо получился! 8)
— КеттиЭлис, из всех его фоток, которые я видела и которые у меня есть, только на одной или на двух он действительно хорошо получился! 8)


Мало у тебя фоток, значит :lol:
отец
#284
Один из рисунков в коллекции. Довольно симпотично, но правда не помню кто это нарисован. Это бывший ирок клуба.

#284
Несколько версий "мышей"

Вот эта мне зверски нравится!!! Я бы ее даже на аватару поставил, тока не ужимается она. У меня 100*100 получается\ слишком маленькая она. Может кто сделает? :roll:
#284
отец
Очень старый рисунок и тож не могу распознать игрока, которомуэто адресовывалось. Может быть Пучадес, не знаю.
#284

#284

Тоже прикольный рисунок, может кто на аватарку возьмет?)))
#284
.borw
если кому интересно, некоторые мои картинки в уменьшенном размере:
#284
#284
#284
#284
#284
#284
#284
#284
остальные можно заметить вконтакте http://vkontakte.ru/id3079563
в полном размере и флеш-анимация - когда закончу таки толком не начатый сайт сайт
— shevtsov71Говорю как свидетель! Красивый город!!! Правда я застал его не в самые лучшие времена. Был однажды в командировке там. Надеюсь, что сейчас стало получше.
Кстати, Арам, там с вашей атомной станцией разобрались?


)))))Я давно сюда не заходил....на счёт атомной станции, да разобрались, она уже работает....всё ок!ждём президентских выборов))))
нужно изображение герба.. чем больше картинка - тем лучше)). 768 на 1024 точно хватит.. изображение нужно точное, будет использоваться как шаблон для вышивки.. если у кого есть подсобите плиз
Борв! У меня к тебе необычная просьба. Я тут на днях стал владельцем нового, мобильного, как говориться телефона. Сони Ериксссон W610i . Очень хотелось бы оформить его в валенсийском стиле. Поэтому, пожалуйста, дай мне тему в Валенсийском дизайне.
Разрешение экрана - 176*220 покселей.
Унаи Эмери
Больше всего понравилось фото с руками и окном. Мне сон похожий часто снился.

И последнее фото еще выделяется. Супппер

P.S. А аватара это фото под именем? Borw, мог бы сделать добродушного хоакина?
— .borwпатом
на выходных
может быть
тема это картинка на рабочий стол?

Тема - это полное цветовое оформление телефона. Рабочий стол, фоновая картинка на главном меню, оформление активного меню и т.д.
Р.S. Как нибудь дам ссылочку, там рассказывается о том, как создавать темы на мобильники.
ex. Димча
а можно аватарку с Силвой или Альбиолем????
поэмоциональней! я про тему для телефона тут же прочёл,если всё таки сделал,скинь на мыло плз. или ссылку дай!
почти Эвер
Борщ, в свете последних события, я просто обязан поменять аватор ...
Если не затруднит, можно сделать мне какой-нить красивый аватор с Эвером :oops:
— ДимчаСкиньте на мыло(желательно) Или в форум какие-нидь фото бодрые!!! Я делаю тему для Сони Эриксонна,а фоток прикольных нет...Помогите!!!

а у тя темы на Нокию нет?
— ДимчаЯ тему сам делаю, но материала мало... пока токо Сони, так что сорри!:) будет время попробую найти прогу для нокии...но ничего не обещаю...

у меня сотка вся Валенсией пропитана фон, звонок,смс.... супер было бы если и тема была бы.......постарайся плииз....
ex. Димча
:arrow: Pablito
Посмотрел по поводу тем для Нокии: В интернете нет универсальной программы, разделены они по моделям.
Но это пол беды: у меня МАЛО ФОТОК!
надеюсь сегодня закончу одну пробную тему для Сони Ериксонна, токо не знаю как её выложить потом....
не антимадридист
— Pablito
— ДимчаЯ тему сам делаю, но материала мало... пока токо Сони, так что сорри!:) будет время попробую найти прогу для нокии...но ничего не обещаю...

у меня сотка вся Валенсией пропитана фон, звонок,смс.... супер было бы если и тема была бы.......постарайся плииз....

У мня тоже фон - картинка Валенсии. На звонке Валенсианистов - гимн Валенсии. Но вот на смс где можно что найти? И конечно темы нет... А откуда кочаете пацаны?
— Aficionado
— Pablito
— ДимчаЯ тему сам делаю, но материала мало... пока токо Сони, так что сорри!:) будет время попробую найти прогу для нокии...но ничего не обещаю...

у меня сотка вся Валенсией пропитана фон, звонок,смс.... супер было бы если и тема была бы.......постарайся плииз....

У мня тоже фон - картинка Валенсии. На звонке Валенсианистов - гимн Валенсии. Но вот на смс где можно что найти? И конечно темы нет... А откуда кочаете пацаны?

А что у тебя кричалок нет? если нет то напиши свой майл я тебе скину пару штук
не антимадридист
— Pablito
— Aficionado
— Pablito
— ДимчаЯ тему сам делаю, но материала мало... пока токо Сони, так что сорри!:) будет время попробую найти прогу для нокии...но ничего не обещаю...

у меня сотка вся Валенсией пропитана фон, звонок,смс.... супер было бы если и тема была бы.......постарайся плииз....

У мня тоже фон - картинка Валенсии. На звонке Валенсианистов - гимн Валенсии. Но вот на смс где можно что найти? И конечно темы нет... А откуда кочаете пацаны?

А что у тебя кричалок нет? если нет то напиши свой майл я тебе скину пару штук

lotus-87@bk.ru
Спасибо.
чтобы оставить сообщение