Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

.borw
эвер
эксклюзивное право первого выбора принадлежит нашему двойнику mitby, впрочем, он им вроде как воспользовался (там тока одна аватарка ему для выбора не была предоставлена)
аватарки голого эвера, машущего пиписькой в камеру, даже и не просите делать. я этого не переживу)
#294#294#294#294
#294#294#294#294
#294#294#294#294
#294#294#294#294
ex. Димча
Борщ!!! последняя картинка это что-то!!!! Офигенная просто! класс!!!
я сделал пробную тему для сони эриксона с экраном 176х220, но там картинки без всяких эффектов. не умею пока их делать... Если кому интересно, могу скинуть.
а можно аватарку с мультяшной летучей мышью... (если такие конечно имеються)
p.s. или просто подкиньте ссылок на испанские форумы и сайты откуда взять можно... зарание спасиб...
нужен был бы бетмен искал бы бетмена...
но нежна просто лятучая мышь... талисман команды... вот тут где то на первых страницах есть ава с головой мыши (на стадионе типо человек переодетый в талисман команды)...
вот чтонить в этом роде есть в полный рост или с др. ракурса...???
antialbeldista
Фари, по старой дружбе :D
#294

вот еще знаменитые che из Валенсии
#294
и самая известная горгулья
#294
Пабло, Володя , ждем рассказа.

а, забыл,
Димкас , это тебе :lol:
#294
Унаи Эмери
О, Алдар, пасиба! Офигенно! Еще и изюминки добавило то, что все эт как раз в момент очередного недорозумения сам знаешь на счет чего... Спасибо, друг! )))
antialbeldista
Фари, я не обладаю набором функций , чтобы менять юзерам аватары (иначе разгулялся б 8) ) это сделал Кефир. благодари его :)
а про тот стишок - ну вот возьми щас его и прочитай. ну некрасиво, Фаринос, некрасиво...
да и не называл тебя расистом там. речь идет о Жо Алвесе как о игроке.
Но по секрету скажу - он в Валенсию все равно не прейдет.
Унаи Эмери
Тогда спасибо Борв. Классно получилось!

Спасибо, Борв!

З.Ы. Ну почему некрасиво, Алдар? Прочитал я его. Ничего особенного. Ты просто неправильно понял что я хотел сказать. А тем более за те деньги, что хочет цска, он точно нам не нужен
[quote="Алдарус"][/quote]
неплохо.щас сам чонить сделаю и выложу

ПАРЕНЬ, это уже точно последнее предупреждение. Еще раз отцитатишь пяцот тыщ имэджэй получишь бан. Иначе ты не понимаешь похоже.
— vcfforever
— Алдарус

неплохо.щас сам чонить сделаю и выложу

ПАРЕНЬ, это уже точно последнее предупреждение. Еще раз отцитатишь пяцот тыщ имэджэй получишь бан. Иначе ты не понимаешь похоже.

оно первое,кстати :roll:
— SOULkzАдмины, не знаю, Борв(верно? :D ), поставьте плз самую верхнюю kaz VCF'an , где он расстроенный.
Пс: спасибо kaz VCF'an и Борв

не за что СоулКейЗет! аватар ты сам поставить должен в профиле.

:idea: кстати Админы, как себе надпись поменять которая ниже моего ника пишется типа "Свой человек"? или это после пяти звёзд доступно?
натурализованный испанец
— kaz VCF'an
— SOULkzАдмины, не знаю, Борв(верно? :D ), поставьте плз самую верхнюю kaz VCF'an , где он расстроенный.
Пс: спасибо kaz VCF'an и Борв

не за что СоулКейЗет! аватар ты сам поставить должен в профиле.

:idea: кстати Админы, как себе надпись поменять которая ниже моего ника пишется типа "Свой человек"? или это после пяти звёзд доступно?


эту надпись меняют только админы
там ширина 180px. max - 150

звание под аватаром определяется по кол-ву сообщений, если только вы не стали яркой харизматичной личностью (не всегда со стороны +) этого форума, олицетворяя собой что-то... ну вы поняли
прав
— MasterНафиг тебе этот Куман? Уже не актуально...

Почему это?
Очень даже актуально. Он выиграл последний наш трофей, это заслуживает уважения. Как заслуживает уважения то, что он до последнего пытался что-то сделать с этими уродами.
смайлик в пятом поколении
Может кто помочь? Хочется себе пару аватар с Пабло Эрнандесом. Где взять хотя бы фотки его, что бы самому обрезать?
На сайте Валенсии смотрел, но на испанском же не понимаю.
прав
— >8-)Может кто помочь? Хочется себе пару аватар с Пабло Эрнандесом. Где взять хотя бы фотки его, что бы самому обрезать?
На сайте Валенсии смотрел, но на испанском же не понимаю.

на оф сайте есть версия на английском, найди там отчеты по играм, например
посмотри фотогалерею на супердепорте, там скорее всего найдешь. особых знаний в испанском, чтобы найти на супере фотогалерею, не нужно :wink:
натурализованный испанец
— Annett
— smileочень даже хорошо)

ой.. сейчас покраснею)))

только я энту штучку в подпись добаить не могу :(


эмм, ну типа: [img]ссылка%20на%20картинку[/img] :wink:
— smile
— Annett
— smileочень даже хорошо)

ой.. сейчас покраснею)))

только я энту штучку в подпись добаить не могу :(


эмм, ну типа: [img]ссылка%20на%20картинку[/img] :wink:



а у меня пишет не удалось определить размеры изображения :( :( :( эх...
— borwанимация в подписи - не есть гуд

так я вот счаз попробовал и .jpg в подпись сунуть таже хрень говорит что размеры не может опеределить... :(
сейчас посмотрел настройки
по-идее, максимальный размер - 800x100
но при этом когда я заходил в профиль удалить подпись, то там она вообще не отображалась =\
смайлик в пятом поколении
Как вы делаете такие красивые аватары и подписи? Можно поделиться секретом? А то я не шарю))), знаю только шо в фотошопе скорее всего. Че там делать нужно? Хоть вкратце
antialbeldista
я фотошопом ваще не владею)
в форо/кибер/сентимент-че есть темы , где всякие фотошоперы издеваются и делают такие вещи, я брал оттуда) а вот Кирр может быть сам сделал. Если это на самом деле так, то он должен отозваться, ведь нельзя такому таланту пропадать!)
ну смотрите: я либо сам делаю (соответственно получается либо ничё-так либо голяк), либо если интересную картинку увиже где-нить в инете, просто подгоняю ее под размер авы, либо ещё чуток подделываю на свой лад)))

вот, например, Сильва: первые две авы - это мои, затем подпись и ещё ава - не мои
Висенте: все мои, кроме последней + тот что у меня - тоже мой
Мата: тоже моя ава

подписи с Висенте, Хоакином и Матой - не мои

вот так...

использую Adobe Photoshop
фотошоп это вам не пиьски мусолить. у большинства в период обучения получаются жутко убогие картинки, которые необходимо сжигать. Мне повезло, такого периода не было)

Алдарчег, могу тебе уроки за умеренную плату давать)
смайлик в пятом поколении
Ох, шото чувствую такие дела в компьютерном софте это не по мне)) лень как-то разбираться... )
Лучше дальше пусть висит мой юзербар любителя ЛаЛиги)

например теже авы, как с Силвой, ваще не доганяю че и как делать, даже не разберусь с чего начинать) :shock:
Единственное шо я умею в фотошопе это обрезать картинки, изменять размеры и делать некоторые эфекты (типа сверло там, ветер и т.п.). но оно у меня ужасно получается

— smileкирр, грасиас)


Так чего не ставишь аву?)
не антимадридист
Амигос! Кто поможет найти тему про город Валенсия или про наш VCF для сотового телефона?
В общем труба почти универсальная в этом плане - нокия 6233, но темы они разные бывают... Зарания сенкью.
чтобы оставить сообщение