Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

да так, не обращай внимания.

реквестирую помощь. мне нужно общекомандное фото вцф. такое официальное, все в струнку вытянуы. за сезон 2005-2006 (ну и все сезоны раньше, если есть). я долбоеб, ибо у меня осталась только версия, "креативно модицифрованная" моим 16-летним сознанием. оригинальное имя файла, код которым фотография выкладывалась на официалку - PLANTILLA-05-06-1024x768.jpg

еще бы за 2008-2009, но тут я не уверен что она вообще выходила в интернет в большом размере.
ах да, нужно шириной эдак 640 пикселей
да, фифа1999 вроде.

в общем, 2005-2006 я кое-какую нашел, но вот эти по-прежнему было бы очень кстати заиметь в нормальном качестве и размерах:
#592
#592
#592
#592

p.s.: нужно для сайта
Тогда уж надо было выложить и это, чтоб до конца раскрыть тему
#592

"Эмери, Деальберт - это игрок основы, сейчас и всегда, ты понял, мать твою?!?" (в моём вольном переводе)
P.S. У меня раньше футболка была, как у тёлки слева. Хотя что значит была, и сейчас где-то есть.
прав
— kefiijrwerможет ли теперь кто-то сделать в его адрес упрек, что он не улыбается?

а почему это упрек? его личное дело
Сильва тоже не улыбается, зато играет как
ex. PennyWise
— jokerokДык вроде показывали что Хоакин в перерыве его забрал.... И вроде живой был

По тому как он его тащил, мне казалось обратное. Вдвойне жалко, потому что птица не увидела главного.
герцог сарказма
повторюсь еще раз: орел, который должен гонять голубей, сильно удивился подобной диверсии со стороны йомусов

Он убил его что ли? Изверг.
antialbeldista
Валенсия - музыкальный город. В нем располагается огромное количество разнообразных оркестров и трупп. Это связано и с фальяс , конечно. Каждый матч в сезоне какой-то выбранный оркестр перед матчем и во время перерыва выходит на поле и обходит его по периметру , играя свои мелодии. На каждый матч выходят разные оркестры, потому что их в городе, как я сказал, очень много, для музыкантов - это удача попасть туда.
Месталья - единственный стадион в мире с такой традицией. Во время матча они сидят за воротами справа на ТВ (трибуна гол гран) и даже иногда что-то играют во время матча)
#592

Добавлено спустя 1 минуту:
#592

Добавлено спустя 48 секунд:
#592

Добавлено спустя 57 секунд:
#592

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
#592

Добавлено спустя 43 секунды:
#592

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
#592

Добавлено спустя 47 секунд:
наш капитан.Удачи тебе.Спасибо за все.
— Ivan-TaranПабло в своем репертуаре.. ему бы в ремейке Крестного Отца сниматься)

Вообще Сольдадо и Пабло, судя по 3-й фотке, могли бы вдвоём сняться в кино. Классическая пара - жизнерадостный холерик и угрюмый сангвиник.
— Diesssа мейби Солдат с Парехо на круг его обгоняют))

:cry: :mrgreen:,но зато он ауты лучше всех бросает! #59213-й Форум элитных тренеров, ежегодное мероприятие, в котором тренеры обсудить последние тенденции и объясняют основные проблемы, влияющие на их работу.Среди них:Хосеп Гвардиола (Барселона), Андре Вилла-Боас (Челси), Арсен Венгер (Арсенал), Дидье Дешам (Марсель), Массимилиано Аллегри (Милан), Томас Шааф (Вердер), Франк де Бур (Аякс), Феликс Магат (Вольфсбург), САФ (МЮ), Унаи Эмери (Валенсия), Жорже Жежус (Бенфика) и д.р.
злой Льоренте на деньги акционеров Валенсии и в угоду Банкахе вместо Бека или Аспиликуеты купил для Эмери липовое место за сием мероприятии, чтобы тот потешил свое самолюбие

вот полный список.
Josep Guardiola (FC Barcelona)
Sir Alex Ferguson (Manchester United FC)
André Villas-Boas (Chelsea FC)
Arsène Wenger (Arsenal FC)
Roy Hodgson (West Bromwich Albion FC)
Rémi Garde (Olympique Lyonnais)
Didier Deschamps (Olympique de Marseille)
Massimiliano Allegri (AC Milan)
Ralf Rangnick (FC Schalke 04)
Thomas Schaaf (SV Werder Bremen)
Frank de Boer (AFC Ajax)
Jorge Jesus (SL Benfica)
Felix Magath (VfL Wolfsburg)
Vítor Pereira (FC Porto)
Mircea Lucescu (FC Shakhtar Donetsk)
Unai Emery (Valencia CF)
Roland Nilsson (FC København)
Thorsten Fink (FC Basel 1893)
Rudi Garcia (LOSC Lille Métropole)

Если ещё остались вопросы: в списке присутствуют тренеры участников плей-офф прошлой ЛЧ за исключением Реала — Моуриньо (наверное посла(л/н) нах), Тоттенхме — Реднапп (тут хз) и Ромы — Раньери (безклубных тренеров, видимо, не приглашают) или Луис Энрике (ну тут понятно, ни одного официального матча в высших дивизионах). Плюс натыкали рандомом кого посолидней из чемпионатов, чемпионов лиг что в десятке или просто тру-авторитетных коачей (как ВБА): Базель, Лилль, Вольфсбруг, Бенфика, Аякс, Вердер, Вест Бромвич Альбион.
— .kfiijrwМоуриньо (наверное послал нах)

наверно наоборот)))) Платини его недолюбливает,д и никто так не был бы рад ему,разве что португальцы))
antialbeldista
Его точно приглашали, наверное он отказался, особенно из-за новой встречи с Гвардьолой на людях. Ходжсон понятно, еще недавно в Лиге Европы был, но что там делает вчерашний футболист Торстен Финк??? Эмери, к слову, и в прошлому году приглашали туда.

upd Да , Моуринью сослался на травму пальца
чтобы оставить сообщение