Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

прав
— trudimanу меня он ассоциируется с Веселым джокером из Бетмана. Хм, молучается, что он против человека летучей мыши. А Солер - мистер Пингвин!

он курит мальборо просто
поэтому - ковбой
:lol: :lol: :lol:
не антимадридист
— trudimanу меня он ассоциируется с Веселым джокером из Бетмана. Хм, молучается, что он против человека летучей мыши. А Солер - мистер Пингвин!

:D :D :D
эль мурсиелаго
— Kirrэто что ?


Либо за денежки пропиарили автоконцерн либо Мерс у нас спонсор по машинкам стал, я так понимаю
Хотя вроде летом Тойоту официально сменили на Форд
— shevtsov71
— clozу Сезара кризис среднего возраста :mrgreen:

Он чет всегда лошово одевается...


Даже по тому, как на нем форма сидит, сразу можно понять, что он не сильно следит за имиджем. Значит считает, что деньги можно потратить на более важные вещи.
отец
— Al for Valenciaда и не заморачивается мужик (надеюсь).


У меня такое же мнение. Он просто "простой". Всегда чуть "дезориентированный"))) со странной улыбкой на лице.
Да просто у Сесара физия такая. Деревенская что ли. Поэтому какой прикид не одень все будет казаться что не по нему одето. Был бы в фуфайке и валенках - никто и бы и внимания не обратил)) (без всяких намёков оскорбить его).
это идет процесс принятия в общество. Ну как в школе - сначала унижения, потом своим становишься) Короче, тебе как бе хотят показать, кто тут крутой.
эль мурсиелаго
— borwэто идет процесс принятия в общество. Ну как в школе - сначала унижения, потом своим становишься) Короче, тебе как бе хотят показать, кто тут крутой.


не угадал.

@KIMMI
просто уже поднималась тема о платном интернете, а также о тех, кто заходит на форум с мобильника - и пример решения этой проблемы для тех, кто платит за трафик (имею в виду превьюшки) ты увидишь в теме "Фальяс"...
представленные тобой выше фотки, имхо, не являются абы чем великим, или там авторским, не несут аццки позитивного настроя и т.п. и т.д. они вполне доступны для ищущих на сайте той же марки.
отец
Уй... какая неудачная "панорманая" съемка... А я фотик забыл. Да и за3,14зделся и забыл вниз спуститься посмотреть. С наших мест вообще нифига не видно, только 10 рядов противоположных трибун.
отец
— chestВспомнил как Давид Пуйолю чуть не вломил :lol:

Это не будет, они друзья хорошие. Обычная перепалка на поле. Кстати, все сборники в хороших отношениях вне поля.
Чак Собчак
На Кани теперь как на врага смотрю, некое даже отвращение...
А несколько лет назад он был неким символом эпохи Валенсии...
Длинные Абзацы
Ухты,Гаискаа)) Я сразу узнал и понял что это он!
Давно так не видел, здорово, что он тута!)

И Кани - ничего против него не имею, только против Альбельды.
Кани никогда не забуду :!:
чтобы оставить сообщение