Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

shevtsov71, я бы пожила с ним одном доме с великим кайфом..думаю нам не было бы скучно, но это уже из другой оперы..да, признаю. он не самый забивной фотболист...но все же, не слишком критично все настроены против нЕГо? есть и более лузерные игроки...
признаюсь еще в одном, хоть Асьера я лю, но позавчерашняя игра и без него была офигительной...
и еще одно, как человеку раскрутиться после годовой засижки, если его постоянно держат в запасе?! почему его не пускают на поле?
смайлик в пятом поколении
Если забудет про свои гулянки и наберет форму, то сможет вытеснить из состава Моретти. Вобще талантливый он парень. В Атлетике когда-то как играл! И сейчас нестарый он, есть время что бы улучшать свою игру.
ну вот и я об том же... если перестать его постоянно пинать и критиковать, может он и придет в себя..в конце концов, если бы Асьер был плохим футболистом, он не находился бы ВАленсии...
— Leonashevtsov71, я бы пожила с ним одном доме с великим кайфом..думаю нам не было бы скучно, но это уже из другой оперы..да, признаю. он не самый забивной фотболист...но все же, не слишком критично все настроены против нЕГо? есть и более лузерные игроки...

извращенство какое-то. чет мне не верится что ты девушка
:lol: поверь, я ждевушка, причем самая настиолящая...а что, девушки не могут быть извращенками:? по-моему могут...да и не извращенство это...es amor!
— Leonaну вот и я об том же... если перестать его постоянно пинать и критиковать, может он и придет в себя..в конце концов, если бы Асьер был плохим футболистом, он не находился бы ВАленсии...


Извини, но по-моему, все это фигня. Критика никому еще не мешала. Он не маленький ребенок, что бы через неё стушеватся. Он выбрал другой стиль жизни, не профессиональный. А на банку его почему посадили?? Не потому, что к нему предвзято относятся!!
ну не знаю...он ведь так долго не играл..не может же он сразу начать перебегать Криштиану РОналду,коброна этого! все же думаю, Асьеру надо дать шанс...может одумается....надежда меня не оставляет!
отец
Для начала, есть кого перебегать в испанской Лиге, Криштиано пусть пока без него как небудь.

ПД - Слово "Испания", в другой ветке форума, можно было и правильно написать.
смайлик в пятом поколении
— RoStШансы у него были уже. Ни Месси, ни Роббена он не сдержал. Но это такое. Я бы тоже их не сдержал :)


Да их бы и Моретти великий не сдержал бы))
Вы гляньте где мяч, а куда летит нога Марчены :)

Но, все таки, фото таких эпизодов бывают обманчивы. Может такое быть, что Карлос двигался совсем в другую сторону, или скорость какую мы себе представляем совсем не та.
и. о. Колесикова
— RoStВы гляньте где мяч, а куда летит нога Марчены :)

Но, все таки, фото таких эпизодов бывают обманчивы. Может такое быть, что Карлос двигался совсем в другую сторону, или скорость какую мы себе представляем совсем не та.

Мб Карлето прокинул мяч с одной стороны, и оббежал Марчену с другой, а Карлос по грязи впустую проехался)
¿
— >8-)Если забудет про свои гулянки и наберет форму, то сможет вытеснить из состава Моретти. Вобще талантливый он парень. В Атлетике когда-то как играл! И сейчас нестарый он, есть время что бы улучшать свою игру.

У нас в "МЮ" есть "волшебные бутсы", может одолжить,в воспитательных целях? Надеюсь голова у парня "включится " на радость всем болельщикам(цам).
— Ola-la
— >8-)Если забудет про свои гулянки и наберет форму, то сможет вытеснить из состава Моретти. Вобще талантливый он парень. В Атлетике когда-то как играл! И сейчас нестарый он, есть время что бы улучшать свою игру.

У нас в "МЮ" есть "волшебные бутсы", может одолжить,в воспитательных целях? Надеюсь голова у парня "включится " на радость всем болельщикам(цам).


А бросать то кто будет, а? :D
смайлик в пятом поколении
Тот, кто на это способен) Боюсь для этого дяде Алексу нужно будет оплатить путевку в Испанию и путь обратно.
идея про бутсы хорошая, но к сож, соглашусь с остальными, если в голове один бред на тему гулянок, то тут не то чтобы бутсы, даже валенки с турбодвигателем не помогут! золотые слова НЕ МОГУ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ХОЧУ. если Асьер захочет, и босиком побежит....если токо захочет...
— Leonaидея про бутсы хорошая, но к сож, соглашусь с остальными, если в голове один бред на тему гулянок, то тут не то чтобы бутсы, даже валенки с турбодвигателем не помогут! золотые слова НЕ МОГУ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ХОЧУ. если Асьер захочет, и босиком побежит....если токо захочет...


Не каждые бутсы нужно одевать на ноги, чтобы хорошо играть и положить две банки Реалу в ЛЧ :D
и. о. Колесикова
— RoStА живую летучую мышь, он тоже бы так поцеловал?

Ко мне один раз летучая мышь в междуоконное пространство залетела (лето было, форточка открыта, а сетка с внутренней стороны висит от комаров) вот и просыпаюсь от совместного стучания крыльями мыши и носом кота по стеклу. К окну подошёл, спросонья не понял чё это, так втроём сначала и тупили :lol: Ну потом достал её, выпустил, ничё в них кстати такого ужасного или противного нету )
зы
это наверно был знак свыше :mrgreen:
:D :D ЛЕТУЧУЮ НЕТ, НО МЫШКУ В РУКАХ ДЕРЖАЛА...ДАЖЕ КРЫСУ...КРЫСЫ КОНЕЧНО ПО-ТОЛЩЕ..НО ТОЖЕ НИЧЕГО...А ВОТ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ..ЭТО ИНТЕРЕСНО...У НИХ КРЫЛЬЯ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ , ТОНКИЕ БЫВАЮТ..КАК ЩЕЛК...
прав
— Leonaбедняжка :cry: а они кусаются7

зайди хотя б в википедию и почитай
в Австралии вот, например, живут летучие мыши - вампиры
Четырнадцатый, привезешь Леоне парочку? :mrgreen:
— Pablo89
— borw#257
албельда таким расовым взглядом на них посмотрел)

доктор Альбельда проводит процесс расового отбора :mrgreen:


Каким он пристальным взглядом их созерцает. Парни напугались и со страхом ждут момента, когда Давид резко поднимет руку на кого-то и так безжалостно скажет:"ТЫ!" :D
эль мурсиелаго
ну понятно что для многих - Альбельда=Доктор Зло
но чтобы так беспочвенно обвинять человека в расизме - это по-моему слишком.
по фото никаких оснований нет.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен, шутке - незачет.

ПыСы
на фотке с Сильвой дети улыбнули.. а вот на фотке с Альбейдой.. чет они какие-то как-будто толи стисняются.. толи непоели..
отец
— trudiman#257
Одно бросилось в глаза - кому формы не хватило, трапки с Чиркизово раздали

Расист, не расист, но детишки явно выглядят напуганными, это факт!))) И фотографироваться к нему не летят... А может они Сильву за "своего" приняли?))) Уж очень он в той компании на них похож.
Скорее всего, они просто не узнали этого мужика. Эти дети кроме двух других Давидов больше и не знают, наверное, никого из Валенсии.
Чак Собчак
— RoStСкорее всего, они просто не узнали этого мужика. Эти дети кроме двух других Давидов больше и не знают, наверное, никого из Валенсии.


Как, впринципе, и 90% болельщиков на планете))
antialbeldista
— Santiago Munezнет)
просто все одинаковые.
прическа только разная и шмотки
все на моего друга похожи :lol:

вы, муньесы, куда более одинаковые
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valencia
— Santiago Munezнет)
просто все одинаковые.
прическа только разная и шмотки
все на моего друга похожи :lol:

вы, муньесы, куда более одинаковые

то бишь мексиканцы?)))
ну фиг знает...
p.s я не расист.извините если шутка прозвучала грубо
отец
Я видел как он бьет и навешивает, но это было сокрее баловство. Он с Ренаном перебрасывался мячами и еще один тренер подавал угловые на Гуайту и Ренана. Ну так вот они таким треугольником и пинали.... Особо не впечалтило, но повторюсь, это было баловство.
приносит мемы со sports.ru
— clamsquiHay colores que no solo se llevan,sino que se sienten
Если дословно, то
Существуют цвета, которые не только носятся, но и которые чувствуются.

Фотка клевая.

а мне по другому подруга перевела...
стыдно мне,но я испаского не знаю...хочу выучить очень... :oops:
вот..
вроде говорят это была реклама Adidas на ЕВРО
antialbeldista
— Santiago Munezвроде как
пусть соперники вознинавидят этот цвет....
правда я точного перевода не знаю.... :oops:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну фантазерша )

с таким ником действительно стыдно не знать испанский язык :wink:
приносит мемы со sports.ru
ну блин.. :oops:
мне итак стыдно...
вот летом надеюсь выучу..итак свободного времени нет совсем..
еще мечтаю в Валению съездить летом...эх...
извените за оффтоп. :lol:
— Al for Valencia
— Santiago Munezвроде как
пусть соперники вознинавидят этот цвет....
правда я точного перевода не знаю.... :oops:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну фантазерша )

с таким ником действительно стыдно не знать испанский язык :wink:

это "официальный адаптированный" перевод с русскоязычной версии сайта
antialbeldista
видимо подруга Сантяго Муньеса на адидас работает )

clamsqui точно перевел, еще удачнее было бы "существуют цвета, которых не только носят, но и чувствуют"
хотя тоже коряво
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaвидимо подруга Сантяго Муньеса на адидас работает )

clamsqui точно перевел, еще удачнее было бы "существуют цвета, которых не только носят, но и чувствуют"
хотя тоже коряво

как ни странно ты попал в точку.
я сам в адидасе работал.
прав
— Al for Valencia"существуют цвета, которых не только носят, но и чувствуют"
хотя тоже коряво

да, не коряво будет "существуют цвета, которые... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

гы, я переобщался с филологами :wink: :roll:
у меня он ассоциируется с Веселым джокером из Бетмана. Хм, молучается, что он против человека летучей мыши. А Солер - мистер Пингвин!
чтобы оставить сообщение