Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

Чак Собчак
— Pablo89
— ZeeekЕсли наберет форму, то капитаном должен быть именно он... Валенсианист до мозга костей!!! :D

опять же, учитывая его человеческие качества, он не лидер, а следовательно и не капитан


Ты видишь в нынешнем составе лидера??? А Висенте готов взять на себя эти полномочия... другое дело, справится ли...
Но видеть с капитанской повязкой Моретти, когда на поле Виска и Албиоль... это унижение...
прав
— ZeeekТы видишь в нынешнем составе лидера??? А Висенте готов взять на себя эти полномочия... другое дело, справится ли...
Но видеть с капитанской повязкой Моретти, когда на поле Виска и Албиоль... это унижение...

Ничего он не готов.
не вижу ничего унизительного в том, что капитанская повязка у игрока, который уже который год пашет на поле без отдыха в футболке Валенсии
ZIC
Вот и все дела.
Эмоций куча. Есть ищё фотки.
Взял небольшое интервью у Маты, вернее просто общались,но всё записано, и был передан привет всем болел валенсианистас русос!!!
Завтра побольше расскажу. Есть ещё фоты, с Торресом.
Завтра иду на сам матч.
ZIC
— FantaОтличные фото!!! У Маты такое воодушевлённое лицо ))) Эта, с Торресом тоже можно выложить, а? :oops:

Уже выложил в теме антимадридистас :)
— SOULkz
— kaz VCF'anне заметели, Вилья всегда ставит руки на колени соседа.

заметили... похоже загадка, кто в Валенсии пи... ой, гей, разрешилась :D



Однозначно Вилья не пи... !!!! Ничего умней придумать не мог? :evil:
Чак Собчак
— Mikochka
— SOULkz
— kaz VCF'anне заметели, Вилья всегда ставит руки на колени соседа.

заметили... похоже загадка, кто в Валенсии пи... ой, гей, разрешилась :D



Однозначно Вилья не пи... !!!! Ничего умней придумать не мог? :evil:


Спасибо, что просветил нас!!! :mrgreen:
Однозначно Вилья не пи... !!!! Ничего умней придумать не мог? :evil:[/quote]

Спасибо, что просветил нас!!! :mrgreen:[/quote]



Если что, обращайтесь. Всегда буду рада помочь...
Чак Собчак
— MikochkaОднозначно Вилья не пи... !!!! Ничего умней придумать не мог? :evil:


Спасибо, что просветил нас!!! :mrgreen:[/quote]



Если что, обращайтесь. Всегда буду рада помочь...[/quote]

НИКИТА-ХОАКИН??? ТЫ??? :mrgreen:
Чак Собчак
— Diesssss#956

Карлос показывает, кто в доме хозяин?


А потом вся команда пендалей дает ему... и последний пендаль дает Сориано и Лабледа летит навиг с Валенсии! :twisted:
Andramaha
— Vicente2004#956

Эльгера хочет отобрать мяч у Вильи "финтом защитника" :D . Помнится, он так же пытался забрать мяч у Месси)

он еще брейк танцевать умеет или он разучивает новый способ отбора?
#956
— Lobzikон еще брейк танцевать умеет или он разучивает новый способ отбора?
#956

хех, ему еще слюны изо рта не хватает и ваще полный детина-даун получится :lol:
эль мурсиелаго
И тем временем.......... трамбамбам.......
официальное командное фото
вышли, сфоткались
#956

переоделись
и снова сфоткались)
#956
Andramaha
— Farinosну мадуро точно не до футбола тогда уже было, он видать в этот самый момент задумался и на выборы решил идти :lol:

ага
мысли про себя
Бараха такой:вот повешу бутсы на гвоздь, войду в структуру клуба и выгоню наконец лабледу
Арисменди:...финал ЛЧ против Реала... обвожу всю команду,выхожу 1 на 1 и забиваю победный гол в очко Касильяса..
Мадуро:ну а я президентом стану....США.. и победит тогда коммунизм на всей планете и настанет мир на все Земле
ex. Димча
Дайте пожалста ссылку на классные фотки стадиона(Местальи) или ещё какие-нидь с символикой клуба. мне тему для футсима сделают,токо фотки надо. на официалке мож или ещё где...по испански не рублю ваще,а инет дорогой методом тыка искать... Буду премного благодарен!
ex. Димча
Приятные глазу,мне кажется есть такие что нравятся всем.
Я представляю что-то типа заполненного стадиона сфотанного с вертолёта, или глазами вратаря...типа того. или когда выкладывают картинку или надпись на трибуне "qe xe bo" вспомнилась.
ex. Димча
— smileзайди на форум foroche, там почти у каждого в подписи есть "классные фотки" )

Мне нужны ссылки на качественные фотки (вроде тех что на главной выложены в тексте про Месталью). а не подписи. спасибо что помог :|
натурализованный испанец
— Димча
— smileзайди на форум foroche, там почти у каждого в подписи есть "классные фотки" )

Мне нужны ссылки на качественные фотки (вроде тех что на главной выложены в тексте про Месталью). а не подписи. спасибо что помог :|


лично я, во всем рунете видел только 2 качественно сфотографированные фотки Местальи

одна эта: http://s44.radikal.ru/i105/0811/88/b17e63e8501b.jpg
а вторая вот: http://s60.radikal.ru/i167/0811/5d/26f60f333541.jpg
отец
Знаете, что клуб пустил в продажу 3000 абониментов. Эту акцию можно было не опровождать никакой рекламной компанией, просто сказать "Беги и покупай!", но как полагается, сделали несколько плакатов с пропагандой.
Люди ночевали 2 ночи у касс стадиона, очередь была метров 400, не вру! Все было продано за 2 дня.
Более лучшего ничего не получилось. Может кому понравится.
#956

#956

Тут если спецы фотожопом помучаются, могут убрать блик от вспышки. Могу скинуть фото большего разрешения.
#956
отец
Потому что в условиях кризиса кое кто отказался, где то список откорректировали, вот и продают сейчас, то что есть в наличии.
Не будут же через кассы пускать 50 или 100 штук.
эль мурсиелаго
— GIO
— LeonaМЕНЯ МНОГО ФОТОК, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ВСЕ ОНИ ОТНОСЯТСЯ К АСЬЕРУ...


персональный фотограф?)


Я люблю Дель Орно???????????
Ну, а чего вы удивляетесь увлечениями девушки на счет Дель Орно?! Это уже давно известно: они любят не столько сам футбол (если вообще любят и что-то в нем понимают) сколько следят за перемещениями смазливых физиономий по полю. Пусть никто не обижается (я имею в виду "страстных поклонниц футбола"), но такая правда :(
— MassimoНу, а чего вы удивляетесь увлечениями девушки на счет Дель Орно?! Это уже давно известно: они любят не столько сам футбол (если вообще любят и что-то в нем понимают) сколько следят за перемещениями смазливых физиономий по полю. Пусть никто не обижается (я имею в виду "страстных поклонниц футбола"), но такая правда :(


Любят, понимают, и между прочим есть такое понятие, как "женский футбол". А поклонников Крис.Рон. и Дав. Бэкх. (Вильи и Сильвы тоже если на то пошло) среди болельщиков муж. пола очень много далеко не за "футбольные таланты" - а тупо им хочется на них походить. Кумиры подростков одним словом.
— clamsqui Любят, понимают, и между прочим есть такое понятие, как "женский футбол".


Видел я женский футбол. Убогое надо сказать зрелище. Но опять же таки - у каждого свой вкус. Женщины в других делах выглядят намного привлекательнее.
отец
— Massimo
— clamsqui Любят, понимают, и между прочим есть такое понятие, как "женский футбол".


Видел я женский футбол. Убогое надо сказать зрелище. Но опять же таки - у каждого свой вкус. Женщины в других делах выглядят намного привлекательнее.

Не знаю, какой матч ты видел, но я вижу женский футбол довльно часто. И причем вживую. Так вот играют получше мужиков, и удары, и голы, и техника! Зря ты гонишь!
— shevtsov71Не знаю, какой матч ты видел, но я вижу женский футбол довльно часто. И причем вживую. Так вот играют получше мужиков, и удары, и голы, и техника! Зря ты гонишь!


Видел матчи нашей сборной (украинской) на международном уровне. Мне не понравилось. И никого к своей точке зрения не принуждаю. Это как в фильмах: кто-то любит комедию, кто-то боевик и т.д. Я уважаю мнение других, но мне такое не по душе.
Абсолютно правильно! :lol: Это я к утверждению что мы, девушки, на смазливые рожи пялимся :lol: Иначе, нам бы нравился женский футбол. Соглашусь с Володей, играют отлично, особенно немки. Однако ж....не то :lol:
я люблю футбол..красивые чуваки есть везде...и в НБА и в хокее, но меня они как-то не привлекают..мне сама игра нравится...ну а между делом, как говорится совмещаю полезное с приятным, и разглядываю симатичных омбрес ))) :roll:

2 вложения:

Asıer 293.jpg
Asıer 216.jpg
:roll: ну,что поделаешь? на вкус и цвет фломастеры разные, как утверждает Дидье Дрогба...
кто-то Асьера не лю, а кто-то лю...
эта игра не сторится по принципу лю-не лю...так что терпи казак, атаманом будешь!!!
а Асьер..он хороший..и как игрок... просто ему чуууточку не повезло, но от этой вонючей травмы ведь никто не застрахован...да и ваще, кто бы один тренировался, када вся команда на выездее? мог бы дома париться...а Асьер этого не делал! он выкладывался на поле как мог..вы просто посмотрите на него с др ракурса...он не так уж и плох!
отец
Да, когда команда на выезде была, он в барах и дискотеках, в районе Мальваросы окалачивался. Профессионал с большой буквы. Как на "режим" его посадили, так и посещаемость и выручка баров тоже упала...
Леона, ты так говоришь, как будто ты с ним в одном доме живешь.
Да и "выкладывания" на тренировках тоже более чем спорная постановка вопроса. Чтоб он там аж падал от изнемождения или пот лился в три ручья...извени, не могу сказать. Более половины игроков делают это лучше.
чтобы оставить сообщение