Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

отец
— Dimkasгде можно взять фоту вот этой мыши, только чтоб она одна была на фоте без фанов всяких...???
#964

Попробую сфотографировать перед матчем. Но не всегда возможно.
Или поищи еще.
— shevtsov71Попробую сфотографировать перед матчем. Но не всегда возможно.
спасибо буду очень признателен...
а в инете найти оооооочень сложно... я вот эту фоту на супердепорте случайно нашел... а если и видел эту мышь то на фотах с игроками... когда они фотаются всей командой...
— No_Fire#964

Мышка ! 8)

спасибо огромное я вот такую фоту мышки без болельщиков и команды ооооочень давно искал, наверна несколько месяцев...
Володя обещал по возможности сфотать, но по ходу не получилось...
СПАСИБ СПАСИБ СПАСИБ!!!
Унаи Эмери
Borw, представляешь... только сейчас увидел фото Фариноса, которые ты вылаживал ))) спасибо! а я давно уже хотел попросить тебя о его фотках... А есть еще какие-то? тока не в форме интера
— leroyДАЙТЕ!! ФОТКУ ВАЛЕНСИИ!! Я же вроде номрально выразился, ну неужели ниукого нет?

ОТКРОЙ ССЫЛКУ И ТЫКНИ НА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ ФОТКУ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО?
я не знаю как ввас её просить, ну не тупые же вы. В частности х_х, я прошу дайте кто-то фотку Валенсии качественную, чтобы было мимнимум 11 человек, желательно современную, а там уже будет пусть хоть и весь составв
натурализованный испанец
— leroyя не знаю как ввас её просить, ну не тупые же вы. В частности х_х, я прошу дайте кто-то фотку Валенсии качественную, чтобы было мимнимум 11 человек, желательно современную, а там уже будет пусть хоть и весь составв


зайди в меню wallpapers (на этом сайте) и там кажется была качественная фотография.
— leroyя не знаю как ввас её просить, ну не тупые же вы. В частности х_х, я прошу дайте кто-то фотку Валенсии качественную, чтобы было мимнимум 11 человек, желательно современную, а там уже будет пусть хоть и весь составв

до этого сообщения я даже не допускал мысли, что это о команде, а не о городе.

большинство фотографий 1024.768 (увеличиваются по клику)

#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
#964
antialbeldista
— kaz VCF'anне заметели, Вилья всегда ставит руки на колени соседа.
ну Хоакин и Сильва тогда тоже. это композиция такая ))
— SOULkzзаметили... похоже загадка, кто в Валенсии пи... ой, гей, разрешилась :D
и уж кто-то Вилья и Хоакин точно не педики
antialbeldista
зачем цитировать?
неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого.
про них я ничего подобного никогда не слышал + Вилья уделяет много времени семье, а таких весельчаков как Чимо вы когда-нибудь видели в качестве гея???
педики ж всегда люди замкнутые и меланхолично-романтичные :D
а вот про Каньете всегда всякую херь говорили.
народ, а можите выложить фотки такого плана (если конечно такие имеются):
флаги Valencia C.F. (желательно в лучшем качестве, в растянутом виде, и рыжего цвета)
что то типо такого:
#964
отец
Нужны хорошие, прикольные, смешные фото-картинки коз, козлов, баранов. То же относится к анимашкам. Если у кого есть что подобное, сбростье пожалуйста, очень нужно.
Если анимашка, то еще лучше если кого бадает или бъет о стену)))

Жду!
— shevtsov71Нужны хорошие, прикольные, смешные фото-картинки коз, козлов, баранов. То же относится к анимашкам. Если у кого есть что подобное, сбростье пожалуйста, очень нужно.
Если анимашка, то еще лучше если кого бадает или бъет о стену)))

Жду!


В поиске на сайте http://www.flickr.com/ напиши что-нибудь вроде funny goat
эль мурсиелаго
А к кому рамос-то пристроился??
к Вилье!!!
так что пойдет он в путу, с Торреом он просто так обнимался, к Ливеру не имеет отношения
:lol: :lol: :lol:
прав
— ZeeekЕсли наберет форму, то капитаном должен быть именно он... Валенсианист до мозга костей!!! :D

опять же, учитывая его человеческие качества, он не лидер, а следовательно и не капитан
чтобы оставить сообщение